Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Отчет о проводимых мероприятиях в рамках « Недели антикоррупционных инициатив» в учреждениях культуры МО «Николаевский район»

 

  

В Учреждения культуры МО «Николаевский район» прошло ряд мероприятий, в рамках «Недели антикоррупционных инициатив»:

26 сентября в сельских учреждениях культуры прошел тематический час «Есть вещи свои, а есть чужие» для учащихся младших классов школ района. На котором  ребята узнали правила «хорошего тона», как нужно вести себя в обществе.  Какие вещи можно брать без спроса, а какие нельзя.  Что такое «коррупция» и как она выявляется и устраняется. Ребята узнали много интересного из области данного вопроса. Даже завели  дискуссию на заданную тему. На мероприятии присутствовало 120 чел.

28 сентября в малом зале МУК «МКДЦ» прошло совещание с работниками культуры района, на котором был рассмотрен вопрос  о противодействии коррупции в учреждениях культуры. А так же обсуждалась тема соблюдения кодекса профессиональной этике  в общении с посетителями учреждений культуры и населением района в целом. Были высказаны просьбы  и пожелания в адрес руководства  в рамках заданных тем совещания.

29 сентября прошло заседание комиссии по противодействию коррупции, был вскрыт ящик доверия. Было выявлено что замечаний, предложений и вопросов  в нем не оказалось. Ящик был пуст. Комиссией был оформлен протокол.

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика