АФИША
МЕРОПРИЯТИЙ
МО
«НИКОЛАЕВСКИЙ РАЙОН» НА ДЕКАБРЬ 2013 ГОДА
Дата проведения |
Место проведения |
Наименование мероприятия |
Краткое содержание |
Категория участников, количество |
Ответственный: ФИО, должность, телефон. |
||||
Р.п. Николаевка
Муниципального образования «Николаевский
район» |
|||||||||
Ежедневно среда 15-30 ч. |
МУК
«МКДЦ» (большой зал) |
«Мультиплекс» |
Демонстрация
мультипликационных фильмов для детей |
Дети 220 |
Ланцев Л.Е. Ведущий вечера
танцев, 2-14-81 |
||||
Еженедельно Четверг 19-00 ч. |
МУК «МКДЦ» (большой зал) |
Кинопоказ |
Просмотр
фильма |
Разновозрастная 250 |
Ланцев Л.Е. Ведущий вечера Танцев, 2-14-81 |
||||
Еженедельно Воскресенье 16-00 ч. 19-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Вечер танцев
для детей и подростков |
Танцевальная
программа с играми и конкурсами |
Молодежь, 350 |
Ланцев Л.Е. Ведущий танцевальной
программы, 2-14-81 |
||||
Еженедельно Суббота 20-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Вечер танцев
для молодежи |
Вечер танцев
для молодежи |
Молодежь, 350 |
Ланцев Л.Е. Ведущий
танцевальной программы, 2-14-81 |
||||
с 28.12.2013 г.
по 08.01.2014 г.
кроме 01.01.2014г. 06.01.2014г. 20-00ч. |
МУК «МКДЦ» (большой зал) |
«Танцпол» |
Вечера танцев
для молодежи в период Новогодних каникул |
Молодежь 2000 |
Ланцев Л.Е. Ведущий вечера танцев 2-14-81 |
||||
Еженедельно Пятница, Суббота 10-00 ч. |
МУК «МКДЦ» (малый зал) |
Торжественная
регистрация брака «Счастливы вместе»» |
Проведение
торжественных обрядов регистрации брака с использованием народных,
фольклорных традиций |
Разновозрастная 500 |
Лёшина С.Н. Методист 2-14-81 |
||||
Еженедельно Воскресенье 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Клуб «Потешки» Игровые программы |
Конкурсы,
игры, викторины |
Младшая, 100 |
Чагрина Н.Г. Режиссер
народного театра, 2-14-81 |
||||
Еженедельно
Вторник, Среда, Четверг 14-15 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Клуб «Веселая
полянка» Конкурсные
программы |
Конкуры, игры,
викторины |
Разновозрастная300 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
||||
Весь период |
Районный музей |
Групповые
экскурсии «История нашего края» |
История
образования района |
Разновозрастная 350 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
||||
Весь период |
Районный музей |
«Война и дети» |
Час военной
истории |
Разновозрастная
300 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
||||
Весь период |
Районный музей |
«Николаевцы в
боях за Родину» |
Экскурсия |
Разновозрастная
300 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
||||
01.12.2013 г. по 15.12.2013 г. |
МОУ ДОД
«Николаевская ДШИ» |
«Зимние
пейзажи родного края» |
Выставка работ
учащихся художественного класса |
Разновозрастная
300 |
Нейфельд Н.В. Преподаватель 2-10-05 |
||||
01.12.2013 г. 22.12.2013 г. |
Районный музей |
«Новогодние
чудеса волшебного конверта» |
Организация
почты Деда Мороза |
Разновозрастная 350 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
||||
01.12.2013 г. 20-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Кинолекторий «Правда о СПИДе», посвященный Всемирному дню борьбы со
СПИДом |
Показ фильма с обсуждением
злободневной темы, профилактика ЗОЖ. |
Молодежь 60 |
Ланцев Л.Е. 2-14-81 |
||||
01.12.2013 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«В здоровом
теле – спортивный дух» |
Спортивные
состязания в клубе выходного дня «Потешки» |
Учащиеся 1-4 кл. 22 |
Чагрина Н.Г.
режиссер народного театра 2-14-81 |
||||
01.12.2013 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Мыс Синоп!» |
Урок
исторической памяти, день воинской славы, день победы русской эскадры под
командованием П.С. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп, 1853 год. |
Учащиеся 15 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
||||
01 – 10.12.
2013г. |
ЦБ |
Маршрут
милосердия «Книга спешит
на помощь» |
Обслуживание
инвалидов книгой на дому |
Инвалиды 40 |
Пузырёва Л.Д.. Библиотекарь, 2-13-54 |
||||
03.12.2013 г. 11-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Дарить людям
добро» |
Тематическая
программа, посвященная Международному дню инвалидов. |
Разновозрастная 120 |
Комарова А. Н.
директор, 2-14-81 |
||||
03.12.2013 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Вера,
Надежда, Любовь + мудрость» |
Диспут |
Учащиеся 60 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
||||
03.12.2013 г. 14-15 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Кладовая
солнца» |
Экологическое
путешествие в клубе «Веселая полянка» |
Учащиеся 2 кл. 23 |
Ланцева И.П.
руководитель клуба 2-14-81 |
||||
03.12.2013 г. 11-00 ч. |
ЦБ |
Акция –
поздравление «Книга в подарок» |
Вручение
подарков лучшим читателям инвалидам |
Инвалиды 10 |
Рыбина Е.Г. Библиотекарь, 2-13-54 |
||||
03.12.2013 г. 12-30 ч. |
ЦДБ |
«Веселые
Денискины рассказы» |
Литературный
час по творчеству Драгунского |
4 кл 24 |
Горбатко О.О. Библиотекарь, 2-13-54 |
||||
04.12.2013 г. 14-15 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Кладовая
солнца» |
Экологическое
путешествие в клубе «Веселая полянка» |
Учащиеся 3 кл. 23 |
Ланцева И.П.
руководитель клуба 2-14-81 |
||||
04.12.2013 г. 13-30 ч. |
ЦДБ |
«За столицу
свою…» |
Мероприятие,
посвященное битве за Москву |
6-7 кл 40 |
Горбатко О.О. Библиотекарь, 2-13-54 |
||||
04.12.2013 г. 12-30 ч. |
ЦДБ |
«Спешите
творить добро» |
Урок добра |
3 кл 21 |
Горбатко О.О. Библиотекарь, 2-13-54 |
||||
04.12.2013 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ»
(большой зал) |
«Золушка на
новый лад» |
Спектакль |
Детский сад
«Солнышко», 1-2 кл. 80 |
Чагрина Н.Г. Режиссер
театра 2-14-81 |
||||
05.12.2013 г. 14-15 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Кладовая
солнца» |
Экологическое
путешествие в клубе «Веселая полянка» |
Учащиеся 4 кл. 23 |
Ланцева И.П.
руководитель клуба 2-14-81 |
||||
05.12.2013 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Дорогая моя
столица» |
Беседа,
конкурс патриотического стихотворения |
Учащиеся 30 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
||||
05.12.2013 г. 14-15 ч. |
ЦБ |
«Они стояли за
победу, они стояли за Москву» |
Мероприятие,
посвященное битве за Москву |
10 кл 25 |
Горбатко О.М. Библиотекарь, 2-13-54 |
||||
В течении месяца |
МОУ ДОД «Николаевская ДШИ» фойе |
«Скажем – НЕТ» |
Показ
творчества учащихся художественного класса, конкурс детского рисунка и
плаката |
Разновозрастная
200 |
Нейфельд Н.В. Преподаватель
ДШИ 2-10-05 |
||||
с 06.12.2013
г. по 16.12.2013
г. |
Села района по
графику |
«Сказка за
сказкой» |
Районный
фестиваль – смотр творческого мастерства |
Разновозрастная
600 |
Директора
сельских учреждений культуры |
||||
06.12.2013 г. 20.12.2013 г. 14-00 ч. |
С. Сухая
Терешка с. Баевка |
«За здоровую и
счастливую семью» |
Работа
районного агитпоезда |
Разновозрастная 120 |
Ланцева
И.П. Руководитель клуба по интересам,
2-14-81 |
||||
07.12.2013 г. 14-30 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«День Героев
Отечества» |
Тематическая
программа, посвященная Дню героев
Отечества в клубе «Патриот» |
Учащиеся 10 кл. 47 |
Трошкина
Н.И. художественный руководитель 2-14-81 |
||||
08.12.2013 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«По сказкам
Пушкина» |
Викторина в клубе «Потешки» |
Учащиеся 3-4кл 20 |
Чагрина Н.Г. режиссер
народного театра 2-14-81 |
||||
09.12.2013 г. 10-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Концертная
программа «От всей души» |
Программа,
посвященная Дню муниципального
служащего |
Взрослые 80 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
||||
09.12.2013 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Кто с мечом к
нам войдет, тот от меча и погибнет!» |
Урок
исторической памяти |
Учащиеся 16 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
||||
09.12.2013 г. 14-00 ч. |
ЦБ |
«Я музыкою
полон…» |
Час поэзии к
200- летию Н. Огарева |
10-11 кл. 46 |
Юртаева Т.Н. Зав. Отделом обслуживания |
||||
10.12.2013 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Память
остается с нами» |
Встреча с
участниками локальных войн |
Учащиеся 20 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
||||
10.12.2013 г. 14-30 ч. |
МОУ ДОД
«Николаевская ДШИ» |
«Петр Ильич
Чайковский – 120 лет со дня смерти» |
Музыкальный
лекторий |
Учащиеся ДШИ 30 |
Шалагина Н.В. Директор 2-10-05 |
||||
10.12.2013 г. 14-15 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Маша на
новогодней сказке» |
Театрализованное
представление в клубе «Веселая полянка» |
Учащиеся 2 кл. 23 |
Ланцева И.П.
руководитель клуба 2-14-81 |
||||
11.12.2013 г. 14-15 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Маша на
новогодней сказке» |
Театрализованное
представление в клубе «Веселая полянка» |
Учащиеся 3 кл. 23 |
Ланцева И.П.
руководитель клуба 2-14-81 |
||||
12.12.2013 г. 14-15 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Маша на
новогодней сказке» |
Театрализованное
представление в клубе «Веселая полянка» |
Учащиеся 4 кл. 23 |
Ланцева И.П.
руководитель клуба 2-14-81 |
||||
12.12.2013 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Первый
историк. Последний летописец М.Н. Карамзин» |
Беседа, показ
презентации |
Учащиеся 10 кл. 54 |
Кошурова Е.Ю. Директор |
||||
12.12.2013 г. 10-00 ч. |
ГУЗ
«Николаевская ЦРБ» |
«Дед Мороз у
нас в гостях» |
Акция
«Семейный маршрут» в клубе для беременных и молодых мам «Аистёнок» |
Члены клуба 15 |
Лешина С.Н. Методист, 2-14-81 |
||||
12.12.2013 г. 13-30 ч. |
ЦДБ |
«Да цветет
Россия» Клуб «Любимая
Россия» |
Литературный
час |
7-9 кл 45 |
Горбатко О.О. Библиотекарь, 2-13-54 |
||||
12.12.2013 г. 14-15 ч. |
ЦБ |
«С именем
великого историографа» |
Жизнь и
творчество Н.М. Карамзина |
11 кл. 30 |
Кузнецова Е.А. Директор, 2-13-54 |
||||
12.12.2013 г. 11-00 ч. |
ЦБ |
«Посиделки у
самовара» |
Вечер общения Клуб
«Маленькая страна» |
Члены клуба 25 |
Горбатко О.М. Библиотекарь, 2-13-54 |
||||
12.12.2013 г. 11-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«История
России» |
Праздничный
концерт ко Дню конституции |
Разновозрастная 120 |
Комарова А.Н.
директор, 2-14-81 |
||||
13.12.2013 г. 18-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Старые сказки
на новый лад» |
Сюжетно-игровая
программа в подростковом молодежном клубе «До 16 и старше» |
Учащиеся 8 кл. 40 |
Ланцева
И.П. Руководитель клуба по интересам,
2-14-81 |
||||
13.12.2013 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Где учился
Филиппок» |
День Наума
Грамотника, музейное занятие |
Учащиеся 15 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
||||
13.12.2013 г. 13-30 ч. |
ЦДБ |
«Буква за
буквой в стихах Я. Акима» |
Поэтическая
страничка к 90 – летию поэта |
1-4 кл 40 |
Горбатко О.О. Библиотекарь, 2-13-54 |
||||
15.12.2013 г. 10-30 ч. |
МОУ ДОД
«Николаевская ДШИ» |
«Скоро Новый
год» |
Игровая
программа в клубе «Орфей» |
Учащиеся ДШИ 30 |
Шалагина Н.В. Директор 2-10-05 |
||||
15.12.2013 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Снежные
забавы» |
Катание на
санках в клубе «Потешки» |
Учащиеся 3-4кл 20 |
Чагрина Н.Г. режиссер
народного театра 2-14-81 |
||||
17.12.2013 г. 14-15 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Путешествие в
страну загадок» |
Познавательная
игра в клубе «Веселая полянка» |
Учащиеся 2 кл. 23 |
Ланцева И.П.
руководитель клуба 2-14-81 |
||||
17.12.2013 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Снежные
забавы» |
Игра
строительство снежного городка |
Учащиеся 20 |
Лешина С.Н. Методист,
2-14-81 |
||||
18.12.2013 г. 14-15 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Путешествие в
страну загадок» |
Познавательная
игра в клубе «Веселая полянка» |
Учащиеся 3 кл. 23 |
Ланцева И.П.
руководитель клуба 2-14-81 |
||||
19.12.2013 г. 14-15 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Путешествие в
страну загадок» |
Познавательная
игра в клубе «Веселая полянка» |
Учащиеся 4 кл. 23 |
Ланцева И.П.
руководитель клуба 2-14-81 |
||||
20.12.2013 г. 11-00 ч. |
ЦБ |
«Под Новый
год» |
Новогодний
сюрприз Заседание
клуба «Рябинушка» |
Члены клуба 20 |
Горбатко О.М. Библиотекарь, 2-13-54 |
||||
20.12.2013 г. 18-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Старые сказки
на новый лад» |
Сюжетно-игровая
программа в подростковом молодежном клубе «До 16 и старше» |
Учащиеся 9 кл. 42 |
Ланцева
И.П. Руководитель клуба по интересам,
2-14-81 |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Марафон
танцев» |
Новогодний
танцевальный марафон в клубе «Потешки» |
Учащиеся 3-4 кл. 20 |
Чагрина Н.Г. режиссер
народного театра 2-14-81 |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
Пл. Ленина |
«Зажигайтесь
огоньки на Новогодних ёлках» |
Открытие
главной детской районной елки, театрализованное представление |
Разновозрастная 100 |
Комарова А.Н. 2-14-81 |
||||
24.12.2013 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«День взятия
турецкой крепости Измаил» |
Исторический
час |
Учащиеся 20 |
Рауткина М.И. Заведующая,
2-11-55 |
||||
24.12.2013 г. 17-15 ч. |
МОУ ДОД
«Николаевская ДШИ» |
Новогоднее
представление – концерт «Новогодний маскарад» |
Праздничное
родительское собрание |
Разновозрастная 76 |
Шалагина Н.В. Директор 2-10-05 |
||||
24.12.2013 г. 14-15 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Мульти-пульти» |
Показ
мультфильма в клубе «Веселая полянка» |
Учащиеся 2 кл. 23 |
Ланцева И.П.
руководитель клуба 2-14-81 |
||||
25.12.2013 г. 14-15 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Мульти-пульти» |
Показ
мультфильма в клубе «Веселая полянка» |
Учащиеся 3 кл. 23 |
Ланцева И.П.
руководитель клуба 2-14-81 |
||||
с 25.12.2013
г. по 30.12.2013
г. |
МУК «МКДЦ» |
«Чудеса Новогоднего мешка» |
Новогодние
представления для образовательных учреждений, предприятий и организаций. |
Разновозрастная 1500 |
Трошкина Н.И. Худ.
Руководитель 2-14-81 |
||||
с 25.12.2013
г. по 15.01.2014
г. |
МОУ ДОД
«Николаевская ДШИ |
«Новогодние
чудеса» |
Выставка работ
учащихся художественного класса |
Учащиеся ДШИ |
Нейфельд Н.В. Директор 2-10-05 |
||||
26.12.2013 г. 11-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«В гостях у
елки» |
Новогодняя
елка для детей посещающих кружки |
Разновозрастная 80 |
Ланцева И.П.
руководитель клуба 2-14-81 |
||||
25.12.2013 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Мульти-пульти» |
Показ
мультфильма в клубе «Веселая полянка» |
Учащиеся 80 |
Ланцева И.П.
руководитель клуба 2-14-81 |
||||
26.12.2013 г. 15-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Огонь
Олимпийских игр» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 30 |
Комарова А.Н. Директор,
2-14-81 |
||||
26.12.2013 г. 16-00 ч. |
МОУ ДОД
«Николаевская ДШИ» |
«Семь волшебных
ступенек» |
Отчетный
концерт |
Учащиеся ДШИ 35 |
Шалагина Н.В. Директор, 2-10-05 |
||||
26.12.2013 г. 13-30 ч. |
ЦБ |
«Здравствуй,
огонь Олимпиады» |
Олимпийский
урок |
10-11 кл 30 |
Горбатко О.О. Библиотекарь, 2-13-54 |
||||
26.12.2013 г. 13-30 ч. |
ЦДБ |
«От Олимпиады
80 к Олимпиаде 2014» |
Спортивный час |
7-9 кл 35 |
Горбатко О.О. Библиотекарь, 2-13-54 |
||||
27.12.2013 г. 18-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Старые сказки
на новый лад» |
Сюжетно-игровая
программа в подростковом молодежном клубе «До 16 и старше» |
Учащиеся 10
кл. 42 |
Ланцева
И.П. Руководитель клуба по интересам,
2-14-81 |
||||
27.12.2013 г. 12-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Детская новогодняя
елки «Колокольчик ледяной всех зовет на елку», для детей из
многодетных, малообеспеченных семей |
Детский
костюмированные бал-маскарад с участием сказочных персонажей и Деда Мороза со
Снегурочкой, хороводы, игры, песни, пляски |
Разновозрастная 100 |
Трошкина Н.И.
Худ. Руководитель 2-14-81 |
||||
29.12.2013 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Здравствуй,
Зимушка-Зима!» |
Новогодняя
развлекательная программа в клубе выходного дня «Потешки» |
Дети 19 |
Чагрина Н.Г. режиссер
народного театра, 2-14-81 |
||||
29.12.2013 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Новогодняя
суета» |
Музыкально –
игровая программа в семейном клубе «В кругу друзей» |
Члены клуба 20 |
Ланцева
И.П. Руководитель клуба по интересам,
2-14-81 |
||||
29.12.2013 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Новогодний
бал» |
Конкурсно –
развлекательная программа в клубе «Золотой возраст» |
Взрослые 35 |
Комарова Е.Б.
Хормейстер, 2-14-81 |
||||
29.12.2013 г. 11-00 ч |
ЦДБ |
«Путешествие
книжного паровозика» |
Игровая
программа к Новому году |
1-4 кл 30 |
Горбатко О.О. Библиотекарь, 2-13-54 |
||||
30.12.2013 г. 11-00 ч. |
ЦДБ |
«Веселое
новогодие» |
Конкурсно –
развлекательная программа |
5-7 кл 30 |
Горбатко О.О. Библиотекарь, 2-13-54 |
||||
30.12.2013 г. 11-00 ч. |
Районный музей |
«Духовные
основы семейной жизни» |
Музейное
занятие |
Разновозрастная 32 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
||||
31.12.2013 г. 21-00 ч. 01.01.2014 г. 01-00 ч. до 05-00 ч |
МУК «МКДЦ» |
Бал – маскарад
«Этот волшебный Новый год» «В ноль часов
и в ноль минут» |
Конкурсно-развлекательная
программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, хороводы, игры, песни, пляски Молодёжная шоу-программа, новогодние розыгрыши,
праздничный салют |
Взрослые 350 |
Ланцев Л.Е. Ведущий вечера Танцев, 2-14-81 |
||||
31.12.2013 г. 10-00 ч. |
Районный музей |
«Традиции
чаепития» |
Путешествие в
старину |
Разновозрастная 32 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
||||
С. Баевка Муниципального
образования Николаевское
городское поселение Николаевского района |
|||||||||
01.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в клубе выходного дня |
Разновозрастная
20 |
Московченко
Е.Г. директор, 43-2-47 |
||||
01.12.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Как уберечь
себя от ВИЧ» |
Познавательная
программа |
Молодежь 30 |
Московченко
Е.Г. директор, 43-2-47 |
||||
02.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Легче
предотвратить, чем остановить» |
Информационный
час о вредных привычках |
9-11 кл. 31 |
Зав.
Библиотекой Омшина Г.С., 2-13-54 |
||||
03.12.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Согреем души
добрым словом» |
Тематическая
программа ко Дню инвалидов |
Разновозрастная 22 |
Московченко
Е.Г. директор, 43-2-47 |
||||
05.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Война стояла
у ворот столицы» |
Час истории о
битве под Москвой |
5-6 кл. 23 |
Зав.
Библиотекой Омшина Г.С., 2-13-54 |
||||
05.12.2013 г. 10-00 ч. |
СДК |
«Война стояла
у ворот» |
Информационный
час |
Учащиеся 15 |
Московченко
Е.Г. директор, 43-2-47 |
||||
07.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в рамках акции «Спортивная суббота» |
Разновозрастная
18 |
Московченко
Е.Г. директор, 43-2-47 |
||||
09.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Поэзия Н.
Огарева» |
Поэтический
час к 200 – летию Н. Огарева |
Учащиеся-10 кл 21 |
Зав.
Библиотекой Омшина Г.С., 2-13-54 |
||||
10.12.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Спортивный
калейдоскоп» |
Игровая
программа |
Учащиеся 16 |
Московченко
Е.Г. директор, 43-2-47 |
||||
12.12.2013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«История
России» |
Праздничный
концерт ко Дню конституции |
Разновозрастная 35 |
Московченко
Е.Г. директор, 43-2-47 |
||||
12.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Слава его
принадлежит России» (Н.М. Карамзин) |
Литературный
час о Жизни и творчестве русского писателя Н.М. Карамзина |
9-11 кл. 41 |
Зав.
Библиотекой Омшина Г.С., 2-13-54 |
||||
18.12.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Игрушка для
елки» клуб «Очаг» |
Изготовления
елочных игрушек всей семьей, конкурс |
Семьи 18 |
Московченко
Е.Г. директор, 43-2-47 |
||||
20.12.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Теплей душе
от встречи с вами» ветераны» клуб «Ветеран» |
Праздничная
встреча Новогодние
конкурсы, хороводы вокруг елки, чаепитие. |
Люди пожилого
возраста 16 |
Московченко
Е.Г. директор, 43-2-47 |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
Открытие
главной детской елки. |
Театрализованное
представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, игровые конкурсы, конкурс
на лучший карнавальный костюм. |
Разновозрастная 35 |
Московченко
Е.Г. директор, 43-2-47 |
||||
24.12.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Мастерская
Деда Мороза» |
Конкурс поделок,
игрушек на елку, новогодних открыток |
Разновозрастная 20 |
Московченко
Е.Г. директор, 43-2-47 |
||||
24.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
Час истории
«Русского пуля боится, русского штык не берет» |
взятие
турецкой крепости русскими войсками под командованием А.В. Суворова |
8-9 кл. 34 |
Зав.
Библиотекой Омшина Г.С., 2-13-54 |
||||
26.12.2013 г. 10-00 ч. |
СДК |
«Новогодние
забавы» |
Детская
новогодняя елка |
Учащиеся 15 |
Московченко
Е.Г. директор, 43-2-47 |
||||
26.12.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Огонь
Олимпийских игр» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Московченко
Е.Г. директор, 43-2-47 |
||||
30.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Сказка в
гости к нам пришла»» |
День чтения |
1-4 кл 25 |
Зав.
Библиотекой Омшина Г.С., 2-13-54 |
||||
31.12.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Мы встречаем
Новый год» |
Бал маскарад |
Молодежь 30 |
Московченко
Е.Г. директор, 43-2-47 |
||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев
для молодежи |
Вечер танцев
для молодежи |
Молодежь, 89 |
Московченко
Е.Г. директор, 43-2-47 |
||||
С. Поника Муниципального
образования Николаевское
городское поселение Николаевского района |
|||||||||
01.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в клубе выходного дня |
Разновозрастная
20 |
Осипова А.А. директор |
||||
01.12.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Не сокращай
себе жизнь» |
Информационный
час |
Молодежь 30 |
Осипова А.А. директор |
||||
02.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Академия
полезных привычек» |
Урок здоровья |
4-7 кл. 18 |
Библиотекарь Саюкова Р.А., 2-13-54 |
||||
03.12.2013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Согреем души
добрым словом» |
Тематическая
программа ко Дню инвалидов |
Разновозрастная
12 |
Осипова А.А. директор |
||||
05.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Битва за
Москву» |
Урок памяти
Страницы истории Великой Отечественной Войны |
1-4 кл. 17 |
Библиотекарь Саюкова Р.А., 2-13-54 |
||||
07.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в рамках акции «Спортивная суббота» |
Разновозрастная
18 |
Осипова А.А.
директор |
||||
09.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Любовь к
Отечеству» |
Час
патриотизма ко дню Героев Отечества |
Все группы 25 |
Библиотекарь Саюкова Р.А., 2-13-54 |
||||
12.12.2013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«История
России» |
Праздничный
концерт ко Дню конституции |
Разновозрастная 35 |
Осипова А.А.
директор |
||||
12.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Его имя
прославил Симбирск» |
Час истории Жизнь и
творчество Н.М. Карамзина |
Все группы 23 |
Библиотекарь Саюкова Р.А., 2-13-54 |
||||
13.12.2013 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Дразнилки из
копилки» |
Конкурсно –
игровая программа |
Учащиеся 15 |
Осипова А.А.
директор |
||||
14.12.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«У самовара я
и моя Маша» |
Вечер отдыха |
Молодежь 25 |
Осипова А.А.
директор |
||||
15.12.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Веселы,
бодры, здоровы» |
Спортивно-игровая
программа |
Учащиеся 13 |
Осипова А.А.
директор |
||||
20.12.2013 г. 17-00 ч. |
СДК |
«Дышите глубже» |
Профилактическое
мероприятие о вреде табакокурения, беседа с анкетированием |
Подростки 28 |
Осипова А.А. директор |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Ту семью
счастливою зовут, где любовь и понимание живут»» |
Час общения Клуб «Уют» |
Члены клуба 14 |
Библиотекарь Саюкова Р.А., 2-13-54 |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
Открытие
главной детской елки. |
Театрализованное
представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, игровые конкурсы, конкурс
на лучший карнавальный костюм. |
Разновозрастная 35 |
Осипова А.А.
директор |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Вместе весело
поем» |
Музыкально-развлекательная
программа в семейном клубе |
Семьи 18 |
Осипова А.А.
директор |
||||
24.12.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Мастерская
Деда Мороза» |
Конкурс поделок,
игрушек на елку, новогодних открыток |
Разновозрастная 20 |
Осипова А.А.
директор |
||||
26.12.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Огонь
Олимпийских игр» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Осипова А.А.
директор |
||||
26.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Спорт – это
жизнь» |
Урок здоровья |
1-4 кл 14 |
Библиотекарь Саюкова Р.А., 2-13-54 |
||||
26.12.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Новогодний
огонек» |
Развлекательная
программа клуб «Исток» |
Члены клуба 13 |
Осипова А.А.
директор |
||||
29.12.2013 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Приключения у
елки» |
Новогодняя
развлекательная программа |
Разновозрастная 30 |
Осипова А.А.
директор |
||||
29.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Путешествие
книжного паровозика» |
Сказочный
новый год |
Все группы 23 |
Библиотекарь Саюкова Р.А., 2-13-54 |
||||
31.12.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
Бал-маскарад «Новогодний
серпантин» |
Конкурсно-развлекательная
программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, хороводы, игры, конкурсы,
песни, пляски. |
Разновозрастная 50 |
Осипова А.А.
директор |
||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев
для молодежи |
Вечер танцев
для молодежи |
Молодежь 60 |
Осипова А.А.
директор |
||||
С. Барановка
Муниципального образования Барановское сельское поселение Николаевского
района |
|||||||||
01.12.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в клубе выходного дня |
Разновозрастная
20 |
Кривенкова
М.Н. Директор,
38-2-57 |
||||
01.12.2013 г. 20-00 ч. |
ЦДК |
«Как уберечь себя
от ВИЧ» |
Познавательная
программа |
Молодежь 30 |
Кривенкова
М.Н. Директор,
38-2-57 |
||||
03.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Мастер
русского стиха» |
Литературный
час К 210 – летию
поэта Ф. Тютчева |
9-11 кл 40 |
Зав
библиотекой Юртаева Т.М., 2-13-54 |
||||
03.12.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«Во имя добра» |
Тематическая
встреча, посвященная Международному Дню инвалидов. |
Разновозрастная 15 |
Кривенкова
М.Н. директор, 38-2-57 |
||||
05.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Война стояла
у ворот столицы» |
Час истории о
битве под Москвой |
1-6 кл 37 |
Зав
библиотекой Юртаева Т.М., 2-13-54 |
||||
07.12.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в рамках акции «Спортивная суббота» |
Разновозрастная
18 |
Кривенкова
М.Н. директор, 38-2-57 |
||||
08.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Восхождение к
источнику счастья и добра» |
Урок доброты,
о любви, о нравственности. |
8-11 кл 30 |
Библиотекарь Куркина О.Г., 2-13-54 |
||||
09.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Поэт – Н.
Огарев» |
Час поэзии к
200 – летию Н. Огарева |
Учащиеся-10кл 18 |
Зав
библиотекой Юртаева Т.М., 2-13-54 |
||||
11.12.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«Мы все в
ответе за свою планету» |
Викторина |
Учащиеся 15 |
Кривенкова
М.Н. директор, 38-2-57 |
||||
12.12.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«История
России» |
Праздничный
концерт ко Дню конституции |
Разновозрастная 35 |
Кривенкова
М.Н. директор, 38-2-57 |
||||
12.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Наш Н.М.
Карамзин» |
Историко-краеведческий
час о Н.М. Карамзине Книжная
выставка. Обзор |
7-9 кл 37 |
Зав
библиотекой Юртаева Т.М., 2-13-54 |
||||
15.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Вместе не
страшны нам тучи» |
День семейного
общения Клуб «В кругу
семьи» |
Члены клуба 25 |
Библиотекарь Юртаева Т.М., 2-13-54 |
||||
18.12.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«Мы рисуем
зиму» |
Конкурс
рисунков. |
Учащиеся 29 |
Кривенкова
М.Н. директор, 38-2-57 |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
ЦДК |
Открытие
главной детской елки. |
Театрализованное
представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, игровые конкурсы, конкурс
на лучший карнавальный костюм. |
Разновозрастная 35 |
Кривенкова
М.Н. директор, 38-2-57 |
||||
24.12.2013 г. 13-00 ч. |
ЦДК |
«Мастерская
Деда Мороза» |
Конкурс поделок,
игрушек на елку, новогодних открыток |
Разновозрастная 20 |
Кривенкова
М.Н. директор, 38-2-57 |
||||
26.12.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«Огонь
Олимпийских игр» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Кривенкова
М.Н. директор, 38-2-57 |
||||
26.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Мы ждем тебя
Олимпиада» |
Олимпийский
урок |
4-9 кл 40 |
Зав
библиотекой Юртаева Т.М., 2-13-54 |
||||
27.12.2013 г. 11-00 ч. |
ЦДК |
«Елочка
красавица» |
Елка для детей |
Младшая 30 |
Кривенкова
М.Н. директор, 38-2-57 |
||||
28.12.2013 г. 20-00 ч. |
ЦДК |
«Вот и снова
Новый год» |
Вечер отдыха с
концертной программой в клубе «Союз двух сердец» |
Семьи 15 |
Кривенкова
М.Н. директор, 38-2-57 |
||||
29.12.2013 г. 18-00 ч. |
ЦДК |
«Как встретишь-так и проведешь» |
Новогодний
огонек в клубе «Мудрость» |
Члены клуба 20 |
Кривенкова
М.Н. директор, 38-2-57 |
||||
29.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Путешествие
книжного паровозика» |
Сказочный
новый год Викторины,
чтение стихов |
1-6 кл 15 |
Библиотекарь Куркина О.Г., 2-13-54 |
||||
30.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Веселая
новогодняя карусель» |
Игры,
конкурсы, загадки |
1-8 кл 18 |
Зав
библиотекой Юртаева Т.М., 2-13-54 |
||||
31.12.2013 г. 21-00 ч. |
ЦДК |
Бал-маскарад «Маска-я тебя знаю» |
Конкурсно-развлекательная
программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, хороводы, игры, конкурсы,
песни, пляски. |
Разновозрастная 50 |
Кривенкова
М.Н. директор, 38-2-57 |
||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
ЦДК |
Вечер танцев
для молодежи |
Вечер танцев
для молодежи |
Молодежь, 100 |
Кривенкова
М.Н. директор, 38-2-57 |
||||
С. Давыдовка
Муниципального образования Барановское сельское поселение Николаевского
района |
|||||||||
01.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Веселые старты» |
Семейная
спортивная программа в клубе выходного дня |
Разновозрастная
20 |
Уразлина В.В. Директор,
39-1-35 |
||||
01.12.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Остановись и
подумай» |
Час здоровья,
Всемирный день борьбы со СПИДом |
Молодежь 30 |
Уразлина В.В. Директор,
39-1-35 |
||||
03.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Не укради у
себя жизнь» |
Час
размышления О вредных
привычках |
10-11 кл. 30 |
Зав.
Библиотекой Пивцаева Л.Н.,
2-13-54 |
||||
03.12.2013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Согреем души
добрым словом» |
Тематическая
программа ко Дню инвалидов |
Разновозрастная
20 |
Уразлина В.В. Директор,
39-1-35 |
||||
05.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Битва под
Москвой и славная Победа» |
Урок истории о Битве под
Москвой |
1-6 кл 34 |
Зав.
Библиотекой Пивцаева Л.Н.,
2-13-54 |
||||
07.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в рамках акции «Спортивная суббота» |
Разновозрастная
18 |
Уразлина В.В. Директор,
39-1-35 |
||||
08.12.2013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Шаг навстречу» |
Урок
толерантности |
Учащиеся 12 |
Уразлина В.В. Директор,
39-1-35 |
||||
09.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Я музыкою полон…» |
Час поэзии к
200 – летию Н. Огарева |
Учащиеся-10-11
кл 25 |
Зав.
Библиотекой Пивцаева Л.Н.,
2-13-54 |
||||
12.12.2013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«День
конституции» |
Праздничный
концерт ко Дню конституции |
Разновозрастная 35 |
Уразлина В.В. Директор,
39-1-35 |
||||
12.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Да цветет
Россия» |
Краеведческий
час Жизнь и творчество Н.М. Карамзина |
7-9 кл. 30 |
Зав.
Библиотекой Пивцаева Л.Н.,
2-13-54 |
||||
15.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
« Буква за
буквой в стихах Я Акима» |
Литературная
страничка к 90 – летию Я. Акима |
1-6кл 42 |
Зав.
Библиотекой Пивцаева Л.Н.,
2-13-54 |
||||
19.12.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Этикет и мы» |
Час этикета |
Молодежь 20 |
Уразлина В.В. Директор,
39-1-35 |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
Площадь |
Открытие
главной детской елки «Скоро, скоро
Новый год» |
Театрализованное
представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, игровые конкурсы, конкурс
на лучший карнавальный костюм. для детей |
Разновозрастная 50 |
Уразлина В.В.
директор, 39-1-35 |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Новогодние
розыгрыши» |
Заседание
семейного клуба «Сельчанка» Игровая
программа, конкурсы |
Члены клуба 25 |
Зав.
Библиотекой Пивцаева Л.Н.,
2-13-54 |
||||
24.12.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Мастерская
Деда Мороза» |
Мастер-класс
по изготовлению поделок, игрушек к Новому году» |
Разновозрастная
18 |
Уразлина В.В.
директор, 39-1-35 |
||||
26.12.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Огонь
Олимпийских игр» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Уразлина В.В.
директор, 39-1-35 |
||||
26.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Здравствуй,
Олимп» |
Спортивный час |
4-9 кл 38 |
Зав.
Библиотекой Пивцаева Л.Н.,
2-13-54 |
||||
27.12.2013 г. 18-00 ч. |
СДК |
Конкурсная
программа «С Новым годом» в клубе «Очаг» |
Праздничная
встреча Новогодние
конкурсы, хороводы вокруг елки, чаепитие для всей семьи |
Семьи 20 |
Уразлина В.В.
директор, 39-1-35 |
||||
29.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Зимняя
сказка» |
Книжный бал |
6-11кл 45 |
Зав.
Библиотекой Пивцаева Л.Н.,
2-13-54 |
||||
31.12.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
Бал-маскарад
«Новый год к нам мчится!» |
Конкурсно-развлекательная
программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, хороводы, игры, конкурсы,
песни, пляски. |
Разновозрастная
60 |
Уразлина В.В.
директор, 39-1-35 |
||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев
для молодежи |
Вечер танцев
для молодежи |
Молодежь, 120 |
Уразлина В.В.
директор, 39-1-35 |
||||
С. Телятниково
Муниципального образования Барановское сельское поселение Николаевского
района |
|||||||||
01.12.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«По следам
белой смерти» |
Работа
круглого стола с обсуждением злободневных тем, касающихся ЗОЖ. |
Молодежь 17 |
Чичина Н.А. Директор, 35 –
5-19 |
||||
01.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в клубе выходного дня |
Разновозрастная
20 |
Чичина Н.А. Директор,
35-5-19 |
||||
03.12.2013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Делай доброе
дело ради счастья людей» |
Урок
милосердия, посвященный Международному
дню инвалидов |
Разновозрастная 24 |
Чичина Н.А. Директор, 35 –
5-19 |
||||
04.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
Спешите делать
Добрые дела |
Урок доброты |
2-4 кл. 7 |
Зав
библиотекой Акимова С.П., 2-13-54 |
||||
07.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в рамках акции «Спортивная суббота» |
Разновозрастная
18 |
Чичина Н.А. Директор, 35 –
5-19 |
||||
09.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Знай своё
отечество» |
Интеллектуальная
игра ко Дню Отечества |
5-9кл 20 |
Зав
библиотекой Акимова С.П., 2-13-54 |
||||
12.12.2013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«История
России» |
Праздничный
концерт ко Дню конституции |
Разновозрастная 35 |
Чичина Н.А. Директор, 35 –
5-19 |
||||
12.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
Симбирский
край в жизни и творчестве Карамзина |
Литературный
час |
8-9 кл. 15 |
Зав
библиотекой Акимова С.П., 2-13-54 |
||||
14.12.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Добрый свет» |
Урок доброты |
Молодежь 17 |
Чичина Н.А. Директор, 35 –
5-19 |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
Площадь |
Открытие главной елки «Скоро,
скоро Новый год» |
Театрализованное
представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, игровые конкурсы, конкурс
на лучший карнавальный костюм, для детей |
Разновозрастная 32 |
Чичина Н.А. Директор, 35 –
5-19 |
||||
22.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Новогодние
розыгрыши» |
Вечер отдыха Клуб
«Затейники» |
Члены клуба 15 |
Зав
библиотекой Акимова С.П., 2-13-54 |
||||
24.12.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Мастерская
Деда Мороза» |
Конкурс поделок,
игрушек на елку, новогодних открыток |
Разновозрастная 20 |
Чичина Н.А. Директор, 35 –
5-19 |
||||
26.12.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Огонь
Олимпийских игр» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Чичина Н.А. Директор, 35 –
5-19 |
||||
27.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Зимняя сказка
к нам в гости пришла» |
Детский
утренник |
1-6 кл 18 |
Зав
библиотекой Акимова С.П., 2-13-54 |
||||
23.12.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Голубой
огонек» в клубе «Ветеран» |
Новогодняя
праздничная программа, для людей пожилого возраста. |
Пожилые люди 16 |
Чичина Н.А. Директор, 35 –
5-19 |
||||
29.12.2012 г. 16-00 |
СДК |
«Ах, карнавал» |
Карнавальное представления, конкурсы, хороводы,
развлечения у елки |
Разновозрастная 25 |
Чичина Н.А. Директор, 35 – 5-19 |
||||
29.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Путешествие
по стране в сказочный Новый год»» |
Конкурс - игра |
1-4кл 14 |
Зав
библиотекой Акимова С.П., 2-13-54 |
||||
31.12.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
Бал-маскарад «С Новым
годом» |
Конкурсно-развлекательная
программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, хороводы, игры, конкурсы,
песни, пляски. |
Разновозрастная 48 |
Чичина Н.А. Директор, 35 –
5-19 |
||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев
для молодежи |
Вечер танцев
для молодежи |
Молодежь, 300 |
Чичина Н.А. Директор, 35 – 5-19 |
||||
С. Головино
Муниципального образования Головинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||||||
01.12.2013 г. 20-00 ч. |
ЦДК |
«Внимание-СПИД» |
Тематическая
программа для подростков с
приглашением фельдшера. Обсуждения острых проблем |
Молодежь 17 |
Грошева З.А. Директор, 42-1-79 |
||||
01.12.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Веселые
старты» |
Семейная спортивная
программа в клубе выходного дня |
Разновозрастная
20 |
Грошева З.А. Директор,
42-1-79 |
||||
03.12.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«Добро – оно в
нас» |
Концерт,
посвященный Международному дню инвалидов. |
Разновозрастная 25 |
Грошева З.А. Директор, 42-1-79 |
||||
03.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Милосердие -
что это?» День инвалидов |
Урок добра о
проявлении чуткости и милосердия к
людям с ограниченными возможностями |
Все группы 27 |
Библиотекарь Качалова Р.Ю. 2-13-54 |
||||
05.12.2013 г. 19-00 ч. |
ЦДК |
«Священные слова-Москва за нами» |
Информационный
час |
Учащиеся 16 |
Грошева З.А. Директор, 42-1-79 |
||||
05.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Битва под
Москвой» |
Урок мужества
Подвиг советских войск в битве под Москвой |
Все группы 36 |
Библиотекарь Качалова Р.Ю.,
2-13-54 |
||||
07.12.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в рамках акции «Спортивная суббота» |
Разновозрастная
18 |
Грошева З.А. Директор, 42-1-79 |
||||
08.12.2013 г. 19-00 ч. |
ЦДК |
«Зимушка-Зима
в гости к нам пришла» |
Развлекательный
вечер |
Подростки 13 |
Грошева З.А. Директор, 42-1-79 |
||||
08.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Твоя
родословная» |
Вечер
семейного отдыха клуб
«Светлица» |
Члены клуба 15 |
Библиотекарь Качалова Р.Ю.,
2-13-54 |
||||
12.12.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«Знай свое
Отечество» |
Познавательная
программа «Звездный час» о истории Отечества. |
Учащиеся 7-9 кл 25 |
Грошева З.А. Директор, 42-1-79 |
||||
12.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Рыцарь нашего
времени» (Н.М.
Карамзин) |
Краеведческий
час Жизнь и творчество русского писателя Н.М. Карамзина |
8-9 кл 17 |
Библиотекарь Качалова Р.Ю. 2-13-54 |
||||
15.12.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Физкульт-Ура» |
Спортивные
соревнования |
Учащиеся 18 |
Грошева З.А. Директор, 42-1-79 |
||||
21.12.2013 г. 19 -00 ч. |
ЦДК |
«В ученье трудно-легко в бою» |
Конкурсная
программа |
Подростки 18 |
Грошева З.А. Директор, 42-1-79 |
||||
23.12.2013 г. 13-00 ч. |
Площадь |
Открытие
главной детской елки «Скоро, скоро Новый год» |
Театрализованное
представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, игровые конкурсы, конкурс
на лучший карнавальный костюм. для детей |
Разновозрастная 67 |
Грошева З.А. Директор, 42-1-79 |
||||
24.12.2013 г. 13-00 ч. |
ЦДК |
«Мастерская
Деда Мороза» |
Конкурс поделок,
игрушек на елку, новогодних открыток |
Разновозрастная 20 |
Грошева З.А. Директор, 42-1-79 |
||||
24.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Искусство
успешно побеждать» |
Информационный
час о взятии крепости «Измаил» |
5-9 кл 26 |
Библиотекарь Качалова Р.Ю.,
2-13-54 |
||||
26.12.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«Огонь
Олимпийских игр» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Грошева З.А. Директор, 42-1-79 |
||||
27.12.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Праздник
русского самовара» в клубе «Гармония» |
Семейные
конкурсы, чаепитие. |
Семьи 22 |
Грошева З.А. Директор, 42-1-79 |
||||
29.12.2013 г. 19-00 ч. |
ЦДК |
«Подарок от
Дедушки Мороза» |
Благотворительная
акция |
Разновозрастная
30 |
Грошева З.А. Директор, 42-1-79 |
||||
29.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Сказочный
Новый год» |
Праздничная
программа |
1-8 кл 24 |
Библиотекарь Качалова Р.Ю.,
2-13-54 |
||||
30.12.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«В гостях у
Деда Мороза» |
Новогоднее
представление для детей. Игры, хороводы, конкурсы. |
Разновозрастная
120 |
Грошева З.А. Директор, 42-1-79 |
||||
31.12.2013 г. 20-00 ч. |
ЦДК |
Бал-маскарад
«Целый год мы встречи ждали » |
Конкурсно -
развлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, хороводы,
игры, конкурсы, песни, пляски. |
Разновозрастная 50 |
Грошева З.А. Директор, 42-1-79 |
||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
ЦДК |
Вечер танцев
для молодежи |
Вечер танцев
для молодежи |
Молодежь, 100 |
Грошева З.А. Директор, 42-1-79 |
||||
С. Тепловка
Муниципального образования Головинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||||||
03.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Доброе слово,
что ясный день» |
Мероприятие,
посвященное Дню инвалидов |
1-6 кл 24 |
Зав. библиотекой Безрукина Н.В.,2-13-54 |
||||
05.12.2013 г. 14-00 ч |
Библиотека |
«Битва за
Москву» |
Патриотический
час Героизм русских солдат в битве под Москвой |
1-7 кл. 39 |
Зав. библиотекой Безрукина Н.В.,2-13-54 |
||||
10.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Наш Н.М.
Карамзин» |
Литературный
вечер Биография Н.М. Карамзина Книжная
выставка. Обзор |
10-11 кл 20 |
Зав. библиотекой Безрукина Н.В.,2-13-54 |
||||
12.12.2013 г. 14-00 ч |
Библиотека |
«Символы
России» |
Мероприятие,
посвященное Дню Конституции |
5-7 кл 15 |
Зав. библиотекой Безрукина Н.В.,2-13-54 |
||||
29.12.2013 г. 10-00 ч. |
Библиотека |
«Под Новый
год» |
Развлекательно
– познавательная программа |
1-4 кл 24 |
Зав. библиотекой Безрукина Н.В.,2-13-54 |
||||
30.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Новогодняя мозаика» |
Развлекательный
час |
5-7 кл 20 |
Зав. библиотекой Безрукина Н.В.,2-13-54 |
||||
С. Топорнино
Муниципального образования Головинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||||||
01.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в клубе выходного дня |
Разновозрастная
20 |
Лушникова Т.Б.. Директор,
35-1-54 |
||||
01.12.2013 г. 19-00 ч. |
СДК |
«Вич-инфекция, Врага надо знать в лицо» |
Час общения |
Молодежь 20 |
Лушникова Т.Б. Директор, 35-1-54 |
||||
03.12.2013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Согреем души
добрым словом» |
Тематическая
программа ко Дню инвалидов |
Разновозрастная
20 |
Лушникова Т.Б. Директор, 35-1-54 |
||||
05.12.2013 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Ты отгремела
много лет назад» Битва под Москвой |
Час истории о
подвиге и героизме советских войск под Москвой |
1-4 кл 14 |
Библиотекарь Узинцева В.И.,
2-13-54 |
||||
05.12.2013 г. 19-00 ч. |
СДК |
«Битва под
Москвой» |
Исторический
час |
Учащиеся 16 |
Лушникова Т.Б. Директор, 35-1-54 |
||||
07.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в рамках акции «Спортивная суббота» |
Разновозрастная
18 |
Лушникова Т.Б. Директор, 35-1-54 |
||||
08.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Вьюговед» |
Конкурсная
программа |
Учащиеся 18 |
Лушникова Т.Б. Директор, 35-1-54 |
||||
09.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Герои
Отечества» |
Патриотический
час ко Дню Отечества |
1-4 кл 14 |
Библиотекарь Узинцева В.И.,
2-13-54 |
||||
10.12.2013 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Первый
историк и последний летописец» (Н.М.
Карамзин) |
Краеведческий
час Творчество писателя «История государства Российского» |
Служащие,
пенсионеры 15 |
Библиотекарь Узинцева В.И. 2-13-54 |
||||
15.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Дмитрий
Кожемякин – герой России» |
Патриотический
час |
Учащиеся 17 |
Лушникова Т.Б. Директор, 35-1-54 |
||||
15.12.2013 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Буква за
буквой в стихах Я. Акима» |
Литературная
страничка К 90 – летию
Акима |
1-4 кл 14 |
Библиотекарь Узинцева В.И.,
2-13-54 |
||||
19.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Лики Святой
Руси. Никола зимний» |
Православный
час |
Учащиеся 17 |
Лушникова Т.Б. Директор, 35-1-54 |
||||
21.12.2013 г. 19-00 ч. |
СДК |
«Что? Где?
Когда?» |
Турнир на тему
исторические личности |
Молодежь 20 |
Лушникова Т.Б. Директор, 35-1-54 |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
Площадь |
Открытие главной елки «Скоро,
скоро Новый год» |
Театрализованное
представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, игровые конкурсы, конкурс
на лучший карнавальный костюм, для детей |
Разновозрастная 36 |
Лушникова Т.Б. Директор, 35-1-54 |
||||
24.12.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Мастерская
Деда Мороза» |
Конкурс поделок,
игрушек на елку, новогодних открыток |
Разновозрастная 20 |
Лушникова Т.Б. Директор, 35-1-54 |
||||
24.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Главное-Победа» |
Исторический
час Взятие турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А.В.
Суворова |
1-4 кл 14 |
Библиотекарь Узинцева В.И. 2-13-54 |
||||
25.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Чародейка
зима» |
Эрудицион |
1-4 кл 14 |
Библиотекарь Узинцева В.И.,
2-13-54 |
||||
26.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«В здоровом
теле, здоровый дух» |
Спортивные соревнование |
1-4 кл 14 |
Библиотекарь Узинцева В.И.,
2-13-54 |
||||
26.12.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Огонь
Олимпийских игр» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Лушникова Т.Б. Директор, 35-1-54 |
||||
27.12.2013 г. 10-00 ч. |
СДК |
«Приключения у
Новогодней ёлки» |
Праздничная
программа |
Учащиеся 18 |
Лушникова Т.Б. Директор, 35-1-54 |
||||
29.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Случай в
деревне» |
Игровая
программа |
1-6 кл 15 |
Лушникова Т.Б. Директор, 35-1-54 |
||||
29.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Как встречают
новый год люди всех земных широт» |
Новогодняя
карусель |
1-4 кл 14 |
Библиотекарь Узинцева В.И.,
2-13-54 |
||||
30.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Угадай – ка» |
Мультвикторина |
1-4 кл 14 |
Библиотекарь Узинцева В.И.,
2-13-54 |
||||
31.12.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
Бал-маскарад
«Новогодние фантазии» |
Конкурсно - развлекательная
программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, хороводы, игры, конкурсы,
песни, пляски. |
Разновозрастная 45 |
Лушникова Т.Б. Директор, 35-1-54 |
||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев
для молодежи |
Вечер танцев
для молодежи |
Молодежь, 45 |
Лушникова Т.Б.
директор, 35-1-54 |
||||
С. Кравково
Муниципального образования Головинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||||||
01.12.2013 г. 12-00 ч. |
Сельский клуб |
«Веселые
старты» |
Семейная спортивная
программа в клубе выходного дня |
Разновозрастная
20 |
Голиченкова
Н.Н. Заведующая,
42-1-03 |
||||
01.12.2013 г. 20-00 ч. |
Сельский клуб |
«Как уберечь
себя от ВИЧ» |
Познавательная
программа |
Молодежь 30 |
Голиченкова
Н.Н. Заведующая,
42-1-03 |
||||
03.12.2013 г. 14-00 ч. |
Сельский клуб |
«Согреем души
добрым словом» |
Тематическая
программа ко Дню инвалидов |
Разновозрастная
20 |
Голиченкова
Н.Н. Заведующая,
42-1-03 |
||||
05.12.2013 г. 15-00 ч. |
Сельский клуб |
«Главное
сражение нашими глазами» |
Конкурс
детского рисунка |
Учащиеся 18 |
Голиченкова
Н.Н. Заведующая,
42-1-03 |
||||
05.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«…И город жив!
И Родина жива!» |
Час истории о
битве под Москвой |
Все группы 12 |
Библиотекарь Викторова О.Д.2-13-54 |
||||
07.12.2013 г. 12-00 ч. |
Сельский клуб |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в рамках акции «Спортивная суббота» |
Разновозрастная
13 |
Голиченкова
Н.Н. Заведующая,
42-1-03 |
||||
08.12.2013 г. 12-00 ч. |
Сельский клуб |
«Снежный день» |
Игровая
программа |
Учащиеся 16 |
Голиченкова
Н.Н. Заведующая,
42-1-03 |
||||
11.12.2013 г. 15-00 ч. |
Сельский клуб |
«Пагубные
привычки» |
Беседа -
диалог |
Учащиеся 16 |
Голиченкова
Н.Н. Заведующая,
42-1-03 |
||||
12.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Симбирский
край в жизни и творчестве Н.М. Карамзина» |
Литературный
час Симбирский край в жизни русского
писателя Н.М. Карамзина |
Все группы 12 |
Библиотекарь Викторова О.Д.2-13-54 |
||||
15.12.2013 г. 12-00 ч. |
Сельский клуб |
«Зимние
забавы» |
Конкурс
детского рисунка |
Учащиеся 15 |
Голиченкова
Н.Н. Заведующая,
42-1-03 |
||||
19.12.2013 г. 18-00 ч. |
Сельский клуб |
«Свекровушка –
родная кровушка» |
Вечер семейного
отдыха |
Семьи 18 |
Голиченкова
Н.Н. Заведующая,
42-1-03 |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
Сельский клуб |
Открытие
главной детской елки. |
Театрализованное
представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, игровые конкурсы, конкурс
на лучший карнавальный костюм. |
Разновозрастная 35 |
Голиченкова
Н.Н. Заведующая,
42-1-03 |
||||
24.12.2013 г. 13-00ч. |
Библиотека |
«Взятие
Измаила» |
Урок истории
Подвиг русских войск при взятии турецкой крепости Измаил |
1-4 кл 9 |
Библиотекарь Викторова О.Д. 2-13-54 |
||||
24.12.2013 г. 13-00 ч. |
Сельский клуб |
«Мастерская
Деда Мороза» |
Конкурс поделок,
игрушек на елку, новогодних открыток |
Разновозрастная 17 |
Голиченкова
Н.Н. Заведующая,
42-1-03 |
||||
25.12.2013 г. 15-00 ч. |
Сельский клуб |
«Задушевные
песни» |
Встреча в
клубе для ветеранов |
Учащиеся 16 |
Голиченкова
Н.Н. Заведующая,
42-1-03 |
||||
26.12.2013 г. 15-00 ч. |
Сельский клуб |
«Огонь
Олимпийских игр» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Голиченкова
Н.Н. Заведующая,
42-1-03 |
||||
29.12.2013 г. 10-00 ч. |
Сельский клуб |
«Украшение на
ёлку» |
Детская новогоднее представления для детей игры, конкурсы,
хороводы у елки |
Разновозрастная 20 |
Голиченкова
Н.Н. Заведующая,
42-1-03 |
||||
29.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Приключения у
новогодней елки» |
Мероприятие к
Новому году |
1-4 кл 9 |
Библиотекарь Викторова О.Д.2-13-54 |
||||
30.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«На балу у
Золушки» |
Игры,
конкурсы, викторины |
1-4 кл 9 |
Библиотекарь Викторова О.Д.2-13-54 |
||||
31.12.2013 г. 20-00 ч. |
Сельский клуб |
Бал-маскарад «Чудеса
в новогоднюю ночь» |
Конкурсно-развлекательная
программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, хороводы, игры, конкурсы,
песни, пляски. |
Разновозрастная
30 |
Голиченкова
Н.Н. Заведующая,
42-1-03 |
||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
Сельский клуб |
Вечер танцев
для молодежи |
Вечер танцев
для молодежи |
Молодежь, 50 |
Голиченкова
Н.Н. Заведующая,
42-1-03 |
||||
С. Дубровка
Муниципального образования Дубровское сельское поселение Николаевского района |
|||||||||
01.12.2013 г. 20-00 ч. |
ЦДК |
Диспут «Спид – путь в бездну» |
О профилактике
вредных привычек в молодежной среде |
Молодежь 17 |
Вирясова В.Н.
