АФИША МЕРОПРИЯТИЙ
МО «НИКОЛАЕВСКИЙ РАЙОН»
НА май 2015 ГОДА
Дата проведения |
Место проведения |
Наименование
мероприятия |
Краткое
содержание |
Категория
участников, количество |
Ответственный: ФИО, должность,
телефон. |
Р.п. Николаевка Муниципального образования «Николаевский район» |
|||||
Еженедельно, среда 15-30 ч. |
МУК «МКДЦ» (большой зал) |
«Мультиплекс» |
Демонстрация
мультипликационных фильмов для детей |
Дети 220 |
Кузьмин А.С. Ведущий вечера
танцев, 2-13-05 |
Еженедельно Четверг 19-00 ч. |
МУК «МКДЦ» (большой зал) |
Кинопоказ |
Просмотр фильма |
Разновозрастная 250 |
Кузьмин А.С. Ведущий вечера
танцев, 2-13-05 |
Еженедельно Воскресенье 19-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Вечер танцев для
детей и подростков |
Танцевальная
программа с играми и конкурсами |
Молодежь, 350 |
Кузьмин А.С. Ведущий вечера танцев, 2-13-05 |
Еженедельно Суббота 20-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 350 |
Кузьмин А.С. Ведущий вечера
танцев, 2-13-05 |
Еженедельно пятница, суббота 10-00 ч. |
МУК «МКДЦ» (малый зал) |
Торжественная
регистрация брака «Счастливы вместе»» |
Проведение
торжественных обрядов регистрации брака с использованием народных,
фольклорных традиций |
Разновозрастная 500 |
Комарова Е.Б. Хормейстер,
2-13-05 |
Еженедельно Воскресенье 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Клуб «Потешки» Игровые программы |
Конкурсы, игры,
викторины |
Младшая, 100 |
Чагрина Н.Г. Режиссер
народного театра, 2-13-05 |
Еженедельно
Вторник, среда, четверг, 13-30 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Клуб «Веселая
полянка» Конкурсные
программы |
Конкуры, игры,
викторины |
Разновозрастная 300 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-13-05 |
Еженедельно
воскресенье 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Мода на здоровье» |
Работа
гимнастического клуба |
Молодежь 100 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-13-05 |
Один раз в месяц по понедельникам 13-30 ч. |
Районный музей |
Заседание клуба «Истоки» |
Заседание клуба |
8 – е кл. 30 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
Весь период |
Районный музей |
Групповые и
индивидуальные экскурсии |
Экскурсии по
экспозициям залов музея |
Разновозрастная 500 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
Весь период |
Районный музей |
«Николаевцы в
боях за Родину» |
Экскурсия |
Разновозрастная 60 |
Рауткина М.И. Заведующая,
2-11-55 |
01.05.2015 г. 18-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Мы такие разные, мы такие классные» |
Марафон здоровья в клубе «До 16 и старше» |
7-8 кл. 30 |
Ланцева И.П. Руководитель клуба 2-14-81 |
03.05.2015 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Веселые старты» |
Спортивная программа в клубе «Потешки» |
1-4 кл. |
Чагрина Н.Г. Режиссер театра, 2-13-05 |
с 04.05.2015 г. по 09.05.2015 г. |
МОУ ДОД «Николаевская ДШИ» |
Выставка работ художественного класса «День
Победы» |
Знакомство с детским творчеством |
Разновозрастная 1500 |
Афиногентова Г.В. Преподаватель, 2-10-05 |
с 04.05.2015 г. 10-30 ч. 12-00 ч. 13-30 ч. |
МОУ ДОД «Николаевская ДШИ» с. Славкино с. Барановка с. Давыдовка |
«Победа!» |
Выездные тематические концерты |
Учащиеся ДШИ 400 |
Шалагина Н.В. Директор, 2-10-05 |
с 04.05.2015 г. 10-30 ч. 12-00 ч. 13-30 ч. |
МОУ ДОД «Канадейская ДШИ» с. Сух. Терешка с. Куроедово с. Прасковьино |
«Победа!» |
Выездные тематические концерты |
Учащиеся ДШИ 400 |
Чернышев Р.Р. Директор |
05.05.2015 г. 12-30 ч. |
Пл. Ленина |
«Победный май» |
Театрализованный солдатский привал |
Разновозрастная |
Комарова Е.Б. Хормейстер, 2-13-05 |
05.05.2015 г. 15-00 ч. |
МУК «МКДЦ» Большой зал |
«Поклонимся великим, тем годам» |
Торжественный концерт, посвященный Дню
Победы |
Разновозрастная 500 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
05.05.2015 г. 14-00 ч. |
Центральная
библиотека |
«Читай ради
жизни» |
Флэш - моб |
Все группы |
Горбатко О.М. Библиотекарь, 2-13-54 |
05.05.2015 г. 11-00 ч. |
Центральная
детская библиотека |
«Читаем детям о
войне» |
Международная
акция |
1-11 кл. 46 |
Субботина Л.Н. Зав. ЦДБ, 2-13-54 |
05.05.2015 г. |
Районный музей |
«Ночь в музее» |
Акция |
Разновозрастная 100 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
05.05.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотеки района |
«Читаем детям о войне» |
Международная акция |
Разновозрастная 600 |
Кузнецова Е.А. Директор, 2-13-54 |
06.05.2015 г. 11-00 ч. |
МОУ ДОД «Канадейская ДШИ» |
«Встреча поколений» |
Эстафета поколений. Встреча с ветеранами
труда и Вов |
Учащиеся 40 |
Чернышев Р.Р. Директор |
06.05.2015 г. 15-00 ч. |
МОУ ДОД «Николаевская ДШИ» |
«День Победы» |
Тематический концерт |
Учащиеся 30 |
Покасова А.С. Преподаватель, 2-10-05 |
07.05.2015 г. 13-30 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Ловкий, смелый,
умелый» |
Спортивные состязание в
клубе «Веселая полянка» |
2 кл. 25 |
Ланцева И.П. Руководитель клуба 2-14-81 |
08.05.2015 г. 20-45 ч. |
Холм Славы |
«Вечная слава Героям» |
Марш памяти |
Разновозрастная 1000 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
08.05.2015 г. 22-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Вечная память» |
Реализация сетевого проекта: показ
любительских и фестивальных фильмов |
Разновозрастная 300 |
Кузьмин А.С. Ведущий вечера
танцев, 2-13-05 |
08.05.2015 г. 21-45 ч. |
Учреждения культуры |
«Вспомним всех поименно…» |
Региональная акция |
Разновозрастная 5000 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
09.05.2015 г. 09-00 ч. |
Обелиск Славы |
«Полотно Победы» |
Акция |
Разновозрастная 600 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
09.05.2015 г. 09-00 ч. |
Учреждения культуры, библиотеки района |
«Бессмертный полк» |
Всероссийская акция |
Разновозрастная 4000 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 Кузнецова Е.А. Директор, 2-13-54 |
09.05.2015 г. 10-00 ч. |
Холм
Славы |
«Победный май» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 700 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
09.05.2015 г. 12-00 ч. |
Парк культуры и отдыха |
Праздничный концерт «Великая Память,
Великой Победы» |
Программа
с участием коллективов художественной самодеятельности |
Разновозрастная 2500 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
09.05.2015 г. 10-00 ч. |
МОУ ДОД «Канадейская ДШИ» |
«День Победы» |
Участие в митинге – реквиеме |
Разновозрастная 60 |
Чернышев Р.Р. Директор |
10.05.2015 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«День Победы» |
Тематическая викторина в клубе «Потешки» |
1-4 кл. |
Чагрина Н.Г. Режиссер театра, 2-13-05 |
12.05.2015 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Подвигу доблести-память
и честь» |
Беседа
в клубе «Золотой возраст» |
Члены клуба 25 |
Комарова Е.Б. Хормейстер, 2-14-81 |
12.05.2015 г. 13-30 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Ловкий, смелый,
умелый» |
Спортивные состязание в
клубе «Веселая полянка» |
3 кл. 25 |
Ланцева И.П. Руководитель клуба 2-14-81 |
13.05.2015 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«По труду и честь» |
Вечер встречи |
Учащиеся 45 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
13.05.2015 г. 11-00 ч. |
Центральная
библиотека |
«Не нужен и клад
коли в семье лад» |
Семейная гостиная Заседание клуба
«Маленькая страна» Международный
День семьи |
Члены клуба 20 |
Горбатко О.М. Библиотекарь, 2-13-54 |
13.05.2015 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Победный май» |
Обзор
киноматериалов в клубе «Патриот» |
Учащиеся 25 |
Трошкина Н.И. Худ. Руководитель 2-14-81 |
15.05.2015 г. 18-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Мы такие разные, мы такие классные» |
Марафон здоровья в клубе «До 16 и старше» |
9-10
кл. 30 |
Ланцева И.П. Руководитель клуба 2-14-81 |
15.03.2015 г. 13-00 ч. |
с. Прасковьино |
Выезд агитпоезда «За здоровую и
счастливую семью» |
Работа районного агитпоезда |
Разновозрастная 50 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
15.05.2015 ч. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Где любовь и совет, там и горя нет…» |
Семейный час – история брака |
Учащиеся 30 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
15.05.2015 г. 10-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Счастливы
вместе» |
Праздничный
концерт, посвященный Дню семьи |
Разновозрастная 100 |
Комарова А.Н. директор, 2-14-81 |
15.05.2015 г. 15-00 ч. |
Сельские учреждения культуры |
«Мой дом-моя крепость» |
День семейного
общения |
Разновозрастная 2000 |
Комарова А.Н. директор, 2-14-81 |
15.05.2015 г. 15-00 ч. |
МОУ ДОД «Канадейская ДШИ» |
«Музыка и мы» |
Открытое
прослушивание учеников выпускных классов |
Учащиеся ДШИ 20 |
Чернышев Р.Р. Директор, 52-1-62 |
17.05.2015 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Вокруг света» |
Викторина в клубе «Потешки» |
1-4 кл. |
Чагрина Н.Г. Режиссер театра, 2-13-05 |
18.05.2015 г. |
Районный музей |
«Ночь в музее» |
Акция, посвященная Международному дню
музеев |
Разновозрастная 200 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
20.05.2015 г. 13-30 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Ловкий, смелый,
умелый» |
Спортивные состязание в
клубе «Веселая полянка» |
4 кл. 25 |
Ланцева И.П. Руководитель клуба 2-14-81 |
20.05.2015 г. 15-00 ч. |
МОУ ДОД
«Канадейская ДШИ» |
«Мастер песни» |
Познавательный
час к годовщине М. Фрадкина |
Учащиеся 20 |
Чернышов Р.Р. Директор, 52-2-62 |
20.05.2015 г. 13-00 ч. |
Центральная
библиотека |
«Судьба человека» |
Читательская
конференция по книге Шолохова М.А. – 110 лет |
10-11 кл. молодежь 35 |
Кузнецова Е.А. Директор, 2-13-54 |
22.03.2015 г. 08-30 ч. |
Госстрах |
Выезд агитпоезда «За здоровую и
счастливую семью» |
Работа районного агитпоезда |
Разновозрастная 50 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
24.05.2015 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Мы и природа» |
Экскурсия по парку в клубе «Потешки» |
1-4 кл. |
Чагрина Н.Г. Режиссер театра, 2-13-05 |
24.05.2015 г. 13-00 ч. |
Центральная
библиотека |
«Славянская
письменность и ее создатели» |
Литературная
беседа (день славянской
письменности) |
9-11 кл Студенты технологического
техникума 28 |
Горбатко О.М. Библиотекарь, 2-13-54 |
24.05.2015 г. 11-00 ч. |
Центральная
детская библиотека |
«Откуда азбука
пришла» |
Познавательный
час |
1-5 кл. |
Субботина Л.Н. Зав. ЦДБ, 2-13-54 |
25.05.2015 г. 20-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Школьный вальсок» |
Вечер отдыха для
выпускников |
Учащиеся 1000 |
Кузьмин А.С. Ведущий вечера
танцев, 2-13-05 |
25.05.2015 г. 10-00
ч. |
МОУ ДОД «Канадейская ДШИ» |
«Вот и все» |
Последний звонок |
Учащиеся ДШИ и родители 150 |
Чернышев Р.Р. Директор, 52-1-62 |
26.05.2015 г. 13-30 ч. |
Центральная
детская библиотека |
«Душа начинается
с книги» |
День дублера |
8-9 кл 20 |
Субботина Л.Н. Зав. ЦДБ, 2-13-54 |
26.05.2015 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ», сельские учреждения культуры |
«Сперва Аз да Буки,
затем все науки» |
Тематическая
программа, посвященная Дню славянской культуры и письменности |
Учащиеся 30 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
26.05.2015 г. 13-00 ч. |
Районный музей |
«Азбука маркиза
этикета» |
Игровая программа |
Учащиеся 30 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
27.05.2015 г. 09-00 ч. |
МУК «МКДЦ», сельские учреждения культуры |
Областной
агитпоезд «За здоровый образ жизни и счастливую семью» |
Чествование
семей, песенный флеш-моб, заседание ветеранского
клуба, кинопоказы |
Разновозрастная 5000 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
27.05.2015 г. 17-15 ч. |
МОУ ДОД «Николаевская ДШИ» |
«Выпуск - 2015» |
Выпускной вечер |
Учащиеся ДШИ и родители 150 |
Шалагина Н.В. Директор, 2-10-05 |
27.05.2015 г. 10-00 ч. |
Центральная
библиотека |
«С любовью к
книге» |
Областной
агитпоезд (Всероссийский День Библиотек) |
Библиотекари 45 |
Кузнецова Е.А. Директор, 2-13-54 |
28.05.2015 г. 13-00 ч. |
Центральная
библиотека |
«Поцелуй бабьего
лета» |
Премьера книги Н. Ишуткина |
10-11 кл 26 |
Кузнецова Е.А. Директор, 2-13-54 |
29.03.2015 г. 13-00 ч. |
с. Давыдовка |
Выезд агитпоезда «За здоровую и
счастливую семью» |
Работа районного агитпоезда |
Разновозрастная 50 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-13-05 |
29.05.2015 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Я выбираю
Жизнь!» |
Тренинг |
Учащиеся 40 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
29.05.2015 г. 18-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Поменяй сигарету, на конфету» |
Молодежная акция в клубе «До 16 и старше» |
11
кл. 25 |
Ланцева И.П. Руководитель клуба 2-14-81 |
29.05.2015 г. 17-00
ч. |
МОУ ДОД «Канадейская ДШИ» |
Отчетный
концерт «Чарующие звуки» |
Выпускной вечер |
Учащиеся ДШИ и родители 150 |
Чернышев Р.Р. Директор, 52-1-62 |
29.05.2015 г. 10-30 ч. |
МОУ ДОД
«Николаевская ДШИ» |
«Семиград» |
Конкурс
творческих семей |
Разновозрастная 15 |
Шалагина Н.В. Директор, 2-10-05 |
31.05.2015 г. 10-00 ч. |
Сельские
учреждения культуры |
«Праздник русской
березки» |
Народное гуляние
на Троицу |
Разновозрастная 2000 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
31.05.2015 г. 10-00 ч. |
Парк культуры и
отдыха |
«Детство-волшебная страна», «Праздник русской березки» |
Праздничная
программа |
Разновозрастная 500 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
31.05.2015 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Ни минуты покоя» |
Конкурсно – танцевальная программа в
клубе «В кругу друзей» |
Разновозрастная 25 |
Ланцева И.П. Руководитель клуба 2-14-81 |
31.05.2015 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Здравствуй лето!» |
Театрализованное представление в клубе
«Потешки» |
1-4 кл. |
Чагрина Н.Г. Режиссер театра, 2-13-05 |
Р. п. Николаевка Муниципального образования
Николаевское городское поселение Николаевского района |
|||||
01.05.2015 г. 11-00 ч. |
Клуб досуга
«Дружба» |
«Этот славный первомай» |
Праздник весны и
труда |
Младшая 15 |
Юртаев С.В. Заведующий, 2-17-05 |
06.05.2015 г. 12-00 ч. |
Клуб досуга
«Дружба» |
«Судьба человека» |
Демонстрация
художественного фильма к 110-летию со дня рождения Шолохова |
Разновозрастная 50 |
Юртаев С.В. Заведующий, 2-17-05 |
08.05.2015 г. 21-30 ч. |
Клуб досуга «Дружба» |
«Это нужно не мертвым-это
нужно живым!» |
Молодежная акция «Свеча памяти» |
Молодежь 40 |
Юртаев С.В. Заведующий, 2-17-05 |
15.05.2015 г. 18-00 ч. |
Клуб досуга
«Дружба» |
«Семья в куче, не
страшна и туча» |
День семьи.
Конкурсно-игровая программа |
Семьи 15 |
Юртаев С.В. Заведующий, 2-17-05 |
21.05.2015 г. 13-00 ч. |
Клуб досуга
«Дружба» |
«На звездное небо
мы долго глядим: Отправиться в космос мы тоже хотим…» |
История космоса |
Учащиеся 20 |
Юртаев С.В. Заведующий, 2-17-05 |
22.05.2015 г. 13-00 ч. |
Клуб досуга
«Дружба» |
«Табакокурение-фактор
риска заболеваний» |
Единый день
профилактики |
Учащиеся 40 |
Юртаев С.В. Заведующий, 2-17-05 |
31.05.2015 г. 12-00 ч. |
Клуб досуга
«Дружба» |
«Святая троица» |
Обычаи и обряды |
Учащиеся 40 |
Юртаев С.В. Заведующий, 2-17-05 |
С. Баевка Муниципального образования Николаевское городское поселение
Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Московченко Е.Г. заведующая,
43-2-47 |
01.05.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Музыка весны» |
Вечер отдыха |
Молодежь 35 |
Московченко Е.Г. заведующая,
43-2-47 |
02.05.2015 г. 14-30 ч. |
СДК |
«Путешествие в страну Светофорию» |
Беседа |
Учащиеся 15 |
Московченко Е.Г. заведующая,
43-2-47 |
05.05.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о
войне» |
Акция |
1-9 кл |
Кавкаева Е.С. Библиотекарь |
05-09.05.2015 г. |
СДК |
«Спасибо деду за Победу!» |
Фотовыставка |
Разновозрастная 50 |
Московченко Е.Г. заведующая, 43-2-47 |
08.05.2015 г. 21-00 ч. |
Обелиск |
«Свеча памяти» |
Акция,
посвященная Дню Победы |
Молодежь 35 |
Московченко Е.Г. заведующая, 43-2-47 |
09.05.2015 г. 09-00 ч. |
Обелиск |
«Помним не смеем забыть» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 50 |
Московченко Е.Г. заведующая, 43-2-47 |
09.05.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Эти песни спеты на войне» |
Праздничный концерт |
Разновозрастная 50 |
Московченко Е.Г. заведующая, 43-2-47 |
15.05.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Моя родословная» |
День семейного
общения в клубе «Очаг» |
Семьи 10 |
Московченко Е.Г. заведующая, 43-2-47 |
15.05.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«О вреде курения» |
Информационный
час |
5-9 кл |
Кавкаева Е.С. Библиотекарь |
24.05.2015 г. 16-00 ч. |
Библиотека |
«Кирилл и Мефодий
– славянские братья» |
Познавательный
час ко дню славянской письменности |
4-9 кл 20 |
Кавкаева Е.С. Библиотекарь |
24.05.2015 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Кирилл и
Мефодий-славянские братья» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 20 |
Московченко Е.Г. заведующая, 43-2-47 |
26.05.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Ждет гостей
библиотека» |
День открытых
дверей |
Все группы 25 |
Кавкаева Е.С. библиотекарь |
26.05.2015 г. 18-00 ч. |
СДК |
«Дорога в большую жизнь» |
Вечер для выпускников |
Молодежь 50 |
Московченко Е.Г. заведующая, 43-2-47 |
28.05.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Бабушкины песни» |
Музыкальная
гостиная в клубе «Ветеран» |
Пенсионеры 20 |
Московченко Е.Г. заведующая, 43-2-47 |
С. Поника Муниципального образования Николаевское городское поселение
Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Осипова А.А. Заведующая |
01.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Май встречай – не скучай» |
Музыкально-развлекательная программа |
Учащиеся 20 |
Осипова А.А. Заведующая |
02.05.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Двигайся больше» |
Вечер танцев |
Молодежь 25 |
Осипова А.А. Заведующая |
03.05.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«В каждой песне солнце» |
Музыкально-игровая программа |
Учащиеся 19 |
Осипова А.А. Заведующая |
05.05.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о
войне» |
Акция |
Дошкольники 10 |
Зав. библиотекой Саюкова Р.А., 2-13-54 |
08.05.2015 г. 21-30 ч. |
Обелиск |
«Свеча памяти» |
Акция, посвященная Дню Победы |
Молодежь 30 |
Осипова А.А. Заведующая |
09.05.2015 г. 09-30 ч. |
Обелиск |
«Помним, гордимся…» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 40 |
Осипова А.А. Заведующая |
09.05.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Звенит Победная весна!» |
Праздничный концерт |
Разновозрастная 40 |
Осипова А.А. Заведующая |
10.05.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Весенняя спартакиада» |
Игровая программа |
Учащиеся 15 |
Осипова А.А. Заведующая |
13.05.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Крепкая семья –
залог семейного счастья» |
Семейный праздник
ко дню семьи клуб «Очаг» |
Члены клуба 20 |
Зав. библиотекой Саюкова Р.А., 2-13-54 |
15.05.2015 г. 17-00 ч. |
СДК |
«Все пороки от безделья» |
Профилактическая беседа |
Учащиеся 15 |
Осипова А.А. Заведующая |
15.05.2015 г. 16-00 ч. |
Библиотека |
«Яд на конце
сигареты» |
Информационный
час к всемирному дню борьбы с курением |
4-9 кл 20 |
Зав. библиотекой Саюкова Р.А., 2-13-54 |
17.05.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Семья колыбель счастья» |
День семейного общения в клубе «Уют» |
Разновозрастная 30 |
Осипова А.А. Заведующая |
19.05.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Дорожная азбука» |
Игровая программа |
Учащиеся 16 |
Осипова А.А. Заведующая |
22.05.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«На всех парусах в лето» |
Вечер отдыха |
Молодежь 25 |
Осипова А.А. Заведующая |
23.05.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Певец Тихого
Дона» |
Литературный час
к 110 – летию М. Шолохова |
Все группы 20 |
Зав. библиотекой Саюкова Р.А., 2-13-54 |
24.05.2015 г. 16-00 ч. |
Библиотека |
«Кирилл и Мефодий
– славянские братья» |
Познавательный
час ко дню славянской письменности |
4-9 кл 20 |
Зав. библиотекой Саюкова Р.А., 2-13-54 |
24.05.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Газетный
дизайнер» |
Творческая программа |
Учащиеся 15 |
Осипова А.А. Заведующая |
27.05.2015 г. 17-00 ч. |
СДК |
«Аз-да-Буки» |
Тематическая
викторина |
Учащиеся 20 |
Осипова А.А. Заведующая |
28.05.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Моя мозаика» |
Игровая программа |
Учащиеся 15 |
Осипова А.А. Заведующая |
31.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Праздник белой
березки» |
Праздничная программа |
Разновозрастная 30 |
Осипова А.А. Заведующая |
С. Барановка Муниципального образования Барановское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 300 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
01.05.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Мир. Труд. Май» |
Тематическая программа |
Разновозрастная 56 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
03.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Зарница» |
Военно-спортивная
игра |
Учащиеся 20 |
Кривенкова М.Н. Заведующий,
38-2-57 |
05.05.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о
войне» |
Акция |
1-8 кл. 35 |
Зав. Библиотекой Юртаева Т.М. 2-13-54 |
08.05.2015 г. 21-30 ч. |
Обелиск |
«Свеча
памяти» |
Молодежная акция |
Разновозрастная 160 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
09.05.2015 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Весь май Победой освящен» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 160 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
09.05.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Мы этой памяти верны» |
Концертная программа |
Разновозрастная 60 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
09.05.2015 г. 12-30 ч. |
СДК |
«Споемте друзья» |
Огонек |
Разновозрастная 40 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
12.05.2015 г. 18-00 ч. |
СДК |
«Дом моей мечты» |
Час семейного общения в клубе «Союз двух
сердец» |
Семьи 20 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
13.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Вместе не
страшны и тучи» |
Заседание клуба
«В кругу семьи» игры, конкурсы, викторины |
Члены клуба 22 |
Зав. Библиотекой Юртаева Т.М. 2-13-54 |
14.05.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Дети войны» |
Исторический час |
Учащиеся 30 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
15.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Курить –
здоровью вредить» |
Викторина |
4-7 кл. 25 |
Зав. Библиотекой Юртаева Т.М. 2-13-54 |
17.05.2015 г. 18-00 ч. |
СДК |
«И выстояли и победили» |
Час воспоминаний в клубе «Мудрость» |
Члены клуба 20 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
20.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Судьба человека» |
Читательская
конференция по книге Б. Васильева |
9-10 кл. 30 |
Зав. Библиотекой Юртаева Т.М. 2-13-54 |
24.05.2015 г 14-00 ч. |
Библиотека |
«К сокровищам
родного слова» |
Игра – викторина
ко дню славянской письменности |
7-8 кл. 25 |
Зав. Библиотекой Юртаева Т.М. 2-13-54 |
26.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Библиотека ,книжка, я – верные друзья» |
Познавательный
час ко Дню библиотек Игры, конкурсы,
загадки о книгах |
1-6 кл. 30 |
Зав. Библиотекой Юртаева Т.М. 2-13-54 |
31.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Праздник белой
березки» |
Праздничная программа |
Разновозрастная 50 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
С. Давыдовка Муниципального образования Барановское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 250 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
01.05.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Этот славный
первомай» |
Праздник весны |
Молодежь 20 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
05.05.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Песня в подарок» |
Посещение
ветеранов на дому |
Разновозрастная 10 |
Уразлина В.В. Заведующий,
39-1-35 |
05.05.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о
войне» |
Акция |
1-8 кл 30 |
Зав. Библиотекой Пивцаева Л.Н. 2-13-54 |
08.05.2015 г. 20-00 ч. |
Обелиск |
«Свеча памяти» |
Молодежная акция |
Разновозрастная 100 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
09.05.2015 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Солдаты Победы» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 150 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
09.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Такая вам судьба
дана» |
Праздничный
концерт |
Разновозрастная 50 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
13.05.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Семья – основа
государства» |
Заседание
семейного клуба «Сельчанка» |
Члены клуба 12 |
Зав. Библиотекой Пивцаева Л.Н. 2-13-54 |
15.05.2015 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Счастливы
вместе» |
День семейного
общения |
Разновозрастная 35 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
15.05.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Жизнь на кончике
сигареты» |
Час сообщений о
здоровом образе жизни |
9-11 кл 24 |
Зав. Библиотекой Пивцаева Л.Н. 2-13-54 |
17.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Спеши делать
добро» |
Эстетический час |
Учащиеся 18 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
24.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«От первых
свитков до больших томов» |
Информационный
час ко дню славянской письменности |
Учащиеся 20 |
Уразлина В.В. Заведующая,
39-2-86 |
24.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Как слово
зародилось» |
Познавательный
час ко дню славянской письменности |
4-7 кл 25 |
Зав. Библиотекой Пивцаева Л.Н. 2-13-54 |
31.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Праздник русской
березки» |
Праздничная
программа |
Разновозрастная 40 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
С. Телятниково Муниципального образования Барановское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч.
|
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 150 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
01.05.2015 г. 21-00 ч. |
СДК |
«Пой, танцуй вместе с весной» |
Развлекательно-музыкальная программа |
Молодежь 25 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
02.05.2015 г. 21-00 ч. |
СДК |
«Весенняя вечеринка» |
Вечер отдыха |
Молодежь 25 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
03.05.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Пятерка любознательных» |
Познавательная программа |
Учащиеся 18 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
05.05.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о
войне» |
Акция |
1-8 кл. 16 |
Зав. Библиотекой Акимова С.П. 2-13-54 |
06.05.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Рядом с нами
живут ветераны, что прошли по дорогам весны» |
Вечер – встреча с
ветеранами войны, тружениками тыла |
1-4 кл 20 |
Зав. Библиотекой Акимова С.П. 2-13-54 |
08.05.2015 г. 20-00 ч. |
Обелиск |
«Свеча памяти» |
Молодежная акция |
Молодежь 25 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
09.05.2015 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Стоявшим
насмерть, во имя жизни» |
Митинг - реквием |
Разновозрастная 100 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
09.05.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«День Победы праздник всей страны» |
Концертная программа |
Разновозрастная 80 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
13.05.2015 г. 14.00 ч. |
Библиотека |
«Где любовь да
совет, там горя нет» |
День семейного
отдыха |
Все группы 30 |
Зав. Библиотекой Акимова С.П. 2-13-54 |
15.05.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Отдыхаем всей семьей» |
День семейного отдыха |
Семьи 20 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
15.05.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Мир бросает
курить. А ты?» |
Час размышления о
вреде курения |
5-8 кл 20 |
Зав. Библиотекой Акимова С.П. 2-13-54 |
17.05.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Мы дети солнца» |
Танцевально-музыкальная программа |
Учащиеся 19 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
24.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«К сокровищам
родного слова» |
Игра – викторина
ко дню славянской письменности |
7-8 кл 18 |
Зав. Библиотекой Акимова С.П. 2-13-54 |
24.05.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«От первых
свитков до больших томов» |
Познавательный
час ко дню славянской письменности |
Учащиеся 20 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
26.05.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Ждет гостей
библиотека» |
День открытых
дверей |
Все группы 25 |
Зав. Библиотекой Акимова С.П. 2-13-54
|
31.05.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Давай затуши сигарету» |
Час интересной
информации |
Учащиеся 20 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
С. Головино Муниципального образования Головинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Молодежная
дискотека |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 200 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
01.05.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Хорошее
настроение» |
Развлекательный
молодежный вечер отдыха |
Молодежь 45 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
03.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Этих дней не
смолкнет слава» |
Познавательная
программа в клубе «Улыбка» |
Члены клуба 15 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
05.05.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о
войне» |
Акция |
1-8 кл 25 |
Качалова Р.Ю. Библиотекарь 2-13-54 |
07.05.2015 г. 14-00 ч. |
С. Канасаево Мед. пункт |
«Была война, была
Победа» |
Выездные
концертные программы |
Разновозрастная 20 |
Грошева З.А. Заведующий,
42-1-79 |
08.05.2015 г. 21-00 ч. |
Обелиск |
«Свеча памяти» |
Молодежная акция |
Молодежь 50 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
09.05.2015 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«И пусть
поколения помнят!» |
Митинг - памяти |
Разновозрастная 200 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
09.05.2015 г. 10-30 ч. |
СДК |
«И мужество, как
знамя пронесли» |
Концертная
программа |
Разновозрастная 200 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
09.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Песня в
солдатской шинели» |
Праздничный
огонек в клубе «Гармония» |
Разновозрастная 80 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
10.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«В мире интересного» |
Познавательная
викторина |
Учащиеся 20 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
13.05.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Семейный
вечерок» |
Семейный праздник Конкурсы, игры,
шарады Семейный клуб
«Светлица» |
Члены клуба 20 |
Качалова Р.Ю. Библиотекарь 2-13-54 |
15.05.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«В лучах
семейного счастья» |
Семейная
развлекательная программа, посвященная Дню семьи |
Семьи 30 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
24.05.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Славянские
просветители – Кирилл и Мефодий» |
Мероприятие ко
дню славянской письменности История нашей
страны |
Все группы 24 |
Качалова Р.Ю. Библиотекарь 2-13-54
|
24.05.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«От первых
свитков до больших томов» |
Познавательный
час ко дню славянской письменности |
Учащиеся 20 |
Грошева З.А. Заведующий,
42-1-79 |
26.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Ждет гостей
библиотека» |
День открытых
дверей |
Все группы 28 |
Качалова Р.Ю. Библиотекарь 2-13-54 |
30.05.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Сделай
правильный выбор» |
Дискуссия |
Молодежь,
подростки 40 |
Грошева З.А. Заведующий,
42-1-79 |
31.05.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Праздник русской
березки» |
Народное гуляние
на Троицу |
Разновозрастная 80 |
Грошева З.А. Заведующий,
42-1-79 |
С. Топорнино Муниципального образования Головинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Пятница Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 200 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
01.05.2015 г. 21-00 ч. |
СДК |
«Улыбнись весны
прикосновенью» |
Развлекательная
программа |
Молодежь 25 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
03.05.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Стихи о войне» |
Поэтическая
радуга |
Учащиеся 16 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
05.05.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Книги о войне -
детям» |
Громкое чтение |
1-3 кл 12 |
Библиотекарь Узинцева В.И. 2-13-54 |
07.05.2015 г. 21-00 ч. |
СДК |
«Мы зажигаем
свечи» |
Вечер-памяти в клубе «Звезда» |
Члены клуба 19 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
08.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Вновь и юность и май 45-го» |
Вечер
воспоминаний |
Разновозрастная 30 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
09.05.2015 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Вспомним всех
поименно» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 60 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
09.05.2015 г. 10-30 ч. |
СДК |
«И в памяти и в
сердце навсегда» |
Литературно –
музыкальная композиция |
Разновозрастная 60 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
10.05.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Время-времечко» |
Викторина |
Учащиеся 16 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
15.05.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Крепкая семья –
залог семейного счастья» |
Семейный праздник
ко дню семьи |
1-3 кл., родители 25 |
Библиотекарь Узинцева В.И. 2-13-54 |
15.05.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Всему начало
отчий дом» |
День семейного
общения |
Разновозрастная 20 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
15.05.2015 г. 21-00 ч. |
СДК |
«Опасность по
имени Спайс» |
Информационный
час |
Молодежь 20 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
17.05.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Узнай
произведение» |
Литературная игра |
Учащиеся 16 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
18.05.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Красный, жёлтый,
зелёный» |
Познавательный
час о правилах дорожного движения |
1-3 кл 12 |
Библиотекарь Узинцева В.И. 2-13-54 |
23.05.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Проще простого» |
Игра |
Молодежь 20 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
24.05.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Озорные буквы в
пословицах и поговорках» |
Познавательно-развлекательная
игра ко дню славянской письменности |
Учащиеся 20 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
24.05.2015 г. 14-30 ч. |
Библиотека |
«Как слово
зародилось» |
Информационный
час ко дню славянской письменности |
1-3 кл 12 |
Библиотекарь Узинцева В.И. 2-13-54 |
31.05.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Детство страна
заветная» |
Праздничная
программа |
Разновозрастная 40 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
С. Кравково Муниципального образования Головинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Пятница Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 140 |
Голиченкова Н.Н. Заведующий,
42-3-01 |
01.05.2015 г. 18-00 ч. |
СДК |
«Мир, труд, май-весело отдыхай!» |
Игровая программа |
Разновозрастная 25 |
Голиченкова Н.Н. Заведующий,
42-3-01 |
02.05.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Цветущие сады
весны» |
Литературная
викторина |
Молодежь 20 |
Голиченкова Н.Н. Заведующий,
42-3-01 |
03.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Один за всех и
все за одного» |
Веселые старты |
Учащиеся 15 |
Голиченкова Н.Н. Заведующий,
42-3-01 |
05.05.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Книги о войне» |
Громкое чтение |
1-4 кл 12 |
Викторова О.Д. Библиотекарь 2-13-54 |
07.05.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Победный май» |
Встреча ветеранов
труда и тружеников тыла |
Разновозрастная 20 |
Голиченкова Н.Н. Заведующий,
42-3-01 |
09.05.2015 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Нам этот мир
завещано беречь» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 45 |
Голиченкова Н.Н. Заведующий,
42-3-01 |
09.05.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Салют Победы!» |
Праздничный
концерт |
Разновозрастная 45 |
Голиченкова Н.Н. Заведующий,
42-3-01 |
10.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Мирное небо
страны» |
Конкурс рисунка |
Учащиеся 18 |
Голиченкова Н.Н. Заведующий,
42-3-01 |
13.05.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Дружим с книгой
всей семьёй» |
Семейный праздник
ко дню семьи |
1-4 кл., родители 20 |
Викторова О.Д. Библиотекарь 2-13-54 |
15.05.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Вместе мы сила» |
Семейные веселые
старты в семейном клубе |
Семьи 10 |
Голиченкова Н.Н. Заведующий,
42-3-01 |
17.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Яркие краски
весны» |
Развлекательная
программа |
Учащиеся 16 |
Голиченкова Н.Н. Заведующий,
42-3-01 |
20.05.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Мир без вредных
привычек» |
Час общения |
Учащиеся 18 |
Голиченкова Н.Н. Заведующий,
42-3-01 |
24.05.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«К сокровищам
родного слова» |
Познавательный
час ко дню славянской письменности |
1-4 кл 12 |
Викторова О.Д. Библиотекарь 2-13-54 |
24.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«От первых
свитков до больших томов» |
Познавательный
час ко дню славянской письменности |
Учащиеся 20 |
Голиченкова Н.Н. Заведующий,
42-3-01 |
31.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Ура, каникулы!» |
Игровая программа |
Учащиеся 20 |
Голиченкова Н.Н. Заведующий,
42-3-01 |
С. Дубровка Муниципального образования Дубровское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечера танцев для
молодежи |
Вечера танцев для
молодежи |
Молодежь, 280 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
01.05.2015 г. 10-00 ч. |
СДК |
«Этот славный
Первомай» |
Праздник весны |
Учащиеся 16 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
05.05.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о
войне» |
Акция |
1-9 кл 30 |
библиотекарь Вирясова В.С. 2-13-54 |
07.05.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Патриоты России» |
Соревнование по
военно-прикладным видам спорта |
Учащиеся 20 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
07.05.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Синенький,
скромный платочек…» |
Музыкальный час в
клубе «Золотой возраст» |
Члены клуба 15 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
08.05.2015 г. 20-00 ч. |
Обелиск |
«Свеча памяти» |
Акция |
Молодежь 30 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
09.05.2015 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Война. Народ.
Победа» |
Митинг – реквием |
Разновозрастная 150 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
09.05.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Этот праздник со
слезами на глазах» |
Праздничный
концерт |
Разновозрастная 150 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
10.05.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Этих дней не
смолкнет слава» |
Литературная
гостиная |
Учащиеся 16 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
13.05.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Крепкая семья –
залог семейного счастья» |
Семейный праздник Заседание
семейного клуба «Берегиня» |
Члены клуба 20 |
библиотекарь Вирясова В.С. 2-13-54 |
15.05.2015 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Счастливы
вместе» |
Конкурсная программа ко Дню семьи |
Семьи 15 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
24.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Как слово
зародилось» |
Познавательный
час ко дню славянской письменности |
7-9 кл 14 |
библиотекарь Вирясова В.С. 2-13-54 |
26.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Каждому человеку
путь открыт в библиотеку» |
Мероприятие ко
дню библиотек |
Члены клуба 12 |
библиотекарь Вирясова В.С. 2-13-54 |
30.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Табачный туман
обмана» |
Урок здоровья |
6-9 кл 20 |
Библиотекарь Вирясова В.Н. 2-13-54 |
30.05.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Поменяй
сигарету, на конфету» |
Акция |
Молодежь,
подростки 30 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
31.05.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Праздник русской
березки» |
Народное гуляние
на Троицу |
Разновозрастная 50 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
Б. Озеро Муниципального образования Дубровское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
15.05.2015 ч. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Папа, мама и я в
гостях у книги» |
День семейного
отдыха |
1-4 кл 19 |
Зав. библиотекой Яшкина Г.Н. 2-13-54 |
27.05.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Пусть доброта
согреет души» |
Урок доброты |
Учащиеся 21 |
Зав. библиотекой Яшкина Г.Н. 2-13-54 |
С. Канадей Муниципального образования Канадейское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 350 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
01.05.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Весеннее
настроение» |
Развлекательная
программа |
Молодежь 40 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
03.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Полна загадок
чудесница природа» |
Конкурсная
программа |
Учащиеся 46 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
05.05.2015 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Поздравление» |
Посещение на дому
ветеранов ВОв |
Ветераны 4 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
05.05.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о
войне» |
Акция |
1-8 кл 30 |
Зав. библиотекой Лыхенко И.В.
2-13-54 |
07.05.2015 г. 15-00 ч. |
С. Вязовое библиотека |
«Этот день Победы» |
Выездные
концертные программы |
Разновозрастная 20 |
Юртаева Н.М. Заведующая,
52-1-82 |
08.05.2015 г. 21-00 ч. |
Обелиск |
«Свеча памяти» |
Молодежная акция |
Молодежь 80 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
08.05.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Шли солдаты наши
в бессмертие» |
Тематический
вечер |
Разновозрастная 40 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
09.05.2015 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Поклонимся великим тем годам» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 130 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
09.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Салют Победы!» |
Концерт ко Дню Победы |
Разновозрастная 80 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
12.05.2015 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Песни военных лет» |
Ретро-вечер в клубе «Завалинка» |
Члены клуба 15 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
13.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
Семья – как много
в этом звуке |
Семейный праздник Клуб «Её
Величество Семья» |
Члены клуба 20 |
Зав. библиотекой Лыхенко И.В. 2-13-54 |
15.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Жизнь без
сигарет» |
Час здоровья |
5-6кл 25 |
Зав. библиотекой Лыхенко И.В.
2-13-54 |
15.05.2015 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Дружная семейка» |
Игровая программа
в клубе «Иван да Марья» |
Взрослая 24 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
19.05.2015 г. 13-30 ч. |
Библиотека |
«Спешите творить
чудо» |
День добра |
6-8 кл 35 |
Зав. библиотекой Лыхенко И.В.
2-13-54 |
21.05.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Курение и спорт несовместимы» |
Беседа |
Учащиеся 30 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
22.05.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Велик и могуч русский язык» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 20 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
24.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Аз и Буки
незнаем скуки» |
Урок путешествие
ко дню славянской письменности |
4-7 кл 35 |
Зав. библиотекой Лыхенко И.В.
2-13-54 |
25.05.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Последний
звонок» |
Конкурсная
программа |
Учащиеся 25 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
26.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Ждет гостей
библиотека» |
День открытых
дверей |
Все группы |
Зав. библиотекой Лыхенко И.В.
2-13-54 |
31.05.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Праздник русской
березки» |
Праздничная
программа |
Разновозрастная 80 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
С. Прасковьино Муниципального образования
Канадейское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Молодежная дискотека |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
01.05.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Первомайские встречи» |
Развлекательная
программа |
Молодежь 35 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
05.05.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о
войне» |
Акция |
1-8 кл 20 |
Тремасова Г.С. Библиотекарь 2-13-54 |
08.05.2015 г. 21-00 ч. |
Обелиск |
«Свеча памяти» |
Молодежная акция |
Молодежь 30 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
09.05.2015 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Вспомним всех поименно» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 80 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
09.05.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Фронт и тыл были едины» |
Праздничный
концерт |
Разновозрастная 80 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
13.05.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Мои друзья –
семья и книга» |
Семейный праздник Клуб «Журавушка» |
Члены клуба 20 |
Тремасова Г.С. Библиотекарь 2-13-54 |
15.05.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Самая дружная семья» |
Игровая программа в клубе «Журавушка» |
Семьи 15 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
16.05.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Сигареты
– это яд, для больших и для ребят» |
День здоровья в
рамках единого дня профилактики |
1-4 кл 30 |
Тремасова Г.С. Библиотекарь 2-13-54 |
17.05.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Что я помню о войне» |
Воспоминания за
чашкой чая |
Пожилые 15 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
17.05.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Наедине с природой» |
Познавательный час |
Учащиеся 16 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
21.05.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«На пути к пьедесталу» |
Игровая программа |
Учащиеся 15 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
24.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Азбука не бука,
забава и наука» |
Познавательный
час ко дню славянской письменности |
5-8 кл 25 |
Тремасова Г.С. Библиотекарь 2-13-54 |
24.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«В здоровом
теле-здоровый дух» |
Диспут |
Учащиеся 16 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
30.05.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Праздник русской березки» |
Троица |
Молодежь 30 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
С. Вязовой Муниципального образования Канадейское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
05.05.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Стихи военных
лет» |
Громкое чтение |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Жинова Е.П. 2-13-54 |
13.05.2015 г. 13-00 ч |
Библиотека |
«Свет дома
твоего» |
День семейного
отдыха ко дню семьи |
1-4 кл. родители 17 |
Библиотекарь Жинова Е.П. 2-13-54 |
24.05.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Кирилл и Мефодий
– славянские братья» |
Познавательный час ко дню славянской письменности |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Жинова Е.П. 2-13-54 |
С. Никулино Муниципального образования Никулинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
05.05.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о
войне» |
Акция |
1-8 кл 25 |
Зав. библиотекой
Салькина А.Р. 2-13-54 |
15.05.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Секреты
счастливой семьи» |
Семейный праздник Клуб «Семь – Я» |
Члены клуба 20 |
Зав. библиотекой
Салькина А.Р. 2-13-54 |
24.05.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Славянская
письменность и её создатели» |
Час интересного
сообщения |
Все группы 30 |
Зав. библиотекой
Салькина А.Р. 2-13-54 |
26.05.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Дом, где вас
любят и ждут» |
День открытых
дверей ко дню библиотек |
Все группы 40 |
Зав. библиотекой
Салькина А.Р. 2-13-54 |
С. Рызлей Муниципального образования Никулинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 250 |
Кузнецова Н.В. Заведующий, 32-1-30 |
01.05.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«На танцевальной волне» |
Праздничная программа |
Молодежь 40 |
Кузнецова Н.В. Заведующий, 32-1-30 |
05.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Рассказы о
войне» |
Громкое чтение |
1-4 кл 10 |
Библиотекарь Романова Г.П. 2-13-54 |
08.05.2015 г. 20-00 ч. |
Обелиск |
Акция памяти
«Свеча памяти» |
Акция,
посвященная Дню Победы |
Разновозрастная 55 |
Кузнецова Н.В. Заведующий, 32-1-30 |
09.05.2015 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Помнит мир спасенный» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 150 |
Кузнецова Н.В. Заведующий, 32-1-30 |
09.05.2015 г. 10-30 ч. |
СДК |
Праздничный тематический концерт «Пусть
сияет Победы звезда» |
Концертная программа |
Разновозрастная 150 |
Кузнецова Н.В. Заведующий, 32-1-30 |
09.05.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«За чашкой чая у самовара» |
Чаепитие для ветеранов |
Ветераны 35 |
Кузнецова Н.В. Заведующий, 32-1-30 |
09.05.2015 г. 21-00 ч. |
СДК |
«Сияние праздника» |
Праздничный салют |
Разновозрастная 70 |
Кузнецова Н.В. Заведующий, 32-1-30 |
09.05.2015 г. 22-00 ч. |
СДК |
«Вместе весело» |
Вечер отдыха |
Разновозрастная 55 |
Кузнецова Н.В. Заведующий, 32-1-30 |
10.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«День друзей» |
Игровая программа
в семейном клубе |
Члены клуба 16 |
Кузнецова Н.В. Заведующий, 32-1-30 |
15.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Счастлив тот,
кто счастлив дома» |
Конкурсная программа ко Дню семьи |
Разновозрастная 30 |
Кузнецова Н.В. Заведующий, 32-1-30 |
15.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Крепка семья –
залог семейного счастья» |
Семейный праздник |
Все группы 20 |
Библиотекарь Романова Г.П. 2-13-54 |
17.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Помнит сердце,
не забудет никогда» |
Встреча у самовара в клубе «Ладушка» |
Члены клуба 15 |
Кузнецова Н.В. Заведующий, 32-1-30 |
22.05.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Спасибо, не курю» |
Встреча с медиком |
Молодежь 18 |
Кузнецова Н.В. Заведующий, 32-1-30 |
24.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«К сокровищам
родного слова» |
Познавательный
час ко дню славянской письменности |
Все группы 15 |
Библиотекарь Романова Г.П. 2-13-54 |
27.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Сперва Аз, да,
буки, затем все науки» |
Тематическая программа |
Учащиеся 16 |
Кузнецова Н.В. Заведующий, 32-1-30 |
30.05.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Соблазн велик, но жизнь дороже» |
Тематическая программа |
Молодежь 20 |
Кузнецова Н.В. Заведующий, 32-1-30 |
31.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Люблю березу русскую» |
Литературно-музыкальная
композиция |
Разновозрастная 55 |
Кузнецова Н.В. Заведующий, 32-1-30 |
С. Ахметлей Муниципального образования Никулинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Молодежная
дискотека |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 180 |
Шафеева А.С. Заведующий, 33-1-19 |
01.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Этот славный
Первомай» |
Праздник весны |
Учащиеся 15 |
Шафеева А.С. Заведующий,
33-1-19 |
05.05.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о
войне» |
Акция |
1-9 кл 25 |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
09.05.2015 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Никто не забыт,
ничто не забыто» |
Митинг – реквием |
Разновозрастная 80 |
Шафеева А.С. Заведующий,
33-1-19 |
09.05.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Пусть поколения
знают» |
Праздничный
концерт |
Разновозрастная 80 |
Шафеева А.С. Заведующий, 33-1-19 |
15.05.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Семья, как много в этом слове» |
День общения ко
дню семьи клуб «Дружная семья» |
Члены клуба 20 |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
15.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Семь-я» |
Конкурс
семей |
Разновозрастная 80 |
Шафеева А.С. Заведующий,
33-1-19 |
24.05.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«От первых свитков до больших томов» |
Познавательный час |
Учащиеся 16 |
Шафеева А.С. Заведующий, 33-1-19 |
24.05.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Через книгу к
древности» |
Познавательный
час ко дню славянской письменности |
3-6 кл 15 |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
30.05.2015 г. 19-00 ч. |
СДК |
«Курить-здоровью вредить» |
Профилактическая программа |
Молодежь,
подростки 20 |
Шафеева А.С. Заведующий,
33-1-19 |
С. Б. Чирклей Муниципального образования Никулинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
05.05.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о
войне» |
Акция |
1-9 кл 40 |
Зав. библиотекой Рафикова Р.Г. 2-13-54 |
13.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Через книгу к
добру и свету» |
День семейного
чтения Клуб «Очаг» |
Члены клуба 25 |
Зав. библиотекой Рафикова Р.Г. 2-13-54 |
15.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«За здоровье в
ответе» |
Информационный
час |
5-8 кл 20 |
Зав. библиотекой Рафикова Р.Г. 2-13-54 |
24.05.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«От А до Я» |
Познавательный
час ко дню славянской письменности |
4-9 кл 30 |
Зав. библиотекой Рафикова Р.Г. 2-13-54 |
26.05.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Ждет гостей
библиотека» |
День открытых
дверей |
Все группы 40 |
Зав. библиотекой Рафикова Р.Г. 2-13-54 |
С. Морд. Канадей Муниципального образования Никулинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
05.05.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Рассказы о
войне» |
Громкие чтения |
1-4 кл 15 |
Арзамазова Т.С. Библиотекарь, 2-13-54 |
12.05.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Маленьким
человекам – большие права» |
Час правовой
информации Знакомство с
правами и обязанностями детей |
1-4 кл 12 |
Арзамазова Т.С. Библиотекарь, 2-13-54 |
13.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Вежливые советы» |
Урок этикета Знакомство с
правилами этикета, умение вести себя в общественных местах, культура речи |
7-8 кл 14 |
Арзамазова Т.С. Библиотекарь, 2-13-54 |
24.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Первоучители
добра, вероучители народа» |
Литературный
праздник о Кирилле и Мефодии Конкурс
поговорок, загадок, чтении стихов |
6-7 кл 20 |
Арзамазова Т.С. Библиотекарь, 2-13-54 |
26.05.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Тебе, Читатель
книгой служим» |
День открытых
дверей |
Все группы 25 |
Арзамазова Т.С. Библиотекарь, 2-13-54 |
С. Поспеловка Муниципального образования Поспеловское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
05.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Книги о войне» |
Громкие чтения |
1-4 кл 15 |
Библиотекарь Симонова В.Н.2-13-54 |
15.05.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Мама, папа, я –
спортивная семья» |
Семейный праздник
ко дню семьи |
Все группы 30 |
Библиотекарь Симонова В.Н.2-13-54 |
24.05.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Славянская
письменность и её создатели» |
Час интересного
сообщения |
Все группы 30 |
Библиотекарь Симонова В.Н.2-13-54 |
С. Тат. Сайман Муниципального образования
Поспеловское сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
01.04.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Весеннее настроение» |
Молодежная программа |
Молодежь 20 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
05.05.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о
войне» |
Акция |
1-9 кл 30 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
08.05.2015 г. 20-00 ч. |
Обелиск |
«Зажги свечу памяти» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 100 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
09.05.2015 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Салют Победы» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 100 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
09.05.2015 г. 10-00 ч. |
СДК |
«Есть в памяти
мгновения войны» |
Праздничный
концерт |
Разновозрастная 150 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
15.05.2015 г. 16-00 ч. |
СДК |
День семейного отдыха «У самовара всей
семьей» |
Международный день семьи |
Разновозрастная 26 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
15.05.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Вечер дружной
семьи» |
Мероприятие,
посвященное дню семьи Клуб «Островок» |
Члены клуба 12 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
20.05.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«А зори здесь
тихие» |
Читательская
конференция по книге Б. Васильева |
9-11 кл 25 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
24.05.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«К сокровищам
родного слова» |
Игра - викторина |
7-8 кл 23 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
24.05.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«От первых свитков до больших томов» |
Познавательный час |
Учащиеся 16 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
26.05.2015 г. |
Библиотека |
«Ждет гостей
библиотека» |
День открытых
дверей к всероссийскому дню библиотек |
Все группы |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
30.05.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Табак – твой враг» |
Час интересной
информации |
Учащиеся 15 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
С. Чув. Сайман Муниципального образования
Поспеловское сельское поселение Николаевского района |
|||||
05.05.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Рассказы о
войне» |
Громкое чтение |
1-4 кл 15 |
Зав. библиотекой Мишина Е.П. 2-13-54 |
15.05.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Семья – ключ к
счастью» |
Семейный праздник Клуб «Лада» |
Члены клуба 15 |
Зав. библиотекой Мишина Е.П. 2-13-54 |
24.05.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Тропинками
родного края» |
Эколого –
краеведческая игра |
1-5 кл. 15 |
Зав. библиотекой Мишина Е.П. 2-13-54 |
С. Эзекеево Муниципального образования Поспеловское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 120 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
01.05.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Праздник весны и труда» |
Развлекательная программа
к Дню труда |
Разновозрастная 30 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
05.05.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Жизнь прекрасна и без допинга» |
Диспут |
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
09.05.2015 г. 13-30 ч. |
СДК |
«Помним – не смеем забыть!» |
Концертная программа |
Разновозрастная 45 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
15.05.2015 г. 18-00 ч. |
СДК |
«Благодатный дом» |
Праздничная программа |
Разновозрастная 24 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
17.05.2015 г. 19-00 ч. |
СДК |
«Пой веселей!» |
Конкурс караоке |
Молодежь, подростки 18 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
18.05.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Тише едешь, дальше будешь» |
Игротека |
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
21.05.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Поле чудес» |
Игровая программа
|
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
23.05.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Последний
звонок-простые слезы» |
Праздничная
программа |
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
27.05.2015 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Спорт любить-сильным
быть» |
Спортивно-игровая
программа |
Учащиеся 16 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
31.05.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Завила березка косы» |
Тематическая
программа |
Разновозрастная 24 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
С. Славкино Муниципального образования Славкинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 250 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
01.05.2015 г. 17-00 ч. |
СДК |
«Песни весны» |
Концерт |
Разновозрастная 40 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
03.05.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Война, глазами детей» |
Конкурс рисунков
и плакатов |
Младшая 25 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
05.05.2015 г. 10-00 ч. |
СДК |
Посещение на дому
ветеранов Великой Отечественной войны вдов |
Посещение на дому
ветеранов Великой Отечественной войны вдов |
Вдовы, ветераны 8 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
05.05.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о
войне» |
Акция |
1-9 кл 25 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И. 2-13-54 |
05.05.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Чтобы помнили» |
Вечер встреча с
тружениками тыла |
Разновозрастная 40 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
08.05.2015 г. 21-00 ч. |
Обелиск |
«Свеча памяти» |
Молодежная акция |
Разновозрастная 100 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
09.05.2015 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Склоняем головы» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 100 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
09.05.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Победоносная война» |
Праздничный
концерт |
Разновозрастная 100 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
10.05.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Загадки и
отгадки хором» |
День семейного отдыха |
Члены клуба 30 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
15.05.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Посидим,
поохаем» |
Заседание в клубе
ветеран |
Пенсионеры 10 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
15.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Родословная моей
семьи» |
Семейный праздник
ко дню семьи клуб «Доверие» |
Члены клуба 25 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И. 2-13-54 |
15.05.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Моя семья-моя опора» |
Концертная программа ко Дню семьи |
Разновозрастная 30 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
20.05.2015 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Звездный час» |
Астрологическая игра |
Учащиеся 30 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
24.05.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Веселые старты» |
Клуб выходного дня |
Учащиеся 16 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
24.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Вначале было
слово» |
Информационный
час ко дню славянской письменности |
Все группы 30 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И. 2-13-54 |
26.05.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотеки |
«Библиотека,
книга и читатели» |
День чтения ко
дню библиотек |
Все группы 45 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И. 2-13-54 |
30.05.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Поменяй сигарету на конфету» |
Акция |
Молодежь 25 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
31.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Праздник русской Березки» |
Народное гуляние
на Троицу |
Разновозрастная 60 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
С. Андреевка Муниципального образования Славкинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Ежедневно Суббота, воскресенье 21-00 ч.
|
СДК |
Молодежная дискотека |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 150 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
01.05.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«На улице май-на природе гуляй» |
Конкурсная программа |
Молодежь 30 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
03.05.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Война глазами детей» |
Конкурс рисунков
и плакатов |
Учащиеся 16 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
05.05.2015 г. 18-00 ч. |
СДК |
«Помним о павших за нас» |
Тематический
вечер |
Учащиеся 18 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
05.05.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Книги о войне» |
Громкие чтения |
Дошкольники 10 |
Зав. Библиотекой Букина О.П. 2-13-54 |
07.05.2015 г. 19-00 ч. |
СДК |
«Ко мне в ночи
приходят голоса» |
Патриотический
час |
Учащиеся 16 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
08.05.2015 г. 18-00 ч. |
Обелиск |
«Свеча памяти» |
Молодежная акция |
Разновозрастная 60 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
09.05.2015 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Слезы Победы» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 60 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
10.05.2015 г. 18-00 ч. |
СДК |
«Любовь и семья
истории, обычаи и обряды» |
Семейные
посиделки |
Семьи 13 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
13.05.2015 г. 14.00 ч. |
Библиотека |
«Где любовь да
совет, там горя нет» |
День семейного
отдыха Клуб «Встреча» |
Все группы 20 |
Зав. Библиотекой Букина О.П. 2-13-54 |
13.05.2015 г. 18-00 ч. |
СДК |
«В гостях у Незнайки» |
Игровая программа |
Учащиеся 16 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
15.05.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«В кругу семьи» |
Семейный праздник
|
Разновозрастная 25 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
17.05.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Молодежь
голосует за здоровье» |
Спортивный вечер |
Молодежь 20 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
24.05.2015 г. 18-00 ч. |
СДК |
«По страницам
великой книги» |
День славянской
письменности |
Подростки 15 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
24.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«К сокровищам
родного слова» |
Игра – викторина
ко дню славянской письменности |
7-8 кл 18 |
Зав. Библиотекой Букина О.П. 2-13-54 |
25.05.2015 г. 18-00 ч. |
СДК |
«Прощаемся с
учебным годом» |
Игровая программа
|
Учащиеся 18 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
31.05.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Березку наряжаем
– Троицу встречаем» |
Познавательная
программа |
Разновозрастная 30 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
С. Сухая Терешка Муниципального образования
Сухотерешанское сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Молодежная дискотека |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 250 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
01.05.2015 г. 19-00 ч. |
СДК |
«Первомай» |
Вечер отдыха |
Молодежь 35 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
05.05.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Читаем книги о войне» |
Час общения |
Учащиеся 16 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
05.05.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о
войне» |
Акция |
1-9 кл 30 |
Зав. библиотекой Орешина Н.В. 2-13-54 |
07.05.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Судьба детей в годы ВОв» |
Тематический час |
Учащиеся 16 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
09.05.2015 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Победа в сердце
каждого живет» |
Митинг - реквием |
Разновозрастная 80 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
09.05.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«В
тот день окончилась война» |
Праздничный концерт |
Разновозрастная 80 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
09.05.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«На
солнечной поляночке» |
Огонек |
Разновозрастная 100 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
13.05.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Семья: «Прошлое,
настоящее, будущее» |
Семейный праздник Клуб «Очаг» |
Члены клуба 25 |
Зав. библиотекой Орешина Н.В. 2-13-54 |
15.05.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Залог семейного счастья» |
Час семейного общения |
Члены клуба 20 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
24.05.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«День славянской
письменности и культуры» |
Исторический час |
4-9 кл 30 |
Зав. библиотекой Орешина Н.В. 2-13-54 |
25.05.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Последний звонок» |
Конкурсная
программа |
Учащиеся 16 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
27.05.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Кто, придумал
алфавит» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 16 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
30.05.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Мифы о курении –
как их победить?» |
Час общения |
7-11 кл 25 |
Зав. библиотекой Орешина Н.В. 2-13-54 |
31.05.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Троица» |
Праздничное мероприятие |
Разновозрастная 80 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
С. Куроедово Муниципального образования
Сухотерешанское сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер
танцев для молодежи |
Вечер
танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
01.05.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Солнечный денек» |
Познавательная
игровая программа |
Учащиеся 18 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
01.05.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Мир, май, труд» |
Развлекательная
программа |
Молодежь 40 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
04.05.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Победа во имя живущих» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
05.05.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Рассказы о
войне» |
Громкие чтения |
Дошкольники 1-4 кл. 10 |
Коновалова В.В. Библиотекарь 2-13-54 |
08.05.2015 г. 20-00 ч. |
Обелиск |
«Свеча памяти» |
Молодежная акция |
Разновозрастная 70 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
09.05.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«И помнит мир спасенный» |
Концертная
программа |
Разновозрастная 70 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
11.05.2014 г. 19-00 ч. |
СДК |
«Мы выбираем» |
Час практикум |
Молодежь 20 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
13.05.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Венец всех
ценностей семья» |
Семейный праздник Клуб «Домашний очаг» |
Члены клуба 20 |
Коновалова В.В. Библиотекарь 2-13-54 |
15.05.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Семья начало
всех начал» |
День семейного
общения |
Разновозрастная 25 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
17.05.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Советы мудрых» |
Вечер-встреча в
клубе «Сударушка» |
Члены клуба 15 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
22.05.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Миф и права об алкоголизме» |
Информационный
час |
Молодежь 20 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
24.05.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«К сокровищам
родного слова» |
Познавательный
час ко дню славянской письменности |
4-8 кл 10 |
Коновалова В.В. Библиотекарь 2-13-54 |
25.05.2014 г. 15-30 ч. |
СДК |
«Сокровища зеленого сундука» |
Познавательная
игра, день славянской письменности |
Учащиеся 18 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
30.05.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Найди клад» |
Тренинг |
Учащиеся 18 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
30.05.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Пути здоровья,
вред курения» |
Встреча с
медицинским работником |
5-9 кл 25 |
Коновалова В.В. Библиотекарь 2-13-54 |
Исп.
Павлова Н.Г.
2-13-05