Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в муниципальном образовании «Николаевский район» Ульяновской области на 2018-2020годы»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НИКОЛАЕВСКИЙ РАЙОН»

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

22 ноября 2017год                                                                                                    №625

 

 

Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в муниципальном образовании «Николаевский  район» Ульяновской области на 2018-2020годы»

 

 

В целях обеспечения единого культурного пространства, условий для культурного развития населения Николаевского района и в соответствии с Постановлением Правительства Ульяновской области от 11 сентября 2013года №37/414-П «Об утверждении государственной программы Ульяновской области «Развитие культуры, туризма и сохранение объектов культурного наследия в Ульяновской области» на 2014-2020годы», постановляет:

1.Утвердить муниципальную программу «Развитие культуры в муниципальном образовании «Николаевский район» Ульяновской области на 2018-2020годы», согласно приложению.

2.Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования Николаевский район» Ульяновской области от 14 октября 2011года №917-П «Об утверждении муниципальной программы «Модернизация культуры муниципального образования «Николаевский район» как ресурс развития территорий на 2012-2016годы».

3.Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации муниципального образования «Николаевский район» по общественно–политическим вопросам С. Н. Сергееву.

 

 

 

 

Исполняющей обязанности

Глава Администрации

муниципального образования

«Николаевский район»

С. Н.Сергеева


 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика