Награды ветеранам избирательной системы

В канун празднования Дня России Глава Администрации муниципального образования «Николаевский район» Александр Николаевич Ризаев и председатель территориальной избирательной комиссии Елена Александровна Хайрова  вручили Благодарственные письма Центральной избирательной комиссии Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны, ранее являющимися членами участковых избирательных комиссий Николаевского района.

Благодарственные письма вручены:

Булаеву Ивану Михайловичу

Енотову Павлу Григорьевичу

Коруновой Антонине Михайловне

Кустовой Нине Александровне

Ветераны с благодарностью приняли заслуженные награды, за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации.

Эти люди в послевоенные годы эти люди не только восстанавливали страну, но и участвовали в политической жизни страны. И, несмотря на возраст, сегодня ветераны являются активными участниками выборов, принимают участие в голосовании на выборах всех уровней.

ТИК МО «Николаевский район»