Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Выступление Главы Администрации муниципального образования «Николаевский район» А.Н. Ризаева с поздравлением с днём социального работника

 

Добрый день дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – с днём социального работника!

Ваша профессия не зря считается одной из самых гуманных. Сложно представить, сколько физических и моральных сил вы тратите ради улучшения жизни других.

Под вашей надежной опекой находятся около половины жителей нашего района.

Вы помогаете людям, которые нуждаются в особой заботе государства. И можно с уверенностью сказать, что с этой задачей вы справляетесь достойно.

 

Вы оказываете помощь и поддержку ветеранам и многодетным семьям, детям-сиротам и малообеспеченным людям, которые нуждаются не только в социальной защите и внимании государства, но и в простом человеческом общении.

 Словом, вы поддерживаете своих земляков в самых трудных ситуациях, помогаете им обрести новые силы и поверить в себя.

     В силу особенности отрасли социальной защиты населения в ней работают лишь люди с чутким сердцем.

 

Именно вы, уважаемые социальные работники, способны согревать и растопить лед в душах тех, кто более всего нуждается в помощи. Ваши заботливые и добрые руки возвращают к жизни, дарят веру и надежду.

Сделанное добро всегда возвращается к человеку. Поэтому уверен, что в этот праздничный день в ваш адрес будут звучать слова признательности от людей, которым вы пришли на помощь. От всего сердца присоединяюсь к ним!

Примите искреннюю благодарность за ваш благородный труд и доброту,  внимание и готовность прийти на помощь.

Хотелось бы пожелать вам в этот праздничный день терпения, выдержки, и пусть слова признательности людей, которым вы помогли, постоянно звучат в ваш адрес!

От всей души желаю здоровья и благополучия вам и вашим близким, дальнейших успехов в нелегкой, но очень необходимой для  людей работе!

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика