Формирование ТИК Николаевского района

12 октября 2015 года состоялась рабочая встреча по вопросу формирования территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Николаевский район», которую провели заместитель председателя Избирательной комиссии Ульяновской области Георгий Михайлович Селезнев и секретарь областного Избиркома Светлана Валентиновна Вишнякова. На встрече присутствовали Начальник отдела организационного обеспечения администрации муниципального образования «Николаевский район» С.Н. Сергеева и кандидаты в состав избиркома Николаевского района состава 2015-2020 годов.

25 сентября 2015 года закончился срок приема предложений в состав территориальной комиссии. Постановлением Избирательной комиссии Ульяновской области определен количественный состав территориального избиркома: 11 членов ТИК с правом решающего голоса. В Избирательную комиссию Ульяновской области поступили документы от 11 кандидатур, выдвинутых политическими партиями, Советом депутатов муниципального образования «Николаевский район», собранием избирателей по месту жительства, работы кандидатов.

Затем Г.М. Селезнев рассказал о предстоящих выборах и главных задачах по подготовке к важным политическим событиям 2016 года.

5 ноября 2015 года персональный состав территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Николаевский район» будет определен постановлением Избирательной комиссии Ульяновской области.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией

муниципального образования «Николаевский район»