Стандарт №6

Проведённый Министерством экономического развития Ульяновской области анализ информации, подтверждающей факт выполнения требования раздела 6 Стандарта показал следующее.

Сотрудниками администрации Николаевского района разработаны и утверждены планы совместной работы на 2014 год с Центром развития предпринимательства Николаевского района, Агентством по развитию сельских территорий Ульяновской области и Корпорацией развития Ульяновской области.

В планах отражены основные направления взаимодействия с институтами развития в 2014 году в целях формирования благоприятного делового климата на территории Николаевского района с учётом специфики работы каждого института.

Планы совместной работы с вышеназванными институтами развития утверждены Главой администрации района и руководителями соответствующих организаций.

На заседании рабочей группы по социально-экономическому развитию муниципального образования «Николаевский район» 24.07.2014 было принято решение о выполнении требований раздела 6 Стандарта.

На основании вышеизложенного Министерство признает раздел 6 Стандарта выполненным полностью.