Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

В рамках «Недели антикоррупционных инициатив» проведено совместное заседаниеОбщественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Николаевский район» Ульяновской области и Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Николаевский район»


       27 апреля 2017 года в Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области прошло совместноезаседаниеОбщественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании«Николаевский район» Ульяновской области и Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования

«Николаевский район» с участием Первого заместителя Главы Администрации муниципального образования «Николаевский район» по общественно-политическим вопросам С.Н. Сергеевой, представителя Прокуратуры Николаевского района Р.И. Аминова.

       В соответствии с повесткой рассмотрены следующие вопросы: 

       - об итогах антикоррупционной работы в муниципальном образовании «Николаевский район» Ульяновской области за 1 квартал 2017 года;

       - о размещении материалов антикоррупционной направленности в СМИ;

       - организация питания в школах и детских садах муниципального образования «Николаевский район».

       В ходе заседания каждый вопрос активно обсуждался общественниками и представителем Прокуратуры.Председатель Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Николаевский район» В.Н. Тюмкинзадавал вопросы докладчикам.  Вся информация принята к сведению участниками совместного заседания.

       В заключении с информационным сообщением выступила С.Н. Сергеева, которая довела информацию об организации и проведении на территории муниципального образования «Николаевский район» благотворительного концерта "Своей любовью ко Христу защитили Веру", средства от которого направляются на помощь тяжелобольным детям Николаевского района.

 
 

         
  
   
 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика