Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Неделя антикоррупционных инициатив

По поручению губернатора Ульяновской области С.И. Морозова во всех муниципальных образованиях Ульяновской области с 14 по 18 сентября 2015 года проводится «Неделя антикоррупционных инициатив», которая направлена на профилактику коррупционных проявлений в сфере деятельности исполнительных органов государственной власти и муниципальных образованиях и выработки новых методов, форм и управленческих решений, направленных на повышение эффективности антикоррупционной деятельности.

По словам Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Александра Яшина целью проведения региональной «Недели антикоррупционных инициатив» является широкое вовлечение социальных групп населения в антикоррупционную деятельность. К участию в профильной неделе приглашаются специалисты, представители институтов гражданского общества, средств массовой информации, студенческая и учащаяся молодежь, граждане.

По всем вопросам, касающимся проведения «Недели антикоррупционных инициатив», Вы можете обратиться по телефону 8(84247)21744.

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика