Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Составы и председатели участковых избирательных комисий №1901-1936

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«НИКОЛАЕВСКИЙ РАЙОН»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

05 июня 2018 г.

 

58/161-3

 

р.п. Николаевка

 

 

 

О назначении составов и председателей участковых

избирательных комиссий состава 2018-2023 годов

 

В соответствии со статьями 22, 26 и 27 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 3 Закона Ульяновской области от 2 августа 2006 года № 115-ЗО «О территориальных избирательных комиссиях Ульяновской области», Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 года № 192/1337-5, рассмотрев поступившие в территориальную избирательную комиссию муниципального образования «Николаевский район» предложения по кандидатурам для назначения в составы участковых избирательных комиссий, территориальная избирательная комиссия муниципального образования «Николаевский район» постановляет:

1. Назначить составы и председателей следующих участковых избирательных комиссий состава 2018-2023 годов:

1) участковой избирательной комиссии № 1901 (приложение № 1);

2) участковой избирательной комиссии № 1902 (приложение № 2);

3) участковой избирательной комиссии № 1903 (приложение № 3);

4) участковой избирательной комиссии № 1904 (приложение № 4);

5) участковой избирательной комиссии № 1905 (приложение № 5);

6) участковой избирательной комиссии № 1906 (приложение № 6);

7) участковой избирательной комиссии № 1907 (приложение № 7);

8) участковой избирательной комиссии № 1908 (приложение № 8);

9) участковой избирательной комиссии № 1909 (приложение № 9);

10) участковой избирательной комиссии № 1910 (приложение № 10);

11) участковой избирательной комиссии № 1911 (приложение № 11);

12) участковой избирательной комиссии № 1912 (приложение № 12);

13) участковой избирательной комиссии № 1913 (приложение № 13);

14) участковой избирательной комиссии № 1914 (приложение № 14);

15) участковой избирательной комиссии № 1915 (приложение № 15);

16) участковой избирательной комиссии № 1916 (приложение № 16);

17) участковой избирательной комиссии № 1917 (приложение № 17);

18) участковой избирательной комиссии № 1918 (приложение № 18);

19) участковой избирательной комиссии № 1919 (приложение № 19);

20) участковой избирательной комиссии № 1920 (приложение № 20);

21) участковой избирательной комиссии № 1921 (приложение № 21);

22) участковой избирательной комиссии № 1922 (приложение № 22);

23) участковой избирательной комиссии № 1923 (приложение № 23);

24) участковой избирательной комиссии № 1924 (приложение № 24);

25) участковой избирательной комиссии № 1925 (приложение № 25);

26) участковой избирательной комиссии № 1926 (приложение № 26);

27) участковой избирательной комиссии № 1927 (приложение № 27);

28) участковой избирательной комиссии № 1928 (приложение № 28);

29) участковой избирательной комиссии № 1929 (приложение № 29);

30) участковой избирательной комиссии № 1930 (приложение № 30);      

31) участковой избирательной комиссии № 1931 (приложение № 31);      

32) участковой избирательной комиссии № 1932 (приложение № 32);      

33) участковой избирательной комиссии № 1933 (приложение № 33);      

34) участковой избирательной комиссии № 1934 (приложение № 34);      

35) участковой избирательной комиссии № 1935 (приложение № 35);      

36) участковой избирательной комиссии № 1936 (приложение № 36).       

2. Поручить председателям участковых избирательных комиссий, указанных в пункте 1 настоящего постановления, провести первые (организационные) заседания соответствующих участковых избирательных комиссий 6 июня 2018 года.

3. Направить настоящее постановление в Избирательную комиссию Ульяновской области.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наш край».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Николаевский район» Хайрову Е.А.

 

 

Председатель территориальной
избирательной комиссии

муниципального образования «Николаевский район»

 

Е.А. Хайрова

 

 

 

Секретарь территориальной
избирательной комиссии

муниципального образования «Николаевский район»

 

О.Е. Малаева


Приложение № 1

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1901

 

Количественный состав комиссии - 9 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Федорова

Мария Федоровна

Совет депутатов муниципального образования Николаевское городское поселение

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Артемьева

Любовь Юрьевна

собрание избирателей по месту жительства

3

Белова

Ирина Анатольевна

собрание избирателей по месту жительства

4

Бурова

Светлана Ивановна

собрание избирателей по месту жительства

5

Меркулова

Любовь Александровна

собрание избирателей по месту жительства

6

Никитина

Наталья Алексеевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7

Родионов

Владимир Анатольевич

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

8

Тарасов

Вячеслав Юрьевич

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

9

Тюмкин

Виктор Николаевич

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 


Приложение № 2

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1902

 

Количественный состав комиссии - 9 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Чубанова

Наталья Владимировна

собрание избирателей по месту жительства

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Колесников

Михаил Николаевич

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

3

Кошурова

Елена Юрьевна

собрание избирателей по месту жительства

4

Куманяева

Наталья Владимировна

собрание избирателей по месту работы

5

Лаханов

Вячеслав Валерьевич

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

6

Лешина

Татьяна Алексеевна

Совет депутатов муниципального образования Николаевское городское поселение

7

Никитина

Антонина Валентиновна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

8

Чуркина

Ольга Александровна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9

Щеголева

Галина Павловна

собрание избирателей по месту жительства


Приложение № 3

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1903

 

Количественный состав комиссии - 9 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Пиянзова

Тамара Дмитриевна

собрание избирателей по месту жительства

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Бурова

Нина Ивановна

Совет депутатов муниципального образования Николаевское городское поселение

3

Коробий

Лариса Павловна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4

Малова

Елена Михайловна

собрание избирателей по месту жительства

5

Мардеев

Рустам Шефигуллович

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

6

Понятова

Мария Николаевна

собрание избирателей по месту жительства

7

Родионова

Елена Алексеевна

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

8

Рыбина

Елена Геннадьевна

собрание избирателей по месту работы

9

Чекаева

Лариса Алексеевна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


Приложение № 4

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1904

 

Количественный состав комиссии - 5 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Панькова

Антонина Александровна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Букина

Светлана Николаевна

Совет депутатов муниципального образования Николаевское городское поселение

3

Мясникова

Наталья Евгеньевна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

4

Спиридонов

Николай Николаевич

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Чичина

Светлана Юрьевна

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России


Приложение № 5

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1905

 

Количественный состав комиссии - 9 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Дорожкина

Наталья Владимировна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Гуцу

Наталья Алексеевна

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Зайцева

Ольга Алексеевна

собрание избирателей по месту жительства

4

Захватова

Мария Андреевна

собрание избирателей по месту жительства

5

Колесникова

Любовь Николаевна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

6

Никулина

Надежда Алексеевна

собрание избирателей по месту жительства

7

Орешин

Константин Петрович

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

8

Трошкина

Наталья Ильинична

Совет депутатов муниципального образования Николаевское городское поселение

9

Умерова

Ильвера Ряшитовна

собрание избирателей по месту жительства


Приложение № 6

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1906

 

Количественный состав комиссии - 7 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Махалина

Екатерина Владимировна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Прибылов

Олег Евгеньевич

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

3

Силантьева

Наталья Юрьевна

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

4

Чичина

Татьяна Павловна

собрание избирателей по месту работы

5

Шадрина

Мария Вячеславовна

Совет депутатов муниципального образования Николаевское городское поселение

6

Шалагина

Наталья Владимировна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

7

Юртаев

Сергей Владимирович

собрание избирателей по месту работы

 

 


Приложение № 7

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1907

 

Количественный состав комиссии - 10 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Сыросева

Тамара Геннадьевна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Истрашкина

Марина Геннадьевна

собрание избирателей по месту жительства

3

Кистанова

Анастасия Васильевна

собрание избирателей по месту жительства

4

Лёшин

Михаил Иванович

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

5

Нарзяева

Людмила Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства

6

Никитина

Надежда Михайловна

Совет депутатов муниципального образования Николаевское городское поселение

7

Паксеваткина

Ольга Николаевна

собрание избирателей по месту жительства

8

Салдина

Валентина Ивановна

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

9

Шувалова

Антонина Николаевна

собрание избирателей по месту работы

10

Юртаева

Алёна Николаевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Приложение № 8

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1908

 

Количественный состав комиссии - 5 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Мойченкова

Татьяна Валентиновна

Совет депутатов муниципального образования Николаевское городское поселение

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Зонтова

Марина Валентиновна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

3

Лукъянова

Ольга Александровна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4

Попова

Ираида Артемьевна

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

5

Тимохина

Любовь Петровна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


Приложение № 9

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1909

 

Количественный состав комиссии - 7 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Арютова

Наталья Ивановна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Алёнушко

Галина Алексеевна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Качалкина

Наталия Ивановна

собрание избирателей по месту жительства

4

Келасьева

Валентина Николаевна

Совет депутатов муниципального образование Барановское сельское поселение

5

Кривенков

Александр Борисович

собрание избирателей по месту жительства

6

Пучкина

Валентина Николаевна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

7

Чирковская

Галина Николаевна

собрание избирателей по месту жительства


Приложение № 10

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1910

 

