Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Уважаемые присутствующие! Дорогие коллеги!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

25 сентября 2008 года Губернатором – Председателем Правительства Ульяновской области С.И.Морозовым было принято Постановление, устанавливающее 9 декабря Днем государственного гражданского и муниципального служащего.

Учреждение данного праздника – это ещё одно подтверждение той чрезвычайно важной роли, которую играют органы государственной власти и управления.

Работа государственного и муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.

Нет более почётной профессии, чем служить людям, среди которых живёшь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят, что ваши знания и действия будут направлены на главное - создание условий для более достойной жизни земляков.

Накопленный российский опыт убедительно показывает, что структура государственной власти может быть эффективной и устойчивой лишь тогда, когда её подкрепляет жизнеспособная система местного самоуправления.

Реформа местного самоуправления идет непросто. Она затрагивает интересы каждого гражданина, так как именно с местным самоуправлением связано решение большинства повседневных проблем людей.

Несмотря на сложности времени представители органов местного самоуправления делают все возможное и необходимое по их решению.

Трудно переоценить социальную значимость профессиональной деятельности муниципальных служащих.

На них лежит огромная работа и особая ответственность по стабилизации обстановки в районе, которая включает в себя решение и контроль за выполнением важных вопросов по жизнедеятельности района. От эффективности их работы, опыта, самоотверженности, а также профессиональных и личностных качеств во многом зависит успех реализации различных проектов и программ, а также  уровень жизни людей и отношение жителей района к местной власти.

Уважаемые коллеги!

Нелегкий труд – служить народу, каждую минуту помнить, что от личного вклада в жизнь района зависит степень его развития, уровень благосостояния.

Современное время предъявляет к вам большие требования.

Но я уверен, что совместными усилиями мы создадим все условия, при которых каждый житель района будет уверен в том, что его интересы защищены.

Уважаемые коллеги, сердечно поздравляю вас с нашим профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, веры в собственные силы, благополучия и дальнейших успехов на благо служения нашему муниципалитету!

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика