Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Николаевское городское поселение Николаевского района Ульяновской области

 

Комиссия по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Николаевское городское поселение, Николаевского района Ульяновской области, руководствуясь ч.8 ст. 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, извещает о приеме заявлений с предложениями по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Николаевское городское поселение Николаевского района Ульяновской области:

1. На территории Николаевского района расположен стадион, а также парк культуры и отдыха зарегистрировать право собственности на которые не представляется возможным, так как согласно действующим на сегодняшний день правилам землепользования и застройки муниципального образования Николаевское городское поселение (Статья 24. Градостроительный регламент. Зона рекреации Р-1.) минимальная площадь земельных участков, предусмотренных видами разрешенного использования с кодами 3.6, 5.1 составляет 1 600 кв.м., максимальная – 5 000 кв.м. Площадь стадиона составляет 13 656 кв.м, парка – 76 917 кв.м.

На основании изложенного, просим увеличить площадь земельного участка с видом разрешенного использования «3.6. культурное развитие», «5.1. спорт», для дальнейшей постановки на кадастровый учет и регистрации права муниципальной собственности вышеуказанных объектов, расположенных на территории Ульяновской области, Николаевского района, р.п. Николаевка, с целью участия в муниципальных программах по благоустройству парковой зоны и строительства спортивных объектов.

Граждане, заинтересованные в предложении по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Николаевское городское поселение, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать в письменной форме заявления с предложениями о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Николаевское городское поселение.

Приём заявлений осуществляется по адресу: Ульяновская область, Николаевский район, р.п. Николаевка, пл. Ленина, д. 1, каб. 206, ежедневно с 09.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Дата окончания приёма заявлений – 04.09.2022г. Заявление с предложением по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Николаевское городское поселение подается лично ежедневно с 09.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней или почтовым отправлением по адресу: Ульяновская область, Николаевский район, р.п. Николаевка, пл. Ленина, д. 1, каб. 206.

Лицо, подающее заявление с предложением по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Николаевское городское поселение предъявляет документ, подтверждающий личность заявителя, а в случае обращения представителя физического лица – документ, подтверждающий полномочия представителя физического лица в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 В случае направления заявления с предложением по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Николаевское городское поселение  посредством почтовой связи на бумажном носителе к такому заявлению прилагается копия документа, подтверждающего личность заявителя, а в случае направления такого заявления представителем физического лица – копия документа подтверждающего полномочия представителя физического лица в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика