Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

4 квартал 2017 года

      О работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области  и урегулированию конфликта интересов за  4 кварта 2017 года

 

В 4 квартале  2017 года проведено 1 заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области и урегулированию конфликта интересов в отношении 1 муниципального служащего по вопросу предоставления неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на муниципального служащего и его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

В отношении  муниципального служащего выявлено нарушение, касающееся требований достоверности и полноты предоставленных сведений. В ходе работы комиссии было установлено, что муниципальным служащим была допущена техническая ошибка. Учитывая смягчающие обстоятельства: совершение нарушения требований законодательства о противодействии  коррупции впервые, соблюдение служащим в отчетном периоде других ограничений и запретов, исполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, содействие осуществляемым в ходе проверки мероприятиям, направленным на всестороннее изучение предмета проверки, отсутствие отягчающих обстоятельств, а именно техническая ошибка - опечатка. Комиссия решила  не применять к муниципальному служащему дисциплинарного взыскания.

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика