АФИША
МЕРОПРИЯТИЙ
МО
«НИКОЛАЕВСКИЙ РАЙОН» НА МАРТ 2013 ГОДА
Дата
проведения |
Место
проведения |
Наименование
мероприятия |
Краткое
содержание |
Категория
участников, количество |
Ответственный: ФИО, должность,
телефон. |
Р.п. Николаевка Муниципального
образования «Николаевский район» |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
МУК «МКДЦ» Межпоселенческий культурно-досуговый
центр (дискотечный зал) |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер
танцев для молодежи |
Молодежь, 350 |
Архипов А.В., Ведущий дискотеки, 2-14-81 |
Еженедельно Четверг 19-00 ч. |
МУК «МКДЦ» (большой зал) |
Кинопоказ |
Просмотр
фильма |
Молодежь, взрослая, 250 |
Архипов А.В., Ведущий дискотеки, 2-14-81 |
Еженедельно Среда 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» (большой зал) |
Мульт – фейерверк |
Демонстрация мультипликационных
фильмов для детей |
Младшая, 280 |
Архипов А.В., Ведущий дискотеки, 2-14-81 |
Еженедельно Пятница Суббота 10-00 ч. |
МУК «МКДЦ» (малый зал) |
Торжественная регистрация брака
«Будьте счастливы» |
Проведение торжественных обрядов
регистрации брака с использованием народных, фольклорных традиций |
Взрослая, 600 |
Суркова С.Н., Методист 2-14-81 |
Весь период |
Районный музей |
«Николаевка вне времени» |
Групповые экскурсии, к 85-летию района |
Разновозрастная 60 |
Кошурова Е.Ю. Заведующая 2-11-55 |
Весь период |
Районный музей |
«Старопечатная книга» |
Выставка |
Разновозрастная 50 |
Кошурова Е.Ю. Заведующая 2-11-55 |
Весь период |
Районный музей |
«Западноевропейская живопись» |
Выставка репродукций картин |
Разновозрастная 60 |
Кошурова Е.Ю. Заведующая 2-11-55 |
Один раз в месяц по понедельникам 13-30 ч. |
Районный музей |
Заседание клуба «Истоки» |
Заседание клуба |
8 – е кл. 30 |
Кошурова Е.Ю. Заведующая 2-11-55 |
с 01.03.2013 г. по 10.03.2013 г. |
МОУ ДОД «Николаевская ДШИ» Фойе МКДЦ |
«Моя мама лучшая на свете» |
Выставка
работ учащихся художественного класса |
Разновозрастная 300 |
Нейфельд Н.В. Преподаватель 2-10-05 |
01.03.2013 г. |
Районный музей |
«Экономическая жизнь района» |
Репортаж
на НИК-ТВ |
Разновозрастная 500 |
Кошурова Е.Ю. Заведующая 2-11-55 |
01.03.2013 г. 13-00 ч. |
с. Барановка |
Выезд агитпоезда «За здоровую и
счастливую семью» |
Работа районного агитпоезда |
Разновозрастная 50 |
Ланцева И.П. Руководитель клуба 2-14-81 |
03.03.2013 г. 12-30 ч. |
Центральная детская библиотека |
«Книга в кругу
читателя» |
Мероприятие ко всемирному дню писателя |
1-5 кл. 30 |
Горбатко О.О. библиотекарь 2-13-54 |
04.03.2013 г. 15-00 ч. |
МОУ ДОД «Николаевская ДШИ» |
«Женщины-матери
района» |
Концерт |
Учащиеся ДШИ, родители 20 |
Еланская А.Л. Преподаватель 2-10-05 |
04.03.2013 г. 12-30 ч. |
Районный музей |
«Как рубашка в
поле выросла» |
Музейное
занятие |
4 «А» кл. 20 |
Кошурова Е.Ю. Заведующая 2-11-55 |
06.03.2013 г. 12-30 ч. |
Центральная детская библиотека |
Мамы разные
нужны, мамы всякие важны» |
Праздничная
программа |
2-4 кл 35 |
Прокофьева Г.А. библиотекарь 2-13-54 |
06.03.2013 г. 14-00 ч. |
МОУ ДОД «Канадейская ДШИ» |
«Любимому учителю посвящаю!» |
Концертная программа |
Разновозрастная 25 |
Чернышев Р.Р. Директор 52-1-62 |
06.03.2013 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Три поля русской славы» |
Исторический дилижанс |
6 «А» кл. 25 |
Кошурова Е.Ю. Заведующая 2-11-55 |
07.03.2013 г. 14-00 ч. |
МКДЦ (большой зал) |
«О женщине, любви и о весне» |
Торжественное
мероприятие, посвященное Международному женскому дню «8Марта» |
Разновозрастная 100 |
Трошкина Н.И. Худ. Руководитель 2-14-81 |
07.03.2013 г. 12-00 ч. |
МОУ ДОД «Канадейская ДШИ» |
«Тебе мама» |
Концертная программа |
Разновозрастная 30 |
Чернышев Р.Р. Директор 52-1-62 |
08.03.2013 г. 19-00 ч. |
МКДЦ Зал «Пилот» |
«10 поводов влюбиться» |
Молодежное шоу в клубе «До 16 и
старше» |
Молодежь 30 |
Ланцева И.П. Рук. Клуба 2-14-81 |
10.03.2013 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
"Милым, ласковым, красивым" |
Тематический вечер в клубе "Золотой
возраст" |
Пожилые 20 |
Комарова Е.Б. Хормейстер 2-14-81 |
11.03.2013 г. 12-30 |
Центральная детская библиотека |
«Наше здоровье от чего оно зависит» |
Урок здоровья Клуб «Здравушка» |
4-6 кл 30 |
Прокофьева Г.А. библиотекарь 2-13-54 |
12.03.2013 г. 10-00 ч. |
МУК «МКДЦ», ГУЗ "Николаевская ЦРБ" |
"Счастливая семья- залог успеха" |
Встреча в клубе "Аистёнок" в рамках
акции "Семейный маршрут" |
Беременные и молодые мамы 16 |
Лешина С.Н. Руководитель клуба 2-14-81 |
12.03.2013 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Женские руки войны» |
Беседа |
7 «Б» кл. 25 |
Кошурова Е.Ю. Заведующая 2-11-55 |
12.03.2013 г. 11-00 ч. |
Центральная библиотека |
«Семья и
здоровый образ жизни» |
Семейная
медицинская энциклопедия Клуб
«Маленькая страна» |
Члены клуба 20 |
Горбатко О.М. Библиотекарь 2-13-54 |
13.03.2013 г. 12-30 ч. |
Центральная детская библиотека |
«Веселых
детских книг творец» |
Литературный
праздник к 100-летию С. Михалкова |
1-4 кл 30 |
Прокофьева Г.А. Библиотекарь 2-13-54 |
14.03.2013 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Где учился
Филиппок?» |
Музейное
занятие |
2 «А» кл. 23 |
Кошурова Е.Ю. Заведующая 2-11-55 |
15.03.2013 г. 13-00 ч. |
Центральная библиотека |
«Поэт
пушкинской плеяды» |
Межрайонный
семинар, поэтический вечер ко дню
рождения Н. Языкова Клуб «Муза» |
Члены клуба 20 |
Кузнецова Е.А. Ведущий библиограф 2-13-54 |
15.03.2013 г. 13-30 ч. |
Центральная детская библиотека |
«Певец Волги» |
Поэтическая
страничка |
6-7 кл 25 |
Прокофьева Г.А. Библиотекарь 2-13-54. |
15.03.2013 г. 13-00 ч. |
с. Б. Чирклей |
Выезд агитпоезда «За здоровую и
счастливую семью» |
Работа районного агитпоезда |
Разновозрастная 50 |
Трошкина Н.И. Худ. Руководитель 2-14-81 |
17.03.2013 г. 10-00 ч. |
Пл.Ленина |
«Русская, старинная, румяная, да
блинная» |
Народное гуляние на масленицу |
Разновозрастная 500 |
Комарова А.Н. Директор 2-14-81 |
18.03.2013 г. 13-30 ч. |
Центральная детская библиотека |
«Герои - наши земляки» |
Историко – краеведческий час Клуб «Любимая Россия» |
5-7 кл 35 |
Горбатко О.М. библиотекарь 2-13-54 |
18.03.2013 г. 12-30 ч. |
Районный музей |
«Как хлеб на стол пришел» |
Музейное занятие |
3 «Б» кл. 23 |
Кошурова Е.Ю. Заведующая 2-11-55 |
18.03.2013 г. 09-00 ч. |
МОУ ДОД «Канадейская ДШИ» |
«Проводы русской зимы» |
Народные гуляния, игры |
Разновозрастная 250 |
Чернышев Р.Р. Директор 52-1-62 |
19.03.2013 г. 14-30 ч. |
МОУ ДОД «Николаевская ДШИ» |
«Симфония» |
Музыкальный лекторий |
Учащиеся 15 |
Иванкина Т.В. Преподаватель 2-10-05 |
20.03.2013 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Нам есть кем гордиться» |
Беседа о Герое СССР Рузняеве А.Н. |
Учащиеся 32 |
Кошурова Е.Ю. Заведующая 2-11-55 |
21.03.2013 г. 14-30 ч. |
Центральная детская библиотека |
Край
прелестный – это ты (о поэтах нашего края» Клуб «Золотое перо» |
Чтение стихов к всемирному Дню поэзии |
1-9 кл. 40 |
Прокофьева Г.А. библиотекарь 2-13-54 |
21.03.2013 г. 14-00 ч. |
Районный музей |
«Доблесть отцов – сыновьям в
наследство» |
Цикл лекций 2 лекция (87 лет со дня
рождения Героя СССР Борисова М.П., 101год со дня рождения Рузняева А.Н.) |
Учащиеся 29 |
Кошурова Е.Ю. Заведующая 2-11-55 |
22.03.2013 г. 11-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Очарование весны. Мисс культура –
2013» |
Конкурсная программа, посвященная Дню
работника культуры |
Старшая 100 |
Хоробров А.П. Директор 2-14-81 |
23.03.2013 г. 31.03.2013 г. |
МОУ ДОД «Канадейская ДШИ» |
«Ах, Муза, музыка!» |
Неделя музыки для детей и юношества |
Детская, молодежь 60 |
Чернышев Р.Р. Директор 52-1-62 |
24.03.2013 г. 10-30 ч. |
МОУ ДОД «Николаевская ДШИ» |
«Любимой мамочке» |
Развлекательная программа в клубе
выходного дня «Орфей» |
Детская 14 |
Шалагина Н.В. Преподаватель 2-10-05 |
25.03.2013 г. 10-00 ч. |
Районный музей |
«Как хлеб на стол пришел» |
Музейное занятие |
3 «Б» кл. 24 |
Кошурова Е.Ю. Заведующая 2-11-55 |
25.03.2013 г. 13-30 ч. |
Центральная библиотека |
«Путь мужества
и славы» |
Урок мужества К 90 – летию
А. Горелова Клуб «Любимая
Россия» |
10-11 кл 25 |
Горбатко О.М. Библиотекарь 2-13-54 |
25.03.2013 г. 11-00 ч. |
Центральная детская библиотека |
«Незнайкин бенефис» |
Турнир
книголюбов |
4-6
кл. 36 |
Прокофьева Г.А. библиотекарь 2-13-54 |
25.03.2013 г. 27.03.2013 г. 28.03.2013 г. 29.03.2013 г. 13-30 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Живая аптека» |
Познавательная
программа о охране окружающей среды |
Учащиеся 80 |
Ланцева И.П. Руководитель клуба 2-14-81 |
26.03.2013 г. 11-00 ч. |
Центральная детская библиотека |
«Книжная
карусель» |
Конкурсная
программа |
4-6 кл 25 |
Прокофьева Г.А. библиотекарь 2-13-54 |
26.03.2013 г. 10-00 ч. |
Районный музей |
«Нам есть, кем
гордиться!» |
Беседа.
Борисов М.П., Горелов А.П. – Герои СССР |
5-6 кл. 40 |
Кошурова Е.Ю. Заведующая 2-11-55 |
27.03.2013 г. 10-00 ч. |
Районный музей |
«Три поля
русской славы» |
Исторический
дилижанс |
10-11 кл. 30 |
Кошурова Е.Ю. Заведующая 2-11-55 |
27.03.2013 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
"Красная
шапочка, трое волчат и "Золотое
правило"" |
Спектакль |
Разновозрастная 80 |
Чагрина Н.Г. Режиссер театра 2-14-81 |
28.03.2013 г. 10-00 ч. |
Районный музей |
«Герои гражданской войны» |
Час интересных сообщений |
7-9 кл. 30 |
Кошурова Е.Ю. Заведующая 2-11-55 |
28.03.2013 г. 13-00 ч. |
ЦБ |
«Православные иконы» |
Слайдпутешествие Клуб «Рябинушка» |
Члены клуба 15 |
Сумбаева М.В. директор 2-13-54 |
28.03.2013 г. 11-00 ч. |
ЦДБ |
«Прикоснуться
к душе» |
Час милосердия |
Дети
– инвалиды. 12 |
Прокофьева Г.А. библиотекарь 2-13-54 |
29.03.2013 г. 13-00 ч. |
с. Тепловка |
Выезд агитпоезда «За здоровую и
счастливую семью» |
Работа районного агитпоезда |
Разновозрастная 50 |
Ланцева Руководитель клуба 2-14-81 |
29.03.2013 г. 10-00 ч. |
Районный музей |
«Жизнь со знаком +» |
Классный час (профилактика
правонарушений) |
9-11 кл. 50 |
Кошурова Е.Ю. Заведующая 2-11-55 |
30.03.2013 г. 10-00 ч. |
Зал ДЮСШ |
«Веселые старты» |
Спортивная программа в рамках «Спортивная суббота» |
Разновозрастная 60 |
Лешин А.М. Звукорежиссер 2-14-81 |
30.03.2013 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
"Жизнь со знаком плюс" |
Профилактический Час о профилактике алкоголизма,
формирование здорового образа жизни |
Учащиеся 23 |
Кошурова Е.Ю. Заведующая 2-11-55 |
31.03.2013 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
"Благословите женщину" |
Конкурсно- танцевальная программа в клубе "В
кругу друзей" |
Семьи 15 |
Ланцева Руководитель клуба 2-14-81 |
31.03.2013 г. 14-00 ч. |
с. Рызлей |
«Самоцветы России» II районный фестиваль народного творчества |
Выступление
фольклорных творческих коллективов района, выставка работ народного
прикладного творчества |
Разновозрастная 120 |
Комарова Е.Б. Хормейстер 2-14-81 Кузнецова Н.В. Директор Рызлейского ЦДК |
В течении
месяца |
Районный музей |
«Заповедные уголки района» |
Групповые экскурсии |
Учащиеся 60 |
Кошурова Е.Ю. Заведующая 2-11-55 |
В течении
месяца |
Районный музей |
«Николаевцы в боях за Родину» |
Экскурсии |
Учащиеся 50 |
Кошурова Е.Ю. Заведующая 2-11-55 |
В течении
месяца |
Районный музей |
«Герои гражданской войны» |
Цикл бесед |
Учащиеся 55 |
Кошурова Е.Ю. Заведующая 2-11-55 |
Р.п. Николаевка Муниципального образования
Николаевское городское поселение Николаевского района |
|||||
01.03.2013 г. 14-00 ч. |
Клуб – досуга «Дружба» |
«Герб, флаг, гимн – Ульяновской
области» |
Час истории |
Молодежь 20 |
Юдина О.А. Директор Волчкова О.А. Худ.руководитель
2-17-05 |
07.03.2013 г. 17-00 ч. |
Клуб-досуга «Дружба» |
«Милым дамам посвящается!» |
Конкурсная программа |
Молодежь 16 |
Юдина О.А. Директор Волчкова О.А. Худ.руководитель
2-17-05 |
08.03.2013 г. 14-00 ч. |
Клуб-досуга «Дружба» |
«Бабушка милая, добрая, славная…» |
Концертная программа к 8 марта в клубе
«Завалинка» |
Пожилые 12 |
Юдина О.А. Директор Волчкова О.А. Худ.руководитель
2-17-05 |
10.03.2013 г. 13-00 ч. |
Клуб – досуга «Дружба» |
«Дочки-матери» |
Концертная программа в клубе «Дружная
семейка» |
Семьи 15 |
Юдина О.А. Директор Волчкова О.А. Худ.руководитель
2-17-05 |
12.03.2013 г. 14-00 ч. |
Клуб – досуга «Дружба» |
«Спортивные состязания» |
Час здоровья |
Молодежь 16 |
Юдина О.А. Директор Волчкова О.А. Худ.руководитель
2-17-05 |
14.03.2013 г. 15-00 ч. |
Клуб-досуга «Дружба» |
«Алкоголь – похититель рассудка» |
Профилактическая беседа |
Среднее звено 20 |
Юдина О.А. Директор Волчкова О.А. Худ.руководитель
2-17-05 |
21.03.2013 г. 14-00 ч. |
Клуб – досуга «Дружба» |
«Новости зеленого мира» |
Познавательная игра |
Среднее звено 15 |
Юдина О.А. Директор Волчкова О.А. Худ.руководитель
2-17-05 |
21.03.2013 г. 13-00 ч. |
Клуб – досуга «Дружба» |
«Мы такие разные, такие похожие» |
Викторина о толерантности |
Младшее 12 |
Юдина О.А. Директор Волчкова О.А. Худ.руководитель
2-17-05 |
23.03.2013 г. 15-00 ч. |
Клуб – досуга «Дружба» |
«Герой не гибнет
умирая – двойная жизнь ему дана» |
Час истории, 90 лет Горелову |
Молодежь 16 |
Юдина О.А. Директор Волчкова О.А. Худ.руководитель
2-17-05 |
30.03.2013 г. 15-00 ч. |
Клуб – досуга «Дружба» |
«Красавица весна» |
Конкурс рисунков о весне |
Дети 18 |
Юдина О.А. Директор Волчкова О.А. Худ.руководитель
2-17-05 |
С. Баевка Муниципального образования Николаевское городское поселение
Николаевского района |
|||||
01.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«О гербе Ульяновской области» |
Краеведческо-информационный час
Знакомство с символикой Ульяновской области |
Все группы 50 |
Зав. Библиотекой Омшина Г.С. 2-13-54 |
01.03.2013 г. 14-00 ч. |
СОШ |
«Символика Ульяновской области» |
Час истории |
Учащиеся 28 |
Дашкина О.П. Директор 43-1-20 |
05.03.2013
г. 12-00 ч. |
с/библиотека |
«Мама – солнышко моё, я подсолнушек её» |
Семейный праздник Игры, викторины, конкурсы |
Все группы 30 |
Зав. Библиотекой Омшина Г.С. 2-13-54 |
07.03.2013 г. 17-00 ч. |
СОШ |
«А ну-ка девушки!» |
Конкурсная программа для девушек |
Учащиеся 40 |
Дашкина О.П. Директор 43-1-20 |
08.03.2013 г. 14-00 ч. |
СОШ |
«Женщины прекрасные наши» |
Концертная программа |
Разновозрастная 40 |
Дашкина О.П. Директор 43-1-20 |
10.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Поэзия большого роста» |
Литературный праздник к 100 – летию С. Михалкова |
1-4 кл 25 |
Зав. Библиотекой Омшина Г.С. 2-13-54 |
13.03.2013 г. 15-00 ч. |
СОШ |
«Не окажись на краю пропасти» |
Профилактическая беседа |
Учащиеся 18 |
Дашкина О.П. Директор 43-1-20 |
14.03.2013 г. 14-00 ч. |
СОШ |
«И в шутку и всерьез» |
Викторина для детей |
Учащиеся 22 |
Дашкина О.П. Директор 43-1-20 |
15.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«И вас зову сюда под мой наследный кров» |
Литературно – краеведческий час к 210 – летию Н. Языкова |
9-11 кл 25 |
Зав. Библиотекой Омшина Г.С. 2-13-54 |
17.03.2013 г. 11-00 ч. |
Уличная площадка |
«Масленица» |
Масленичные гуляния |
Разновозрастная 100 |
Дашкина О.П. Директор 43-1-20 |
19.03.2013 г. 15-00 ч. |
СОШ |
«Не разрешай унижать себя» |
Профилактическая беседа |
Молодежь 20 |
Дашкина О.П. Директор 43-1-20 |
19.03.2013 г. 13-00 ч. |
СОШ |
«Все игры в гости к нам» |
Вечер общения в кругу друзей, в рамках
года равных возможностей |
Учащиеся 16 |
Дашкина О.П. Директор 43-1-20 |
22.03.2013 г. 14-00 ч. |
СОШ |
«О герое мы будем помнить» |
Час истории, 90 лет Горелову |
Учащиеся 22 |
Дашкина О.П. Директор 43-1-20 |
22.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Здоровая семья – счастливый ребенок» |
Час полезных советов Клуб «Очаг» |
Члены клуба 20 |
Зав. Библиотекой Омшина Г.С. 2-13-54 |
26.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Книжкины именины» |
Литературный праздник (неделя детской и юношеской книги) |
1-6 кл 30 |
Зав. Библиотекой Омшина Г.С. 2-13-54 |
28.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Путь мужества и славы» |
Вечер – портрет к 90 – летию А.
Горелова (герой СССР – Николаевец) |
Все группы 40 |
Зав. Библиотекой Омшина Г.С. 2-13-54 |
29.03.2013 г. 15-00 ч. |
СОШ |
«Веселый мяч» |
Спортивная программа |
Разновозрастная 35 |
Дашкина О.П. Директор 43-1-20 |
С. Поника Муниципального образования Николаевское городское поселение
Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Осипова А.А. Директор |
01.03.2013 г. 15-00 ч. |
с/библиотека |
Информационный час «Символика
Ульяновской области» |
Беседа о гербе, флаге Ульяновской
области |
Все группы 25 |
Библиотекарь Саюкова Р.А. 2-13-54 |
01.03.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Битва меломанов» |
Музыкально-развлекательный вечер |
Молодежь 15 |
Осипова А.А. Директор |
03.03.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Для Вас, дорогие женщины!» |
Праздничная программа |
Разновозрастная 30 |
Осипова А.А. Директор |
05.03.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Подарки для милых мам» |
Детская творческая программа |
Учащиеся 12 |
Осипова А.А. Директор |
08.03.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Леди шарм…» |
Конкурсно-развлекательная программа |
Разновозрастная 30 |
Осипова А.А. Директор |
10.03.2013 г. 15-00 ч. |
с/библиотека |
«Путешествие по книгам С. Михалкова» |
Мероприятие к 100 – летию С. Михалкова |
1-6 кл 20 |
Библиотекарь Саюкова Р.А. 2-13-54 |
12.03.2013 г. 15-00 ч. |
с/библиотека |
«Здоровая семья – счастливый ребенок» |
Час полезных советов Клуб «Очаг» |
Члены клуба 20 |
Библиотекарь Саюкова Р.А. 2-13-54 |
13.03.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Жить здорово-здорово!!!» |
Профилактическое мероприятие о
здоровом образе жизни |
Учащиеся 12 |
Осипова А.А. Директор |
15.03.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Любимые стихи» |
Час поэзии, викторина |
Молодежь 15 |
Осипова А.А. Директор |
17.03.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Берегиня дома твоего» |
День семейного общения в клубе «Уют» |
Семьи 9 |
Осипова А.А. Директор |
17.03.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Самый блинный день» |
Праздничная развлекательная программа |
Разновозрастная 20 |
Осипова А.А. Директор |
20.03.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Дорога жизни» |
Беседы за круглым столом в клубе
«Исток» |
Молодежь 15 |
Осипова А.А. Директор |
20.03.2013 г. 15-00 ч. |
с/библиотека |
«Герои земли Николаевской» |
Урок мужества О
герое – земляках А. Горелове |
Все группы 30 |
Библиотекарь Саюкова Р.А. 2-13-54 |
22.03.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Мы выбираем
жизнь!» |
Молодежная акция за здоровый образ
жизни |
Молодежь 15 |
Осипова А.А. Директор |
23.03.2013 г. 15-00 ч. |
с/библиотека |
Литературно –
краеведческий урок «Я знаю Родина жива, пока живёт
её глубинка» |
Беседа о знаменитых людях села Поника |
5-8 кл 15 |
Библиотекарь Саюкова Р.А. 2-13-54 |
24.03.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
«В современном
ритме» |
Детская музыкально-развлекательная программа |
Учащиеся 12 |
Осипова А.А. Директор |
25.03.2013 г. 15-00 ч. |
с/библиотека |
«Праздник тех, кто любит книгу» |
День чтения |
1-6 кл 20 |
Библиотекарь Саюкова Р.А. 2-13-54 |
29.03.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Даешь молодежь» |
Спортивно-игровая программа |
Молодежь 10 |
Осипова А.А. Директор |
31.03.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Знаток искусства» |
Познавательная программа |
Учащиеся 12 |
Осипова А.А. Директор |
С. Барановка Муниципального образования
Барановское сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
ЦДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 300 |
Кривенкова М.Н. Директор 38-2-57 |
01.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Азбука семейного счастья» |
Семейный праздник Клуб «В кругу семьи» |
Члены клуба 25 |
Зав библиотекой Юртаева Т.М. 2-13-54 |
06.03.2013 г. 18-00 ч. |
ЦДК |
«Ах, какая женщина!». Огонек. |
Концертно-конкурсная программа,
чаепитие |
Участники клуба «Союз 2-х сердец» 15 |
Кривенкова М.Н. Директор 38-2-40 |
07.03.2013 г. 16-00 ч. |
с/библиотека |
«Ах, женщина, ах красота» |
Клуб для ветеранов «Серебринка» |
Члены клуба 25 |
Зав библиотекой Юртаева Т.М. 2-13-54 |
07.03.2013 г. 16-00 ч. |
ЦДК |
«Ах, женушка, ах красавица» |
Праздничный концерт |
Члены клуба «Мудрость» 15 |
Кривенкова М.Н. Директор 38-2-40 |
10.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«В доме 8/1» |
Литературная страничка к 100 – летию
С. Михалкова |
1-4 кл 20 |
Зав библиотекой Юртаева Т.М. 2-13-54 |
15.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Певец малой
Родины» |
Литературный час к 210 – летию Н.
Языкова |
3-7 кл 20 |
Зав библиотекой Юртаева Т.М. 2-13-54 |
15.03.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«Ученье свет» |
Познавательная программа |
Учащиеся 30 |
Кривенкова М.Н. Директор 38-2-40 |
17.03.2013 г. 11-00 ч. |
ЦДК |
«Ох уж эта масленица» народные гуляния |
Конкурсы, концертная программа,
катания на санях, сжигание чучела. |
Разновозрастная 30 |
Кривенкова М.Н. Директор 38-2-40 |
20.03.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«Алкоголь – это смерть» |
Конкурс рисунков, плакатов на
противоалкогольную тематику |
Учащиеся 30 |
Кривенкова М.Н. Директор 38-2-40 |
27.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Он наш
земляк, он наша слава» |
Жизнь и подвиг А. Горелова |
1-9 кл 40 |
Зав библиотекой Юртаева Т.М. 2-13-54 |
28.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Великий писатель России» |
Литературная страничка к 145 – летию
М. Горькова |
9-11 кл 30 |
Зав библиотекой Юртаева Т.М. 2-13-54 |
С. Давыдовка Муниципального образования
Барановское сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 250 |
Уразлина В.В. Директор 39-2-86 |
01.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Символика Ульяновской области» |
Познавательный час о гербе и флаге
нашей области |
Все группы 30 |
Зав. Библиотекой Пивцаева Л.Н. 2-13-54 |
03.03.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Подросток, знай свои права» |
Час права |
Средняя 15 |
Келасьева Е.Н. Худ.руководитель 39-1-35 |
07.03.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Спасибо тебе родная» |
Тематический концерт |
Разновозрастная 70 |
Келасьева Е.Н. Худ.руководитель 39-1-35 |
07.03.2013 г. 12-00 ч. |
с/библиотека |
«Согреты все теплом лучистых глаз» |
Праздничная программа |
Все группы 30 |
Зав. Библиотекой Пивцаева Л.Н. 2-13-54 |
08.03.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Мисс Очарование» |
Конкурсно-игровая программа |
Молодежь 30 |
Келасьева Е.Н. Худ.руководитель 39-1-35 |
10.03.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Знаете, каким он парнем был?» |
Информационный час, посвященный Дню
рождения Ю.А. Гагарина |
Молодежь 30 |
Келасьева Е.Н. Худ.руководитель 39-1-35 |
10.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Веселый финтиклюшкин» |
Литературная страничка к 100 – летию
С. Михалкова |
1-4 кл 25 |
Зав. Библиотекой Пивцаева Л.Н. 2-13-54 |
14.03.2012 13-00ч. |
СДК |
«Рот дружок не разевай
– на зеленый свет шагай» |
Занятия по безопасности дорожного
движения |
Младшая 20 |
Келасьева Е.Н. Худ. Руководитель 39-1-35 |
15.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Вот они места мои родные» |
Литературная страничка к 210 – летию
Н. Языкова Клуб «Вдохновение» |
Члены клуба 12 |
Зав. Библиотекой Пивцаева Л.Н. 2-13-54 |
17.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Вас на масленицу ждем, встречаем масленым
блином» |
Клуб «Сельчанка» |
Члены клуба 15 |
Зав. Библиотекой Пивцаева Л.Н. 2-13-54 |
17.03.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«В капкан белой смерти» |
Час размышлений |
Среднее звено 20 |
Келасьева Е.Н. Худ.руководитель 39-1-35 |
17.03.2013 г. 10-00 ч. |
СДК |
«Широкая масленица» |
Народное гуляние |
Разновозрастная 40 |
Келасьева Е.Н. Худ.руководитель 39-1-35 |
20.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Поэты малой Родины о природе, любви» |
Вечер поэзии
посвященный родному краю |
8-9 кл 20 |
Зав. Библиотекой Пивцаева Л.Н. 2-13-54 |
22.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«В гости к пернатым друзьям» |
Экологическая викторина |
1-4 кл 20 |
Зав. Библиотекой Пивцаева Л.Н. 2-13-54 |
24.03.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Природы мудрые советы» |
Экологическая игра |
Младшая 15 |
Келасьева Е.Н. Худ.руководитель 39-1-35 |
25.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Путь славы и мужества» |
Мероприятие к 90 – летию А. Горелова |
6-11 кл 30 |
Зав. Библиотекой Пивцаева Л.Н. 2-13-54 |
С. Телятниково Муниципального образования
Барановское сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 150 |
Чичина Н.А. Директор 35-5-19 |
01.03.2013 г. 15-00 ч. |
с/библиотека |
«За все тебя благодарю» |
Час поэзии ,
посвященный международному женскому дню |
1-4кл. 15 |
Зав библиотекой Акимова С.П. 2-13-54 |
03.03.2013 г. 12-00 ч. |
с/библиотека |
«Звездный час для наших мам» |
День семейного отдыха Клуб «Затейники» |
Члены клуба 15 |
Зав библиотекой Акимова С.П. 2-13-54 |
03.03.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Герб, гимн, флаг Ульяновской области» |
Символика Ульяновской области |
Молодежь 18 |
Чичина Н.А. Директор 35-5-19 |
03.03.2013 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Они живут сердца
нам согревая» |
Вечер отдыха |
Пенсионеры 9 |
Чичина Н.А. Директор 35-5-19 |
05.03.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Нежные слова для самой милой» |
Урок доброты |
5-7 кл. 20 |
Чичина Н.А. Директор 35-5-19 |
07.03.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Согреты все теплом лучистых глаз» |
Концертная программа |
Разновозрастная 20 |
Чичина Н.А. Директор 35-5-19 |
10.03.2013 г. 11-00 ч. |
с/библиотека |
«Веселый финтиклюшкин» |
Литературная страничка к 100 – летию
С. Михалкова |
1-4 кл 20 |
Зав библиотекой Акимова С.П. 2-13-54 |
15.03.2013 г. 15-00 ч. |
с/библиотека |
«Поэт Пушкинской плеяды» |
Час поэзии
посвященный Н. Языкову |
4-9 кл 15 |
Зав библиотекой Акимова С.П. 2-13-54 |
20.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Свет книг не гаснет в нашем доме» |
Литературный час продвижению книги |
1-4 кл 20 |
Зав библиотекой Акимова С.П. 2-13-54 |
22.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«В гости к пернатым друзьям» |
Экологический праздник |
1-4 кл 18 |
Зав библиотекой Акимова С.П. 2-13-54 |
25.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Герои земли Николаевской» |
Мероприятие о героях земляках - Николаевцах |
Все группы 25 |
Зав библиотекой Акимова С.П. 2-13-54 |
29.03.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Наркотики не моя тема» |
Круглый стол |
Молодежь 18 |
Чичина Н.А. Директор 35-5-19 |
С. Болдасьево Муниципального образования
Барановское сельское поселение Николаевского района |
|||||
08.03.2013 г. 14-00 ч. |
Сельский клуб |
«А, ну-ка бабушки!» |
Концерт |
Пенсионеры 10 |
Куркина А.К. Зав. клубом |
С. Головино Муниципального образования Головинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
ЦДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Грошева З.А. Директор, 42-1-79 |
01.03.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«Шире круг» |
Развлекательная программа в клубе
«Улыбка» |
Дети 15 |
Грошева З.А. Директор 42-1-79 |
01.03.2013 г. 12-30 ч. |
с/библиотека |
«Герб и флаг Ульяновской области» |
Час истории о символике Ульяновской
области |
1-6 кл 25 |
Библиотекарь Качалова Р.Ю. 2-13-54 |
07.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Мамин праздник» |
Развлекательная программа к женскому
дню Конкурсы, викторины, конкурсы |
2-5 кл 18 |
Библиотекарь Качалова Р.Ю. 2-13-54 |
08.03.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Милая, славная, нежная» |
Концертная программа |
Разновозрастная 70 |
Грошева З.А. Директор 42-1-79 |
09.03.2013 г. 20-00 ч. |
ЦДК |
«Добры молодцы и мудрые девицы» |
Игровые
состязания |
Семьи 15 |
Резакова О.Е. Худ.руководитель 42-1-04 |
10.03.2013 г. 12-00 ч. |
с/библиотека |
«Путешествие по книгам С. Михалкова» |
Мероприятие, посвященное 100 – летию
С. Михалкова |
1-4 кл 20 |
Библиотекарь Качалова Р.Ю. 2-13-54 |
10.03.2013 г. 20-00 ч. |
ЦДК |
«Дарите улыбку друзьям» |
Вечер
отдыха |
Молодежь 15 |
Грошева З.А. Директор 42-1-79 |
15.03.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Ах, блины мои блины» |
Кулинарный
мастер класс |
Пожилые 10 |
Грошева З.А. Директор 42-1-79 |
15.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Певец
Волги» |
Литературный час ко дню рождения Н.
Языкова |
7-9 кл 15 |
Библиотекарь Качалова Р.Ю. 2-13-54 |
17.03.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Дорогая гостья Масленица» |
Народные
гуляния |
Разновозрастная 70 |
Грошева З.А. Директор 42-1-79 |
23.03.2013 г. 20-00 ч. |
ЦДК |
«Дом культуры за здоровый образ жизни» |
Конкурсно
- спортивная программа |
Молодежь 15 |
Грошева З.А. Директор 42-1-79 |
24.03.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Каникулы веселая пора» |
Игровая
программа |
Дети 15 |
Грошева З.А. Директор 42-1-79 |
26.03.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Звездный час» |
Познавательная
игра |
Подростки 15 |
Грошева З.А. Директор 42-1-79 |
27.03.2013 г. 14-00ч. |
с/библиотека |
«Герои земли Николаевской» |
Урок мужества Мероприятие о героях -
Николаевцах |
Все группы 35 |
Библиотекарь Качалова Р.Ю. 2-13-54 |
30.03.2013 г. 20-00 ч. |
ЦДК |
«Мелодии и ритмы весны» |
Танцевально-развлекательная программа |
Молодежь 18 |
Грошева З.А. Директор 42-1-79 |
С. Тепловка Муниципального образования Головинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
01.03.2013 г. 12-00 ч |
с/библиотека |
Познавательный час «Символика
Ульяновской области» |
О гербе, флаге Ульяновской области |
Все группы 30 |
Зав.библиотекой Аделова Н.У. 2-13-54 |
06.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Свет женщины» |
Праздничная программа Клуб для
ветеранов «Огонёк» Конкурсы, игры, чаепитие |
Члены клуба 20 |
Воронина О.В. Заведующая |
07.03.2013 г. 12-00 ч. |
с/библиотека |
«Загляните в мамины глаза» |
Час общения Заседание семейного клуба
«От сердца к сердцу» |
Члены клуба 25 |
Зав.библиотекой Аделова Н.У. 2-13-54 |
07.03.2013 г. 15-00 ч. |
СОШ |
«Берегите женщин!» |
Праздничный
концерт |
Разновозрастная 35 |
Грошева З.А. Директор 42-1-79 |
10.03.2013 г. 13-00 ч. |
библиотека |
«Поэзия большого роста» |
Литературный праздник к 100 – летию С.
Михалкова |
1-4 кл 20 |
Зав.библиотекой Аделова Н.У. 2-13-54 |
13.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Историческое краеведение» |
Эрудит – аукцион Мероприятие, по
изучению родного края |
9-11 кл 25 |
Зав.библиотекой Аделова Н.У. 2-13-54 |
15.03.2013 г. 15-00 ч. |
с/библиотека |
«Как добиться
здорового долголетия» |
Встреча с работником ФАПа |
Безработные Пенсионеры 18 |
Зав.библиотекой Аделова Н.У. 2-13-54 |
20.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«По царству и
поэт» |
Час поэзии, посвященный Н. Языкову |
8-11 кл 20 |
Зав.библиотекой Аделова Н.У. 2-13-54 |
21.03.2013 г. 14-00 ч. |
СОШ |
«Мир без
вредных привычек» |
Информационный час |
8-11 кл. 20 |
Грошева З.А. Директор 42-1-79 |
22.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
Час истории
«Память жива» |
О героях Николаевцах |
Все группы 35 |
Зав.библиотекой Аделова Н.У. 2-13-54 |
24.03.2013 г. 14-00 ч. |
СОШ |
«Папа, мама, я
– здоровая семья» |
Семейные веселые старты |
Разновозрастная
20 |
Грошева З.А. Директор 42-1-79 |
27.03.2013 г. 16-00 ч. |
СОШ |
«Трудовое
детство» |
Встреча с тружениками тыла |
5-11 кл 25 |
Грошева З.А. Директор 42-1-79 |
31.03.2013 г. 12-00 ч. |
СОШ |
«С песней,
шуткой и в игре изучаем ПДД» |
Развлекательная программа |
1-8 кл. 25 |
Грошева З.А. Директор 42-1-79 |
С. Топорнино Муниципального образования
Головинское сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Пятница Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Лушникова Т.Б. Директор 35-1-54 |
01.03.2013 г. 12-00 ч |
с/библиотека |
«Наш герб и флаг» |
Час сообщений о символике Ульяновской
области |
1-3 кл 12 |
Библиотекарь Узинцева В.И. 2-13-54 |
03.03.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Наши любимые хвостатые» |
Познавательная
игра |
2-6 кл. 15 |
Лушникова Т.Б. Директор 35-1-54 |
07.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«День
пахнущий мимозой» |
Утренник |
1-3 кл 12 |
Библиотекарь Узинцева В.И. 2-13-54 |
08.03.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Ох уж эти девушки» |
Конкурсно-развлекательная программа |
9-11 кл. 20 |
Лушникова Т.Б. Директор 35-1-54 |
10.03.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Принцесса на горошине» |
Игровая
программа |
1-7 кл. 15 |
Лушникова Т.Б. Директор 35-1-54 |
10.03.2013 г. 11-30 ч. |
с/библиотека |
«Страна детства» |
Мероприятие, посвященное С. Михалкову |
1-3 кл 10 |
Библиотекарь Узинцева В.И. 2-13-54 |
17.03.2013 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Масленица – блинница, скоморошья
подружница» |
Народные
гуляния |
Разновозрастная 30 |
Лушникова Т.Б. Директор 35-1-54 |
22.03.2013 г. 15-00 ч. |
с/библиотека |
«Светофор здоровья» |
Познавательная игра |
1-3 кл 10 |
Библиотекарь Узинцева В.И. 2-13-54 |
23.03.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Вся правда о
пиве» |
Диспут |
9-11 кл. 18 |
Лушникова Т.Б. Директор 35-1-54 |
24.03.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Там на неведомых дорожках» |
Познавательная игра по экологии |
4-8 кл. 15 |
Лушникова Т.Б. Директор 35-1-54 |
24.03.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Гиннес - шоу» |
Игровая программа |
Молодежь 20 |
Лушникова Т.Б. Директор 35-1-54 |
27.03.2013 г. 12-00 ч. |
с/библиотека |
«Люди легенды» |
Урок мужества к 90 – летию А. Горелова |
1-3 кл 15 |
Библиотекарь Узинцева В.И. 2-13-54 |
31.03.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Смотри на него как на
равного» |
Беседа
- диалог |
1-8 кл. 16 |
Лушникова Т.Б. Директор 35-1-54 |
31.03.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Смешные люди» |
Игровая
программа |
Молодежь 20 |
Лушникова Т.Б. Директор 35-1-54 |
С. Кравково Муниципального образования Головинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Пятница Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
Сельский клуб |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 140 |
Заведующая Голиченкова Н.Н. 42-3-01 |
01.03.2013 г. 15-00 ч. |
с/библиотека |
«Золотой ключик» |
День чтения К
всемирному Дню писателей |
1-4 кл 15 |
Библиотекарь Викторова О.Д. 2-13-54 |
03.03.2013 г. 12-00 ч. |
Сельский клуб |
«Птичий гомон» |
Детская
экологическая программа |
Учащиеся 12 |
Голиченкова Н.Н. Зав. клубом |
07.03.2013 г. 15-00 ч. |
с/библиотека |
«Прости нас за каждую морщинку» |
Конкурсно – игровая программа к
международному женскому дню конкурсы, игры, викторины |
Все группы 25 |
Библиотекарь Викторова О.Д 2-13-54 |
08.03.2013 г. 15-00 ч. |
Сельский клуб |
«Берегите женщин!» |
Праздничная
концертная программа, посвященная международному женскому дню. |
Вся аудитория. 25 |
Голиченкова Н.Н. Зав.клубом |
10.03.2013 г. 12-00 ч. |
Сельский клуб |
«Улыбка весны» |
Конкурс
детского рисунка |
Учащиеся 15 |
Голиченкова Н.Н. Зав.клубом |
12.03.2013 г. 15-00 ч. |
с/библиотека |
«Твори своё здоровье» |
Урок здоровья Профилактика вредных
привычек |
4-11 кл 20 |
Библиотекарь Викторова О.Д 2-13-54 |
15.03.2013 г. 15-00 ч. |
с/библиотека |
«Заповеди долголетия» |
Час здоровья Клуб «Ветеран» Встреча с работником ФАПа |
Члены клуба 20 |
Библиотекарь Викторова О.Д 2-13-54 |
17.03.2013 г. 13-00 ч. |
Сельский клуб |
«Веснянка» |
Детская
фольклорная программа |
Учащиеся 16 |
Голиченкова Н.Н. Зав.клубом |
19.03.2013 г. 15-00 ч. |
с/библиотека |
«Вспомним всех поимённо» |
Час истории к 90 – летию А. Горелова |
Все группы 25 |
Библиотекарь Викторова О.Д 2-13-54 |
21.03.2013 г. 14-00 ч. |
Сельский клуб |
«Мир без вредных привычек» |
Информационный
час |
Учащиеся 15 |
Голиченкова Н.Н. Зав.клубом |
24.03.2013 г. 14-00 ч. |
Сельский клуб |
«Папа, мама, я – здоровая семья!» |
Семейные
веселые старты |
Все группы 25 |
Голиченкова Н.Н. Зав.клубом |
27.03.2013 г. 16-00 ч. |
Сельский клуб |
«Трудовое детство» |
Встреча
с тружениками тыла |
Учащиеся, труженики тыла 20 |
Голиченкова Н.Н. Зав.клубом |
31.03.2013 г. 12-00 ч. |
Сельский клуб |
«С песней, шуткой и в игре изучаем
ПДД» |
Развлекательная
программа |
Учащиеся 15 |
Голиченкова Н.Н. Зав.клубом |
С. Дубровка Муниципального образования Дубровское сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
ЦДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечера танцев для молодежи |
Молодежь, 280 |
Вирясова В.С. Директор 37-1-92 |
04.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Да золотую лиру вновь услышит свет!» |
Мероприятие, посвященное Н. Языкову |
6-9 кл 20 |
Вирясова В.Н. Директор 37-1-92 |
06.03.2013 г. 13-00 ч. |
ЦДК |
«Прекрасные женские черты» |
Урок молодости в клубе «Золотой
возраст» |
Члены клуба 11 |
Вирясова В.С. Директор 37-1-92 |
07.03.2013 г. 13-00 ч. |
ЦДК |
«Мама – главное слово» |
Праздничный концерт |
Разновозрастная 48 |
Сатьянова Л.А. Худ. Руководитель 37-2-49 |
07.03.2013 г. 12-00 ч. |
с/библиотека |
«Доброе слово, мама» |
Праздничная программа к международному женскому дню |
1-9 кл 40 |
Вирясова В.Н. Директор 37-1-92 |
10.03.2013 г. 12-00 ч. |
с/библиотека |
«Поэзия большого роста» |
Мероприятие, посвященное С. Михалкову |
1-4 кл 18 |
Вирясова В.Н. Директор 37-1-92 |
12.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Право имею» |
Познавательная игра по изучению правовых знаний |
6-8 кл 18 |
Вирясова В.Н. Директор 37-1-92 |
14.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Нет героев от рождения» |
Урок памяти о героях СССР – Николаевцах |
6-9 кл 30 |
Вирясова В.Н. Директор 37-1-92 |
16.03.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«Мы сами делаем будущее» |
Час общения |
Учащиеся 19 |
Сатьянова Л.А. Худ. Руководитель 37-2-49 |
18.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Как добиться здорового долголетия |
Семейная медицинская энциклопедия семейный клуб «Берегиня» Презентация книг о здоровом образе
жизни |
Члены клуба 30 |
Вирясова В.Н. Директор 37-1-92 |
20.03.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«Чтоб здоровы были дети, на счастливой планете» |
Час полезных советов в семейном клубе |
Члены клуба 15 |
Вирясова В.С. Директор 37-1-92 |
22.03.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«Добрые вести для вашего здоровья» |
Час полезного совета |
Учащиеся 18 |
Вирясова В.С. Директор 37-1-92 |
25.03.2013 г. 11-00 ч. |
с/библиотека |
«С книгой ты в дружбе нерушимой будь» |
Литературная гостиная, посвящённая неделе детской и юношеской книге |
4-9 кл 20 |
Вирясова В.Н. Директор 37-1-92 |
26.03.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«Даже не пробуй» |
Диспут |
Учащиеся 20 |
Вирясова В.С. Директор 37-1-92 |
Б. Озёро Муниципального образования Дубровское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
01.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Флаг и герб» |
Познавательный час о символике
Ульяновской области |
1-4 кл 10 |
Библиотекарь Яшкина Г.Н. 2-13-54 |
06.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
Утренник «Спасибо тебе, родная» |
К международному женскому дню |
1-4 кл 10 |
Библиотекарь Яшкина Г.Н. 2-13-54 |
12.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Путешествие в страну непрочитанных
книг» |
Знакомство с книжными новинками |
1-4 кл 10 |
Библиотекарь Яшкина Г.Н. 2-13-54 |
20.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Человек – легенда» |
Час истории о герое – Николаевце А.
Горелове |
1-4 кл 10 |
Библиотекарь Яшкина Г.Н. 2-13-54 |
25.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«С книгой по дорогам нашего детства |
Литературный праздник (неделя
детской и юношеской книги» |
1-4 кл 10 |
Библиотекарь Яшкина Г.Н. 2-13-54 |
С. Канадей Муниципального образования Канадейское сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
ЦДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 350 |
Яранова Е.Н. Худ. руководитель 52-1-92 |
01.03.2013 г. 13-00 ч. |
ЦДК |
«Как мы приветствуем друг друга» |
Урок вежливости |
Учащиеся 35 |
Юртаева Н.М. Директор 52-1-82 |
01.03.2013
г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Небывалый остров» |
Литературная гостиная |
7-9 кл 30 |
Зав. Модельной библиотекой Смирнова Н.В. 2-13-54 |
03.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Символика Ульяновской области» |
Час истории |
4-6 кл 30 |
Зав. Модельной библиотекой Смирнова Н.В. 2-13-54 |
05.03.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«Ладушки, ладушки, помогите бабушке» |
Игровая программа |
Разновозрастная 20 |
Юртаева Н.М. Директор 52-1-82 |
06.03.2013 г. 19-00 ч. |
ЦДК |
«Девичий переполох» |
Конкурсная программа |
Молодежь 30 |
Яранова Е.Н. Худ. руководитель 52-1-92 |
07.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Ах, какая женщина» |
Конкурсная программа Семейный клуб «Её величество Семья» |
Члены клуба 20 |
Зав. Модельной библиотекой Смирнова Н.В. 2-13-54 |
07.03.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«Женщина, весна, любовь» |
Праздничный концерт |
Разновозрастная 120 |
Юртаева Н.М. Директор 52-1-82 |
12.03.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«Хочу все знать» |
Познавательная программа |
Учащиеся 20 |
Юртаева Н.М. Директор 52-1-82 |
13.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Дядя Степа – каланча» |
Урок - викторина |
1-4 кл 35 |
Зав. Модельной библиотекой Смирнова Н.В. 2-13-54 |
15.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Иду дорогой заветной» |
Час поэзии ,
посвященный Н. Языкову Клуб «Муза» |
Члены клуба 15 |
Зав. Модельной библиотекой Смирнова Н.В. 2-13-54 |
17.03.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Честная Масленица – широкая Боярыня» |
Народные гулянья |
Разновозрастная 120 |
Юртаева Н.М. Директор 52-1-82 |
19.03.2013 г. 13-00 ч. |
ЦДК |
«Земля – планета людей» |
Познавательный час |
Учащиеся 26 |
Юртаева Н.М. Директор 52-1-82 |
21.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Это твоя моя земля» |
Час экологии ко дню Земли |
10-11 кл 18 |
Зав. Модельной библиотекой Смирнова Н.В. 2-13-54 |
21.03.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«Детские поэты - детям» |
Поэтическая гостиная |
Учащиеся 24 |
Юртаева Н.М. Директор 52-1-82 |
26.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«История в стихах» |
Урок – игра ко Дню поэзии |
Все группы 28 |
Зав. Модельной библиотекой Смирнова Н.В. 2-13-54 |
27.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Он наш земляк, он наша слава» |
Вечер – портрет, посвященный А.
Горелову |
Все группы 30 |
Зав. Модельной библиотекой Смирнова Н.В. 2-13-54 |
С. Прасковьино Муниципального образования
Канадейское сельское
поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Елов В.А. Директор |
05.03.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Дарите женщинам цветы» |
Вечер, посвященный дню 8 марта |
Разновозрастная 20 |
Елов В.А. Директор |
07.03.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Моя прекрасная леди» |
Развлекательная программа для молодежи |
Молодежь 46 |
Елов В.А. Директор 45-1-31 |
07.03.2013 г. 18-00 ч. |
СДК |
«Как молоды мы были» |
Ретро-вечер для пожилых людей |
Старшая 16 |
Елов В.А. Директор 45-1-31 |
08.03.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Признание в любви» |
Развлекательная программа |
Молодежь 46 |
Елов В.А. Директор 45-1-31 |
24.03.2013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Самым родным и близким» |
Концерт |
Разновозрастная 100 |
Елов В.А. Директор 45-1-31 |
С. Вязовой Муниципального образования Канадейское сельское поселение Николаевского района |
|||||
01.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Символика Ульяновской области |
Познавательный час |
1-3 кл 12 |
Библиотекарь Жинова Е.П. 2-13-54 |
04.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Как приобрести друзей» |
Час общения о дружбе |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Жинова Е.П. 2-13-54 |
07.03.2013 г. 12-00 ч. |
с/библиотека |
«Вечный свет материнства» |
Вечер поздравления
посвящённый международному женскому дню Клуб «Ветеран» |
Безработные Пенсионеры 20 |
Библиотекарь Жинова Е.П. 2-13-54 |
07.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Мама, милая мама» |
Концертная программа |
Разновозрастная 15 |
Юртаева Н.М. Директор МУК «Канадейский ЦДК» |
10.03.2013 г. 12-00 ч. |
с/библиотека |
«Большой сказочник для самых
маленьких» |
Мероприятие, посвященное С. Михалкову |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Жинова Е.П. 2-13-54 |
18.03.2013 г. 12-00 ч. |
с/библиотека |
«Путь мужества и славы» |
Мероприятие о герое _ земляке А.
Горелове |
1-4 кл 14 |
Библиотекарь Жинова Е.П. 2-13-54 |
24.03.2013 г. 12-00 ч. |
с/библиотека |
«Книжкины именины» |
Мероприятие посвященное
неделе детской и юношеской книге |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Жинова Е.П. 2-13-54 |
С. Никулино Муниципального образования Никулинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
01.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Герб и Флаг Ульяновской области» |
Мероприятие, о гербе и флаге нашей
области |
Все группы 30 |
Зав библиотекой Салькина А.Р. 2-13-54 |
05.03.2013 г. 14-00 ч |
с/библиотека |
«В кругу друзей» |
Вечер встреча Клуб «Ветеран» |
Члены клуба 20 |
Зав библиотекой Салькина А.Р. 2-13-54 |
10.03.2013 г. 13-00 ч |
с/библиотека |
«Путешествие по книгам С. Михалкова» |
Мероприятие, посвященное С. Михалкову |
1-4 кл 20 |
Зав библиотекой Салькина А.Р. 2-13-54 |
12.03.2013 г. 11-00ч |
с/библиотека |
«Папа, мама, я – читающая семья» |
Продвижение чтения Заседание семейного клуба «Семь – Я» |
Члены клуба 20 |
Зав библиотекой Салькина А.Р. 2-13-54 |
17.03.2013 г. 11-00 ч. |
с/библиотека |
«Певец Волги» |
Вечер – портрет по изучению жизни и
творчества Н. Языкова |
6-9 кл 20 |
Зав библиотекой Салькина А.Р. 2-13-54 |
24.03.2013 г. 13-00 ч |
с/библиотека |
«С книгой по
дорогам нашего детства» |
Литературная игра (неделя детской и юношеской книги) |
1-9 кл 35 |
Зав библиотекой Салькина А.Р. 2-13-54 |
26.03.2013 г. 12-00 ч. |
с/библиотека |
«В мире животных» |
Экологическая игра |
1-3 кл 20 |
Зав библиотекой Салькина А.Р. 2-13-54 |
27.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Двойная жизнь им дана» |
Вечер памяти О Горелове |
Все группы 25 |
Зав библиотекой Салькина А.Р. 2-13-54 |
С. Рызлей Муниципального образования Никулинское сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
ЦДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 250 |
Кузнецова Н.В. Директор 32-1-30 |
01.03.2013
г. 14-00
ч. |
с/библиотека |
«Флаг и герб Ульяновской области» |
Мероприятие о символике Ульяновской
области |
1-3 кл 12 |
Библиотекарь Романова Г.П. 2-13-54 |
06.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Загляни в мамины глаза» |
утренник |
Все группы 20 |
Библиотекарь Романова Г.П. 2-13-54 |
08.03.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Мама, милая мама» |
Литературно – музыкальный вечер |
Разновозрастная 40 |
Кузнецова Н.В. Директор 32-1-36 |
10.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Большой сказочник для самых маленьких» |
Мероприятие по книгам С. Михалкова |
1-3 кл 12 |
Библиотекарь Романова Г.П. 2-13-54 |
11.03.2013 г. 13-00 ч. |
ЦДК |
«А, ну-ка бабушки!» |
Конкурсно-развлекательная программа |
Клуб ветеранов «Ладушка» |
Кузнецова Н.В. Директор 32-1-36 |
15.03.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«Здоровая, счастливая семья». |
Конкурсно - игровая программа |
Разновозрастная 35 |
Кузнецова Н.В. Директор 32-1-36 |
17.03.2013 г. 11-00 ч. |
ЦДК |
«Наша государыня Масленица» |
Народные гуляния |
Разновозрастная 35 |
Кузнецова Н.В. Директор 32-1-36 |
20.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Герои земли Николаевской» |
Мероприятие герое
СССР – Горелове |
Все группы 25 |
Библиотекарь Романова Г.П. 2-13-54 |
25.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Книжкины
именины» |
Мероприятие к неделе детской и
юношеской книги |
1-3 кл 12 |
Библиотекарь Романова Г.П. 2-13-54 |
С. Ахметлей Муниципального образования Никулинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 180 |
Шафеева А.С. Директор |
01.03.2013 г. 11-00 ч |
с/библиотека |
«Символы моего края» |
Краеведческий час по символике
Ульяновской области |
1-3 кл 15 |
Зав.библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
03.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Прочти, отгадай и другим загадай» |
Мероприятие по продвижению чтения |
1-6 кл 20 |
Зав.библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
07.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Согреты теплом твоих лучистых глаз» |
Мероприятие, к международному женскому
дню Конкурсы, викторины Клуб «Дружная семья» |
Члены клуба 20 |
Зав.библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
08.03.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Согреты
теплом твоих лучистых глаз» |
Мероприятие, посвященное
Международному дню 8 марта |
Разновозрастная 25 |
Шафеева А.С. Директор |
11.03.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«А, ну-ка бабушки!» |
Конкурсно-развлекательная программа,
концерт. |
Старшая |
Абдульмянова Н.Р. Зав. клубом 33-1-19 |
15.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Певец Волги» |
Литературно – краеведческий час Жизнь и творчество Н. Языкова |
6-9 кл 20 |
Зав.библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
17.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Шагнувшие в бессмертие» |
Урок мужества о герое СССР – А.
Горелове |
7-9 кл 20 |
Зав.библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
22.03.2013 г. 12-00 ч |
с/библиотека |
«Мы с книгой
открываем мир» |
Бенефис читателя к юбилею библиотеки
(60 лет) |
Все группы 40 |
Зав.библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
С. Б. Чирклей Муниципального образования
Никулинское сельское поселение Николаевского района |
|||||
01.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
С флага
начинается Россия» |
Мероприятие по символике Ульяновской
области |
4-6 кл 20 |
Зав.
Библиотекой Рафикова Р.Г. 2-13-54 |
06.03.2013 г. 13-00 ч |
с/библиотека |
Праздник
«Цветы души» |
Семейный клуб «Домашний очаг» |
Члены клуба 30 |
Зав.
Библиотекой Рафикова Р.Г. 2-13-54 |
12.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Есть мужество доступное немногим» |
Мероприятие о герое СССР А. Горелове |
Все группы 40 |
Зав.
Библиотекой Рафикова Р.Г. 2-13-54 |
15.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«По царству и
поэт» |
Литературный час Жизнь и творчество Н. Языкова |
10-11 кл 25 |
Зав.
Библиотекой Рафикова Р.Г. 2-13-54 |
25.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
Праздник для
тех, кто люби книгу |
Открытие недели детской и юношеской
книги |
1-7кл 40 |
Зав.
Библиотекой Рафикова Р.Г. 2-13-54 |
С. Поспеловка Муниципального образования
Поспеловское сельское поселение Николаевского района |
|||||
01.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Символика Ульяновской области» |
Мероприятие о символах Ульяновкой
области |
1-5 кл 25 |
Библиотекарь Симонова В.Н. 2-13-54 |
07.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Мамины глаза» |
Конкурсная программа Клуб «Очаг любви» |
Члены клуба 20 |
Библиотекарь Симонова В.Н. 2-13-54 |
10.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Большой сказочник для самых маленьких» |
Мероприятие, посвященное С. Михалкову |
1-4 кл 20 |
Библиотекарь Симонова В.Н. 2-13-54 |
11.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Ода женщине» |
Вечер – портрет Клуб для ветеранов «Задоринка» |
Члены клуба 25 |
Библиотекарь Симонова В.Н. 2-13-54 |
19.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«России славные сыны» |
Урок мужества к 90 – летию А. Горелова |
6-9 кл 20 |
Библиотекарь Симонова В.Н. 2-13-54 |
22.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Летят перелетные птицы» |
Литературная викторина ко дню птиц |
1-6 кл 18 |
Библиотекарь Симонова В.Н. 2-13-54 |
25.03.2013 г. 13- 00 ч. |
с/библиотека |
«Книжкины именины» |
Мероприятие посвященное
детской и юношеской книге |
Все группы 20 |
Библиотекарь Симонова В.Н. 2-13-54 |
С. Тат.Сайман
Муниципального образования Поспеловское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
ЦДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Рязяпова Р.З. Директор 34-1-30 |
01.03.2013 г. 15-00 ч |
с/библиотека |
«Герб и флаг Ульяновской области» |
Мероприятие символике Ульяновской
области |
7-11 кл 30 |
Зав.библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
05.03.2013 г. 11-00 ч. |
ЦДК |
«За столом в кругу друзей» |
Заседание клуба ветеранов, чаепитие |
Пожилые 12 |
Рязяпова Р.З. Директор 9374529572 |
06.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Мама – хранительница тепла и очага» |
Праздник к женскому дню Семейный клуб «Островок счастья» |
Члены клуба 25 |
Зав.библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
06.03.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Мама хранительница тепла и очага» |
Заседание семейного клуба, концертная
программа, чаепитие |
Семьи 12 |
Рязяпова Р.З. Директор 9374529572 |
08.03.2013 г. 20-00 ч. |
ЦДК |
«А ну-ка девушки!» |
Конкурсно - игровая программа, танцы |
Молодежь 35 |
Рязяпова Р.З. Директор 9374529572 |
08.03.2013 г. 18-00 ч. |
ЦДК |
«Для Вас женщины!» |
Концертная программа, поздравления. |
Разновозрастная 35 |
Рязяпова Р.З. Директор 9374529572 |
10.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Поэзия большого роста» |
Литературный праздник к дню рождения С.
Михалкова |
1-4 кл 20 |
Зав.библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
14.03.2013 г. 15-00 ч. |
с/библиотека |
Час истории «Герои земли Николаевской» |
Мероприятие, о героях СССР -
Николаевцах |
5-7 кл 25 |
Зав.библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
15.03.2013 г. 16-00 ч. |
с/библиотека |
«Поэт пушкинской плеяды» |
Мероприятие по жизни и творчеству Н.
Языкова К 75 – летию В. Распутина |
9-11 кл 30 |
Зав.библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
19.03.2013 г. 16-00 ч. |
ЦДК |
«Украденное детство» |
Вечер – памяти, день освобождения
малолетних узников |
Учащиеся 16 |
Рязяпова Р.З. Директор 9374529572 |
20.03.2013 г. 16-00 ч. |
с/библиотека |
«Вредно ли пиво» |
Час откровенного разговора о вреде
пива |
Молодёжь 25 |
Зав.библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
20.03.2013 г. 16-00 ч. |
ЦДК |
«Вредно ли пиво» |
Час откровенного разговора |
Молодежь 25 |
Рязяпова Р.З. Директор 9374529572 |
21.03.2013 г. 10-00 ч. |
ЦДК |
«Навруз» |
Национальный праздник, праздник весны |
Разновозрастная 35 |
Рязяпова Р.З. Директор 9374529572 |
26.03.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Этикет и мы» |
Час откровенного разговора |
Учащиеся 20 |
Рязяпова Р.З. Директор 9374529572 |
25.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Книга – мудрый друг» |
Мероприятие посвященное
дню детской и юношеской книге |
Все группы 40 |
Зав.библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
28.03.2013 г. 12-00 ч. |
ЦДК |
«Сигареты это яд» |
Конкурс рисунков |
Учащиеся 16 |
Рязяпова Р.З. Директор 9374529572 |
С. Чув.Сайман
Муниципального образования Поспеловское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
01.03.2013 г. 12-00 ч. |
с/библиотека |
«Да золотую лиру вновь услышит свет!» |
Мероприятие, посвященное Н. Языкову |
1-4 кл 18 |
Библиотекарь Наржонкова Г.С. 2-13-54 |
03.03.2013 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Весенние приметы» |
Вечер отдыха |
Разновозрастная 20 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
03.03.2013 г. 12-00 ч. |
с/библиотека |
«Мы с мамой мастера» |
Семейный клуб «Лада» |
Члены клуба 15 |
Библиотекарь Наржонкова Г.С. 2-13-54 |
04.03.2013 г. 19-00 ч. |
СДК |
«За милых дам» |
Вечер отдыха |
Разновозрастная 20 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
05.03.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Мамин день» |
Семейный праздник |
Члены клуба 10 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
06.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Доброе слово, мама» |
Праздничная программа к международному
женскому дню |
Все группы 30 |
Библиотекарь Наржонкова Г.С. 2-13-54 |
07.03.2013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Вечный свет материнства» |
Вечер поздравлений |
Разновозрастная 25 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
10.03.2013 г. 19-00 ч. |
СДК |
«Танцы, танцы, танцуют девчонки, парни
пусть постоят в сторонке» |
Конкурсная программа |
Молодежь 20 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
11.03.2013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Легко – ли быть первым» |
Тематический вечер |
Учащиеся 16 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
12.03.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Китай - город» |
Игра путешествие |
Учащиеся 16 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
15.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Поэзия большого роста» |
Мероприятие, посвященное С. Михалкову |
Члены клуба 20 |
Библиотекарь Наржонкова Г.С. 2-13-54 |
17.03.2013 г. 10-00 ч. |
СДК |
«Прощай Зимушка - зима» |
Игровая программа на масленицу |
Разновозрастная 25 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
18.03.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Мульти - пульти» |
Мульт – викторина в клубе «Затейники» |
Учащиеся 16 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
19.03.2013 г. 12-00 ч. |
с/библиотека |
«Право имею» |
Познавательная игра по изучению
правовых знаний |
1-4 кл 18 |
Библиотекарь Наржонкова Г.С. 2-13-54 |
22.03.2013 г. 12-00 ч. |
с/библиотека |
«Нет героев от рождения» |
Урок памяти О
героях СССР - Николаевцах |
1-4 кл 18 |
Библиотекарь Наржонкова Г.С. 2-13-54 |
24.03.2013 г. 19-00 ч. |
СДК |
«А за окном весна» |
Вечер отдыха |
Молодежь 20 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
25.03.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Ура, каникулы» |
Игровая программа |
Учащиеся 16 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
25.03.2013 г. 12-00 ч. |
с/библиотека |
«С книгой ты в дружбе нерушимой будь» |
Литературная гостиная посвящённая неделе детской и юношеской книге |
1-4 кл 18 |
Библиотекарь Наржонкова Г.С. 2-13-54 |
31.03.2013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Перелетные птицы» |
Конкурс рисунков |
Учащиеся 16 |
Бирюкова Р.Х. Директор |
С. Эзекеево Муниципального образования
Поспеловское сельское поселение Николаевского района |
|||||
07.03.2013 г. 12-00 ч. |
Сельский клуб |
«Самые нежные и прекрасные!» |
Концертная программа |
Разновозрастная 15 |
Рязяпова Р.З. Директор МУК «Тат. Сайманский ЦДК» |
С. Славкино Муниципального образования Славкинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
ЦДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 250 |
Березина И.А. Директор 51-4-13 |
03.03.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«Время искать, познавать, удивляться» |
Турнир любознательных |
Учащиеся 20 |
Березина И.А. Директор 51-4-13 |
04.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Символы Ульяновской области» |
Урок гражданственности |
4-7 кл 35 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И. 2-13-54 |
05.03.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«У самовара» |
Беседа, чаепитие |
Пенсионеры 8 |
Березина И. А. Директор 51-4-13 |
06.03.2013 г. 15-00 ч. |
с/библиотека |
«Искусство быть мамой» |
Час общения Клуб «Доверие» |
Члены клуба 20 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И. 2-13-54 |
06.03.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«Моя мамочка» |
Конкурс рисунков и плакатов |
Разновозрастная 20 |
Березина И. А. Директор 51-4-13 |
08.03.2013 г. 16-00 ч. |
ЦДК |
«Примите поздравления» |
Концерт |
Разновозрастная 30 |
Березина И. А. Директор 51-4-13 |
10.03.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«Мой дом, моя крепость» |
Семейный конкурс |
Члены клуба 15 |
Березина И.А. Директор 51-4-13 |
12.03.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«Звуки музыки» |
Конкурсная программа |
Учащиеся 28 |
Березина И.А. Директор 51-4-13 |
13.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Все начинается с детства» |
Литературный
час о жизни и творчестве С. Михалкова |
1-4 кл 28 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И. 2-13-54 |
15.03.2013 г. 13-00ч. |
с/библиотека |
«Край в
котором я живу» |
Информационный
час |
7 кл 12 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И. 2-13-54 |
17.03.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«Веселые старты, мы все равны» |
Игровая
программа |
Учащиеся 15 |
Березина И.А. Директор 51-4-13 |
18.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Моя богиня молодая» |
Поэтический
час Жизнь
и творчество Н. Языкова |
10-11 кл 22 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И. 2-13-54 |
20.03.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«Советы бабушек» |
Конкурсная программа |
Разновозрастная 15 |
Березина Ирина Александровна Директор 51-4-13 |
24.03.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«Шашечный турнир» |
Отдыхаем всей семьей |
Члены клуба 10 |
Березина И. А. Директор 51-4-13 |
25.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«В безмолвие уходят наши земляки» |
Патриотический час о герое СССР –
Горелове |
9 кл 20 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И. 2-13-54 |
27.03.2013 г. 16-00 ч. |
ЦДК |
«Познай мир» |
Интеллектуальная игра |
Учащиеся 20 |
Березина И. А. Директор 51-4-13 |
29.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«В мир чудес и тайн» |
День
чтения |
5-6 кл 20 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И. 2-13-54 |
С. Андреевка Муниципального образования
Славкинское сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 150 |
Бусарова В.М. Зав.клубом 32-5-31 |
01.03.2013 г. 17-00 ч. |
СДК |
«О шляпе в шутку и серьез» |
Литературно – игровая программа |
Учащиеся 15 |
Бусарова В.М. Директор 32-5-31 |
03.03.2013 г. 15-00 ч. |
с/библиотека |
Информационный час «Символика
Ульяновской области» |
Беседа о гербе, флаге Ульяновской
области |
1-4 кл 18 |
библиотекарь Понякшева Л.Д. 2-13-54 |
05.03.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Самая обаятельная и привлекательная
бабушка» |
Вечер в клубе «Встреча» |
Члены клуба 9 |
Бусарова В.М. Директор 32-5-31 |
06.03.2013 г. 18-00 ч. |
СДК |
«Последний герой» |
Спортивно – познавательная игра |
Учащиеся 13 |
Бусарова В.М. Зав.клубом 89279802809 |
06.03.2013 г. 15-00 ч. |
с/библиотека |
«Путешествие по книгам С. Михалкова» |
Мероприятие к 100 – летию С. Михалкова |
5-7 кл 20 |
библиотекарь Понякшева Л.Д. 2-13-54 |
07.03.2013 г. 15-00 ч. |
с/библиотека |
«Здоровая семья – счастливый ребенок» |
Час полезных советов Клуб «Встреча» |
Члены клуба 20 |
библиотекарь Понякшева Л.Д. 2-13-54 |
07.03.2013 г. 13-0 ч. |
СДК |
«Мы будем вечно прославлять женщину
чье имя - мать» |
Концертно – игровая программа |
Разновозрастная
27 |
Бусарова В.М. Директор 32-5-31 |
08.03.2013 г. 19-00 ч. |
СДК |
«А, ну – ка, девушки» |
Конкурсно - игровая программа |
Разновозрастная 27 |
Бусарова В.М. Зав.клубом 89279802809 |
10.03.2013 г. 15-00 ч. |
с/библиотека |
«Герои земли Николаевской» |
Урок мужества О
герое – земляках А. Горелове |
1-4 кл 18 |
библиотекарь Понякшева Л.Д. 2-13-54 |
13.03.2013 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Алкоголь - это привычка или болезнь?» |
Встреча с медсестрой |
Учащиеся 14 |
Бусарова В.М. Зав.клубом 89279802809 |
17.03.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Прощенное
воскресенье» |
Масленица |
Разновозрастная 20 |
Бусарова В.М. Директор 32-5-31 |
20.03.2013 г. 16-00 ч. |
СДК |
«День рождения со смешариками» |
Семейные встречи |
Семьи 10 |
Бусарова В.М. Директор 32-5-31 |
21.03.2013 г. 15-00 ч. |
с/библиотека |
«Праздник тех, кто любит книгу» |
День чтения |
1-4 кл 15 |
библиотекарь Понякшева Л.Д. 2-13-54 |
24.03.2013 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Пернатые» |
Викторина Игровая программа |
Младшая 13 |
Бусарова В.М. Зав.клубом 89279802809 |
26.03.2013 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Что? Где? Когда?» |
Литературная игра |
Разновозрастная 12 |
Бусарова В.М. Зав.клубом 89279802809 |
29.03.2013 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Моя семья в годы ВОв» |
Беседа |
Разновозрастная 18 |
Бусарова В.М. Зав.клубом 89279802809 |
С. Сухая Терешка Муниципального образования
Сухотерешанское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
ЦДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 250 |
Шадрина Г.В. Директор 40-1-35 |
03.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Символика Ульяновской области» |
Мероприятие, посвященное символике |
4-9 кл 40 |
Библиотекарь Орешина Н.В 2-13-54 |
05.03.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«Улыбнись родная» |
Конкурсная программа для мам |
Разновозрастная 25 |
Горбатко С.Х. Директор 40-1-35 |
06.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Мы кому букет подарим» |
Развлекательная программа Клуб «Домашний очаг» |
Пенсионеры, Безработные 25 |
Библиотекарь Орешина Н.В. 2-13-54 |
07.03.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«Свет маминых глаз» |
Семейный праздник |
Разновозрастная 45 |
Крупнова В.К. Худ. руководитель 40-1-35 |
08.03.2013 г. 17-00 ч. |
ЦДК |
«Все для тебя - родная мама» |
Вечер отдыха |
Разновозрастная 45 |
Крупнова В.К. Худ. руководитель 40-1-35 |
12.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Путешествие по книгам С. Михалкова» |
Мероприятие, посвященное С. Михалкову |
1-4 кл 25 |
Библиотекарь Орешина Н.В 2-13-54 |
12.03.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«Нам жить на этой планете» |
Час общения об окружающей среде |
Среднее звено 20 |
Горбатко С.Х. Директор 40-1-35 |
18.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Поэт пушкинской плеяды» |
Литературный час ,
посвященный жизни и творчеству Н. Языкова |
7-9 кл 20 |
Библиотекарь Орешина Н.В 2-13-54 |
19.03.2013 г. 16-00 ч. |
ЦДК |
«Счастлив тот, кто счастлив дома» |
Игровая программа |
Учащиеся 15 |
Крупнова В.К. Худ. руководитель 40-1-35 |
22.03.2013 г. 14-00 ч. |
ЦДК |
«День воды» |
Экологический праздник |
Учащиеся 15 |
Крупнова В.К. Худ. руководитель 40-1-35 |
24.03.2013 г. 14-00 ч. |
с/библиотека |
«Николаевцы в
боях за Родину» |
Исторический час о героях СССР - Николаевцах |
Все группы 40 |
Библиотекарь Орешина Н.В 2-13-54 |
28.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Песня о соколе»» |
Литературный
час, посвященный жизни и творчеству М. Горького |
7-9 кл 20 |
Библиотекарь Орешина Н.В 2-13-54 |
28.03.2013 г. 15-00 ч. |
ЦДК |
«Самовар кипит
уходить не велит» |
Вечер отдыха для пожилых |
Члены клуба 10 |
Горбатко С.Х. Директор 40-1-35 |
С. Куроедово Муниципального образования
Сухотерешанское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК
|
Вечер танцев для молодежи |
Вечер
танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Румянцева В.М. Директор 41-1-13 |
01.03.2013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Писатели родного края» |
Тематический вечер |
Разновозрастная 12 |
Румянцева В.М. Зав. клубом 41-1-43 |
03.03.2013 г. 13-00 ч. |
с/библиотека |
«Милая мамочка» |
Утренник
|
1-4 кл 15 |
Библиотекарь Коновалова В.В. 2-13-54 |
06.03.2013 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Доброта ваших рук» |
Семейный праздник |
Члены клуба 10 |
Румянцева В.М. Зав. клубом 41-1-43 |
06.03.2013 г. 11-00 ч. |
с/библиотека |
«Доброта ваших рук» |
Семейный праздник Клуб «Домашний очаг» |
Члены клуба 15 |
Библиотекарь Коновалова В.В. 2-13-54 |
07.03.2013 г. 11-00 ч. |
с/библиотека |
«А ну – ка, бабушки сразимся» |
Конкурсная
программа Клуб
«Сударушка»» |
Члены клуба 15 |
Библиотекарь Коновалова В.В. 2-13-54 |
07.03.2013 г. 11-00 ч. |
СДК |
«А, ну-ка, бабушки сразимся» |
Конкурсная программа в клубе
«Сударушка» |
Члены клуба 15 |
Румянцева В.М. Зав. клубом 41-1-43 |
08.03.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Мисс села» |
Развлекательная программа |
Разновозрастная 20 |
Румянцева В.М. Зав. клубом 41-1-43 |
10.03.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Вино и сигареты» |
Вечер вопросов и ответов |
Молодежь 15 |
Румянцева В.М. Зав. клубом 41-1-43 |
11.03.2013 г. 11-00 ч. |
с/библиотека |
«Веселые стихи С. Михалкова» |
Литературный
час |
1-4 кл 15 |
Библиотекарь Коновалова В.В. 2-13-54 |
15.03.2013 г. 15-00 ч. |
с/библиотека |
«И вас зову сюда, под мой наследный
кров…»» |
Литературный час по творчеству Н.
Языкова |
8-9 кл 15 |
Библиотекарь Коновалова В.В. 2-13-54 |
22.03.2013 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Планета людей» |
Игровая программа |
Младшая 15 |
Румянцева В.М. Зав. клубом 41-1-43 |
20.03.2013 г. 15-00 ч. |
с/библиотека |
«Никто не забыт, ничто не забыто» |
Урок мужества о А. Горелове |
Все группы 20 |
Библиотекарь Коновалова В.В. 2-13-54 |
25.03.2013 г. 15-00 ч. |
с/библиотека |
«Природы мудрые советы» |
Экологическая игра |
3-5 кл 12 |
Библиотекарь Коновалова В.В. 2-13-54 |
Исп. Чичина И.В.
2-13-94