Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

8 июля 2018 года Выступление исполняющего обязанности Главы администрации муниципального образования "Николаевский район" Ульяновской области С.А.Кузина по случаю Дня семьи, любви и верности

Дорогие друзья! 

Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности! Этот праздник мы отмечаем в день памяти православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности.

С каждым годом популярность праздника растёт, и тем самым подтверждает тот факт, что для большинства людей семья и любовь остаются главными ценностями.

Семья служит связующим звеном разных поколений, она является хранительницей духовных, национальных и культурных традиций.

Крепкая, здоровая семья – это основа сильной страны и ячейка нашего общества. Именно поэтому  семейные и социально-демографические вопросы постоянно находятся в поле зрения государственной власти.

На формирование крепких семейных устоев и укрепление института семьи направлена  социальная политика и в нашем Николаевском районе.

Мне бы хотелось, чтобы для каждого из вас этот день стал хорошим поводом, чтобы уделить внимание родным и близким, родителям и детям, почувствовать себя крепкой и безгранично счастливой семьей.

В Николаевском районе проживают удивительные семьи, которых отличает особое уважение к другу, атмосфера любви и понимания взрослых и детей.

В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность и желаю счастья родителям, которые достойно воспитывают не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою ячейку.

Желаю вам благополучия, крепкого здоровья, радости и достатка в доме!

 

 

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика