Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Районный конкурс рисунков «Коррупция глазами ребенка» в номинации «Тематический рисунок»

В муниципальном образовании «Николаевский район» Ульяновской области в рамках реализации  муниципальной программы «Противодействие коррупции в муниципальном образовании «Николаевский район» на 2021-2024 годы», в период с 1 ноября 2020 года по 30 ноября 2021 года проходил районный конкурс рисунков «Коррупция глазами ребенка»  в номинации «Тематический рисунок».  

Основные цели и задачи Конкурса: привлечение внимания учащихся к проблеме коррупции в современном обществе; повышения социальной активности учащихся и формирование антикоррупционной культуры; стимулирование научной, общественной деятельности учащихся, направленной на изучение проблем противодействия коррупции.

В данном конкурсе приняли участие учащиеся образовательных  организаций Николаевского района  Ульяновской области от 7 до 15 лет (включительно).  Было представлено 88 конкурсных работ. Комиссии было сложно отобрать лучшие рисунки и принять решение, так как все раболы были достойными занять призовые места.

Комиссия определила следующих призёров: первое место занял Курашов Дмитрий (15 лет, с. Баевка) за рисунок «Деньги не должны закрывать рты», второе место – Куманяева Анастасия (13 лет, р.п. Николаевка) за рисунок «Борьба с коррупцией» и третье место занял Куманяев Максим (10 лет, р.п. Николаевка) за рисунок «Нет коррупции». Победители будут награждены денежными призами.

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика