АФИША
МЕРОПРИЯТИЙ
МО
«НИКОЛАЕВСКИЙ РАЙОН» НА МАРТ 2015 ГОДА
Дата проведения |
Место проведения |
Наименование
мероприятия |
Краткое
содержание |
Категория
участников, количество |
Ответственный: ФИО, должность,
телефон. |
Р.п. Николаевка Муниципального образования «Николаевский район» |
|||||
Еженедельно, среда 15-30 ч. |
МУК «МКДЦ» (большой зал) |
«Мультиплекс» |
Демонстрация
мультипликационных фильмов для детей |
Дети 220 |
Кузьмин А.С. Ведущий вечера
танцев, 2-13-05 |
Еженедельно Четверг 19-00 ч. |
МУК «МКДЦ» (большой зал) |
Кинопоказ |
Просмотр фильма |
Разновозрастная 250 |
Кузьмин А.С. Ведущий вечера
танцев, 2-13-05 |
Еженедельно Воскресенье 19-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Вечер танцев для
детей и подростков |
Танцевальная
программа с играми и конкурсами |
Молодежь, 350 |
Кузьмин А.С. Ведущий вечера
танцев, 2-13-05 |
Еженедельно Суббота 20-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 350 |
Кузьмин А.С. Ведущий вечера
танцев, 2-13-05 |
Еженедельно пятница, суббота 10-00 ч. |
МУК «МКДЦ» (малый зал) |
Торжественная
регистрация брака «Счастливы вместе»» |
Проведение
торжественных обрядов регистрации брака с использованием народных,
фольклорных традиций |
Разновозрастная 500 |
Комарова Е.Б. Хормейстер,
2-13-05 |
Еженедельно Воскресенье 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Клуб «Потешки» Игровые программы |
Конкурсы, игры,
викторины |
Младшая, 100 |
Чагрина Н.Г. Режиссер
народного театра, 2-13-05 |
Еженедельно
Вторник, среда, четверг, 13-30 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Клуб «Веселая
полянка» Конкурсные
программы |
Конкуры, игры,
викторины |
Разновозрастная 300 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-13-05 |
Еженедельно
воскресенье 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Мода на здоровье» |
Работа
гимнастического клуба |
Молодежь 100 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-13-05 |
Один раз в месяц по понедельникам 13-30 ч. |
Районный музей |
Заседание клуба «Истоки» |
Заседание клуба |
8 – е кл. 30 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
Весь период |
Районный музей |
Групповые и
индивидуальные экскурсии |
Экскурсии по
экспозициям залов музея |
Разновозрастная 500 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
01.03.2015 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Игра на бис» |
Игровая программа
в клубе «Потешки» |
Учащиеся 20 |
Чагрина Н.Г. Режиссер театра
2-14-81 |
с 02.03.2015 г. по 06.03.2015 г. |
МОУ ДОД «Николаевская ДШИ» Фойе МКДЦ |
«Моя мама» |
Выставка работ
учащихся художественного класса |
Разновозрастная 300 |
Афиногентова Г. В. Преподаватель, 2-10-05 |
03.03.2015 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ», Сельские учреждения культуры |
«Символ Ульяновской области» |
Тематическая
программа |
Учащиеся 300 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
04.03.2015 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Живая старина» |
Музейное занятие |
5 «Б» кл. 25 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
05.03.2015 г. 13-30 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Мамины помощницы» |
Конкурсно-музыкальная
программа в клубе «Веселая полянка» |
2 кл. 30 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
05.03.2015 г. 13-00 ч. |
МОУ ДОД «Канадейская ДШИ» |
«Любимой учительнице посвящаю» |
Концерт |
Учащиеся 25 |
Чернышев Р.Р. Директор, 52-1-62 |
05.03.2015 г. 12-03 ч. |
ЦДБ |
«Мама, милая
мама» |
Семейный праздник |
1-4 кл., Родители 30 |
Субботина Л.Н. Зав. ЦДБ, 2-13-54 |
06.03.2015 г. |
МУК «МКДЦ» |
«Поздравь
ветерана на дому» |
Музыкальное
поздравление участников ВОв с праздником, реализация районной акции,
посвященной 70-летию Победы |
Участники ВОв,
работники культуры 25 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
06.03.2015 г. 12-00 ч. |
ЦБ |
«Я верю, что все
женщины прекрасны» |
Литературно –
музыкальный вечер в клубе «Муза» |
Члены клуба 30 |
Директор Кузнецова Е.А.
2-13-54 |
06.03.2015 г. 17-00 ч. |
МОУ ДОД «Канадейская ДШИ» |
«Тебе-мама» |
Концертная программа |
Разновозрастная 25 |
Чернышев Р.Р. Директор, 52-1-62 |
06.03.2015 г. 13-30 ч. |
МКДЦ (большой зал) |
«Всё для
Вас, милые, женщины!» |
Торжественное
мероприятие, посвященное Международному женскому дню «8Марта» |
Разновозрастная 200 |
Трошкина Н.И. Худ. Руководитель 2-14-81 |
06.03.2015 г. 18-00 ч. |
МКДЦ Зал «Пилот» |
«Формула любви» |
Конкурсно-развлекательная программа в клубе «До 16 и старше» |
7-8 кл. 30 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
06-08.03.2015 г. 15-00 ч. |
Сельские учреждения культуры |
«Женское счастье…» |
Концертная программа, посвященное
Международному женскому дню «8Марта» |
Разновозрастная 5000 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
08.03.2015 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Милая моя, добрая моя, нежная моя мама!» |
Тематический вечер в клубе «Золотой возраст» |
Пожилые 20 |
Комарова Е.Б. Хормейстер, 2-14-81 |
08.03.2015 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«В поле и в лесу»
|
Викторина в клубе «Потешки» |
Учащиеся 20 |
Чагрина Н.Г. Режиссер театра
2-14-81 |
10.03.2015 г. 13-30 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Мамины помощницы» |
Конкурсно-музыкальная программа в клубе «Веселая полянка» |
3 кл. 24 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
11.03.2015 г. 15-00 ч. |
МОУ ДОД «Канадейская ДШИ» |
«Великие классики» |
Музыкальная гостиная |
Учащиеся 25 |
Чернышев Р.Р. Директор, 52-1-62 |
12.03.2015 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Дорогая моя столица» |
Беседа |
7 «А» кл. |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
12.03.2015 г. 13-30 ч. |
ЦБ |
«Сердцу милые
картины» |
Литературное
путешествие (Н.М. Языков) |
10-11 кл 25 |
Директор Кузнецова Е.А.
2-13-54 |
12.03.2015 г. 15-00 ч. |
Сельские
учреждения культуры |
«Кладовая
семейного счастья» |
Вечер-встречи в семейных
клубах, акция «Семейный маршрут» |
Семьи 300 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
13.03.2015 г. 13-30 ч. |
ЦДБ |
«Певец Волги» |
Литературный час |
6-8 кл 20 |
Субботина Л.Н. Зав. ЦДБ, 2-13-54 |
13.03.2015 г. 14-00 ч. |
ЦБ |
«Золотой орден
солдата» |
Урок мужества К 105 – летию А. Рузняева Клуб «Любимая
Россия» |
Члены клуба 20 |
Костина Ю.В. Библиотекарь
2-13-54 |
13.03.2015 г. 13-00 ч. |
с. Ахметлей |
Выезд агитпоезда «За здоровую и
счастливую семью» |
Работа районного агитпоезда |
Разновозрастная 50 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
13.03.2015 г. 12-00 ч. |
с. Ахметлей |
«Вечная память» |
Показ любительских и фестивальных фильмов
о ВОв, посвященной 70-летию Победы |
Разновозрастная 50 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
13.03.2015 г. 18-00 ч. |
МКДЦ Зал «Пилот» |
«Формула любви» |
Конкурсно-развлекательная программа в клубе «До 16 и старше» |
9 кл. 30 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
14.03.2015 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Экскурсия в дедовский погребок» |
Музейное занятие |
5 «А» кл. |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
15.03.2015 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Ты мне веришь или нет?» |
Конкурсная программа в клубе «Потешки» |
Учащиеся 20 |
Чагрина Н.Г. Режиссер театра
2-14-81 |
17.03.2015 г. 14-00 ч. |
ЦБ |
«И будет имя жить
его в России вечно» |
Историческое
путешествие |
11 кл 25 |
Директор Кузнецова Е.А.
2-13-54 |
18.03.2015 г. 13-30 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Мамины помощницы» |
Конкурсно-музыкальная программа в клубе «Веселая полянка» |
4 кл. 24 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
18.03.2015 г. 14-00 ч. 15-00 ч. |
МУК «МКДЦ», сельские учреждения культуры |
«В истории - навечно» |
Патриотический час о героях СССР
Николаевцах Рузняеве А.Н., Горелове А.П., Борисове М.П. |
Учащиеся 23 |
Трошкина Н.И. Худ. Руководитель 2-14-81 |
18.03.2015 г. 15-00 ч. |
Сельские учреждения культуры |
«В истории - навечно» |
Патриотический час о героях СССР
Николаевцах Рузняеве А.Н., Горелове А.П., Борисове М.П. |
Учащиеся 400 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
18.03.2015 г. 15-00 ч. |
МОУ ДОД «Николаевская ДШИ» |
«Романтизм» |
Музыкальный лекторий |
Учащиеся 20 |
Шалагина Н.В. Директор, 2-10-05 |
19.03.2015 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Нам есть кем гордиться» |
Беседа о Герое СССР Рузняеве А.Н. |
9 «А» кл. 25 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
20.03.2015 г. |
МУК «Николаевский
МКДЦ» |
«Полотно Победы» |
Районная патриотическая акция,
посвященной 70-летию Победы |
Ветераны 3 |
Чагрина Н.Г. Режиссер театра
2-14-81 |
20.03.2015 г. 18-00 ч. |
МКДЦ Зал «Пилот» |
«Формула любви» |
Конкурсно-развлекательная программа в клубе «До 16 и старше» |
10 кл. 26 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
20.03.2015 г. 14-00 ч. |
ЦБ |
«Пьянство – путь
к преступлению, к нарушению правопорядка» |
Час информации |
9-10 кл 20 |
Костина Ю.В. Библиотекарь
2-13-54 |
20.03.2015 г. 19-00 ч. |
Сельские
учреждения культуры |
«Пить или жить…» |
Единый день
профилактики |
Молодежь,
подростки 350 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
21.03.2015 г. 13-30 ч. |
ЦДБ |
«Солнечные
капельки поэзии» |
Час поэзии |
6-8 кл 20 |
Субботина Л.Н. Зав. ЦДБ 2-13-54 |
21.03.2015 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Войны священные страницы навеки в памяти
людской» |
Час интересных сообщений |
7 «Б» кл. |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
22.03.2015 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Путешествие в
страну здоровья» |
Игровая программа в клубе «Потешки» |
Учащиеся 20 |
Чагрина Н.Г. Режиссер театра
2-14-81 |
23.03.2015 г. 11-00 ч. |
ЦДБ |
«По страницам
любимых книг» |
Литературный
круиз |
Учащиеся 3-5 кл |
Субботина Л.Н. Зав. ЦДБ, 2-13-54 |
23.03.2015 г. 12-00 ч. |
МОУ ДОД «Канадейская ДШИ» |
«Неделя музыка» |
Музыкальная гостиная |
Учащиеся 25 |
Чернышев Р.Р. Директор, 52-1-62 |
25.03.2015 г. 11-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Очарование весны» |
Концертная программа, посвященная Дню
работника культуры |
Старшая 160 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
25.03.2015 г. 11-00 ч. |
Районный музей |
«Загадки русской избы» |
Музейное занятие |
2 кл. |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
26.03.2015 г. 10-00 ч. |
Районный музей |
«Что деды едали в старину» |
Музейное занятие |
4 кл. |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
26.03.2015 г. 11-00 ч. |
ЦДБ |
«Волшебник страны
грез» |
Интеллектуальная
игра |
4-6 кл 20 |
Субботина Л.Н. Зав. ЦДБ, 2-13-54 |
27.03.2015 г. 12-00 ч. |
с. Тат. Сайман |
«Вечная память» |
Показ любительских и фестивальных фильмов
о ВОв, посвященной 70-летию Победы |
Разновозрастная 50 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
27.03.2015 г. 13-00 ч. |
с. Тат. Сайман |
Выезд агитпоезда «За здоровую и
счастливую семью» |
Работа районного агитпоезда |
Разновозрастная 50 |
Ланцева И.П. Руководитель клуба 2-14-81 |
27.03.2015 г. 18-00 ч. |
МКДЦ Зал «Пилот» |
«Формула любви» |
Конкурсно-развлекательная программа в клубе «До 16 и старше» |
11 кл. 25 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
27.03.2015 г. 12-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Показ сказки «Морозко на новый лад» |
Неделя театрального искусства
«Театральная весна» |
Разновозрастная 100 |
Чагрина Н.Г. Режиссер театра
2-14-81 |
28.03.2015 г. 10-00 ч. |
Районный музей |
«Семья в моей жизни» |
Музейное занятие |
7 «Б» кл. |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
29.03.2015 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Сказочная погоня» |
Игровая программа в клубе «Потешки» |
Учащиеся 20 |
Чагрина Н.Г. Режиссер театра
2-14-81 |
29.03.2015 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Очумелые руки
не знают скуки» |
Конкурсно- танцевальная программа в клубе "В
кругу друзей" |
Семьи 15 |
Ланцева И.П. Руководитель клуба 2-14-81 |
Р.п. Николаевка Муниципального образования
Николаевское городское поселение Николаевского района |
|||||
01.03.2015 г. 14-00 ч. |
Клуб–досуга «Дружба» |
«Праздник прихода весны» |
Конкурс рисунков |
Учащиеся 20 |
Юртаев С.В. Заведующий, 2-17-05 |
08.03.2015 г. 13-00 ч. |
Клуб-досуга «Дружба» |
«За чашкой чая» |
Посиделки в клубе пожилого возраста |
Пожилые 10 |
Юртаев С.В. Заведующий, 2-17-05 |
13.03.2015 г. 12-00 ч. |
Клуб-досуга «Дружба» |
«В
истории навечно» |
Патриотический час о героях СССР
Николаевцах Рузняеве А.Н. Горелове А.П., Борисове М.П. |
Учащиеся 20 |
Юртаев С.В. Заведующий, 2-17-05 |
15.03.2015 г. 13-00
ч. |
Клуб-досуга «Дружба» |
«Жизнь
и творчество» |
Тематическая программа с показом фильма
«Конек-горбунок» |
Учащиеся 18 |
Юртаев С.В. Заведующий, 2-17-05 |
17.03.2015 г. 14-00 ч. |
Клуб-досуга «Дружба» |
«Народные приметы: Герасим Грачевник» |
Познавательный час о природе |
Учащиеся 15 |
Юртаев С.В. Заведующий, 2-17-05 |
20.03.2015 г. 14-00 ч. |
Клуб–досуга «Дружба» |
«Что такое туберкулез?» |
Единый день профилактики |
Учащиеся 16 |
Юртаев С.В. Заведующий, 2-17-05 |
22.03.2015 г. 12-00 ч. |
Клуб–досуга «Дружба» |
«Сороки, сорок сороков» |
День именинника |
Учащиеся 18 |
Юртаев С.В. Заведующий, 2-17-05 |
26.03.2015 г. 15-00 ч. |
Клуб–досуга «Дружба» |
«Ералаш» |
Веселые истории |
Учащиеся 20 |
Юртаев С.В. Заведующий, 2-17-05 |
С. Баевка Муниципального образования Николаевское городское поселение
Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Московченко Е.Г. заведующая,
43-2-47 |
03.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Мой флаг-моя
гордость!» |
День флага Ульяновской области,
тематическая беседа |
Учащиеся 18 |
Московченко Е.Г. заведующая,
43-2-47 |
08.03.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Весна и женщина похожи» |
Концертная программа |
Разновозрастная 80 |
Московченко Е.Г. заведующая,
43-2-47 |
15.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Дымящий яд» |
Информационный час о вреде курения |
Учащиеся 18 |