директор, 37-1-92 |
||||
01.12.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в клубе выходного дня |
Разновозрастная
20 |
Вирясова В.Н. Директор,
37-1-92 |
||||
01.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Не укради у
себя жизнь» |
Час информации О вредных привычках |
7-9 кл 13 |
Библиотекарь Вирясова В.С. 2-13-54 |
||||
03.12.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
Тематическая
программа «Мы вместе» |
Программа, посвященная
Международному дню инвалидов. |
Разновозрастная
21 |
Вирясова В.Н.
Директор, 37-1-92 |
||||
05.12.2013 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Ведь каждый
слог в поэзии как нота» |
Поэтический
час к 210 – летию Ф. Тютчева |
8-9 кл 8 |
Библиотекарь Вирясова В.С. 2-13-54 |
||||
05.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Мы не дрогнем
в бою за столицу свою» |
Урок мужества
Подвиг советских войск под Москвой |
Все группы 20 |
Библиотекарь Вирясова В.С. 2-13-54 |
||||
05.12.2013 г. 13-00 ч. |
ЦДК |
«Грудь на
грудь под Москвой в рукопашной» |
Исторический
час |
Учащиеся 18 |
Вирясова В.Н.
Директор, 37-1-92 |
||||
07.12.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в рамках акции «Спортивная суббота» |
Разновозрастная
18 |
Вирясова В.Н.
Директор, 37-1-92 |
||||
09.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Любовь к
Отечеству сквозь таинства страниц» |
Мероприятие ко
дню Отечества |
Все группы 18 |
Библиотекарь Вирясова В.С. 2-13-54 |
||||
11.12.2012 г. 17-00 ч. |
ЦДК |
«Что мы знаем
о президенте» |
Правовая игра |
Молодежь,
подростки 25 |
Вирясова В.Н.
директор, 37-1-92 |
||||
12.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
Час
краеведения «Писатель нашего края» |
Жизнь и
творчество Н.М. Карамзина. Выставка. Обзор литературы |
7-9 кл 10 |
Библиотекарь Вирясова В.С. 2-13-54 |
||||
12.12.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«История
России» |
Праздничный
концерт ко Дню конституции |
Разновозрастная 35 |
Вирясова В.Н.
Директор, 37-1-92 |
||||
12.12.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«Зимняя
фантазия» |
Мастер класс в
семейном клубе |
Члены клуба 15 |
Вирясова В.Н.
Директор, 37-1-92 |
||||
15.12.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«У нас единая
планета – у нас единая семья» |
Урок
милосердия |
Учащиеся 18 |
Вирясова В.Н.
Директор, 37-1-92 |
||||
19.12.2012 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«Восхождения к
источнику света и добра», в клубе для пожилых
«Золотой возраст» |
Вечер
духовности с приглашением представителей духовенства |
Разновозрастная 30 |
Вирясова В.Н.
Директор, 37-1-92 |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
ЦДК |
Открытие
главной детской елки. |
Театрализованное
представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, игровые конкурсы, конкурс
на лучший карнавальный костюм. |
Разновозрастная 35 |
Вирясова В.Н.
Директор, 37-1-92 |
||||
23.12.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«А уж снегопад
сторожит у ворот» |
Огонек в клубе
ветеранов |
Члены клуба 20 |
Вирясова В.Н.
Директор, 37-1-92 |
||||
24.12.2013 г. 13-00 ч. |
ЦДК |
«Мастерская
Деда Мороза» |
Конкурс поделок,
игрушек на елку, новогодних открыток |
Разновозрастная 20 |
Вирясова В.Н.
Директор, 37-2-22 |
||||
26.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Олимпиада
-2014» |
Познавательный
час |
7-9 кл 10 |
Библиотекарь Вирясова В.С. 2-13-54 |
||||
26.12.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«Огонь Олимпийских
игр» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Вирясова В.Н.
Директор, 37-2-22 |
||||
29.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Путешествие
книжного паровозика в сказочный Новый год» |
Мероприятие к
Новому году |
1-6 кл 15 |
Библиотекарь Вирясова В.С. 2-13-54 |
||||
30.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Новогодняя
выбирайка» |
Конкурсная
программа |
4-7к л 18 |
Библиотекарь Вирясова В.С. 2-13-54 |
||||
31.12.2013 г. 20-00 ч. |
ЦДК |
Бал-маскарад «В Новогоднюю
ночь» |
Конкурсно-развлекательная
программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, хороводы, игры, конкурсы,
песни, пляски. |
Разновозрастная
75 |
Вирясова В.Н.
Директор, 37-1-92 |
||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
ЦДК |
Вечер танцев
для молодежи |
Вечер танцев
для молодежи |
Молодежь, 60 |
Вирясова В.Н.
Директор, 37-1-92 |
||||
С. Морд. Канадей Муниципального образования Никулинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||||||
01.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Давайте
делать добрые дела» |
Урок доброты |
1-6 кл 19 |
Библиотекарь Арзамазова
Т.С. |
||||
05.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Война стояла
у ворот столицы» |
Исторический
час Мужество и героизм советских войск под Москвой |
Все группы 21 |
Библиотекарь Арзамазова
Т.С. 2-13-54 |
||||
13.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
Заседание
семейного клуба «Селяночка» Литературный
час «Наш семейный очаг» |
Праздничная
программа |
Члены клуба 22 |
Библиотекарь Арзамазова
Т.С. 2-13-54 |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Суворов-полководец» |
Час истории Взятие
русскими войсками турецкой крепости Измаил |
8-9 кл 14 |
Библиотекарь Арзамазова
Т.С. 2-13-54 |
||||
26.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«О, спорт – ты
жизнь» |
Спортивный
час, посвященный прибытию олимпийского огня в г.
Ульяновск |
Все группы 20 |
Библиотекарь Арзамазова
Т.С. 2-13-54 |
||||
29.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«На балу у
Снегурочки» |
Конкурсная
программа |
Все группы 20 |
Библиотекарь Арзамазова
Т.С.2-13-54 |
||||
30.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Праздник
пожеланий и надежд» |
Игры,
конкурсы, викторины |
Все группы 20 |
Библиотекарь Арзамазова
Т.С.2-13-54 |
||||
с. Белое Озеро Муниципального
образования Никулинское сельское поселение Николаевского района |
|||||||||
05.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Битва за
Москву» |
Подвиг
советских войск под Москвой |
1-4 кл 10 |
Зав.
библиотекой Яшкина Г.Н. 2-13-54 |
||||
09.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«День героев
Отечества» |
Мероприятие,
посвящённое Дню Отечества |
1-4 кл 10 |
Зав.
библиотекой Яшкина Г.Н. 2-13-54 |
||||
12.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Главный закон
нашей страны» |
Мероприятие ко
Дню Конституции |
Все группы 15 |
Зав.
библиотекой Яшкина Г.Н. 2-13-54 |
||||
30.12.2013 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«В царстве
снежного мороза» |
Игровая
программа |
1-4 кл 10 |
Зав. библиотекой Яшкина Г.Н. 2-13-54 |
||||
С. Канадей
Муниципального образования Канадейское сельское поселение Николаевского
района |
|||||||||
01.12.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в клубе выходного дня |
Разновозрастная
20 |
Юртаева Н.М. Директор, 52-1-82 |
||||
01.12.2013 г. 20-00 ч. |
ЦДК |
«Защити себя» |
Молодёжная
акция |
Молодежь 30 |
Юртаева Н.М. Директор,
52-1-82 |
||||
01.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«А СПИД и ныне
здесь»» |
Тематическая
выставка |
молодежь 20 |
Зав. Модельной
библиотекой Смирнова Н.В. 2-13-54 |
||||
03.12.2013 г. 13-00 ч. |
ЦДК |
«Дорогу осилит
идущий» |
Концерт,
посвященный Международному дню инвалидов |
Разновозрастная 30 |
Юртаева Н.М. Директор,
52-1-82 |
||||
03.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Мы рядом, ты
это знай» |
Урок добра |
Дети инвалиды Родители 12 |
Зав. Модельной
библиотекой Смирнова Н.В. 2-13-54 |
||||
05.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Усейте путь
спасителя цветами» |
Литературный
час ко дню воинской славы (Победа под
Москвой) |
5-7 кл 30 |
Зав. Модельной
библиотекой Смирнова Н.В. 2-13-54 |
||||
07.12.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в рамках акции «Спортивная суббота» |
Разновозрастная
18 |
Юртаева Н.М. Директор, 52-1-82 |
||||
09.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Гордимся
славою героев» |
Литературно –
исторический вечер |
8-9 кл 30 |
Зав. Модельной
библиотекой Смирнова Н.В. 2-13-54 |
||||
10.12.2013 г. 13-00 ч. |
ЦДК |
«Орлята Великой Отечественной» |
Патриотический
час |
Учащиеся 18 |
Юртаева Н.М. Директор, 52-1-82 |
||||
12.12.2013 г. 16-00 ч. |
ЦДК |
«Главная книга
страны» |
Познавательная
программа о Конституции России |
Учащиеся 8-11кл 25 |
Юртаева Н.М. Директор, 52-1-82 |
||||
12.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Права
человека – приоритет Конституции» |
Час права |
5-8 кл 25 |
Зав. Модельной
библиотекой Смирнова Н.В. 2-13-54 |
||||
13.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Карамзин –
есть наш первый историк и последний летописец» |
Вечер –
портрет Клуб «Муза» |
Члены клуба 30 |
Зав. Модельной
библиотекой Смирнова Н.В. 2-13-54 |
||||
13.12.2013 г. 19-00 ч. |
ЦДК |
«Зимний день
здоровья» |
День здоровья |
Разновозрастная
30 |
Юртаева Н.М. Директор, 52-1-82 |
||||
15.12.2013 г. |
ЦДК |
«Гостей
приглашаем, русским чаем угощаем» в клубе
«Завалинка» |
Зимние
посиделки для пенсионеров |
Разновозрастная 26 |
Юртаева Н.М. Директор, 52-1-82 |
||||
18.12.2013 г. 19-00 ч. |
ЦДК |
«У хмельной
пропасти» |
Нравственный
час |
Подростки 20 |
Юртаева Н.М. Директор, 52-1-82 |
||||
20.12.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«Внимание, на
старт!» |
Спортивно –
игровая программа для всей семьи |
Семьи 36 |
Юртаева Н.М. Директор, 52-1-82 |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
Площадь |
Открытие главной елки «Скоро,
скоро Новый год» |
Театрализованное
представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, игровые конкурсы, конкурс
на лучший карнавальный костюм для детей |
Разновозрастная 50 |
Юртаева Н.М. Директор, 52-1-82 |
||||
24.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Солдату друг,
солдату – брат - Генералиссимус Суворов» |
Видеопрезентация |
6-9 кл 30 |
Зав. Модельной
библиотекой Смирнова Н.В. 2-13-54 |
||||
24.12.2013 г. 13-00 ч. |
ЦДК |
«Мастерская
Деда Мороза» |
Конкурс поделок,
игрушек на елку, новогодних открыток |
Разновозрастная 20 |
Юртаева Н.М. Директор, 52-1-82 |
||||
24.12.2013 г. |
ЦДК |
«Тяжело в
ученье, легко в бою» |
День воинской
славы России |
Учащиеся |
Юртаева Н.М. Директор, 52-1-82 |
||||
26.12.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«Огонь
Олимпийских игр» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Юртаева Н.М. Директор, 52-1-82 |
||||
26.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«От Олимпиады
80 к Олимпиаде 2014» |
Познавательный
час |
4-9 кл 25 |
Зав. Модельной
библиотекой Смирнова Н.В. 2-13-54 |
||||
29.12.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Неправильная сказка про Новый год» |
Детское
новогоднее представления для детей игры, конкурсы, хороводы у елки |
Разновозрастная 70 |
Юртаева Н.М. Директор, 52-1-82 |
||||
29.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Сказочный
Новый год» |
Развлекательная
программа |
1-5 кл 35 |
Зав. Модельной
библиотекой Смирнова Н.В. 2-13-54 |
||||
30.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Веселое
новогодие» |
Игры, конкурсы,
викторины |
7-8 кл 25 |
Зав. Модельной
библиотекой Смирнова Н.В. 2-13-54 |
||||
31.12.2013 г. 20-00 ч. |
ЦДК |
Бал-маскарад «Новогодний
карнавал» |
Конкурсно-развлекательная
программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, хороводы, игры, конкурсы,
песни, пляски. |
Разновозрастная 150 |
Юртаева Н.М. Директор, 52-1-82 |
||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
ЦДК |
Вечер танцев
для молодежи |
Вечер танцев
для молодежи |
Молодежь, 200 |
Юртаева Н.М. Директор, 52-1-82 |
||||
С. Прасковьино
Муниципального образования Канадейское
сельское поселение Николаевского района |
|||||||||
01.12.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«СПИд - болезнь века» |
Диспут о ЗОЖ с
приглашением фельдшера ФАП |
Молодежь 25 |
Елов В.А. Директор, 2-17-94 |
||||
01.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в клубе выходного дня |
Разновозрастная
20 |
Елов В.А. Директор,
2-17-94 |
||||
01.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Правда о СПИДе» |
Информационный
час о вредных привычках |
Все группы 24 |
Библиотекарь Тремасова Г.С.
2-13-54 |
||||
03.12.2013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Во имя добра» |
Концерт,
посвященный Международному дню инвалидов |
Разновозрастная 30 |
Елов В.А. Директор,
2-17-94 |
||||
05.12.2013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Горячий снег
в декабре» |
День воинской
славы |
Учащиеся 12 |
Елов В.А. Директор,
2-17-94 |
||||
05.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Битва под
Москвой» |
Патриотический
час о Великой Отечественной Войне |
Все группы 36 |
Библиотекарь Тремасова Г.С.
2-13-54 |
||||
07.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в рамках акции «Спортивная суббота» |
Разновозрастная
18 |
Елов В.А. Директор, 2-17-94 |
||||
07.12.2012 г. 16-00 ч. |
СДК |
«С чего
начинается Родина» |
Познавательная
викторина |
Учащиеся 6-8
кл 45 |
Елов В.А. Директор,
2-17-94 |
||||
12.12.2013 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Умники и
умницы» |
Познавательная
программа о истории Российского государства |
Учащиеся 8-9
кл 28 |
Елов В.А. Директор,
2-17-94 |
||||
12.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Первый
историк и последний летописец» (Н.М.
Карамзин) |
Краеведческий
час о Творчестве писателя «История государства Российского» |
10-11 кл 28 |
Библиотекарь Тремасова Г.С.
2-13-54 |
||||
21.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«А.В. Суворов-великий полководец» |
Час истории о
Героизме русских войск во взятии турецкой крепости Измаил |
7-8 кл 19 |
Библиотекарь Тремасова Г.С.
2-13-54 |
||||
22.12.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Дед Мороз
постучался ко мне» |
Вечер –
встреча в клубе для пожилых |
Члены клуба 15 |
Елов В.А. Директор,
2-17-94 |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
Площадь |
Открытие главной елки «Скоро,
скоро Новый год» |
Театрализованное
представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, игровые конкурсы, конкурс
на лучший карнавальный костюм. для детей |
Разновозрастная 50 |
Елов В.А. Директор, 2-17-94 |
||||
24.12.2013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«За чашкой
чая» в семейном клубе |
Новогоднее
заседание семейного клуба. Игры, конкурсы, развлечения. |
Члены клуба 20 |
Елов В.А. Директор,
2-17-94 |
||||
24.12.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Мастерская
Деда Мороза» |
Конкурс поделок,
игрушек на елку, новогодних открыток |
Разновозрастная 20 |
Елов В.А. Директор, 2-17-94 |
||||
26.12.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Огонь
Олимпийских игр» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Елов В.А. Директор, 2-17-94 |
||||
26.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Без труда нет
рекордов» |
Олимпийский
урок |
4-9 кл 15 |
Библиотекарь Тремасова Г.С.
2-13-54 |
||||
28.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Хоровод под
Новый год» |
Детская
Новогодняя елка |
Разновозрастная 60 |
Елов В.А. Директор,
2-17-94 |
||||
29.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Сказочный
Новый год» |
Праздничная
программа |
1-6 кл 25 |
Библиотекарь Тремасова Г.С.
2-13-54 |
||||
30.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Предновогодняя
суета» |
Конкурсно –
игровая программа |
7-9 кл 20 |
Библиотекарь Тремасова Г.С.
2-13-54 |
||||
31.12.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Чудеса под
Новый год» |
Новогодний Бал
Маскарад |
Разновозрастная 100 |
Елов В.А. Директор, 2-17-94 |
||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев
для молодежи |
Вечер танцев
для молодежи |
Молодежь, 80 |
Елов В.А. Директор,
2-17-94 |
||||
С. Вязовой
Муниципального образования Канадейское сельское поселение Николаевского
района |
|||||||||
05.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Страницы той
страшной войны» |
информационный
час о подвиге советских солдат в битве под Москвой |
1-3 кл. 7 |
Библиотекарь Жинова Е.П. 2-13-54 |
||||
15.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Яков Аким –
детям» |
Поэтический
час |
1-3 кл 7 |
Библиотекарь Жинова Е.П. 2-13-54 |
||||
26.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Я расту и
развиваюсь» |
Урок здоровья |
1-3 кл. 9 |
Библиотекарь Жинова Е.П. 2-13-54 |
||||
27.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Ну – ка
вспомним о былом, как гуляли всем селом» |
Новогодний
калейдоскоп Клуб «Ветеран» |
Члены клуба 10 |
Библиотекарь Жинова Е.П. 2-13-54 |
||||
30.12.2013 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«В царстве
снежного мороза» |
Игровая
программа |
Дошкольники-1-4
кл 15 |
Библиотекарь Жинова Е.П. 2-13-54 |
||||
С. Никулино
Муниципального образования Никулинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||||||
05.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
Урок мужества
«Мы не дрогнем в бою, за столицу свою!» |
О подвиге
советских войск в битве под Москвой |
Все группы 30 |
Зав
библиотекой Салькина А.Р. 2-13-54 |
||||
06.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Живое и
тонкое чувство» |
Поэтический
час к 210 – летию Ф. Тютчева |
2-4 кл 33 |
Зав
библиотекой Салькина А.Р. 2-13-54 |
||||
08.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Любовь к
отечеству» |
Урок
патриотизма ко дню героев Отечества |
Все группы 30 |
Зав
библиотекой Салькина А.Р. 2-13-54 |
||||
10.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Удивительная
страна Семейкино» |
Игровая
программа Клуб «Семь – Я» |
Члены клуба 20 |
Зав
библиотекой Салькина А.Р. 2-13-54 |
||||
12.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«День
Конституции» |
Познавательный
урок |
8-9 кл 22 |
Зав
библиотекой Салькина А.Р. 2-13-54 |
||||
13.12.2013 г. 11-00 ч |
Библиотека |
«Мое призвание
служить русской литературе» |
Познавательно
– историческая викторина |
6-8 кл 30 |
Зав
библиотекой Салькина А.Р. 2-13-54 |
||||
26.12.2013 г. 14-00 ч |
Библиотека |
«Мы ждем тебя,
Олимпиада» |
Спортивный час |
4-9 кл 40 |
Зав
библиотекой Салькина А.Р. 2-13-54 |
||||
29.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«К нам шагает
Новый год» |
Праздничная
программа |
1-9 кл 40 |
Зав
библиотекой Салькина А.Р. 2-13-54 |
||||
С. Рызлей
Муниципального образования Никулинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||||||
01.12.2013 г. 20-00 ч. |
ЦДК |
«Помоги себе
сам» |
Час
размышления о здоровом образе жизни, посвященный всемирному Дню борьбы со
СПИДом» |
Молодежь 17 |
Кузнецова Н.В. Директор, 32-1-30 |
||||
01.12.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в клубе выходного дня |
Разновозрастная
20 |
Кузнецова Н.В. Директор, 32-1-30 |
||||
03.12.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«Согреем души
добрым словом» |
Тематическая
программа ко Дню инвалидов |
Разновозрастная 30 |
Кузнецова Н.В. Директор, 32-1-30 |
||||
05.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
Час истории
«Битва под Москвой» |
Страницы
истории ВОВ |
1-4 кл 11 |
Библиотекарь Романова Г.П. 2-13-54 |
||||
07.12.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Веселые
старты» |
Семейная спортивная
программа в рамках акции «Спортивная суббота» |
Разновозрастная
18 |
Кузнецова Н.В. Директор, 32-1-30 |
||||
08.12.2013 г. 13-00 ч. |
ЦДК |
«Орлята Великой Отечественной» |
Патриотический
час |
Учащиеся 15 |
Кузнецова Н.В. Директор, 32-1-30 |
||||
12.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
Час
краеведения «Писатель нашего края Н.М.
Карамзин» |
Жизнь и
творчество Н.М. Карамзина |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Романова Г.П. 2-13-54 |
||||
12.12.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«История
России» |
Праздничный
концерт ко Дню конституции |
Разновозрастная 35 |
Кузнецова Н.В. Директор, 32-1-30 |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
Площадь |
Открытие главной елки «Скоро,
скоро Новый год» |
Театрализованное
представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, игровые конкурсы, конкурс
на лучший карнавальный костюм. для детей |
Разновозрастная 50 |
Кузнецова Н.В. Директор, 32-1-30 |
||||
24.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
Исторический
час «День взятия турецкой крепости Измаил» |
О героизме
русской армии под
командованием А.В. Суворова |
Все группы 17 |
Библиотекарь Романова Г.П. 2-13-54 |
||||
24.12.2013 г. 13-00 ч. |
ЦДК |
«Мастерская
Деда Мороза» |
Конкурс поделок,
игрушек на елку, новогодних открыток |
Разновозрастная 20 |
Кузнецова Н.В. Директор, 32-1-30 |
||||
25.12.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«На пороге
Нового года» |
Праздничные
посиделки в клубе ветеранов |
Члены клуба 15 |
Кузнецова Н.В. Директор, 32-1-30 |
||||
25.12.2013 г. 13-30 ч. |
ЦДК |
«Зимняя
карусель» |
Игровая
программа |
Учащиеся 15 |
Кузнецова Н.В. Директор, 32-1-30 |
||||
26.12.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«Огонь
Олимпийских игр» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Кузнецова Н.В. Директор, 32-1-30 |
||||
26.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Веселые
старты» |
Спортивная
программа» |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Романова Г.П. 2-13-54 |
||||
27.12.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«За чашкой
чая» |
Посиделки в
семейном клубе |
Члены клуба 20 |
Кузнецова Н.В. Директор, 32-1-30 |
||||
28.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«У новогодней
елки» |
Утренник |
1-6 кл 25 |
Библиотекарь Романова Г.П. 2-13-54 |
||||
29.12.2013 г. 12-00 с. |
ЦДК |
«Сказка у
новогодней елки» |
Детская елка |
Дети 20 |
Кузнецова Н.В. Директор, 32-1-30 |
||||
31.12.2013 г. 20-00 ч. |
ЦДК |
Бал-маскарад
«Новогоднее приключение» |
Конкурсно-развлекательная
программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, хороводы, игры, конкурсы,
песни, пляски. |
Разновозрастная 80 |
Кузнецова Н.В. Директор, 32-1-30 |
||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
ЦДК |
Вечер танцев
для молодежи |
Вечер танцев
для молодежи |
Молодежь, 120 |
Кузнецова Н.В. Директор, 32-1-30 |
||||
С. Ахметлей
Муниципального образования Никулинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||||||
01.12.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Профилактика
вредных привычек» |
Час
размышления о здоровом образе жизни ,посвященный
всемирному Дню борьбы со СПИДом» |
Молодежь 17 |
Шафеева А.С. директор 36-1-30 |
||||
01.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в клубе выходного дня |
Разновозрастная
20 |
Шафеева А.С. Директор,
36-1-30 |
||||
03.12.2013 г. 13-00 ч |
Библиотека |
«Передай добро
по кругу» |
Урок добра |
7-9 кл 27 |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
||||
03.12.2013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Согреем души
добрым словом» |
Тематическая
программа ко Дню инвалидов |
Разновозрастная 30 |
Шафеева А.С. Директор,
36-1-30 |
||||
05.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Битва под
Москвой» |
Урок мужества
о героизме советских войск под Москвой Клуб «Патриот» |
Члены клуба 15 |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
||||
07.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в рамках акции «Спортивная суббота» |
Разновозрастная
18 |
Шафеева А.С. Директор, 36-1-30 |
||||
09.12.2013 г. 13-00 ч |
Библиотека |
«Сыны
отечества» |
Литературный
исторический вечер ко дню героев отечества |
4-9 кл 21 |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
||||
10.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Будь
милосердным – помоги чужому в беде» |
Час
размышления |
1-4 кл 20 |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
||||
12.12.2013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«История
России» |
Праздничный
концерт ко Дню конституции |
Разновозрастная 35 |
Шафеева А.С. Директор, 36-1-30 |
||||
12.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Главный закон
страны» |
Мероприятие посвященное
Дню Конституции |
5-9 кл 20 |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
||||
12.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Карамзин –
История Государства» |
Краеведческий
час ко дню рождения Карамзина |
7-9 кл 20 |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
||||
15.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Угадай
мелодию» |
Развлекательная
программа |
Учащиеся 18 |
Шафеева А.С. Директор, 36-1-30 |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
Площадь |
Открытие главной елки «Скоро,
скоро Новый год» |
Театрализованное
представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, игровые конкурсы, конкурс
на лучший карнавальный костюм для детей |
Разновозрастная 50 |
Шафеева А.С. Директор, 36-1-30 |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Лучший
праздник Новый год» |
Заседание
семейного клуба «Дружная семья» Игровая
программа, конкурсы |
Члены клуба 23 |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
||||
24.12.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Мастерская
Деда Мороза» |
Конкурс поделок,
игрушек на елку, новогодних открыток |
Разновозрастная 20 |
Шафеева А.С. Директор, 36-1-30 |
||||
25.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«На пороге
Нового года» |
Праздничные
посиделки в клубе ветеранов |
Члены клуба 12 |
Шафеева А.С. Директор, 36-1-30 |
||||
26.12.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Огонь
Олимпийских игр» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Шафеева А.С. Директор, 36-1-30 |
||||
26.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«От Олимпиады
80 к Олимпиаде 2014» |
Познавательная
программа |
5-9 кл 30 |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
||||
27.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«За чашкой
чая» |
Встреча в
семейном клубе |
Члены клуба 20 |
Шафеева А.С. Директор, 36-1-30 |
||||
30.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Новогодняя мозаика» |
Конкурсы,
игры, викторины |
1-6 кл 30 |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
||||
31.12.2012 г. 20-00 ч. |
СДК |
Бал-маскарад «Под
бой курантов» |
Конкурсно-развлекательная
программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, хороводы, игры, конкурсы,
песни, пляски. |
Разновозрастная 80 |
Шафеева А.С. Директор, 36-1-30 |
||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев
для молодежи |
Вечер танцев
для молодежи |
Молодежь, 80 |
Шафеева А.С. Директор, 36-1-30 |
||||
С. Б. Чирклей
Муниципального образования Никулинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||||||
05.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Страницы той
страшной битвы» |
Исторический
час |
8-9 кл 44 |
Зав.
Библиотекой Рафикова Р.Г. 2-13-54 |
||||
09.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Любовь к
Отечеству» |
Мероприятие ,посвященное Дню Отечества |
6-7 кл 30 |
Зав.
Библиотекой Рафикова Р.Г. 2-13-54 |
||||
10.12.2013 г. 13-00 ч |
Библиотека |
«Я музыкою
полон» |
Поэтический
час |
10-11 кл. 23 |
Зав.
Библиотекой Рафикова Р.Г. 2-13-54 |
||||
12.12.2013 г. 14-00 ч |
Библиотека |
«Н.М. Карамзин
и Симбирск» |
Литературный
час о Жизни и творчестве Н.М. Карамзина |
9-10 кл 31 |
Зав.
Библиотекой Рафикова Р.Г. 2-13-54 |
||||
25.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«В гостях у
ёлочки» |
Новогодний
праздник Клуб «Домашний
очаг» |
Члены клуба 15 |
Зав. Библиотекой Рафикова Р.Г. 2-13-54 |
||||
26.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Спорт –
эликсир здоровья» |
Час здоровья |
9-11 кл 42 |
Зав.
Библиотекой Рафикова Р.Г. 2-13-54 |
||||
29.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Здравствуй,
здравствуй Новый год» |
Игры,
конкурсы, викторины |
1-4 кл 31 |
Зав.
Библиотекой Рафикова Р.Г. 2-13-54 |
||||
30.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Великое
новогодие» |
Праздничная
программа |
5-7 кл 20 |
Зав.
Библиотекой Рафикова Р.Г. 2-13-54 |
||||
С. Поспеловка
Муниципального образования Поспеловское сельское поселение Николаевского
района |
|||||||||
05.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Битва под
Москвой» |
Познавательный
час о героизме советского народа в Великой Отечественной Войне |
Все группы 15 |
Библиотекарь Симонова В.Н. 2-13-54 |
||||
09.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Поля ратной
славы» |
Урок мужества,
посвященный дню героев Отечества |
Все группы 15 |
Библиотекарь Симонова В.Н. 2-13-54 |
||||
12.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Писатель
нашего края Н.М. Карамзин» |
Краеведческий
час о Жизни и творчестве Н.М. Карамзина |
8-9 кл 16 |
Библиотекарь Симонова В.Н. 2-13-54 |
||||
27.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«В гостях у
Деда Мороза и Снегурочки» |
Праздничное
представление Заседание семейного клуба «Очаг любви» |
Члены клуба 22 |
Библиотекарь Симонова В.Н. 2-13-54 |
||||
29.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Огоньками
елочка сверкает, веселиться с нами приглашает» |
Праздничная
программа |
1-4кл 10 |
Библиотекарь Симонова В.Н. 2-13-54 |
||||
30.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Новый год к
нам мчится» |
Конкурсно –
развлекательная программа |
Все группы 15 |
Библиотекарь Симонова В.Н. 2-13-54 |
||||
С. Тат. Сайман
Муниципального образования Поспеловское сельское поселение Николаевского
района |
|||||||||
01.12.2013 г. 20-00 ч. |
ЦДК |
«Как уберечь
себя от ВИЧ» |
Познавательная
программа |
Молодежь 30 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
||||
01.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Подросток в
мире вредных привычек» |
Час общения о
вредных привычках |
9-11 кл 31 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
||||
01.12.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в клубе выходного дня |
Разновозрастная
20 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
||||
03.12.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«Согреем души
добрым словом» |
Тематическая
программа ко Дню инвалидов |
Разновозрастная 30 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
||||
04.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Ведь каждый
слог в поэзии как нота» |
Час поэзии,
посвященный Ф. Тютчеву |
5-8 кл 20 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
||||
05.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Война стояла
у ворот столицы» |
Час истории
о подвиге советских войск в битве под
Москвой |
6-8 кл. 36 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
||||
07.12.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в рамках акции «Спортивная суббота» |
Разновозрастная
18 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
||||
09.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Поэт – Н.
Огарев» |
Поэтический
час |
9-11 кл 25 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
||||
11.12.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«Возраст
тревог и ошибок» |
Встреча с
участковым |
Учащиеся 16 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
||||
12.12.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«История
России» |
Праздничный
концерт ко Дню конституции |
Разновозрастная 35 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
||||
12.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Слава его
принадлежит России» (Н.М. Карамзин) |
Краеведческий
час «История Государства Российского» |
9-11 кл. 27 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
||||
12.12.2013 г. 11-00 ч. |
ЦДК |
«Улыбнись и
мир улыбнется тебе» |
Семейные
посиделки в семейном клубе |
Члены клуба 17 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
||||
15.12.2013 г. 16-00 ч. |
ЦДК |
«Глазами тех,
кто был в бою» |
Вечер -
встречи с участниками локальных воин |
Учащиеся
8-11кл 43 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
||||
15.12.2013 г. 11-00ч. |
Библиотека |
«Улыбнись и
мир улыбнется тебе» |
Семейные
посиделки Семейный клуб
«Островок счастья» |
Члены клуба 25 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
||||
16.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Буква за
буквой в стихах» |
Поэтическая
страничка Я. Акима |
2-4кл 20 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
||||
17.12.2013 г. 20-00 ч. |
ЦДК |
«Без права на
ошибку» |
Дискуссия о
профилактике вредных привычек |
Молодежь 34 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
||||
21.12.2013 г. 13-00 ч. |
ЦДК |
«Веселое
Новогодие» |
Конкурсная
программа в клубе ветеранов |
Члены клуба 15 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
Площадь |
Открытие главной елки «Скоро, скоро Новый
год» |
Театрализованное
представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, игровые конкурсы, конкурс
на лучший карнавальный костюм. для детей |
Разновозрастная 50 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
||||
24.12.2013 г. 13-00 ч. |
ЦДК |
«Мастерская
Деда Мороза» |
Конкурс поделок,
игрушек на елку, новогодних открыток |
Разновозрастная 20 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
||||
26.12.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«Огонь
Олимпийских игр» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
||||
26.12.2013 г 14-00 ч. |
Библиотека |
«Здравствуй,
огонь Олимпиады» |
Познавательный
час |
4-9 кл 20 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
||||
27.12.2013 г. 13-00 ч. |
ЦДК |
«Здравствуй,
здравствуй, Дед Мороз!» |
Детская
театрализованная новогодняя программа для детей |
Дети 70 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
||||
29.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Путешествие
книжного паровозика в сказочный Новый год»» |
Литературная
игра |
1-4 кл 20 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
||||
30.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Веселое
новогодие» |
Конкурсно –
развлекательная программа |
7-8 кл 30 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
||||
31.12.2013 г. 20-00 ч. |
ЦДК |
Бал-маскарад
«Здравствуй новый год» |
Конкурсно-развлекательная
программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, хороводы, игры, конкурсы,
песни, пляски. |
Разновозрастная 80 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
ЦДК |
Вечер танцев
для молодежи |
Вечер танцев
для молодежи |
Молодежь, 200 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
||||
С. Чув. Сайман
Муниципального образования Поспеловское сельское поселение Николаевского
района |
|||||||||
01.12.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Как уберечь
себя от ВИЧ» |
Познавательная
программа |
Молодежь 30 |
Бирюкова Р.Х. Худ. руководитель |
||||
01.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в клубе выходного дня |
Разновозрастная
20 |
Бирюкова Р.Х. Худ. руководитель |
||||
03.12.2013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Согреем души
добрым словом» |
Тематическая
программа ко Дню инвалидов |
Разновозрастная 30 |
Бирюкова Р.Х. Худ. руководитель |
||||
03.12.2013 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Чужой беды не
бывает» |
Урок доброты |
1-3 кл. 10 |
Библиотекарь Наржонкова
Г.С. 2-13-54 |
||||
05.12.2013 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Поклонимся
великой дате-битве под Москвой» |
Урок мужества.
Героизм советских войск под Москвой |
1-3 кл. 10 |
Библиотекарь Наржонкова
Г.С. 2-13-54 |
||||
07.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в рамках акции «Спортивная суббота» |
Разновозрастная
18 |
Бирюкова Р.Х. Худ. руководитель |
||||
09.12.2013 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Я гражданин
России» |
Интеллектуальная
игра |
Учащиеся 12 |
Бирюкова Р.Х. Худ. руководитель |
||||
13.12.2013 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Раз словечко,
два словечко…» |
Игровая
программа ко дню Наума – Грамотника |
Все группы 15 |
Библиотекарь Наржонкова
Г.С. 2-13-54 |
||||
15.12.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Наши сани
едут сани» |
Игровая
программа |
Учащиеся 12 |
Бирюкова Р.Х. Худ. руководитель |
||||
15.12.2013 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Буква за
буквой в стихах Акима» |
Поэтическая
страничка |
1-3 кл 10 |
Библиотекарь Наржонкова
Г.С. 2-13-54 |
||||
16.12.2013 г. 19-00 ч. |
СДК |
«Зимние
приметы» |
Вечер отдыха |
Учащиеся 12 |
Бирюкова Р.Х. Худ. руководитель |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
Площадь |
Открытие главной елки «Скоро,
скоро Новый год» |
Театрализованное
представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, игровые конкурсы, конкурс
на лучший карнавальный костюм. для детей |
Разновозрастная 40 |
Бирюкова Р.Х. Худ. руководитель |
||||
22.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Ту семью
счастливою зовут, где любовь и понимание живут» |
Семейный
праздник Клуб «Лада» |
Члены клуба 15 |
Библиотекарь Наржонкова
Г.С. 2-13-54 |
||||
24.12.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Вместе
встретим Новый год!» |
Изготовление
украшений к Новому году |
Учащиеся 15 |
Бирюкова Р.Х. Худ. руководитель |
||||
24.12.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Мастерская
Деда Мороза» |
Конкурс поделок,
игрушек на елку, новогодних открыток |
Разновозрастная 20 |
Бирюкова Р.Х. Худ. руководитель |
||||
26.12.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Огонь
Олимпийских игр» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Бирюкова Р.Х. Худ. руководитель |
||||
29.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Здравствуй,
гостья дорогая, ты нарядна и светла» |
Праздничная
программа |
1-3 кл. 10 |
Библиотекарь Наржонкова
Г.С. 2-13-54 |
||||
30.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Наш веселый
Новый год |
Конкурсы,
игры, викторины |
1-3 кл. 10 |
Библиотекарь Наржонкова
Г.С. 2-13-54 |
||||
30.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Ах, карнавал» |
Карнавальное представления, конкурсы, хороводы,
развлечения у елки |
Разновозрастная 30 |
Бирюкова Р.Х. Худ. руководитель |
||||
31.12.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
Бал-маскарад
«Новогодний серпантин» |
Конкурсно-развлекательная
программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, хороводы, игры, конкурсы,
песни, пляски. |
Разновозрастная 40 |
Бирюкова Р.Х. Худ. руководитель |
||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев
для молодежи |
Вечер танцев
для молодежи |
Молодежь, 56 |
Бирюкова Р.Х. Худ. руководитель |
||||
С. Эзекеево
Муниципального образования Поспеловское сельское поселение Николаевского
района |
|||||||||
01.12.2013 г. 12-00 ч. |
Сельский клуб |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в клубе выходного дня |
Разновозрастная
20 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
||||
01.12.2013 г. 20-00 ч. |
Сельский клуб |
«Как уберечь
себя от ВИЧ» |
Познавательная
программа |
Молодежь 30 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
||||
03.12.2013 г. 14-00 ч. |
Сельский клуб |
«Во имя добра» |
Концерт,
посвященный Международному дню инвалидов |
Разновозрастная 30 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
||||
05.12.2013 г. 15-00 ч. |
Сельский клуб |
«Герои той
войны» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 18 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
||||
07.12.2013 г. 12-00 ч. |
Сельский клуб |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в рамках акции «Спортивная суббота» |
Разновозрастная
18 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
Сельский клуб |
Открытие
главной детской елки. |
Театрализованное
представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, игровые конкурсы, конкурс
на лучший карнавальный костюм. |
Разновозрастная 35 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
||||
24.12.2013 г. 13-00 ч. |
Сельский клуб |
«Мастерская
Деда Мороза» |
Конкурс поделок,
игрушек на елку, новогодних открыток |
Разновозрастная 20 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
||||
24.12.2013 г. 18-00 ч. |
Сельский клуб |
«Ох уж этот
Новый год!» |
Конкурсная
программа в клубе ветеранов |
Члены клуба 10 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
||||
26.12.2013 г. 15-00 ч. |
Сельский клуб |
«Огонь
Олимпийских игр» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
||||
29.12.2013 г. 13-00 ч. |
Сельский клуб |
«Здравствуй
елочка, мой друг» |
Детский
новогодний утренник |
Дети 20 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
||||
31.12.2013 г. 19-00 ч. |
Сельский клуб |
«Сказочный
снегопад» |
Новогодний
концерт в семейном клубе |
Члены клуба 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
||||
31.12.2013 г. 20-00 ч. |
Сельский клуб |
«Новогодний
карнавал» |
Конкурсно-развлекательная
программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, хороводы, игры, конкурсы,
песни, пляски. |
Разновозрастная 40 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
Сельский клуб |
Вечер танцев
для молодежи |
Вечер танцев
для молодежи |
Молодежь, 45 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
||||
с. Славкино
Муниципального образования Славкинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||||||
01.12.2013 г. 20-00 ч. |
ЦДК |
«Внимание СПИд» |
Дискуссия о
здоровом образе жизни в молодежной среде |
Молодежь 25 |
Березина И.А. директор,
51-4-13 |
||||
01.12.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в клубе выходного дня |
Разновозрастная
20 |
Березина И.А. директор,
51-4-13 |
||||
03.12.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«Во имя добра» |
Концерт,
посвященный Международному дню инвалидов |
Разновозрастная 30 |
Березина И.А. директор,
51-4-13 |
||||
05.12.2013 г. 14-30 ч. |
Библиотека |
«Битва за
Москву» |
Урок мужества
о Подвиге и героизме советского народа в Великой Отечественной Войне |
8-9 кл 25 |
Зав
библиотекой Еремеева Н.И. 2-13-54 |
||||
07.12.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в рамках акции «Спортивная суббота» |
Разновозрастная
18 |
Березина И.А. директор,
51-4-13 |
||||
08.12.2013 г. 13-00 ч. |
ЦДК |
«По следам
российских солдат» |
Круглый стол |
Учащиеся 15 |
Березина И.А. директор,
51-4-13 |
||||
10.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Я устал, а до
дому еще так далеко» |
Поэтический
час к 200-летию Н. Огарева |
10кл 12 |
Зав
библиотекой Еремеева Н.И. 2-13-54 |
||||
11.12.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«Мастер
улыбок» |
Игровая
программа |
Учащиеся 15 |
Березина И.А. директор,
51-4-13 |
||||
12.122013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«История
России» |
Праздничный
концерт ко Дню конституции |
Разновозрастная 35 |
Березина И.А. директор,
51-4-13 |
||||
13.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Первый наш
историк» |
Краеведческий
час о Жизни и творчестве Н.М. Карамзина |
11 кл 12 |
Зав
библиотекой Еремеева Н.И. 2-13-54 |
||||
15.12.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«Зимние узоры» |
Конкурс
рисунков на окне |
Учащиеся 15 |
Березина И.А. директор,
51-4-13 |
||||
18.12.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«Подарки для
Деда Мороза» |
Конкурс
поделок и рисунков |
Разновозрастная
20 |
Березина И.А. директор,
51-4-13 |
||||
18.12.2013
г. 13-00
ч. |
Библиотека |
«Добрый дом и
счастье в нем» |
День общения
Заседание семейного клуба «Доверие» |
Члены клуба 26 |
Зав
библиотекой Еремеева Н.И. 2-13-54 |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
Площадь |
Открытие главной елки «Скоро,
скоро Новый год» |
Театрализованное
представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, игровые конкурсы, конкурс
на лучший карнавальный костюм для детей |
Разновозрастная 50 |
Березина И.А. директор,
51-4-13 |
||||
24.12.2013 г. 13-00 ч. |
ЦДК |
«Мастерская
Деда Мороза» |
Конкурс поделок,
игрушек на елку, новогодних открыток |
Разновозрастная 20 |
Березина И.А. директор, 51-4-13 |
||||
24.12.2013
г. 14-00
ч. |
Библиотека |
«Взятие
крепости Измаил» |
Час
интересного сообщения о победа русских войск при взятии
крепости Измаил |
7-9 кл 27 |
Зав
библиотекой Еремеева Н.И. 2-13-54 |
||||
26.12.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«Огонь
Олимпийских игр» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Березина И.А. директор,
51-4-13 |
||||
26.12.2013
г. 14-00
ч. |
Библиотека |
«Здравствуй,
огонь Олимпиады» |
Познавательный
час |
4-7 кл 20 |
Зав
библиотекой Еремеева Н.И. 2-13-54 |
||||
29.12.2013
г. 11-00
ч. |
Библиотека |
«Сказочный
Новый год» |
Новогоднее
представление |
1-5 кл 20 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И. 2-13-54 |
||||
29.12.2013
г. 14-00
ч. |
ЦДК |
«Голубой
огонек» |
Встреча в
клубе ветеранов |
Члены клуба 15 |
Березина И.А. директор,
51-4-13 |
||||
30.12.2013
г. 11-00
ч. |
Библиотека |
«Новый год
шагает по планете» |
Развлекательная
программа Игры, конкурсы |
4-9 кл 20 |
Зав
библиотекой Еремеева Н.И. 2-13-54 |
||||
31.12.2013 г. 20-00 ч. |
ЦДК |
Бал-маскарад
«Новогодний салют» |
Конкурсно-развлекательная
программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, хороводы, игры, конкурсы,
песни, пляски. |
Разновозрастная 150 |
Березина И.А. директор,
51-4-13 |
||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
ЦДК |
Вечер танцев
для молодежи |
Вечер танцев
для молодежи |
Молодежь, 160 |
Березина И.А. директор,
51-4-13 |
||||
С. Андреевка
Муниципального образования Славкинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||||||
01.12.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Как уберечь
себя от ВИЧ» |
Познавательная
программа |
Молодежь 30 |
Бусарова В.М. Директор,
32-5-31 |
||||
01.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в клубе выходного дня |
Разновозрастная
20 |
Бусарова В.М. Директор,
32-5-31 |
||||
03.12.2013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Во имя добра» |
Концерт,
посвященный Международному дню инвалидов |
Разновозрастная 30 |
Бусарова В.М. Директор,
32-5-31 |
||||
05.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Битва под
Москвой» |
Час
истории о подвиге народа в ВОВ |
Все группы 20 |
библиотекарь Понякшева Л.Д.
2-13-54 |
||||
07.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в рамках акции «Спортивная суббота» |
Разновозрастная
18 |
Бусарова В.М. Директор,
32-5-31 |
||||
08.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«День героев
Отечества» |
Викторина |
Учащиеся 15 |
Бусарова В.М. Директор,
32-5-31 |
||||
11.12.2013 г. 17-00 ч. |
СДК |
«Природа наш
дом» |
Экологическая
викторина |
Учащиеся 15 |
Бусарова В.М. Директор,
32-5-31 |
||||
12.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Симбирский
край в жизни и творчестве Н.М. Карамзина» |
Литературный
час о Жизни и творчестве Н.М. Карамзина |
Все группы 21 |
библиотекарь Понякшева Л.Д.
2-13-54 |
||||
12.122013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«История
России» |
Праздничный
концерт ко Дню конституции |
Разновозрастная 25 |
Бусарова В.М. Директор,
32-5-31 |
||||
15.12.2013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Вспомним тех,
кто ушел не прощаясь» |
Встреча с
интернационалистами |
Учащиеся 18 |
Бусарова В.М. Директор,
32-5-31 |
||||
20.12.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Семейный
праздник - Новый год» |
Развлекательная
семейная игра |
Семьи 10 |
Бусарова В.М. Директор, 32-5-31 |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
Площадь |
Открытие главной елки «Скоро,
скоро Новый год» |
Театрализованное
представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, игровые конкурсы, конкурс
на лучший карнавальный костюм для детей |
Разновозрастная 30 |
Бусарова В.М. Директор,
32-5-31 |
||||
24.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«А.В. Суворов.
Крепость Измаил» |
Час истории
о Взятии турецкой крепости Измаил
русскими войсками под командованием русского полководца А.В. Суворова |
6-7 кл. 19 |
библиотекарь Понякшева Л.Д. 2-13-54 |
||||
24.12.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Мастерская
Деда Мороза» |
Конкурс поделок,
игрушек на елку, новогодних открыток |
Разновозрастная 20 |
Бусарова В.М. Директор,
32-5-31 |
||||
26.12.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Огонь
Олимпийских игр» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Бусарова В.М. Директор,
32-5-31 |
||||
27.12.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Голубой
огонек» |
Встреча в
клубе ветеранов |
Члены клуба 15 |
Бусарова В.М. Директор,
32-5-31 |
||||
29.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Приключения у
новогодней елки» |
Праздничное
мероприятие |
1-5 кл 15 |
библиотекарь Понякшева Л.Д.
2-13-54 |
||||
30.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Веселое
новогодие» |
Конкурсы,
игры, викторины |
6-7 кл 15 |
библиотекарь Понякшева Л.Д.
2-13-54 |
||||
31.12.2012 г. 20-00 ч. |
СДК |
Бал-маскарад
«На балу у Золушки» |
Конкурсно-развлекательная
программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, хороводы, игры, конкурсы,
песни, пляски. |
Разновозрастная 50 |
Бусарова В.М. Директор,
32-5-31 |
||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев
для молодежи |
Вечер танцев
для молодежи |
Молодежь, 80 |
Бусарова В.М. Директор,
32-5-31 |
||||
С. Сухая
Терешка Муниципального образования Сухотерешанское сельское поселение
Николаевского района |
|||||||||
01.12.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в клубе выходного дня |
Разновозрастная
20 |
Горбатко С.Х. Директор,
40-1-35 |
||||
01.12.2013 г. 20-00 ч. |
ЦДК |
«Как уберечь
себя от ВИЧ» |
Познавательная
программа |
Молодежь 30 |
Горбатко С.Х. Директор, 40-1-35 |
||||
01.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Стоп, СПИД» |
Час сообщения
о здоровом образе жизни |
8-9 кл 18 |
Библиотекарь Орешина Н.В. 2-13-54 |
||||
03.12.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«Согреем души
добрым словом» |
Тематическая
программа ко Дню инвалидов |
Разновозрастная
12 |
Горбатко С.Х. Директор, 40-1-35 |
||||
05.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Битва под
Москвой» |
Исторический
час о Великой Отечественной Войне |
Все группы 28 |
Библиотекарь Орешина Н.В. 2-13-54 |
||||
07.12.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в рамках акции «Спортивная суббота» |
Разновозрастная
18 |
Московченко
Е.Г. директор, 43-2-47 |
||||
12.12.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«История
России» |
Праздничный
концерт ко Дню конституции |
Разновозрастная 25 |
Горбатко С.Х. Директор, 40-1-35 |
||||
12.12.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Наш Карамзин» |
Литературный
час о Жизни и творчестве Н.М. Карамзина |
8-9 кл 16 |
Библиотекарь Орешина Н.В. 2-13-54 |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
Площадь |
Открытие главной елки «Скоро,
скоро Новый год» |
Театрализованное
представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, игровые конкурсы, конкурс
на лучший карнавальный костюм для детей |
Разновозрастная 30 |
Горбатко С.Х. Директор, 40-1-35 |
||||
24.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Наука
побеждать» (А.В. Суворов) |
Час истории о победа русских войск во взятии
турецкой крепости Измаил |
Все группы 32 |
Библиотекарь Орешина Н.В. 2-13-54 |
||||
24.12.2013 г. 13-00 ч. |
ЦДК |
«Мастерская
Деда Мороза» |
Конкурс поделок,
игрушек на елку, новогодних открыток |
Разновозрастная 20 |
Горбатко С.Х. Директор, 40-1-35 |
||||
25.12.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«Новогоднее
веселье» |
Новогодний
огонек в клубе ветеранов |
Члены клуба 15 |
Горбатко С.Х. Директор, 40-1-35 |
||||
25.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«12 раз
пробьют часы» |
Игровая
программа, конкурсы Заседание семейного клуба «Домашний очаг» |
Члены клуба 20 |
Библиотекарь Орешина Н.В. 2-13-54 |
||||
26.12.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«Огонь
Олимпийских игр» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Горбатко С.Х. Директор, 40-1-35 |
||||
26.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Мы ждем тебя
Олимпиада» |
Олимпийский
урок |
4-8 кл 15 |
Библиотекарь Орешина Н.В. 2-13-54 |
||||
26.12.2013 г. 17-00 ч. |
ЦДК |
«Новый год
шагает по планете» |
Викторина в
семейном клубе |
Семьи 20 |
Горбатко С.Х. Директор, 40-1-35 |
||||
29.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Приключения у
новогодней елки» |
Праздничная
программа |
1-5 кл 22 |
Библиотекарь Орешина Н.В. 2-13-54 |
||||
30.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Веселое
новогодие» |
Конкурсная
программа |
6-9 кл 20 |
Библиотекарь Орешина Н.В. 2-13-54 |
||||
31.12.2013 г. 20-00 ч. |
ЦДК |
Бал-маскарад
«Когда часы 12 бьют» |
Конкурсно- развлекательная программа с участием Деда Мороза и
Снегурочки, хороводы, игры, конкурсы, песни, пляски. |
Разновозрастная 80 |
Горбатко С.Х. Директор, 40-1-35 |
||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
ЦДК |
Вечер танцев
для молодежи |
Вечер танцев
для молодежи |
Молодежь, 150 |
Горбатко С.Х. Директор, 40-1-35 |
||||
С. Куроедово
Муниципального образования Сухотерешанское сельское поселение Николаевского
района |
|||||||||
01.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в клубе выходного дня |
Разновозрастная
20 |
Румянцева В.М. Директор,
41-1-13 |
||||
01.12.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Как уберечь
себя от ВИЧ» |
Познавательная
программа |
Молодежь 30 |
Румянцева В.М. Директор,
41-1-13 |
||||
03.12.2013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Согреем души
добрым словом» |
Тематическая
программа ко Дню инвалидов |
Разновозрастная
12 |
Румянцева В.М. Директор,
41-1-13 |
||||
05.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Битва за
Москву» |
Урок
мужества о Подвиге и героизме советского народа в Великой Отечественной
Войне |
Все группы 18 |
Библиотекарь Коновалова
В.В. 2-13-54 |
||||
06.12.2013 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Поэт мысли» |
Поэтический
час к 210 – летию Ф. Тютчева |
6-8 кл 15 |
Библиотекарь Коновалова
В.В. 2-13-54 |
||||
07.12.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Веселые
старты» |
Семейная
спортивная программа в рамках акции «Спортивная суббота» |
Разновозрастная
18 |
Румянцева В.М. Директор,
41-1-13 |
||||
12.12.2013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«История
России» |
Праздничный
концерт ко Дню конституции |
Разновозрастная 25 |
Румянцева В.М. Директор,
41-1-13 |
||||
12.12.2013 г. 14-30 ч. |
Библиотека |
«Каков я был,
как думал и мечтал» (Н.М.
Карамзин) |
Историко-краеведческий
час о Жизни и творчестве Н.М.
Карамзина |
Все группы 17 |
Библиотекарь Коновалова
В.В. 2-13-54 |
||||
18.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Посиделки за
чашкой чая» |
Заседание
клуба «Сударушка» |
Члены клуба 15 |
Библиотекарь Коновалова
В.В. 2-13-54 |
||||
22.12.2013 г. 13-00 ч. |
Площадь |
Открытие главной елки «Скоро,
скоро Новый год» |
Театрализованное
представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, игровые конкурсы, конкурс
на лучший карнавальный костюм для детей |
Разновозрастная 30 |
Румянцева В.М. Директор,
41-1-13 |
||||
22.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Как здорово,
что все мы здесь сегодня собрались» |
Вечер отдыха Семейный клуб
«Домашний очаг» |
Члены клуба 15 |
Библиотекарь Коновалова
В.В. 2-13-54 |
||||
24.12.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Мастерская
Деда Мороза» |
Конкурс поделок,
игрушек на елку, новогодних открыток |
Разновозрастная 20 |
Румянцева В.М. Директор,
41-1-13 |
||||
26.12.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Огонь
Олимпийских игр» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Румянцева В.М. Директор, 41-1-13 |
||||
26.12.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Мы ждем тебя,
Олимпиада» |
Олимпийский
урок |
1-4 кл 10 |
Библиотекарь Коновалова
В.В. 2-13-54 |
||||
26.12.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
«В царстве
славного Мороза» |
игровая
программа, конкурсы Заседание
семейного клуба «Домашний очаг» |
Члены клуба 20 |
Румянцева В.М. Директор,
41-1-13 |
||||
26.12.2013 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Зимушка-зима» |
Театрализованное представления
для детей |
Разновозрастная 30 |
Румянцева В.М. Директор,
41-1-13 |
||||
29.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Путешествие
книжного паровозика в сказочный Новый год» |
Праздничная
программа |
1-4 кл 10 |
Библиотекарь Коновалова
В.В. 2-13-54 |
||||
30.12.2013 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Зимняя
сказка» |
Игровая
программа к Новому году |
6-8 кл 20 |
Библиотекарь Коновалова
В.В. 2-13-54 |
||||
31.12.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
Бал-маскарад «Снежная
круговерть» |
Конкурсно-развлекательная
программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, хороводы, игры, конкурсы,
песни, пляски. |
Разновозрастная 50 |
Румянцева В.М. Директор,
41-1-13 |
||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев
для молодежи |
Вечер танцев
для молодежи |
Молодежь, 150 |
Румянцева В.М. Директор,
41-1-13 |
||||
Исп.
Макарова М.П.
2-13-94