Количественный состав комиссии - 7 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Пивцаева

Татьяна Андреевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Болонова

Татьяна Николаевна

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Горбунова

Светлана Павловна

Совет депутатов муниципального образование Барановское сельское поселение

4

Никонова

Любовь Петровна

собрание избирателей по месту жительства

5

Пивцаева

Любовь Николаевна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

6

Уразлина

Вера Васильевна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

7

Чавкина

Наталия Викторовна

собрание избирателей по месту жительства


 

Приложение № 11

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1911

 

Количественный состав комиссии - 5 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Куркина

Антонина Константиновна

Совет депутатов муниципального образование Барановское сельское поселение

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Иванов

Александр Николаевич

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

3

Кежаева

Наталья Владимировна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4

Равоткина

Антонина Ивановна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Тремасова

Лидия Викторовна

собрание избирателей по месту жительства


Приложение № 12

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1912

 

Количественный состав комиссии - 5 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Сидорова

Валентина Ивановна

Совет депутатов муниципального образование Барановское сельское поселение

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Добролюбова

Валентина Ивановна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

3

Кирькина

Мария Викторовна

собрание избирателей по месту жительства

4

Равоткин

Александр Александрович

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Щёголева

Людмила Владимировна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Приложение № 13

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1913

 

Количественный состав комиссии - 7 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Акимова

Светлана Петровна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Бурнаева

Елена Александровна

Совет депутатов муниципального образования Барановское сельское поселение

3

Вирясова

Лариса Викторовна

собрание избирателей по месту жительства

4

Омшина

Нина Николаевна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

5

Сульдина

Елена Владимировна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

6

Сульдина

Татьяна Николаевна

собрание избирателей по месту жительства

7

Чичина

Наталья Анатольевна

собрание избирателей по месту жительства


Приложение № 14

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1914

 

Количественный состав комиссии - 5 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Захаров

Александр Васильевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Букина

Галина Геннадьевна

Совет депутатов Головинское сельское поселение

3

Дуванова

Ирина Николаевна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

Никитина

Наталья Николаевна

собрание избирателей по месту жительства

5

Тямаева

Гузяль Ряшитовна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


Приложение № 15

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1915

 

Количественный состав комиссии - 5 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Викторова

Татьяна Сергеевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Аделова

Гольсиня Умяровна

Советом депутатов муниципального образования Головинское сельское поселение

3

Величко

Ирина Валентиновна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

Кутузова

Вера Ивановна

собрание избирателей по месту жительства

5

Чеснова

Лидия Алексеевна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Приложение № 16

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1916

 

Количественный состав комиссии - 5 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Голиченкова

Надежда Николаевна

собрание избирателей по месту жительства

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Блиндова

Любовь Федоровна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

Витухова

Валентина Анатольевна

Советом депутатов муниципального образования Головинское сельское поселение

4

Крючкова

Юлия Александровна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Кузнецова

Мария Анатольевна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


Приложение № 17

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1917

 

Количественный состав комиссии - 5 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Мельникова

Людмила Николаевна

Советом депутатов муниципального образования Головинское сельское поселение

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Аксенова

Нина Васильевна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Лейних

Елена Викторовна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4

Панкратова

Екатерина Николаевна

собрание избирателей по месту жительства

5

Фомина

Татьяна Витальевна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


Приложение № 18

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1918

 

Количественный состав комиссии - 5 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Щепина

Любовь Петровна

Совет депутатов муниципального образования Головинское сельское поселение

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Батарева

Рания Рашитовна

собрание избирателей по месту жительства

3

Гусева

Наталья Владимировна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

Леванова

Татьяна Ивановна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

5

Строкачук

Елена Анатольевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Приложение № 19

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1919

 

Количественный состав комиссии - 7 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Вирясова

Вера Николаевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Вирясова

Валентина Степановна

собрание избирателей по месту работы

3

Келасьева

Ирина Николаевна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

Кепшина

Марина Валерьевна

собрание избирателей по месту жительства

5

Нарзяева

Нина Михайловна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

6

Романова

Ольга Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства

7

Седякина

Ольга Валентиновна

Совет депутатов муниципального образования Дубровское сельское поселение

 


Приложение № 20

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1920

 

Количественный состав комиссии - 5 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Вишнякова

Любовь Павловна

собрание избирателей по месту жительства

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Арзамазова

Татьяна Павловна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

Вишнякова

Раиса Николаевна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

Дмитриева

Анна Александровна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

5

Дмитриева

Любовь Валентиновна

Совет депутатов муниципального образования Дубровское сельское поселение

 


Приложение № 21

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1921

 

Количественный состав комиссии - 5 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Киндяшова

Лидия Николаевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Букина

Елена Борисовна

собрание избирателей по месту жительства

3

Гобузова

Ольга Николаевна

Совет депутатов муниципального образования Дубровское сельское поселение

4

Качалкин

Михаил Александрович

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

5

Плясунова

Наталия Викторовна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 


Приложение № 22

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1922

 

Количественный состав комиссии - 12 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Норкина

Ирина Владимировна

собрание избирателей по месту жительства

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Болгарцева

Наталья Александровна

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Игошина

Ольга Владимировна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

4

Кошечкин

Дмитрий Викторович

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Малышева

Елена Александровна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6

Марусина

Анастасия Олеговна

собрание избирателей по месту работы

7

Мордвинкина

Наталья Алексеевна

собрание избирателей по месту работы

8

Мякишева

Елена Константиновна

собрание избирателей по месту работы

9

Паклина

Светлана Николаевна

собрание избирателей по месту жительства

10

Смирнова

Нина Васильевна

собрание избирателей по месту жительства

11

Ушкова

Наталья Юрьевна

собрание избирателей по месту работы

12

Яранова

Наталья Михайловна

Совет депутатов муниципального образования Канадейское сельское поселение


Приложение № 23

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1923

 

Количественный состав комиссии - 7 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Лешина

Татьяна Михайловна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Богданова

Татьяна Николаевна

собрание избирателей по месту жительства

3

Долгишева

Елена Николаевна

собрание избирателей по месту работы

4

Елов

Валентин Анатольевич

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Жинова

Елена Петровна

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

6

Лисин

Михаил Александрович

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

7

Шаталина

Галина Ивановна

Совет депутатов муниципального образования Канадейское сельское поселение


Приложение № 24

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1924

 

Количественный состав комиссии - 11 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Рафикова

Равиля Гаязовна

собрание избирателей по месту жительства

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Аюпова

Нурия Наилевна

собрание избирателей по месту жительства

3

Бирюков

Усман Кяримович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4

Куликов

Али Айсеевич

собрание избирателей по месту жительства

5

Мавлютов

Мансур Мутасимович

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

6

Мавлютов

Алий Абубякерович

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

7

Мавлютова

Галия Равиловна

собрание избирателей по месту жительства

8

Махмутова

Асия Хасяновна

собрание избирателей по месту жительства

9

Рафикова

Алися Идрисовна

собрание избирателей по месту жительства

10

Ягудина

Рэсимэ Фяритовна

собрание избирателей по месту жительства

11

Ягудина

Фатыма Умяровна

Совет депутатов муниципального образования Никулинское сельское поселение


Приложение № 25

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1925

 

Количественный состав комиссии - 5 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Батин

Михаил Иванович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Батина

Галина Николаевна

Совет депутатов муниципального образования Никулинское сельское поселение

3

Иванова

Любовь Петровна

собрание избирателей по месту жительства

4

Суровяткина

Валентина Николаевна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Шафеев

Азымжан Альмянсурович

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


Приложение № 26

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1926

 

Количественный состав комиссии - 7 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Фарафонтова

Наталья Владимировна

собрание избирателей по месту жительства

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Зайцева

Елена Александровна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

Измайлов

Юрий Геннадьевич

собрание избирателей по месту жительства

4

Мустафин

Руслан Мягзумович

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Байбулатова

Елена Александровна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

6

Седякина

Анастасия Васильевна

Совет депутатов муниципального образования Никулинское сельское поселение

7

Фарафонтова

Любовь Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства


Приложение № 27

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1927

 

Количественный состав комиссии - 5 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Кочеткова

Ольга Николаевна

собрание избирателей по месту жительства

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Бахтурова

Татьяна Владимировна

Совет депутатов муниципального образования Никулинское сельское поселение

3

Кочеткова

Галина Анатольевна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

4

Кузнецова

Наталия Владимировна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5

Русакова

Любовь Алексеевна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


Приложение № 28

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1928

 

Количественный состав комиссии - 7 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Перемячкина

Рямзия Ряшитовна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Аширова

Дания Равиловна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Каримова

Марьям Шамиловна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

4

Курамшина

Гульнара Фяритовна

Совет депутатов муниципального образования Никулинское сельское поселение

5

Мустеева

Дания Гаязовна

собрание избирателей по месту жительства

6

Шаркаева

Эльфия Ирфановна

собрание избирателей по месту жительства

7

Шафеева

Альфия Сябитовна

собрание избирателей по месту жительства


Приложение № 29

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1929

 

Количественный состав комиссии - 9 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Биктимирова

Наиля Ибрагимовна

собрание избирателей по месту работы

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Абдульмянова

Зифа Зякярьевна

собрание избирателей по месту жительства

3

Абдульмянова

Гульнара Яхиевна

собрание избирателей по месту жительства

4

Курмакаева

Сагадять Яхиевна

Совет депутатов муниципального образования Поспеловское сельское поселение

5

Муртазина

Галия Батырхановна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6

Саюкова

Галия Равиловна

собрание избирателей по месту жительства

7

Чигрунов

Иршат Умярович

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

8

Шаркова

Равиля Рафаатовна

собрание избирателей по месту жительства

9

Яфясова

Равиля Абдулловна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


Приложение № 30

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1930

 

Количественный состав комиссии - 5 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Симонова

Вера Николаевна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Ахримова

Лидия Константиновна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Кивгазова

Валентина Викторовна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4

Мишина

Елена Петровна

Совет депутатов муниципального образования Поспеловское сельское поселение

5

Симонов

Сергей Андреевич

собрание избирателей по месту жительства


Приложение № 31

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1931

 

Количественный состав комиссии - 5 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Арескина

Ирина Валентиновна

Совет депутатов муниципального образования Поспеловское сельское поселение

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Кашицина

Татьяна Петровна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

3

Устимова

Наталия Петровна

собрание избирателей по месту жительства

4

Чинакова

Аксана Владимировна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Чинакова

Татьяна Петровна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Приложение № 32

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1932

 

Количественный состав комиссии - 7 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Микацадзе

Николай Резович

собрание избирателей по месту жительства

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Агусева

Лидия Михайловна

Совет депутатов муниципального образования Поспеловское сельское поселение

3

Ахмерова

Альфия Рашитовна

собрание избирателей по месту работы

4

Козырева

Ирина Анатольевна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Микацадзе

Светлана Михайловна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6

Ураткина

Любовь Петровна

собрание избирателей по месту жительства

7

Халетов

Марат Тукфятович

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


Приложение № 33

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1933

 

Количественный состав комиссии - 9 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Служаева

Вера Михайловна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Бабушкина

Наталья Николаевна

Совет депутатов муниципального образования Славкинское сельское поселение

3

Березина

Ирина Александровна

собрание избирателей по месту жительства

4

Гордеева

Светлана Васильевна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Кипкаев

Георгий Алексеевич

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

6

Кочкарева

Римма Геннадьевна

собрание избирателей по месту жительства

7

Сураева

Тамара Николаевна

собрание избирателей по месту жительства

8

Фирсов

Максим Юрьевич

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

9

Цыганова

Елена Петровна

собрание избирателей по месту жительства


Приложение № 34

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1934

 

Количественный состав комиссии - 5 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Инжуватова

Татьяна Васильевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Букина

Лариса Николаевна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

3

Бусарова

Ольга Владимировна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

Пуцкина

Марина Анатольевна

собрание избирателей по месту жительства

5

Тарабаева

Тамара Николаевна

Совет депутатов муниципального образования Славкинское сельское поселение


Приложение № 35

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1935

 

Количественный состав комиссии - 7 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Крупнова

Вера Константиновна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Горбатко

Галина Юрьевна

собрание избирателей по месту жительства

3

Епифанова

Татьяна Васильевна

Совет депутатов муниципального образования Сухотерешанское сельское поселение

4

Игнатьева

Галина Васильевна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

5

Орешина

Надежда Владимировна

собрание избирателей по месту жительства

6

Романова

Нина Павловна

собрание избирателей по месту работы

7

Романова

Наталья Николаевна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


Приложение № 36

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

муниципального образования

«Николаевский район»

от 05 июня 2018 г. № 58/161-3

 

Состав

участковой избирательной комиссии № 1936

 

Количественный состав комиссии - 5 членов

 

№ п/п

Ф.И.О. члена

участковой избирательной

комиссии с правом

решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры

в состав избирательной комиссии

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Коновалова

Валентина Владимировна

Совет депутатов муниципального образования Сухотерешанское сельское поселение

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса:

2

Румянцева

Валентина Максимовна

собрание избирателей по месту жительства

3

Рябова

Галина Ивановна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

Толченинова

Татьяна Анатольевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5

Савельева

Раиса Васильевна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

__________________

    Новости

    Погода

    Николаевка


    Работа (Вакансии) в Николаевском районе













    Статистика