Московченко Е.Г. заведующая,
43-2-47 |
22.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Мой дом-мой
мир» |
Вечер-дискуссия в семейном клубе |
Семьи 16 |
Московченко Е.Г. заведующая,
43-2-47 |
С. Поника Муниципального образования Николаевское городское поселение
Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Заведующая Осипова А.А. |
01.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Дружно не грузно-а
врозь хоть брось» |
Фольклорный праздник |
Учащиеся 12 |
Заведующая Осипова А.А. |
03.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«В мире семи нот» |
Музыкально-игровая программа |
Учащиеся 12 |
Заведующая Осипова А.А. |
06.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Мама – солнышко
моё» |
Праздник |
1-5 кл 15 |
Библиотекарь Саюкова Р.А. 2-13-54 |
08.03.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Женское счастье» |
Праздничная программа |
Разновозрастная 30 |
Заведующая Осипова А.А. |
10.03.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Необъятная страна» |
Патриотический час |
Учащиеся 12 |
Заведующая Осипова А.А. |
12.03.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Здоровая семья –
счастливый ребенок» |
Час полезных
советов Клуб «Очаг» |
Члены клуба 20 |
Библиотекарь Саюкова Р.А. 2-13-54 |
13.03.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Весеннее настроение» |
Вечер отдыха |
Молодежь 15 |
Заведующая Осипова А.А. |
15.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Семья-источник вдохновения» |
День семейного общения в клубе «Уют» |
Семьи 9 |
Заведующая Осипова А.А. |
17.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Путешествие по головоломкам» |
Развлекательная программа |
Учащиеся 12 |
Заведующая Осипова А.А. |
18.03.2015 г. 16-00 ч. |
СДК |
«В истории
навечно» |
Патриотический час о героях СССР
Николаевцах Рузняеве А.Н. Горелове А.П., Борисове М.П. |
Учащиеся 12 |
Заведующая Осипова А.А. |
20.03.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Пить, курить или
жить?» |
Игровая программа |
Учащиеся 12 |
Заведующая Осипова А.А. |
21.03.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Край прелестный
– это ты» |
Час поэзии к
Всемирному дню поэзии |
1-6 кл 15 |
Библиотекарь Саюкова Р.А. 2-13-54 |
22.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Старые песни о главном» |
Музыкально – игровая программа в клубе
«Истоки» |
Учащиеся 13 |
Заведующая Осипова А.А. |
24.03.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Наш веселый громкий мяч» |
Конкурсно-спортивная программа |
Учащиеся 13 |
Заведующая Осипова А.А. |
27.03.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Вечеринка в стиле 60-х» |
Вечер отдыха |
Молодежь 18 |
Заведующая Осипова А.А. |
29.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Маленькие чудеса большой природы» |
Познавательно-игровая программа |
Учащиеся 13 |
Заведующая Осипова А.А. |
С. Барановка Муниципального образования Барановское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 300 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
03.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Пусть чтение
зажигает сердца» |
Праздничная
программа |
5-9 кл 30 |
Зав библиотекой
Юртаева Т.М. 2-13-54 |
06.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Что в жизни выше слова-Женщина?» |
Праздничная программа |
Разновозрастная 30 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
07.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Ода женщине» |
Литературно –
музыкальная композиция Клуб «В кругу
друзей» |
Члены клуба 25 |
Зав библиотекой
Юртаева Т.М. 2-13-54 |
08.03.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«День, пахнущий мимозой» |
Музыкальная программа в клубе пожилого
возраста |
Члены клуба 15 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
12.03.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Сердце согреет доброта» |
Час семейного общения в семейном клубе |
Члены клуба 10 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
15.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Исповедь
поколения» |
Жизнь и
творчество Ю. Бондарева |
10-11 кл 20 |
Зав библиотекой
Юртаева Т.М. 2-13-54 |
17.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Памятник души и
сердца» |
Жизнь и
творчество Н.М. Карамзина |
7-11 кл 30 |
Зав библиотекой
Юртаева Т.М. 2-13-54 |
18.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«В истории
навечно» |
Патриотический час о героях СССР
Николаевцах Рузняеве А.Н. Горелове А.П., Борисове М.П. |
Учащиеся 16 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
21.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«В стране
веселого детства» |
Всемирный день
поэзии |
2-6 кл 25 |
Зав библиотекой
Юртаева Т.М. 2-13-54 |
25.03.2015 г. 10-00 ч. |
СДК |
«Очарование весны» |
День работников культуры |
Взрослая 20 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
26.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Задумайся, как
ты живешь» |
Час размышления
по профилактике вредных привычек |
9-11 кл 30 |
Зав библиотекой
Юртаева Т.М. 2-13-54 |
26.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Поём, играем, разговариваем» |
Развлекательная программа |
Учащиеся 18 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
31.03.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Камень, ножницы, бумага» |
Детская игра |
Учащиеся 18 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
С. Давыдовка Муниципального образования Барановское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 250 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
05.03.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Добрый мир любви
и книг» |
Праздничная
программа ко дню писателя |
1-4 кл 25 |
Зав. Библиотекой Пивцаева Л.Н. 2-13-54 |
06.03.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Душевная мелодия
друг к другу» |
Клуб «Сельчанка» |
Члены клуба 15 |
Зав. Библиотекой Пивцаева Л.Н. 2-13-54 |
06.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Для Вас родные и любимые» |
Праздничный концерт |
Разновозрастная 70 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
07.03.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Мисс Очарование» |
Конкурсно-игровая программа |
Молодежь 30 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
10.03.2015 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Праздник имени твоего» |
Семейные посиделки в семейном клубе |
Семьи 12 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
10.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Золотой орден
солдата» (к 105 – летию А. Рузняева – Героя СССР – Николаевца) Клуб «Любимая
Россия» |
Час истории |
Члены клуба 10 |
Зав. Библиотекой Пивцаева Л.Н. 2-13-54 |
13.03.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Сердцу милые
картины» |
Литературный час
ко дню рождения Языкова Н.М. |
10-11 кл. Молодежь 20 |
Зав. Библиотекой Пивцаева Л.Н. 2-13-54 |
14.03.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Свет
православия» |
Час духовности |
Пенсионеры 20 |
Зав. Библиотекой Пивцаева Л.Н. 2-13-54 |
15.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«В истории навечно» |
Патриотический час о героях СССР
Николаевцах Рузняеве А.Н. Горелове А.П., Борисове М.П. |
Учащиеся 16 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
18.03.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Помоги себе сам» |
Час здоровья в клубе пожилого возраста |
Члены клуба 10 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
20.03.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Здоровье – твое
богатство» |
Час здоровья |
5-8 кл 20 |
Зав. Библиотекой Пивцаева Л.Н. 2-13-54 |
22.03.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Скворцы прилетели» |
Птичий КВН |
Учащиеся 15 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
25.03.2015 г. 10-00 ч. |
СДК |
«Очарование весны» |
День работников культуры |
Взрослая 20 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
29.03.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Формула здоровья» |
Игра |
Учащиеся 15 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
С. Телятниково Муниципального образования Барановское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч.
|
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 150 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
01.03.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Герб, флаг, гимн Ульяновской области» |
Исторический час |
Учащиеся 13 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
03.03.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Звездный час для наших мам» |
День семейного отдыха |
Семьи 10 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
03.03.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«С книжкой я
расту и развиваюсь» |
Литературное
путешествие к Всемирному дню писателя |
1-4кл. 8 |
Зав библиотекой Акимова С.П. 2-13-54 |
06.03.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«О, женщина, тебя прекрасней нет» |
Концертная программа |
Разновозрастная 20 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
07.03.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Пой молодость, танцуй, кружись, от души
веселись» |
Развлекательная программа |
Молодежь 20 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
08.03.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Должны смеяться дети» |
Тематическая программа |
Учащиеся 12 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
12.03.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Мама хранительница тепла и семейного очага» |
Литературно – музыкальная
композиция Клуб «Затейники» |
Члены клуба 15 |
Зав библиотекой Акимова С.П. 2-13-54 |
13.03.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Священны мне всегда и всюду науки, вольность, ум и Русь» Н. М. Языков |
Литературное путешествие |
10-11кл 15 |
Зав библиотекой Акимова С.П. 2-13-54 |
14.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Ветер с фронта» к 105 – летию А. Рузняева |
Урок мужества |
Все группы 20 |
Зав библиотекой Акимова С.П. 2-13-54 |
15.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Огонек» |
Вечер отдыха в клубе пожилого возраста |
Члены клуба 10 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
17.03.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«И
будет имя жить его в России вечно» |
Историческое
путешествие по произведениям Карамзина |
7-11 кл 15 |
Зав библиотекой Акимова С.П. 2-13-54 |
20.03.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Капелька поэзии» |
Час поэзии: Всемирный день поэзии |
Все группы 20 |
Зав библиотекой Акимова С.П. 2-13-54 |
22.03.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«В мире музыки и танца» |
Танцевальная программа |
Учащиеся 12 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
24.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
Книжное конфетти |
Литературная игра: |
1-4 кл 16 |
Зав библиотекой Акимова С.П. 2-13-54 |
29.03.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Турнир» |
Теннисный турнир |
Учащиеся 12 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
С. Головино Муниципального образования Головинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
01.03.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Сказки Г.Х. Андерсен» |
Игровая
программа |
Учащиеся 18 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
04.03.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Первые издания
для детей» |
Библиотечный урок |
1-2 кл 10 |
Библиотекарь Качалова Р.Ю. 2-13-54 |
06.03.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«В гости за добрым здоровьем» |
Вечер-встреча в
клубе «Гармония» |
Пожилые 10 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
06.03.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Я верю, что все
женщины прекрасны» |
Литературно -
музыкальный вечер |
Все группы 35 |
Библиотекарь Качалова Р.Ю. 2-13-54 |
07.03.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Веселый девичник» |
Конкурсная
программа |
Молодежь 20 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
08.03.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Любимым, родным, посвящается!» |
Концертная программа |
Разновозрастная 70 |
Грошева З.А. Заведующая, 42-1-79 |
12.03.2015 г. 13-30 ч. |
Библиотека |
«Сердцу милые
картины» (Языков Н.М.) |
Литературное
путешествие |
7-9 кл 12 |
Библиотекарь Качалова Р.Ю. 2-13-54 |
13.03.2015 12-00 ч. |
Библиотека |
«Золотой орден
солдата» |
Урок мужества к
105-летию А. Рузняева Клуб «Светлица» |
Члены клуба 18 |
Библиотекарь Качалова Р.Ю. 2-13-54 |
18.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«В истории навечно» клуб «Память» |
Патриотический час о героях СССР
Николаевцах Рузняеве А.Н. Горелове А.П., Борисове М.П. |
Учащиеся 18 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
19.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Капели звонкие
стихов» |
Час поэзии |
6-9 кл 15 |
Библиотекарь Качалова Р.Ю. 2-13-54 |
21.03.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Пиво и подростковый алкоголизм» |
Профилактический час |
Молодежь 20 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
22.03.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Праздник русского пирога» |
Развлекательная программа в семейном
клубе «Журавушка» |
Семьи 15 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
23.03.2015 г. 13-30 ч |
Библиотека |
«Пьянство – путь
к преступлению, к нарушению правопорядка» |
Час информации |
7-9 кл 12 |
Библиотекарь Качалова Р.Ю. 2-13-54 |
24.03.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Игровая радуга» |
Спортивная программа |
Дети 15 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
26.03.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Шашки» |
Дружеский турнир по шашкам |
Учащиеся 18 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
29.03.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Сундучок с загадками» |
Конкурсная программа |
Учащиеся 12 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
С. Топорнино Муниципального образования Головинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Пятница, суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
01.03.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«О правилах кошке расскажи немножко» |
Познавательно-игровая
программа |
Учащиеся 12 |
Лушникова Т.Б. Заведующий, 35-1-54 |
02.03.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Наш герб и флаг» |
Час сообщений о
символике Ульяновской области |
1-3 кл 12 |
Библиотекарь Узинцева В.И. 2-13-54 |
06.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«День, пахнущий
мимозой» |
Утренник |
1-3 кл 12 |
Библиотекарь Узинцева В.И. 2-13-54 |
07.03.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Ох, уж эти девушки» |
Конкурсно-развлекательная программа |
Молодежь 20 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
08.03.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Счастливый случай» |
Семейный праздник в семейном клубе |
Семьи 15 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
13.03.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Вся правда об
алкоголе» |
Час информации |
Молодежь 20 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
13.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Люди легенды» |
Урок мужества к
105- летию А. Рузняева |
1-3 кл 15 |
Библиотекарь Узинцева В.И. 2-13-54 |
14.03.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«В истории навечно» |
Патриотический час о героях СССР
Николаевцах Рузняеве А.Н. Горелове А.П., Борисове М.П. |
Молодежь 19 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
15.03.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Золотые ключики» |
Игра по сказке А.Н. Толстого |
Учащиеся 13 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
20.03.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«С днем рождения Ветеран» |
Посещение на дому |
Ветераны |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
20.03.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Светофор
здоровья» |
Познавательная
игра |
1-3 кл 10 |
Библиотекарь Узинцева В.И. 2-13-54 |
22.03.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Мы за чаем не скучаем» |
Посиделки |
Ветераны
10 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
28.03.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Тараканые
бега» |
Интеллектуальная
игра |
Молодежь 20 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
С. Кравково Муниципального образования Головинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Пятница Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
Сельский клуб |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 140 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая, 42-3-01 |
01.03.2015 г. 12-00 ч. |
Сельский клуб |
«Близкое дыхание весны» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая, 42-3-01 |
02.03.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Золотой ключик» |
День чтения к
всемирному Дню писателей |
1-4 кл 15 |
Библиотекарь Викторова О.Д. 2-13-54 |
06.03.2015 г. 15-00 ч. |
Сельский клуб |
«Мамины руки, прижмут и согреют» |
Развлекательная программа |
Учащиеся 15 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая, 42-3-01 |
06.03.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Прости нас за
каждую морщинку» |
Конкурсно –
игровая программа к международному женскому дню конкурсы, игры, викторины |
Все группы 25 |
Библиотекарь Викторова О.Д. 2-13-54 |
08.03.2015 г. 13-00 ч. |
Сельский клуб |
«Все цветы к твоим ногам» |
Праздничная
концертная программа, посвященная международному женскому дню. |
Разновозрастная 25 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая, 42-3-01 |
11.03.2015 г. 16-00 ч. |
Сельский клуб |
«Встречая весну» |
Встреча с
тружениками тыла |
Учащиеся,
труженики тыла 20 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая, 42-3-01 |
13.03.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Вспомним всех
поимённо» |
Час истории к
105- летию А. Рузняева |
Все группы 25 |
Библиотекарь Викторова О.Д. 2-13-54 |
14.03.2015 г. 20-00 ч. |
Сельский клуб |
«Весенняя лирика» |
Познавательная
программа |
Молодежь 18 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая, 42-3-01 |
15.03.2015 г. 12-00 ч. |
Сельский клуб |
«Журчание ручья» |
Игры на свежем
воздухе |
Учащиеся 16 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая, 42-3-01 |
20.03.2015 г. 18-00 ч. |
Сельский клуб |
«Я вам пишу, чего же боле…» |
Литературная
программа в семейном клубе |
Семьи 10 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая, 42-3-01 |
20.03.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Свет
православия» |
Час православия Клуб «Ветеран» |
Члены клуба 20 |
Библиотекарь Викторова О.Д. 2-13-54 |
22.03.2015 г. 12-00 ч. |
Сельский клуб |
«Забавы детства» |
Игровая программа |
Учащиеся 12 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая, 42-3-01 |
23.03.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Твори своё
здоровье» |
Урок здоровья
Профилактика вредных привычек |
4-11 кл 20 |
Библиотекарь Викторова О.Д. 2-13-54 |
25.03.2015 г. 15-00 ч. |
Сельский клуб |
«Мрак и бездна наркотиков» |
Вечер-разговор |
Учащиеся 15 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая, 42-3-01 |
29.03.2015 г. 12-00 ч. |
Сельский клуб |
«Птичий гомон» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 12 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая, 42-3-01 |
С. Дубровка Муниципального образования Дубровское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечера танцев для молодежи |
Молодежь, 280 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
05.03.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Остров
цветочного настроения» |
Урок молодости в клубе «Золотой возраст» |
Члены клуба 11 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
06.03.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Доброе слово,
мама» |
Праздничная
программа к международному женскому дню |
Учащиеся 1-9 кл 40 |
Вирясова В.Н. библиотекарь 37-1-92 |
07.03.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Ах, какая женщина!» |
Праздничный концерт |
Разновозрастная 48 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
13.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Нет героев от
рождения» |
Урок памяти к
105- летию А. Рузняева |
6-9 кл 30 |
Вирясова В.Н. Библиотекарь 37-1-92 |
15.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Праздник
круглого пирога» |
Час полезных
советов в семейном клубе |
Семьи 15 |
Вирясова В.Н. Директор, 37-1-92 |
18.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Как добиться
здорового долголетия |
Семейная медицинская
энциклопедия Семейный клуб
«Берегиня» Презентация книг
о здоровом образе жизни |
Члены клуба 30 |
Вирясова В.Н. библиотекарь 37-1-92 |
18.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«В истории навечно» |
Патриотический час о героях СССР
Николаевцах Рузняеве А.Н. Горелове А.П., Борисове М.П. |
Учащиеся 18 |
Вирясова В.Н. Директор, 37-1-92 |
20.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека, СДК |
«Право имею» |
Познавательная
игра по изучению правовых знаний |
6-8 кл 18 |
Вирясова В.Н. Библиотекарь 37-1-92 Вирясова В.Н. Директор, 37-1-92 |
23.03.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«С книгой ты в
дружбе нерушимой будь» |
Литературная
гостиная, посвящённая неделе детской и
юношеской книге |
4-9 кл 20 |
Вирясова В.Н. Библиотекарь 37-1-92 |
23.03.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Личность и
алкоголь» |
Кинолекторий |
Молодежь 20 |
Вирясова В.Н. Директор, 37-1-92 |
27.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Возьмемся за
руки, друзья!» |
Вечер-встреча |
Учащиеся 15 |
Вирясова В.Н. Директор, 37-1-92 |
Б. Озёро Муниципального образования Дубровское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
06.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
Утренник «Спасибо
тебе, родная» |
К международному
женскому дню |
Все группы 10 |
Библиотекарь Яшкина Г.Н. 2-13-54 |
12.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Путешествие в
страну непрочитанных книг» |
Знакомство с
книжными новинками |
1-4 кл 10 |
Библиотекарь Яшкина Г.Н. 2-13-54 |
13.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Человек –
легенда» |
Час истории о
герое – Николаевце А. Рузняеве |
1-4 кл 10 |
Библиотекарь Яшкина Г.Н. 2-13-54 |
23.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«С книгой по
дорогам нашего детства |
Литературный
праздник (неделя
детской и юношеской книги» |
1-4 кл 10 |
Библиотекарь Яшкина Г.Н. 2-13-54 |
С. Канадей Муниципального образования Канадейское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 350 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
02.03.2015 г. 13-30 ч. |
Библиотека |
«Леди Литература» |
Литературная
гостиная к всемирному дню читателя |
5-6 кл 20 |
Зав. Модельной
библиотекой Лыхенко И.В. 2-13-54 |
03.03.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Как мы приветствуем друг друга» |
Урок вежливости |
Учащиеся 35 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
04.03.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Ладушки, ладушки, помогите бабушке» |
Семейный вечер с чаепитием |
Семьи 15 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
05.03.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Девичий переполох» |
Конкурсная программа |
Молодежь 20 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
06.03.2015 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Для милых дам» |
Праздничный концерт |
Разновозрастная 100 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
06.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Загляните в
мамины глаза» |
Вечер семейного
общения Клуб «Её
Величество – Семья» |
Члены клуба 25 |
Зав. Модельной
библиотекой Лыхенко И.В. 2-13-54 |
12.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Хочу все знать» |
Познавательная программа |
Учащиеся 20 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
13.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Герои – земляки» |
Урок мужества к
105 – летию А. Рузняева |
5-8кл |
Зав. Модельной
библиотекой Лыхенко И.В. 2-13-54 |
14.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«В истории навечно» |
Патриотический час о героях СССР
Николаевцах Рузняеве А.Н. Горелове А.П., Борисове М.П. |
Учащиеся 20 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
17.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Русский поэт-наш
земляк» |
Час истории Н. Языков |
Учащиеся 20 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
17.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Певец Волги» |
Литературный час
по творчеству Н. Языкова Клуб «Муза» |
Члены клуба 30 |
Зав. Модельной
библиотекой Лыхенко И.В. 2-13-54 |
19.03.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Земля-планета людей» |
Познавательный час к Всемирному дню Земли
|
Учащиеся 20 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
20.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Знай свои права» |
Урок права |
8-9 кл |
Зав. Модельной
библиотекой Лыхенко И.В. 2-13-54 |
21.03.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Детские поэты - детям» |
Поэтическая гостиная |
Учащиеся 18 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
24.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Праздник на все
времена» |
Открытие недели
детской и юношеской книги |
Все группы 28 |
Зав. Модельной
библиотекой Лыхенко И.В. 2-13-54 |
25.03.2015 г. 10-00 ч. |
СДК |
«Служители искусства» |
Конкурсная программа к
Дню работников культуры |
Взрослые 20 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
28.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Денис Давыдов-поэт гусарской поэзии» |
Час истории |
Учащиеся 18 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
С. Вязовой Муниципального образования Канадейское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
02.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Символика
Ульяновской области |
Познавательный
час |
1-3 кл 12 |
Библиотекарь Жинова Е.П. 2-13-54 |
04.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Как приобрести
друзей» |
Час общения о
дружбе |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Жинова Е.П. 2-13-54 |
06.03.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Вечный свет
материнства» |
Вечер
поздравление, посвящённый международному женскому дню клуб «Ветеран» |
Безработные Пенсионеры 20 |
Библиотекарь Жинова Е.П. 2-13-54 |
13.03.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Путь мужества и
славы» |
Мероприятие о герое
_ земляке А. Рузняеве |
1-4 кл 14 |
Библиотекарь Жинова Е.П. 2-13-54 |
24.03.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Книжкины
именины» |
Мероприятие,
посвященное неделе детской и юношеской книге |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Жинова Е.П. 2-13-54 |
С. Прасковьино Муниципального образования
Канадейское сельское поселение
Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
06.03.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«8 марта-Мамин
день» |
Игровая программа |
Учащиеся 15 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
06.03.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Ах, какая
женщина» |
Праздничная
программа Клуб «Сударушка» |
Члены клуба 15 |
Тремасова Г.С. Библиотекарь |
07.03.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Дарите женщинам цветы» |
Вечер отдыха в семейном клубе |
Семьи 15 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
07.03.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Вперед девчата» |
Конкурсная программа |
Молодежь 20 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
08.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Благословите женщину» |
Праздничный концерт |
Разновозрастная 50 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
13.03.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Шагнувшие в бессмертие» |
Урок мужества о
героях - Николаевцах |
6-9 кл 25 |
Тремасова Г.С. Библиотекарь |
14.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«В истории навечно» |
Патриотический час о героях СССР
Николаевцах Рузняеве А.Н. Горелове А.П., Борисове М.П. |
Учащиеся 15 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
15.03.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Где мои 17 лет» |
Вечер-встречи в клубе пожилого
возраста |
Пожилые 10 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
20.03.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Наркотики
глазами подростка» |
Беседа - диалог |
8-9 кл 14 |
Тремасова Г.С. Библиотекарь |
22.03.2015 г. 19-00 ч. |
СДК |
«Зачем я это делаю» |
Час откровенного разговора |
Молодежь, подростки 30 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
23.03.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«В стране
веселого детства» |
Неделя детской и
юношеской книги |
1-4 кл 23 |
Тремасова Г.С. Библиотекарь |
29.03.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Веселая карусель» |
Игровая программа |
Учащиеся 20 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
С. Никулино Муниципального образования Никулинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
02.03.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Наркотики
глазами подростков» |
Час диалога посвященный международному дню борьбы с
наркоманией |
7-9 кл 25 |
Зав библиотекой Салькина А.Р. 2-13-54 |
03.03.2015 г. 11-00 ч |
Библиотека |
«Чтобы мир добрее
стал» |
Литературный
праздник |
5-9 кл 19 |
Зав библиотекой Салькина А.Р. 2-13-54 |
06.03.2015 г. 11-00 ч |
Библиотека |
«Букет для мамы» |
Праздник |
Все группы 24 |
Зав библиотекой Салькина А.Р. 2-13-54 |
12.03.2015 г. 11-00 ч |
Библиотека |
«Певец Волги» (Н.М. Языков) |
Вечер-портрет |
6-7 кл 24 |
Зав библиотекой Салькина А.Р. 2-13-54 |
13.03.2015 г. 14-00ч |
Библиотека |
«Золотой орден
солдата» |
Литературный час
Клуб «Любимая Россия» |
Члены клуба 20 |
Зав библиотекой Салькина
А.Р. 2-13-54 |
21.03.2015 г. 13-00 ч |
Библиотека |
«Уголок
поэтической души» |
Поэтический час |
7-8 кл 21 |
Зав библиотекой Салькина А.Р. 2-13-54 |
24.03.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Путешествие по
стране сказок» |
Литературная игра |
Все группы 25 |
Зав библиотекой Салькина А.Р. 2-13-54 |
29.01.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Праздники,
забавы, посиделки» |
Час духовности |
Ветераны 13 |
Зав библиотекой Салькина А.Р. 2-13-54 |
С. Рызлей Муниципального образования Никулинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 250 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
02.03.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Добрый мир
любимых книг» |
Праздничная
программа к Всемирному дню писателя |
1-3 кл 12 |
Библиотекарь Романова Г.П. 2-13-54 |
06.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Загляни в мамины
глаза» |
Утренник |
1-3 кл. 12 |
Библиотекарь Романова Г.П. 2-13-54 |
07.03.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Милая, нежная, славная» |
Литературно – музыкальный вечер |
Разновозрастная 40 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
18.03.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«В истории навечно» |
Патриотический час о героях СССР
Николаевцах Рузняеве А.Н. Горелове А.П., Борисове М.П. |
Учащиеся 15 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
20.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Здоровье – твое
богатство» |
Час здоровья |
Все группы 15 |
Библиотекарь Романова Г.П. 2-13-54 |
22.03.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Стиляги-шоу» |
Игровая программа |
Молодежь 20 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
24.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Книжкины
именины» |
Мероприятие к
неделе детской и юношеской книги |
1-3 кл 12 |
Библиотекарь Романова Г.П. 2-13-54 |
С. Ахметлей Муниципального образования Никулинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 180 |
Шафеева А.С. Заведующий, 33-1-19 |
03.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Символы моего
края» |
Краеведческий час
по символике Ульяновской области |
6-7кл 15 |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
05.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Рассказы о
полководцах» |
День чтения |
2-4 кл 20 |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
06.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«О самой доброй,
нежной и любимой» |
Мероприятие, к
международному женскому дню конкурсы, викторины клуб «Дружная
семья» |
Члены клуба 20 |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
08.03.2015 г. 19-00 ч. |
СДК |
«А ну-ка девушки» |
Мероприятие, посвященное Международному
дню 8 марта |
Разновозрастная 25 |
Шафеева А.С. Заведующий, 33-1-19 |
11.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Жить в согласии
с природой» |
Экологический час |
4-6 кл |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
17.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Певец Волги» |
Литературная
страничка ко дню рождения Н. Языкова |
6-7 кл 15 |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
18.03.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«В истории навечно» |
Патриотический час о героях СССР
Николаевцах Рузняеве А.Н. Горелове А.П., Борисове М.П. |
Учащиеся
15 |
Шафеева А.С. Заведующий, 33-1-19 |
19.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Вспомним всех
поименно» |
Урок памяти о
героях - Николаевцах |
6-7 кл |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
20.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Сказочные герои
имеют право» |
Час права |
7-9 кл 20 |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
25.03.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Очарование весны» |
Праздничная программа |
Взрослая 12 |
Шафеева А.С. Заведующий, 33-1-19 |
С. Б. Чирклей Муниципального образования Никулинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
06.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Спасибо мама!
