Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Представлен отечественный трастфон AYYA T1 на ОС «Аврора»

AYYA T1 — безопасный смартфон с защитой от утечек данных. Мобильное устройство с российской операционной системой предназначено для работников компаний и организаций, в которых особое внимание уделяют вопросам информационной безопасности. Об этом сообщается на сайте производителя устройства.

Главная особенность трастфона — функция отключения камер и микрофонов, она обеспечивает повышенный уровень приватности. Однако даже когда обладатель устройства использует эту опцию, ему все еще остаются доступными интернет, мессенджеры и приложения.

Новый трастфон оснащен фронтальной и тыловой камерой, восьмиядерным процессором, оперативной памятью на 4 ГБ, а также встроенной памятью объемом 64 ГБ с возможностью расширения до 128 ГБ за счет использования слота MicroSD. Сотрудники корпоративных и государственных организаций уже могут заказать AYYA T1.

В розничных сетях цена AYYA Т1 под управлением ОС Android 11 составляет от 16 до 25 тыс. рублей. Стоимость на ОС «Аврора» будет зависеть от конкретной комплектации, согласованной с заказчиком.

пресс-служба «Ростеха»


 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика