АФИША
МЕРОПРИЯТИЙ
МО
«НИКОЛАЕВСКИЙ РАЙОН» НА ОКТЯБРЬ 2015 ГОДА
Дата проведения |
Место проведения |
Наименование мероприятия |
Краткое содержание |
Категория участников, количество |
Ответственный: ФИО, должность, телефон. |
Р.п. Николаевка Муниципального образования «Николаевский район» |
|||||
Ежедневно, среда 15-30 ч. |
МУК «МКДЦ» (большой зал) |
«Мультиплекс» |
Демонстрация
мультипликационных фильмов для детей |
Дети 220 |
Горбатко А.С. Ведущий вечера
танцев, 2-13-05 |
Еженедельно Четверг, 19-00 ч. |
МУК «МКДЦ» (большой зал) |
Кинопоказ |
Просмотр фильма |
Разновозрастная 250 |
Горбатко А.С. Ведущий вечера
танцев, 2-13-05 |
Еженедельно Воскресенье 19-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Вечер танцев для
детей и подростков |
Танцевальная
программа с играми и конкурсами |
Молодежь, 350 |
Горбатко А.С. Ведущий вечера
танцев, 2-13-05 |
Еженедельно Суббота, 20-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 350 |
Горбатко А.С. Ведущий вечера
танцев, 2-13-05 |
Еженедельно пятница, суббота 10-00 ч. |
МУК «МКДЦ» (малый зал) |
Торжественная
регистрация брака «Счастливы вместе»» |
Проведение
торжественных обрядов регистрации брака с использованием народных,
фольклорных традиций |
Разновозрастная 500 |
Комарова Е.Б. Хормейстер 2-13-05 |
Еженедельно Воскресенье 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Клуб «Потешки» Игровые программы |
Конкурсы, игры,
викторины |
Младшая, 100 |
Чагрина Н.Г. Режиссер
народного театра, 2-13-05 |
Еженедельно
четверг 13-30 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Клуб «Веселая
полянка» Конкурсные
программы |
Конкуры, игры,
викторины |
Разновозрастная 300 |
Ланцева И.П. Руководитель кружка 2-13-05 |
Один раз в месяц по понедельникам 13-30 ч. |
Районный музей |
Заседание клуба «Истоки» |
Заседание клуба |
8 – е кл. 30 |
Шадрина М.В. Заведующая, 2-11-55 |
Весь период |
Районный музей |
Групповые и
индивидуальные экскурсии |
Экскурсии по
экспозициям залов музея |
Разновозрастная 500 |
Шадрина М.В. Заведующая,
2-11-55 |
01.10.2015 г. 11-00 ч. |
ФОЦ «Звездный» |
«Серпантин
золотых идей» |
Празднично-оздоровительная
программа, посвященная Дню пожилых
людей |
Разновозрастная 300 |
Ризаева Л.В. Директор, 2-13-94 |
01.10.2015 г. 13-00 ч. |
Сельские
учреждения культуры |
«А седина нас
только красит» |
Праздничная
программа, посвященная Дню пожилых людей |
Разновозрастная 450 |
Ризаева Л.В. Директор, 2-13-94 |
01.10.2015 г. 14-30 ч. |
МОУ ДОД
«Николаевская ДШИ» |
«Всюду музыка
слышна» |
Концерт, посвящённый
Дню музыки |
Учащиеся ДШИ 20 |
Окунева Е.В. Преподаватель,
2-10-05 |
01.10.2015 г. 13-00 ч. |
МОУ ДОД
«Канадейская ДШИ» |
«Встреча
поколений» |
Концерт |
Учащиеся ДШИ,
родители, 30 чел. |
Чернышев Р.Р. Директор |
01.10.2015 г. 11-00 ч. |
ЦБ |
«Отдохнуть настало время» |
Вечер в клубе «Рябинушка» |
Члены клуба 25 |
Кузнецова Е.А. Директор, 2-13-54 |
02.10.2015 г. 11-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«С любовью об
учителе» |
Районный день
учителя |
Разновозрастная 100 |
Ризаева Л.В. Директор, 2-13-94 |
02.10.2015 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Азбука маркиза
этикета» |
Игровая программа
|
Учащиеся 20 |
Шадрина М.В. Заведующая,
2-11-55 |
02.10.2015 г. 13-30 ч. |
ЦДБ |
«Певец родного
края» |
Литературный час
по творчеству Т.С. Аксакова |
Учащиеся 27 |
Кавкаева Е.Г Библиотекарь
2-13-54 |
03.10.2015 г. 13-00 ч. |
МОУ ДОД
«Канадейская ДШИ» |
«День учителя» |
Концерт |
Учащиеся ДШИ,
родители, 30 чел. |
Чернышев Р.Р. Директор |
05.10.2015 г. 14-00 ч. |
Сельские
учреждения культуры |
«Вы блестящий
учитель, запомните это!» |
Вечер встречи |
Разновозрастная 200 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
04.10.2015 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Поет душа,
танцует осень» |
Вечер отдыха Клуб «Золотой
возраст» |
Пожилые 25 |
Комарова Е.Б. Хормейстер,
2-13-05 |
04.10.2015 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Моя любимая
бабушка» |
Викторина в клубе
«Потешки» |
Младшая 25 |
Чагрина Н.Г. Режиссер
театра,2-13-05 |
06.10.2015 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Никто кроме
нас!» |
Кинолекторий Клуб «Патриот» |
Учащиеся 25 |
Трошкина Н.И. Худ. Руководитель 2-13-05 |
08.10.2015 г. 13-30 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Мы в гости осень
пригласили» |
Конкурсно-развлекательная
программа в клубе «Веселая полянка» |
2 кл. 20 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-13-05 |
09.10.2015 г. 13-00 ч. |
с. Давыдовка |
«За здоровый
образ жизни и здоровую счастливую семью» |
Районный
агитпоезд |
Разновозрастная 50 |
Ланцева И.П. руководитель
клуба, 2-13-05 |
11.10.2015 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«День именинника» |
Развлекательная
программа в клубе «Потешки» |
Младшая 25 |
Чагрина Н.Г. Режиссер
театра,2-13-05 |
11.10.2015 г. 11-00 ч. |
МОУ ДОД
«Николаевская ДШИ» |
«Осеннее
настроение» |
Игровая программа
в клубе «Орфей» |
Учащиеся ДШИ 20 |
Шалагина Н.В. Директор, 2-10-05 |
12.10.2015 г. 11-00 ч. |
ЦБ |
«Моя мама лучшая
на свете» |
Литературный
вечер, посвящённый дню матери клуб «Меленькая страна» |
Члены клуба 25 чел. |
Горбатко О.М. Библиотекарь,
2-13-54 |
13.10.2015 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Мое хочу и мое
надо» |
Ролевая игра |
Учащиеся 20 |
Шадрина М.В. Заведующая,
2-11-55 |
13.10.2015 г. 13-30 ч. |
ЦДБ |
«И пусть
поколения знают» |
Час
патриотической книги клуб «Любимая Россия» |
Члены клуба 20 |
Кавкаева Е.Г Библиотекарь
2-13-54 |
14.10.2015 г. 13-30 ч. |
МОУ ДОД
«Николаевская ДШИ» |
«Народный
фольклор» |
Музыкальный
лекторий |
Учащиеся ДШИ 18 |
Верещагина В.А. Преподаватель,
2-10-05 |
15.10.2015 г. 13-30 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Мы в гости осень
пригласили» |
Конкурсно-развлекательная
программа в клубе «Веселая полянка» |
3 кл. 30 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-13-05 |
16.10.2015 г. 14-00 ч. |
ЦБ |
«С. Есенин –
певец страны березового ситца» |
Литературный
вечер Клуб «Муза» |
Учащиеся 10-11 кл. 20 |
Кузнецова Е.А Директор, 2-13-54 |
16.10.2015 г. 17-00 ч. |
МОУ ДОД
«Канадейская ДШИ» |
«Осенний бал» |
Вечер отдыха |
Учащиеся ДШИ, 20 |
Чернышев Р.Р. Директор |
18.10.2015 г. 11-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Судьба
России-матушка земля» |
Праздничная
программа, посвященная Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей
промышлености, День работников лесного хозяйства |
Разновозрастная 500 |
Ризаева Л.В. Директор, 2-13-94 |
18.10.2015 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Осень» |
Викторина в клубе «Потешки» |
Младшая 25 |
Чагрина Н.Г. Режиссер
театра,2-13-05 |
20.10.2015 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«О, сколько
страшных, скорбных дат!» |
Беседа |
Учащиеся 20 |
Шадрина М.В. Заведующая,
2-11-55 |
20.10.2015 г. 13-30 ч. |
ЦДБ |
«Хочешь быть
здоровым – будь им!» |
Час спортивных
развлечений клуб «Здравушка» |
Учащиеся 45 |
Кавкаева Е.Г Библиотекарь
2-13-54 |
20-24.10.2015 г. 09-00 ч. |
МОУ ДОД «Николаевская
ДШИ» |
«Осенний вальс» |
Выставка
художественного класса |
Разновозрастная 100 |
Афиногентова Г.Н. Преподаватель,
2-10-05 |
20.10.2015 г. 14-00 ч. |
ЦБ |
«Жить в мире с
собой и другими» |
Нравственно-правовой
урок |
Учащиеся 20 |
Горбатко О.М. Библиотекарь 2-13-54 |
22.10.2015 г. 14-00 ч. |
ЦБ |
«Поэтический мир
Ивана Бунина» |
Литературный час |
Учащиеся 20 |
Кузнецова Е.А Директор, 2-13-54 |
22.10.2015 г. 13-30 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Мы в гости осень
пригласили» |
Конкурсно-развлекательная
программа в клубе «Веселая полянка» |
4 кл. 30 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-13-05 |
23.10.2015 г. 13-00 ч. |
с. Андреевка |
«За здоровый
образ жизни и здоровую счастливую семью» |
Районный
агитпоезд |
Разновозрастная 50 |
Ланцева И.П. руководитель
клуба, 2-13-05 |
24.10.2015 г. 17-00 ч. |
МОУ ДОД «Канадейская
ДШИ» |
«Любимые мелодии» |
Ретро – вечер |
Учащиеся 30 |
Чернышев Р.Р. Директор |
24.10.2015 г. 17-15 ч. |
МОУ ДОД
«Николаевская ДШИ» |
«Посвящение в
первоклассники» |
Концерт |
Учащиеся ДШИ 50 |
Шалагина Н.В. Директор, 2-10-05 |
25.10.2015 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Каникулы,
каникулы-прекрасная пора» |
Игровая программа
в клубе «Потешки» |
Младшая 25 |
Чагрина Н.Г. Режиссер
театра,2-13-05 |
25.10.2015 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Осенние мотивы» |
Музыкально-конкурсная
программа в клубе «В кругу друзей» |
Члены клуба 15 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-13-05 |
27.10.2015 г. 16-00 ч. |
МОУ ДОД
«Канадейская ДШИ |
«Музыка и мы» |
Концерт для
родителей |
Учащиеся,
родители 40 |
Чернышев Р.Р. Директор |
29.10.2015 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Комсомольцы
беспокойные сердца» |
Вечер-встречи с
комсомольцами |
Учащиеся 20 |
Шадрина М.В. Заведующая,
2-11-55 |
29.10.2015 г. 10-00 ч. |
ЦБ |
«Солдаты армии
родной» |
Встреча с
допризывниками |
Допризывники 50 |
Кузнецова Е.А Директор, 2-13-54 |
30.10.2015 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Не может быть
забвенья» |
Исторический час |
Учащиеся 20 |
Шадрина М.В. Заведующая,
2-11-55 |
30.10.2015 г. 13-00 ч. |
с. Телятниково |
«За здоровый
образ жизни и здоровую счастливую семью» |
Районный
агитпоезд |
Разновозрастная 70 |
Ланцева И.П. руководитель
клуба, 2-13-05 |
30.10.2015 г. 18-00 ч. |
МУК «МКДЦ» (дискотечный зал) |
«Здоровье-богатство
на все времена» |
Конкурсно-развлекательная программа в клубе «До 16 и старше» |
10-11 кл. 30 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-13-05 |
Р . п. Николаевка
Муниципального образования Николаевское городское поселение Николаевского
района |
|||||
01.10.2015
г. 13-00 ч. |
Клуб-досуга
«Дружба» |
«Мои года-мое
богатство» |
Развлекательная
программа в клубе «Завалинка» |
Участники клуба 10 |
Юртаев С.В. Заведующий, 2-12-46 |
04.10.2015
г. 16-00 ч. |
Клуб-досуга
«Дружба» |
«К 120-летию С.А.
Есенина» |
Литературно-музыкальный
вечер |
Учащиеся 16 |
Юртаев С.В. Заведующий,
2-12-46 |
09.10.2015 г. 10-00 ч. |
Клуб-досуга
«Дружба» |
«Добрый, щедрый и
веселый» |
Конкурсно-игровая
программа |
ПУ – 38 30 |
Юртаев С.В. Заведующий, 2-12-46 |
16.10.2015
г. 14-00 ч. |
Клуб-досуга
«Дружба» |
«Главней всего
порядок в доме» |
Единый день
профилактики |
Учащиеся 18 |
Юртаев С.В. Заведующий,
2-12-46 |
21.10.2015
г. 14-00 ч. |
Клуб-досуга
«Дружба» |
«Сказки по
телефону» |
Литературное
чтение |
Учащиеся 20 |
Юртаев С.В. Заведующий, 2-12-46 |
28.10.2015
г. 14-00 ч. |
Клуб-досуга
«Дружба» |
«Союзмультфильм
показывает» |
Викторина с
показом мультфильма |
Учащиеся 30 |
Юртаев С.В. Заведующий,
2-12-46 |
30.10.2015 г. 14-00 ч. |
Клуб-досуга
«Дружба» |
«Не может быть
забвенья» |
День памяти жертв
политических репрессий |
Учащиеся 20 |
Юртаев С.В. Заведующий, 2-12-46 |
С. Баевка Муниципального
образования Николаевское
городское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота, воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 200 |
Московченко Е.Г. заведующая,
43-2-47 |
01.10.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«И возраст вы
свой не скрывайте» |
Развлекательная
программа |
Разновозрастная 40 |
Московченко Е.Г. заведующая,
43-2-47 |
06.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Вы блестящий
учитель, запомните это!» |
Вечер встречи |
Разновозрастная. 35 |
Московченко Е.Г. заведующая,
43-2-47 |
08.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Нет белой
смерти» |
Диспут |
Учащиеся 16 |
Московченко Е.Г. заведующая,
43-2-47 |
23.10.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Образ
жизни-фактор здоровья» |
Информационный
час |
Учащиеся 16 |
Московченко Е.Г. заведующая,
43-2-47 |
29.09.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Комсомол в душе
моей» |
Патриотический
час |
Учащиеся 15 |
Московченко Е.Г. заведующая,
43-2-47 |
30.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Осенний лист» |
Конкурсная
программа |
Учащиеся 15 |
Московченко Е.Г. заведующая,
43-2-47 |
С. Поника Муниципального
образования Николаевское
городское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 200 |
Осипова А.А. Заведующая |
01.10.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«А в сердце
молодость поет…» |
Праздничная
программа |
Взрослая, 30 |
Осипова А.А. Заведующая |
01.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Души запасы
золотые» |
Праздничная
программа ко Дню пожилого человека |
Пенсионеры 15 |
Зав. библиотекой Саюкова Р.А. 2-13-54 |
04.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Живут как сердце
подсказало» |
Тематическая
программа ко Дню учителя |
Разновозрастная 20 |
Осипова А.А. Заведующая |
06.10.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Дорожная азбука» |
Игровая программа |
Учащиеся 15 |
Осипова А.А. Заведующая |
11.10.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Дом для
домовенка Кузи» |
Конкурсно-развлекательная
программа в клубе «Уют» |
Семьи 12 |
Осипова А.А. Заведующая |
15.10.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Мир и счастье
для меня мам» |
День семейного
отдыха |
Все группы 20 |
Зав. библиотекой Саюкова Р.А. 2-13-54 |
16.10.2015 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Молодежь в зоне
риска» |
Профилактическая
беседа |
Подростки 20 |
Осипова А.А. Заведующая |
18.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Осенины» |
Развлекательная
программа |
Учащиеся 15 |
Осипова А.А. Заведующая |
20.10.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Осенний пейзаж» |
Творческая
программа |
Учащиеся 15 |
Осипова А.А. Заведующая |
20.10.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Наш путь –
здоровый образ жизни» |
Час здоровья |
Учащиеся 15 |
Зав. библиотекой Саюкова Р.А. 2-13-54 |
24.10.2015 г. 21-00 ч. |
СДК |
«Осенний бал» |
Конкурсно-развлекательная
программа |
Молодежь 20 |
Осипова А.А. Заведующая |
25.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Осеннее чудо» |
Творческая
программа |
Учащиеся 15 |
Осипова А.А. Заведующая |
27.10.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Что такое
информация» |
Библиотечный урок |
Учащиеся 15 |
Зав. библиотекой Саюкова Р.А. 2-13-54 |
30.10.2015 г. 17-00 ч. |
СДК |
«Аэробика-зарядка
80-х» |
Музыкальная программа |
Учащиеся 15 |
Осипова А.А. Заведующая |
С. Барановка
Муниципального образования Барановское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 300 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-40 |
01.10.2015 г. 18-00 ч. |
СДК |
«А седина нас
только красит» |
Праздничный
концерт, клуб «Мудрость» |
Взрослая, 35 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-40 |
01.10.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«А седина Вас
только красит» |
Вечер общения ко
дню пожилых |
Пенсионеры 20 |
Зав. библиотекой Юртаева Т.М. |
02.10.2015 г. 14-30 ч. |
Библиотека |
«Имя Аксакова на
века» |
Литературный час |
Учащиеся 20 |
Зав. библиотекой Юртаева Т.М. |
06.10.2015 г. 14-30 ч. |
Библиотека |
«О верю, верю
счастье есть» |
Поэтический час к
120-летию С. Есенина |
Учащиеся 15 |
Зав. библиотекой Юртаева Т.М. |
10.10.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Осторожно
листопад» |
Осенний бал |
Молодежь, 40 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-40 |
11.10.2015 г. 18-00 ч. |
СДК |
«Здоровье на
долгие годы» |
Час здоровья в
клубе «Союз 2-х сердец» |
Семьи 15 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-40 |
12.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Здоровье на
долгие годы» |
Час здоровья Клуб «В кругу
семьи» |
Члены клуба 20 |
Зав. библиотекой Юртаева Т.М. |
16.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Листая страницы
о войне» |
Обсуждение книг |
Учащиеся 20 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-40 |
18.10.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Поход в осенний
лес» |
Экскурсия |
Учащиеся 20 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-40 |
22.10.2015 г. 14-30 ч. |
Библиотека |
«Ищу я в этом
мире сочетанья, прекрасного и вечного» |
Литературный час |
Учащиеся 25 |
Зав. библиотекой Юртаева Т.М. |
25.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Осторожно-дурные
привычки» |
Час здоровья |
Учащиеся 18 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-40 |
28.10.2015 г. 14-30 ч. |
Библиотека |
«Книги и её
создатели» |
Библиотечный урок |
Учащиеся 12 |
Зав. библиотекой Юртаева Т.М. |
30.10.2015 г. 14-30 ч. |
Библиотека |
«К.Г. Абрамов –
гордость мордовской литературы» |
Час информации |
Все группы 25 |
Зав. библиотекой Юртаева Т.М. |
31.10.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
Осенний бал
«Осенняя круговерть» |
Конкурсы,
концертная программа |
Молодежь, 40 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-40 |
С. Давыдовка
Муниципального образования Барановское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 250 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-1-35 |
01.10.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Как молоды мы были» |
Концертная
программа |
Разновозрастная 35 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-1-35 |
01.10.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Золотой возраст» |
Развлекательная
программа ко дню пожилого человека |
Пенсионеры 12 |
Пивцаева Л.Н. Зав. библиотекой |
02.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Имя Аксакова на
века» |
Литературный час |
Учащиеся 25 |
Пивцаева Л.Н. Зав. библиотекой |
05.10.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Всем сердцем
поклонимся» |
Вечер встречи ко
Дню учителя |
Разновозрастная 35 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-1-35 |
09.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Душа поет и
просит слово» |
Час сюрпризов Клуб
«Вдохновение» |
Члены клубы 14 |
Пивцаева Л.Н. Зав. библиотекой |
11.10.2015 г. 10-00 ч. |
Библиотека |
«Листая страницы
книг о войне» |
Литературный час |
Все группы 25 |
Пивцаева Л.Н. Зав. библиотекой |
11.10.2015 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Ассорти» |
Конкурсная
программа в семейном клубе
«Очаг» |
Семьи 15 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-1-35 |
14.10.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Мордовская
культура – мордовская кухня» |
Информационный
час |
Все группы 20 |
Пивцаева Л.Н. Зав. библиотекой |
18.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Наше село-село
тружеников» |
Вечер - портрет |
Учащиеся,
взрослые 30 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-1-35 |
19.10.2015 г.-25.10.2015
г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Забвению не
подлежит» |
Неделя
патриотической книги |
Учащиеся 20 |
Пивцаева Л.Н. Зав. библиотекой |
30.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Не может быть
забвенья» |
День памяти жертв
политических репрессий, исторический час |
Учащиеся 16 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-1-35 |
С. Телятниково
Муниципального образования Барановское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 150 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
01.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Голова седая, а
душа молодая» |
Праздничная
программа |
Взрослая, 30 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
01.10.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Голова седая, а
душа молодая» |
Вечер отдыха |
Пенсионеры 15 |
Бурнаева Е.А. Зав. библиотекой |
01.10.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Имя Аксакова на
века» |
Литературный час |
Учащиеся 20 |
Бурнаева Е.А. Зав. библиотекой |
03.10.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Он не такой как
мы!» |
Поэтический
звездопад к 120-летию С. Есенина |
Учащиеся 20 |
Бурнаева Е.А. Зав. библиотекой |
04.10.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Мир под
прицелом» |
Тематический
вечер |
Учащиеся 18 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
11.10.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«По куплету всему
свету» |
Конкурсная
программа |
Разновозрастная 30 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
12.10.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Семью сплотит
мудрость книг» |
День семейного
чтения Клуб «Затейники» |
Члены клуба 20 |
Бурнаева Е.А. Зав. библиотекой |
18.10.2015 г. 21-00 ч. |
СДК |
«Разговор о
главном» |
Анти-нарко |
Молодежь 20 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
20.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Пусть будет
теплой осень жизни» |
Вечер отдыха для
пенсионеров |
Взрослая 20 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
22.10.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Поэтический
вечер Ивана Бунина» |
Литературный
вечер |
Учащиеся 20 |
Бурнаева Е.А. Зав. библиотекой |
25.10.2015 г. 21-00 ч. |
СДК |
Осенний бал
«Золотая осень» |
Концертные
номера, конкурсы |
Молодежь, 25 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
27.10.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Увлекательно о
разных науках» |
Библиотечный урок |
Учащиеся 10 |
Бурнаева Е.А. Зав. библиотекой |
30.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«День памяти
жертв политических репрессий» |
Исторический час |
Учащиеся 18 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
С. Головино
Муниципального образования Головинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 200 |
Грошева З.А. Заведующая, 42-1-79 |
01.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Пусть голова
седа, да душа молода» |
Праздничная
программа в клубе «Гармония» |
Взрослые 30 |
Грошева З.А. Заведующая, 42-1-79 |
01.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«За чашкой чая» |
Вечер ко дню
пожилого человека |
Пенсионеры 15 |
Качалова Р.Ю. библиотекарь |
02.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«С. Есенин –
певец русской души» |
Литературный час |
Все группы 20 |
Качалова Р.Ю. библиотекарь |
02.10.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Шагни навстречу
пожилому человеку» |
Поздравление
ветеранов, инвалидов на дому |
Пожилые 10 |
Грошева З.А. Заведующая, 42-1-79 |
04.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Если весело
живется, мы друг другу улыбнемся» |
Игровая программа |
Учащиеся 20 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
05.10.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Мы славим Вас,
учителя!» |
Концертная программа |
Разновозрастная 35 |
Грошева З.А. Заведующая, 42-1-79 |
06.10.2015 г. 12-30 ч. |
Библиотека |
«Витамины – ключ
к здоровью» |
Час размышления |
Учащиеся 20 |
Качалова Р.Ю. библиотекарь |
11.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Под тихий шорох
листопада» |
Вечер семейного
отдыха в клубе «Журавушка» |
Семейные пары 16 |
Грошева З.А. Заведующая, 42-1-79 |
12.10.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Чай пить не
дрова рубить» |
Развлекательная
программа Клуб «Светлица» |
Члены клуба 15 |
Качалова Р.Ю. библиотекарь |
14.10.2015 г. 14-00 ч. |
село Канасаево
ФАП |
«И как те песни
сердцу милы» |
Выездная
концертная программа |
Разновозрастная 20 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
17.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Имя
Аксакова на века» |
Литературный час Клуб «Книжная
радуга» |
Члены клуба 15 |
Качалова Р.Ю. библиотекарь |
18.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Игровая радуга» |
Игровая программа |
Учащиеся 18 |
Грошева З.А. Заведующая, 42-1-79 |
20.10.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Чудеса природы» |
Игровая программа |
Учащиеся 20 |
Качалова Р.Ю. библиотекарь |
29.10.2015 г. 12-30 ч |
Библиотека |
«Птицы в
литературных произведениях» |
Викторина |
Учащиеся 20 |
Качалова Р.Ю. библиотекарь |
30.10.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Жертвы
политических репрессий» |
Исторический час |
Подростки,
молодежь 25 |
Грошева З.А. Заведующая, 42-1-79 |
С. Топорнино
Муниципального образования Головинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Пятница Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 200 |
Лушникова Т.Б. Заведующий, 35-1-54 |
01.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Мы славим седину» |
Праздничная
программа |
Разновозрастная, 38 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
01.10.2015 г. 13-30 ч. |
Библиотека |
«Мудрость жизни,
молодость души» |
Вечер ко дню
пожилого человека |
Пенсионеры 15 |
Узинцева В.И. библиотекарь |
03.10.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Стихи мои,
спокойно расскажите про жизнь мою» |
Литературный
вечер |
Подростки,
молодежь 30 |
Лушникова Т.Б. Заведующий, 35-1-54 |
04.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Расти здоровым» |
Викторина |
Учащиеся 18 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
04.10.2015 г. 11-30 ч. |
Библиотека |
«Не жалею не зову
не плачу» |
Поэтическая
страничка к 120- летию С.
Есенина |
Учащиеся 12 |
Узинцева В.И. библиотекарь |
09.10.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Стартинейджеры» |
Игра на тему
здорового образа жизни |
Подростки,
молодежь 30 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
10.10.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Осенняя
катавасия» |
Конкурсно-развлекательная
программа |
Молодежь 23 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
11.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Знатоки книг» |
Вечер семейного
отдыха, семейная командная игра |
Семьи 12 |
Лушникова Т.Б. Заведующий, 35-1-54 |
11.10.2015 г. 11-30 ч. |
Библиотека |
«Краски осени» |
Игровая программа |
Учащиеся 12 |
Узинцева В.И. библиотекарь |
18.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Покров день» |
Осенние посиделки
в клубе «Ветеран» |
Пожилые 15 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
18.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Лесовик и его
лесное царство» |
Экологическая
игра-конкурс |
Учащиеся 16 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
22.10.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Поэтический мир
Ивана Бунина» |
Литературный час |
Учащиеся 12 |
Узинцева В.И. Библиотекарь |
25.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Это Оружие
Победы» |
Эрудит-аукцион,
военно-патриотический клуб «Звезда» |
Учащиеся 18 |
Лушникова Т.Б. Заведующий, 35-1-54 |
29.10.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Легендарный
комсомол» |
Час информации |
Подростки,
молодежь 20 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
30.10.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Прерванный
полет» |
Вечер памяти |
Подростки,
молодежь 20 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
С. Кравково
Муниципального образования Головинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Пятница Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Молодежная
дискотека |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 140 |
Кузнецова М.В. Заведующий |
01.10.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Нам года не
беда» |
Праздничный
концерт, чаепитие |
Взрослая, 25 |
Кузнецова М.В. Заведующий |
01.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Сердцем и душою вечно не
стареть» |
Вечер ко дню
пожилого человека |
Пенсионеры 15 |
Викторова О.Д. библиотекарь |
02.10.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Ты, я и всё
вокруг» |
Игровая программа |
Учащиеся 8 |
Викторова О.Д. библиотекарь |
04.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Бабушка рядышком
с дедушкой» |
Конкурс детского
рисунка |
Учащиеся 15 |
Кузнецова М.В. Заведующий |
11.10.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Переливы песни
народной» |
Вечер семейного
отдыха |
Семьи 13 |
Кузнецова М.В. Заведующий |
12.10.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Мудрость
родительской любви» |
День семейного
отдыха |
Учащиеся, родители 12 |
Викторова О.Д. библиотекарь |
15.10.2015 г 15-00 ч. |
Библиотека |
«Рассказы о
родной природе» |
Литературный час
по произведениям С. Аксакова |
Учащиеся 8 |
Викторова О.Д. библиотекарь |
18.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Прошедшая война
глазами потомков» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 10 |
Кузнецова М.В. Заведующий |
24.10.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Унылая пора,
очей очарование» |
Литературная
викторина |
Молодежь 20 |
Кузнецова М.В. Заведующий |
25.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Королева осени» |
Развлекательная
программа |
Учащиеся 15 |
Кузнецова М.В. Заведующий |
28.10.2015 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Воздействие
энергетиков на организм подростка» |
Вечер-разговор |
Подростки 15 |
Кузнецова М.В. Заведующий |
С. Тёпловка
Муниципального образования Головинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
03.10.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«И вместе с ним
Россиею живём» |
Музыкально-поэтический
вечер ко дню рождения С. Есенина |
Учащиеся 8 |
Безрукина Н.В. Зав. Библиотекой |
14.10.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«По Аксаковским
местам» |
Заочное
путешествие |
Учащиеся 10 |
Безрукина Н.В. Зав. Библиотекой |
15.10.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Как читать
книгу?» |
Библиотечный урок |
Учащиеся 8 |
Безрукина Н.В. Зав. Библиотекой |
27.10.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Наши
воспитатели» |
Конкурс рисунков |
Дошкольники 10 |
Безрукина Н.В. Зав. Библиотекой |
С. Дубровка
Муниципального образования Дубровское сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечера танцев для
молодежи |
Вечера танцев для
молодежи |
Молодежь, 280 |
Конакова Г.В. Заведующий, 37-1-24 |
01.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Нам года не
беда» |
Праздничная
программа |
Взрослая, 30 |
Конакова Г.В. Заведующий, 37-1-24 |
01.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Ваши годы – ваше богатство» |
Мероприятие ко
дню пожилого человека |
Пенсионеры 20 |
Вирясова В.С. Зав. библиотекой |
02.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Знакомый ваш
Сергей Есенин» |
Литературный час |
1-4 кл 20 |
Вирясова В.С Зав. библиотекой |
05.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Давно друзья
весёлые простились мы со школою» |
Концертная
программа |
Разновозрастная 30 |
Конакова Г.В. Заведующий, 37-1-24 |
11.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Кружаться в вальсе осенние листья» |
Семейные
посиделки |
Семьи 15 |
Конакова Г.В. Заведующий, 37-1-24 |
12.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Загляните в
мамины глаза» |
День семейного
отдыха Клуб «Берегиня» |
Члены клуба 25 |
Вирясова В.С. Зав. библиотекой |
17.10.2015 г. 21-00 ч. |
СДК |
«Осень вместе
будем до зимы» |
Тематический
вечер |
Учащиеся 18 |
Конакова Г.В. Заведующий, 37-1-24 |
16.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«В жизнь без
вредных привычек» |
Час информации |
Молодёжь 15 |
Вирясова В.С. Зав. библиотекой |
18.10.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Как один мужик
сельское хозяйство поднимал!» |
Праздничная
программа |
Разновозрастная 30 |
Конакова Г.В. Заведующий, 37-1-24 |
22.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Поэтический мир
И. Бунина» |
Литературный час |
6-9 кл 25 |
Вирясова В.С. Зав. библиотекой |
23.10.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Праздник осени» |
Игровая программа |
Младшая 25 |
Конакова Г.В. Заведующий, 37-1-24 |
24.10.2015 г. 21-00 ч. |
СДК |
«Осенний поцелуй» |
Осенний бал |
Молодежь, 40 |
Конакова Г.В. Заведующий, 37-1-24 |
28.10.2015 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Осень пора
золотая» |
Творческая
мастерская |
Учащиеся 16 |
Конакова Г.В. Заведующий, 37-1-24 |
30.10.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Формула
здоровья» |
Беседа о вреде
наркотиков |
Учащиеся 18 |
Конакова Г.В. Заведующий, 37-1-24 |
С. Морд. Канадей
Муниципального образования Дубровское сельское поселение Николаевского района |
|||||
01.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Сердцем и душою вечно не
стареть» |
Вечер ко дню
пожилых |
Пенсионеры 20 |
Арзамазова Т.С. Библиотекарь |
12.10.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Счастлив тот,
кто счастлив дома» |
День семейного
общения |
Родители, учащиеся 20 |
Арзамазова Т.С. Библиотекарь |
15.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Сказки – наши друзья» |
Викторина |
1-4 кл 15 |
Арзамазова Т.С. Библиотекарь |
26.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Береги здоровье
смолоду» |
Час здоровья |
6-9 кл 20 |
Арзамазова Т.С. Библиотекарь |
С. Б. Озеро
Муниципального образования Дубровское сельское поселение Николаевского района |
|||||
01.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Всё начинается с
улыбки» |
День семейного
общения Клуб «Надежда» |
Члены клуба 15 |
Яшкина Г.Н. Зав. библиотекой |
05.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Милосердие это
готовность помочь» |
Час милосердия |
1-4 кл 12 |
Яшкина Г.Н. Зав. библиотекой |
09.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Любим книги
вместе мы читать» |
День чтения |
1-4 кл 12 |
Яшкина Г.Н. Зав. библиотекой |
16.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Всё сильней
Гончаровские чары» |
Час истории |
1-4 кл 12 |
Яшкина Г.Н. Зав. библиотекой |
23.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Что за прелесть
эти сказки» |
Литературный
праздник |
1-4 кл 12 |
Яшкина Г.Н. Зав. библиотекой |
30.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Птицы нашего
края» |
Экологический час |
1-4 кл 12 |
Яшкина Г.Н. Зав. библиотекой |
С. Канадей
Муниципального образования Канадейское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Молодежная
дискотека |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 350 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
01.10.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Серебро волос и
золото сердца» |
Тематическая программа |
Разновозрастная 60 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
01.10.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Ваших лет
золотые россыпи» |
Вечер ко дню
пожилых |
Пенсионеры 25 |
Лыхенко И.В. Зав. библиотекой |
02.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Певец русской
души» |
Литературный час
к 120-летию С. Есенина |
5-6 кл 23 |
Лыхенко И.В. Зав. библиотекой |
04.10.2015 г. 16-00 ч. |
СДК |
«В рябиновом
лесу» |
Праздник осени |
Учащиеся 20 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
05.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Учительский
концерт» |
Поздравления
учителям, концерт |
Разновозрастная, 60 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
11.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Веселая
карусель» |
Игровая программа |
Учащиеся 20 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
13.10.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Родительский
дом-начало начал» |
Семейный вечер в
клубе «Иван да Марья» |
Семьи 18 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
14.10.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Покровские
посиделки» |
Православный час
в клубе «Завалинка» |
Члены клуба 15 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
15.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«В будущее с
надеждой» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 20 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
16.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Осенние
кузьминки» |
Русские народные
игры |
Учащиеся 20 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
17.10.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Осенины» |
Молодежный бал |
Молодежь, 35 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
19.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Из чего состоит
книга» |
Библиотечный урок |
6-7 кл 25 |
Лыхенко И.В. Зав. библиотекой |
22.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Иван Бунин:
жизнь, судьба, творчество» |
Литературная гостиная |
9-11 кл 18 |
Лыхенко И.В. Зав. библиотекой |
25.10.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Летние хлопоты,
осеннее застолье» |
Вечер отдыха Клуб «Встреча» |
Члены клуба 25 |
Лыхенко И.В. Зав. библиотекой |
25.10.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Наш девиз-задор
и сила» |
Конкурсная программа |
Учащиеся 20 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
27.10.2015 г. 10-00 ч. |
Библиотека |
«Путешествие в
страну Оздоровляндию» |
Час здоровья |
1-4 кл 18 |
Смирнова Н.В. Зав. библиотекой |
28.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Любимая сказка
детства» |
Урок – сказка по
С.Т. Аксакову |
7-8 кл 30 |
Смирнова Н.В. Зав. библиотекой |
30.10.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«А память жива…» |
Патриотический
час, день памяти политических репрессий |
Учащиеся 20 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
С. Прасковьино Муниципального образования Канадейское сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 200 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
01.10.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Не стареют душой
ветераны» |
Праздничная программа |
Взрослая, 40 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
01.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Жизни золотой листопад» |
Мероприятие ко
дню пожилых |
Пенсионеры 15 |
Тремасова Г.С. Зав. библиотекой |
02.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Быть поэтом…» |
Час поэзии ко дню
рождения С. Есенина |
10-11 кл 25 |
Тремасова Г.С. Зав. библиотекой |
04.10.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Загадки мудрого
филина» |
Детская программа |
Учащиеся 16 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
10.10.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Музыка вот мой
наркотик» |
Тематическая
программа |
Молодежь, 40 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
11.10.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Семья-за
здоровый образ жизни» |
Беседа за круглым
столом |
Семьи 15 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
12.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Семья – любви
великой царство» |
Семейный праздник Клуб «Ладушки» |
Члены клуба 20 |
Тремасова Г.С. Зав. библиотекой |
16.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Жизнь у тебя
одна!» |
Час здоровья |
10-11 кл 25 |
Тремасова Г.С. Зав. библиотекой |
17.10.2015 г. 19-00 ч. |
СДК |
«Осенний
листопад» |
Вечер отдыха |
Молодежь, 40 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
22.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Мир творчества
И. Бунина» |
Поэтический вечер |
7-9 кл 25 |
Смирнова Н.В. Зав. библиотекой |
25.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Карусель
веселого настроения» |
Игровая программа |
Учащиеся 15 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
С. Вязовой
Муниципального образования Канадейское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
01.10.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Самовар кипит,
уходить не велит» |
Вечер отдыха |
Пенсионеры 8 |
Библиотекарь Жинова Е.П. |
06.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Село моё родное» |
Краеведческий час |
5-7 кл 12 |
Библиотекарь Жинова Е.П. |
11.10.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«С. Аксаков:
«Аленький цветочек»» |
День чтения |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Жинова Е.П. |
18.10.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Полезная
информация и приятный досуг» |
День информации Клуб «Ветеран» |
Члены клуба 10 |
Библиотекарь Жинова Е.П. |
22.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Дом, в котором
живут книги» |
Библиотечный урок |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Жинова Е.П. |
30.10.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Поиграем в
сказку» |
Игровая программа |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Жинова Е.П. |
С. Никулино
Муниципального образования Никулинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
01.10.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Душой и телом
молода» |
Вечер ко дню
пожилого человека |
Пенсионеры 21 |
Салькина А.Р. Зав. библиотекой |
05.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Листая страницы
книг о войне» |
Литературный час Клуб «Любимая
Россия» |
6-8 кл 29 |
Салькина А.Р. Зав. библиотекой |
07.10.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Певец
возвышенный и юный» |
Поэтический час (120
лет С.А. Есенину) |
7-8 кл 19 |
Салькина А.Р. Зав. библиотекой |
12.10.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Хозяйства семьи» |
Игра Клуб «Семь – Я» |
Члены клуба 15 |
Салькина А.Р. Зав. библиотекой |
16.10.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Добро побеждает
зло» |
Игровая программа |
1-4 кл 38 |
Салькина А.Р. Зав. библиотекой |
22.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Строгий талант» |
Литературный
вечер к 145-летию И.А. Бунина |
5-6 кл 21 |
Салькина А.Р. Зав. библиотекой |
25.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Светик -
семицветик» |
Экологическая
игра |
1-4 кл 15 |
Салькина А.Р. Зав. библиотекой |
29.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Герои -
Комсомольцы» |
Тематический
вечер |
8-9 кл 19 |
Салькина А.Р. Зав. библиотекой |
С. Рызлей
Муниципального образования Никулинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 250 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-36 |
01.10.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Душою всегда
молоды» |
Праздничная
программа |
Взрослая 30 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-36 |
01.10.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Есть в возрасте любом хорошее
всегда» |
Вечер ко дню
пожилого человека |
Пенсионеры 10 |
Романова Г.П. библиотекарь |
05.10.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Иллюстраторы –
детских книг» |
Библиотечный урок |
1-4 кл 10 |
Романова Г.П. библиотекарь |
05.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Его
величество-учитель» |
Тематический
вечер |
Разновозрастная, 40 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-36 |
11.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Сказ от сердца и
души о том, как мамы хороши» |
Музыкальная
завалинка |
Семьи 15 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-36 |
12.10.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Всё обо всём» |
Познавательная
игра викторина |
1-4 кл 12 |
Романова Г.П. библиотекарь |
16.10.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Весело
веселье-тяжело похмелье» |
Диспут |
Молодежь 20 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-36 |
18.10.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Земной поклон
Вам, женщины России» |
Вечер отдыха,
посвященное Дню сельской женщины |
Разновозрастная 30 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-36 |
18.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Краски осени» |
Вечер отдыха в
клубе «Ладушка» |
Пожилые 15 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-36 |
21.10.2015 г. 15-00 ч |
Библиотека |
«Твори свое
здоровье сам» |
Информационный
час |
1-4 кл 12 |
Романова Г.П. библиотекарь |
25.10.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«В единстве сила
каждого народа» |
Патриотический
час |
Учащиеся 18 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-36 |
27.10.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Путешествие в
мир Аксакова» |
Литературный час |
1-4 кл 10 |
Романова Г.П. библиотекарь |
30.10.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Не может быть
забвенья» |
Исторический час |
Учащиеся 14 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-36 |
С. Ахметлей
Муниципального образования Никулинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 180 |
Шафеева А.С. Заведующий, 33-1-01 |
01.10.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Золотой возраст» |
Праздничное
мероприятие |
Взрослая, 30 |
Шафеева А.С. Заведующий, 33-1-01 |
01.10.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Вам мудрость подарили
годы» |
Праздник ко дню
пожилого человека |
Пенсионеры 20 |
Каримова М.Ш. Зав. библиотекой |
06.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Не болейте
никогда» |
Игровой час по
здоровому образу жизни |
5-6 кл 15 |
Каримова М.Ш. Зав. библиотекой |
09.10.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Девиз трезвость» |
Информационный
час |
Молодежь 20 |
Шафеева А.С. Заведующий, 33-1-01 |
12.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Семь - Я» |
Конкурсно-игровая
программа клуб «Дружная семья» |
Члены клуба 15 |
Каримова М.Ш. Зав. библиотекой |
18.10.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Золотая осень» |
Развлекательно-игровая
программа |
Молодежь, 25 |
Шафеева А.С. Заведующий, 33-1-01 |
20.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Мир вокруг тебя,