Говорят взрослые и дети»» |
Праздничная
программа Клуб «Семейный
очаг» |
Члены клуба 20 |
Зав. Библиотекой Рафикова Р.Г. 2-13-54 |
13.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Герои - Земляки» |
Час мужества к
105 – летию А. Рузняева |
9-11 кл 30 |
Зав. Библиотекой Рафикова Р.Г. 2-13-54 |
17.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Памятник души и
сердца» |
Краеведческий час
о Карамзине |
8-11 кл 30 |
Зав. Библиотекой Рафикова Р.Г. 2-13-54 |
20.03.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«О край, ты мой» |
Час поэзии о
поэтах нашего края |
9-11 кл 30 |
Зав. Библиотекой Рафикова Р.Г. 2-13-54 |
24.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Книжкина неделя» |
Литературная
страничка к открытию недели детской и юношеской книги |
1-9 кл 30 |
Зав. Библиотекой Рафикова Р.Г. 2-13-54 |
С. Поспеловка Муниципального образования Поспеловское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
02.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Пусть чтение
зажигает сердца» |
День чтения |
1-5 кл 25 |
Библиотекарь Симонова В.Н. 2-13-54 |
06.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Мамины глаза» |
Конкурсная
программа Клуб «Очаг любви» |
Члены клуба 20 |
Библиотекарь Симонова В.Н. 2-13-54 |
11.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Ода женщине» |
Вечер – портрет Клуб для
ветеранов «Задоринка» |
Члены клуба 25 |
Библиотекарь Симонова В.Н. 2-13-54 |
13.03.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«России славные
сыны» |
Урок мужества о
героях СССР - Николаевцах |
6-9 кл 20 |
Библиотекарь Симонова В.Н. 2-13-54 |
25.03.2015 г. 13- 00 ч. |
Библиотека |
«Книжкины
именины» |
Мероприятие посвященное
детской и юношеской книге |
Все группы 20 |
Библиотекарь Симонова В.Н. 2-13-54 |
С. Тат.Сайман Муниципального
образования Поспеловское сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
04.03.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«А ну-ка девушки» |
Конкурсная программа |
Молодежь 20 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
05.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Имя светлое -
мама» |
Праздник к
женскому дню Семейный клуб
«Островок счастья» |
Члены клуба 25 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
05.03.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«За столом в кругу друзей» |
Заседание клуба ветеранов, чаепитие |
Пожилые 12 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
06.03.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Мама хранительница тепла и семейного
очага» |
Заседание семейного клуба, концертная
программа, чаепитие |
Семьи 12 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
08.03.2015 г. 18-00 ч. |
СДК |
«Для Вас женщины!» |
Концертная программа, поздравления. |
Разновозрастная 35 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
13.03.2015 г. 14-0 ч. |
Библиотека |
«Герои – земляки» |
Час истории к 105
– летию А. Рузняева |
5-8 кл 20 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
20.03.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Рабство по
собственному желанию» |
Час размышление
по профилактике наркомании |
10-11 кл 20 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
21.03.2015 г. 10-00 ч. |
СДК |
«Навруз» |
Национальный праздник |
Разновозрастная 30 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
25.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Книга – мудрый
друг» |
Мероприятие,
посвященное дню детской и юношеской книге |
Все группы 40 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
28.03.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Сигареты это яд» |
Конкурс рисунков |
Учащиеся 16 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
С. Чув.Сайман Муниципального
образования Поспеловское сельское поселение Николаевского района |
|||||
06.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Мамины глаза» |
Праздник |
1-3 кл 15 |
Библиотекарь Мишина Е.П. |
13.03.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Нет героев от
рождения» |
Урок памяти о
героях СССР - Николаевцах |
1-3 кл 16 |
Библиотекарь Мишина Е.П. |
20.03.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Чтоб не пропасть
по одиночке» |
Беседа – диалог о
дружбе |
1-3 кл 16 |
Библиотекарь Мишина Е.П. |
21.03.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Край, в котором
я живу» |
Игра - викторина |
1-3 кл 16 |
Библиотекарь Мишина Е.П. |
25.03.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«С книгой ты в
дружбе нерушимой будь» |
Литературная
гостиная, посвящённая неделе детской и юношеской книге |
1-3 кл 16 |
Библиотекарь Мишина Е.П. |
С. Эзекеево Муниципального образования Поспеловское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
Сельский клуб |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 100 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
03.03.2015 г. 14-00 ч. |
Сельский клуб |
«Вредно ли пиво» |
Час откровенного разговора |
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
08.03.2015 г. 13-00 ч. |
Сельский клуб |
«Супер-Женщина» |
Концертная программа |
Разновозрастная 20 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
13.03.2015 г. 15-00 ч. |
Сельский клуб |
«Умники и умницы» |
Игра-конкурс |
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
19.03.2015 г. 14-00 ч. |
Сельский клуб |
«Весне-привет» |
Игровая программа |
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
22.03.2015 г. 12-00 ч. |
Сельский клуб |
«Загадки мудрого филина» |
Экологическая игра |
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
25.03.2015 г. 14-00 ч. |
Сельский клуб |
«Загадочное лукошко» |
Интеллектуальный конкурс |
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
26.03.2015 г. 13-00 ч. |
Сельский клуб |
«Курение, пьянство и другие пороки, зачем
тебе это зло» |
Конкурс рисунков |
Учащиеся 20 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
26.03.2015 г. 19-00 ч. |
Сельский клуб |
«Я все могу» |
Игровая развлекательная программа |
Молодежь 19 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
С. Славкино Муниципального образования Славкинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 250 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
03.03.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Угадай мелодию» |
Конкурсная программа |
Учащиеся 20 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
05.03.2015 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Мы за чаем не скучаем» |
Семейный огонек |
Семьи 15 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
06.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Моя мама» |
Конкурс рисунков и плакатов |
Разновозрастная 20 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
06.03.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«И материнской
овладев заботой» |
Час общения Клуб «Доверие» |
Члены клуба 20 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И. 2-13-54 |
08.03.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Праздник мам» |
Концертная программа |
Разновозрастная 30 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
13.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«В безмолвие
уходят наши земляки» |
Патриотический
час о герое СССР – А. Рузняеве |
4-6 кл 20 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И. 2-13-54 |
15.03.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«За круглым столом» |
Беседа, чаепитие в клубе ветеранов |
Пенсионеры 8 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
17.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Достойный сын
земли Симбирской» |
Краеведческий час о Н.М. Карамзине |
6-9 кл 22 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И. 2-13-54 |
18.03.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Будьте здоровы» |
Игра
- соревнование |
Учащиеся 15 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
20.03.2015 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Музыкальная шкатулка» |
Музыкально-развлекательная программа |
Учащиеся 15 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
20.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Наркомания –
знак беды» |
Урок -
предупреждение |
10-11 кл 20 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И. 2-13-54 |
24.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«В мир чудес и
тайн» |
День чтения |
5-6 кл 20 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И. 2-13-54 |
25.03.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Путешествие тучки» |
Интеллектуальная игра |
Учащиеся 15 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
С. Андреевка Муниципального образования Славкинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 150 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
01.03.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«По родной стране» |
Игра-путешествие |
Учащиеся 13 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
03.03.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
Информационный
час «Символика Ульяновской области» |
Беседа о гербе,
флаге Ульяновской области |
1-4 кл 18 |
библиотекарь Букина О.П. 2-13-54 |
04.03.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Самая обаятельная и привлекательная» |
Вечер в клубе «Встреча» |
Члены клуба 9 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
06.03.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Здоровая семья –
счастливый ребенок» |
Час полезных советов клуб «Встреча» |
Члены клуба 20 |
Библиотекарь Букина О.П. 2-13-54 |
06.03.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Семью семь» |
День семейного общения |
Семьи 10 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
07.03.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Девушки современницы» |
Ток-шоу |
Молодежь 18 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
08.03.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Мы будем вечно прославлять ту женщину
чье имя мать» |
Концертная программа |
Разновозрастная 27 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
11.03.2015 г. 18-00 ч. |
СДК |
«Последний герой» |
Спортивно-познавательная игра |
Учащиеся 14 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
13.03.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Герои земли
Николаевской» |
Урок мужества о
герое – земляках А. Рузняеве |
1-4 кл 18 |
библиотекарь Букина О.П. 2-13-54 |
13.03.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Алкоголь-это привычка или болезнь» |
Встреча с мед. работниками |
Учащиеся 15 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
15.03.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Моя семья в годы ВОв» |
Час общения |
Учащиеся 13 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
19.03.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«День рождение со смешариками» |
Семейные встречи |
Разновозрастная 20 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
22.03.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Птицы наши друзья» |
Викторина |
Учащиеся 13 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
23.03.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека, СДК |
«Праздник тех,
кто любит книгу» |
День чтения |
1-4 кл 15 |
библиотекарь Букина О.П. 2-13-54 Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
27.03.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Служба по чести и совести» |
Развлекательная программа |
Молодежь 20 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
С. Сухая Терешка Муниципального образования
Сухотерешанское сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 250 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
03.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Весна для мамы» |
Конкурс детского рисунка |
Учащиеся 15 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
05.03.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«О маме с любовью» |
Конкурсная программа для мам |
Разновозрастная 25 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
06.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Мы кому букет подарим» |
Развлекательная
программа Клуб «Домашний
очаг» |
Пенсионеры, Безработные 25 |
Библиотекарь Орешина Н.В. 2-13-54 |
08.03.2015 г. 19-00 ч. |
СДК |
«Все для тебя - родная мама» |
Вечер отдыха |
Разновозрастная 45 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
12.03.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«У самовара я и моя семья» |
Встреча в семейном клубе |
Семьи 10 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
13.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Николаевцы в
боях за Родину» |
Исторический час
о героях СССР – Николаевцах |
Все группы 40 |
Библиотекарь Орешина Н.В. 2-13-54 |
17.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«По щучьему велению» |
Игра-викторина по сказкам |
Учащиеся 15 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
17.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Карамзин и наш
край» |
Краеведческое чтения |
6-8 кл 20 |
Библиотекарь Орешина Н.В. 2-13-54 |
18.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«В истории навечно» |
Патриотический час о героях СССР
Николаевцах Рузняеве А.Н. Горелове А.П., Борисове М.П. |
Учащиеся 15 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
20.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Разговор по душам» |
Борьба с курением |
Учащиеся 15 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
24.03.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Книжкины
именины» |
Открытие недели
детской и юношеской книги |
1-6 кл 35 |
Библиотекарь Орешина Н.В. 2-13-54 |
27.03.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Самовар кипит, уходить не велит» |
Вечер встречи в клубе ветеранов |
Пожилые 10 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
С. Куроедово Муниципального образования
Сухотерешанское сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер
танцев для молодежи |
Вечер
танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
03.03.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Милая мамочка» |
Утренник |
1-4 кл 15 |
Библиотекарь Коновалова В.В.2-13-54 |
06.03.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Доброта ваших
рук» |
Семейный праздник Клуб «Домашний
очаг» |
Члены клуба 15 |
Библиотекарь Коновалова В.В.2-13-54 |
06.03.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Дочки-матери» |
Конкурсная программа в семейном клубе |
Семьи 10 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
06.03.2015 г. 19-00 ч. |
СДК |
«Ах, эти женщины!» |
Развлекательная программа |
Молодежь 18 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
11.03.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Его зарыли в шар земной» |
Вечер памяти |
Учащиеся 15 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
11.03.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«А ну – ка,
бабушки сразимся» |
Конкурсная
программа Клуб «Сударушка»» |
Члены клуба 15 |
Библиотекарь Коновалова В.В.2-13-54 |
13.03.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Никто не забыт,
ничто не забыто» |
Урок мужества о А. Рузняеве |
Все группы 20 |
Библиотекарь Коновалова В.В.2-13-54 |
18.03.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«В истории навечно» |
Патриотический час о героях СССР
Николаевцах Рузняеве А.Н. Горелове А.П., Борисове М.П. |
Учащиеся 15 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
22.03.2015 г. 19-00 ч. |
СДК |
«Деньги как средство поощрения и
наказания» |
Час размышления |
Молодежь 18 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
25.03.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Книжкины
именины» |
Открытие недели
детской и юношеской книги |
1-6 кл 12 |
Библиотекарь Коновалова В.В. 2-13-54 |
Исп:
Павлова Н.Г.
2-13-05