мир внутри тебя» |
Информационный
час |
7-9 кл 18 |
Каримова М.Ш. Зав. библиотекой |
28.10.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Не жалею, не
зову, не плачу» |
Час поэзии |
Учащиеся 15 |
Каримова М.Ш. Зав. библиотекой |
29.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Юности горячие
сердца» |
Информационный
час ко Дню комсомола |
Учащиеся 15 |
Шафеева А.С. Заведующий, 33-1-01 |
С. Б. Чирклей Муниципального образования Никулинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
02.10.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Русская поэзия в
стихах» |
Час поэзии к
120-летию С. Есенина |
Пенсионеры 20 |
Рафикова Р.Г. Зав. библиотекой |
04.10.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Мир общения» |
Час вежливости |
1-2 кл 23 |
Рафикова Р.Г. Зав. библиотекой |
09.10.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Аленький
цветочек А. Аксакова» |
В гостях у сказки |
3-5 кл 25 |
Рафикова Р.Г. Зав. библиотекой |
11.10.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Экологический
серпантин» |
Час чтения |
3-5 кл 25 |
Рафикова Р.Г. Зав. библиотекой |
12.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«От книги к
здоровому образу жизни» |
Час здоровья |
3-4 кл 20 |
Рафикова Р.Г. Зав. библиотекой |
15.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Мама – первое
слово» |
Час семейного
отдыха Клуб «Домашний
очаг» |
Члены клуба 25 |
Рафикова Р.Г. Зав. библиотекой |
22.10.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Огнём опаленная
память» |
Час
патриотической книги |
10-11 кл 30 |
Рафикова Р.Г. Зав. библиотекой |
С. Поспеловка Муниципального образования Поспеловское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
01.10.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Сердце, тебе не
хочется покоя» |
Вечер ко дню
пожилого человека клуб «Задоринка» |
пенсионеры 15 |
Симонова В.Н. библиотекарь |
08.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Имя Аксакова на
века» |
Литературный час |
6-9 кл 15 |
Симонова В.Н. библиотекарь |
13.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Мы с природой
друзья» |
Литературно –
экологический круиз по книгам о природе |
1-4 кл 15 |
Симонова В.Н. библиотекарь |
20.10.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Будь здоров» |
Час здоровья |
3-6 кл 20 |
Симонова В.Н. библиотекарь |
С. Тат. Сайман
Муниципального образования Поспеловское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 200 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий 34-1-30 |
01.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Вечер молодых
душой» |
Праздничное
мероприятие |
Взрослая, 30 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий 34-1-30 |
01.10.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Вечер молодых
душой» |
Праздник ко дню
пожилого человека |
Пенсионеры 25 |
Саюкова Г.Р. Зав. библиотекой |
02.10.2015 г. 16-00 ч. |
Библиотека |
«Лирика Есенина» |
Час поэзии |
7-9 кл 20 |
Саюкова Г.Р. Зав. библиотекой |
05.10.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Листая страницы
книг о войне» |
Обсуждение книг |
5-8 кл 20 |
Саюкова Г.Р. Зав. библиотекой |
05.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Нам годы не
беда» |
Конкурсно-познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий 34-1-30 |
08.10.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Из чего состоит
книга» |
Библиотечный урок |
4 кл 8 |
Саюкова Г.Р. Зав. библиотекой |
12.10.2015 г. 14-00 ч |
Библиотека |
«Семья – основа
государства» |
Час общения Клуб «Островок
счастья» |
Члены клуба 20 |
Саюкова Г.Р. Зав. библиотекой |
15.10.2015 г. 14-30 ч. |
СДК |
«Не плюй на свое
здоровье» |
День без сигарет |
Учащиеся 12 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий 34-1-30 |
19.10.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Формула
здоровья» |
Профилактика
вредных привычек |
6-9 кл 20 |
Саюкова Г.Р. Зав. библиотекой |
23.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Где-то,
когда-то, в какой-то стране» |
Литературное
путешествие |
Молодежь 15 |
Саюкова Г.Р. Зав. библиотекой |
25.10.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Осенний молодой
бал» |
Игровая программа |
Молодежь 20 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий 34-1-30 |
С. Чув. Сайман
Муниципального образования Поспеловское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
01.10.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«С открытым
сердцем, с добрым словом» |
Вечер ко дню
пожилого человека |
Пенсионеры 10 |
Мишина Е.П. библиотекарь |
09.10.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Творить добро –
нет большей радости» |
Урок доброты |
1-4 кл 15 |
Мишина Е.П. библиотекарь |
12.10.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Самая родная и
любимая» |
Час семейного
общения Клуб «Лада» |
Члены клуба 15 |
Мишина Е.П. библиотекарь |
16.10.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Чтобы росли
сильными и здоровыми» |
Мероприятия по
здоровому образу жизни |
1-4 кл 12 |
Мишина Е.П. библиотекарь |
25.10.2015 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Дом, где живут
книги» |
Библиотечный урок |
1-4 кл 12 |
Мишина Е.П. библиотекарь |
С. Эзекеево Муниципального образования Поспеловское сельское
поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 120 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
01.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Дорогие, родные,
любимые» |
Праздничная программа |
Взрослая, 25 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
04.10.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Транспорт –
каким ты был раньше?» |
Тематическая
викторина |
Учащиеся 13 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
11.10.2015 г. 18-00 ч. |
СДК |
«Музыкальное
ассорти» |
Танцевально-развлекательная
программа |
Подростки 12 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
13.10.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Сумей
сказать-нет!» |
Тематическо-познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
14.10.2015 г. 18-00 ч. |
СДК |
«Семья любви
великой царство» |
Вечер отдыха в
семейном клубе |
Семьи 10 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
14.10.2015 г. 19-00 ч. |
СДК |
«Даже если вам
немного за 30» |
Вечер отдыха |
Разновозрастная 25 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
18.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«В гостях у
жителей подводного царства» |
Викторина |
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
23.10.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Маленькие
спортсмены» |
Спортивная
программа |
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
30.10.2015 г. 17-00 ч. |
СДК |
«И живы памятью
столетья» |
Тематический
вечер, посвященный дню памяти жертв политических репрессий |
Разновозрастная 25 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
С. Славкино
Муниципального образования Славкинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 250 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
01.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Нам года не беда» |
Праздничная
программа |
Взрослая, 30 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
01.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Нам года не
беда» |
Литературно-музыкальная
композиция ко дню пожилых |
Пенсионеры 20 |
Еремеева Н.И. Зав. библиотекой |
04.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Золотая осень» |
Конкурс рисунков
и плакатов |
Учащиеся 18 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
05.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Гордимся
подвигом героя» |
Литературный час Клуб «Любимая
Россия» |
Члены клуба, 4 кл. 13 |
Еремеева Н.И. Зав. библиотекой |
07.10.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Загадки и
отгадки хором» |
Игровая программа |
Учащиеся 20 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
09.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Твой друг -
книга» |
Библиотечный урок |
2-3 кл 20 |
Еремеева Н.И. Зав. библиотекой |
11.10.2015 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Мы за чаем не
скучаем» |
Семейный отдых |
Семьи 15 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
12.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Всей семьей в
читай город» |
Час семейного
чтения Клуб «Доверие» |
Члены клуба 20 |
Еремеева Н.И. Зав. библиотекой |
13.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Веселые старты» |
Спортивно-игровая
программа |
Учащиеся 20 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
15.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Природа в
произведениях Аксакова» |
Литературные
чтения |
6 кл 15 |
Еремеева Н.И. Зав. библиотекой |
16.10.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Сказочно-чудесно» |
Конкурс поделок |
Учащиеся 20 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
18.10.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Будьте здоровы» |
Вечер отдыха в
клубе ветеранов |
Пожилые 15 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
19.10.2015 г. 13-00 |
Библиотека |
«Азбука добра» |
Познавательный
час |
1-3 кл 30 |
Еремеева Н.И. Зав. библиотекой |
22.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Курение, мы и
наше потомство» |
Урок здоровья |
7-8 кл 25 |
Еремеева Н.И. Зав. библиотекой |
25.10.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Никто не создан
для войны» |
Встреча с
интернационалистами |
Учащиеся 18 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
27.10.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Загадки дедушки
Корнея» |
Час загадок |
Дошкольники 25 |
Еремеева Н.И. Зав. библиотекой |
28.10.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Песни великого подвига» |
Конкурс
военно-патриотической песни |
Учащиеся 18 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
29.10.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Нас водила
молодость» |
Конкурсно-познавательная
программа |
Учащиеся 18 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
30.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«По страницам
сказок» |
Викторина |
Учащиеся 18 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
С. Андреевка
Муниципального образования Славкинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 150 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
01.10.2015 г. 13-30 ч. |
Библиотека |
«Золотая осень
серебряного возраста» |
Праздничная
программа |
Пенсионеры 10 |
Букина О.П. Зав. библиотекой |
01.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Голова седая, да
душа молодая» |
Праздничная
программа |
Взрослая 30 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
04.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Учителя-особые
люди!» |
Праздничная
программа |
Разновозрастная, 40 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
07.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Люди и звери
друг другу нужны» |
Игра-путешествие |
1-4 кл 15 |
Букина О.П. Зав. библиотекой |
08.10.2015 г. 17-00 ч. |
СДК |
«Герои любимых
сказок» |
Конкурс рисунков
и плакатов |
Учащиеся 16 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
12.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Всё начинается с
любви» |
День семейного
общения Клуб «Встреча» |
Члены клуба 15 |
Букина О.П. Зав. библиотекой |
15.10.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Легко ли быть
пожилым» |
Вечер-встреча в
клубе «Встреча» |
Пожилые 16 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
16.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Природа в
произведениях Аксакова» |
Литературный час |
4-6 кл 15 |
Букина О.П. Зав. библиотекой |
18.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Добрые дела
красят человека» |
Час общения |
1-4 кл 12 |
Букина О.П. Зав. библиотекой |
20.10.2015 г. 17-00 ч. |
СДК |
«Осень золотая» |
Конкурс стихов |
Учащиеся 18 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
21.10.2015 г. 13-30 ч. |
Библиотека |
«Знаешь ли ты
свой край» |
Викторина |
Учащиеся 5-7 кл |
Букина О.П. Зав. библиотекой |
25.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Чай пить-не
дрова рубить» |
Семейный вечер
отдыха |
Семьи 15 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
27.10.2015 г. 17-00 ч. |
СДК |
«Народная
медицина» |
Вечер народной
мудрости |
Разновозрастная 25 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
28.10.2015 г. 13-30 ч. |
Библиотека |
«Чтение детских
стихотворений» |
Поэтическая
страница |
1-4 кл 15 |
Букина О.П. Зав. библиотекой |
31.10.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Осенние мотивы» |
Осенний бал |
Молодежь 20 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
С. Сухая Терешка
Муниципального образования Сухотерешанское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 250 |
Крупнова В.К. Заведующий, 40-1-35 |
01.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Что, мне года» |
Праздничный
концерт |
Взрослая, 30 |
Крупнова В.К. Заведующий, 40-1-35 |
01.10.2015 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Запевай моя
подружка» |
Огонек в клубе
ветеранов |
Пожилые 10 |
Крупнова В.К. Заведующий, 40-1-35 |
01.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Как молоды мы
были» |
Вечер ко дню
пожилого человека |
Пенсионеры 25 |
Орешина Н.В. Зав. библиотекой |
03.10.2015 г. 14-00 ч |
Библиотека |
«Не жалею, не
зову, не плачу» |
Литературный час
к 120-летию С. Есенина |
7 кл 9 |
Орешина Н.В. Зав. библиотекой |
03.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Жизнь и
творчество Есенина» |
Час поэзии |
Учащиеся 20 |
Крупнова В.К. Заведующий, 40-1-35 |
05.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Листая страницы
книг о войне» |
Час истории |
5-7 кл 15 |
Орешина Н.В. Зав. библиотекой |
06.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Цветы любимому
учителю» |
Развлекательная
программа |
Разновозрастная 20 |
Крупнова В.К. Заведующий, 40-1-35 |
08.10.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Путешествие в
мир Аксакова» |
Викторина |
5-6 кл 11 |
Орешина Н.В. Зав. библиотекой |
13.10.2015 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Семья без любви
– дерево без корней» |
Развлекательная
программа в семейном клубе |
Семьи 10 |
Крупнова В.К. Заведующий, 40-1-35 |
13.10.2015 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Семья без любви
– дерево без корней» |
Развлекательная
программа |
Родители 4-6 кл. 40 |
Орешина Н.В. Зав. библиотекой |
16.10.2015 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Поля хлебов» |
Концерт |
Разновозрастная 20 |
Крупнова В.К. Заведующий, 40-1-35 |
18.10.2015 г. 14.00 ч. |
Библиотека |
«Расскажи-ка, мне
подружка» |
Вечер встречи |
Молодежь 15 |
Орешина Н.В. Зав. библиотекой |
22.10.2015 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Поэтический мир
Ивана Бунина» |
Литературный час |
6 кл. 8 |
Орешина Н.В. Зав. библиотекой |
29.10.2015 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Первые комсомольцы
нашего села» |
Час истории |
Учащиеся 15 |
Крупнова В.К. Заведующий, 40-1-35 |
С. Куроедово
Муниципального образования Сухотерешанское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер
танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-16 |
01.10.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Не стареют душой
ветераны» |
Концертная
программа |
Разновозрастная, 60 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-16 |
01.10.2015 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Не стареют душой
ветераны» Клуб «Сударушка» |
Праздничная
программа |
Члены клуба,
пенсионеры 15 |
Коновалова В.В. библиотекарь |
02.10.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
Родился я с
песнями в травном одеяле» |
Час поэзии к
120-летию С. Есенина |
5-7 кл 10 |
Коновалова В.В. библиотекарь |
07.10.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Спешите делать
добро» |
Час
нравственности |
1-4 кл 10 |
Коновалова В.В. библиотекарь |
11.10.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Семейные
реликвии» |
Творческий
конкурс в семейном клубе |
Семьи 15 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-16 |
11.10.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Семейные
реликвии |
Творческий
конкурс Клуб «Домашний очаг» |
Члены клуба 20 |
Коновалова В.В. библиотекарь |
15.10.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Алкоголь –
жестокий яд» |
Встреча с мед.
работником |
6-8 кл 12 |
Коновалова В.В. библиотекарь |
17.10.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Вечер вопросов и
ответов» |
Тематическая
программа |
Молодежь 20 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-16 |
18.10.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«О, счастливчик» |
Познавательная
игра |
Учащиеся 15 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-16 |
22.10.2015 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Поэтический мир
Ивана Бунина» |
Вечер поэзии к
145-летию И.А. Бунина |
3-4 кл 15 |
Коновалова В.В. библиотекарь |
25.10.2015 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Эрудит-лото» |
Познавательная
игра |
Молодежь 20 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-16 |
30.10.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Не может быть
забвенья» |
Исторический час |
Учащиеся 15 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-16 |
Исп:
Павлова Н.Г.
2-13-05