Стандарт №10

В качестве каналов прямой связи предпринимателей с руководством муниципального образования «Николаевский район» определены:

-официальный сайт муниципального образования htpp://www.nikolaevka.ulregion.ru.

На официальном сайте муниципального образования htpp://www.nikolaevka.ulregion.ru. размещены контактные данные Главы администрации, заместителей Главы Администрации, начальников управлений.

В разделе «Общественная приемная» сайта администрации htpp://www.nikolaevka.ulregion.ru./priemnaia/ размещена контактная информация для направления обращений; предоставлена возможность задать вопрос в режиме он-лайн (htpp://www.nikolaevka.ulregion.ru/feedback/);регулярно размещается график приёма граждан Главой администрации района, заместителями Главы, куратором муниципального образования от Правительства Ульяновской области.

Также на сайте Администрации муниципального образования «Николаевский район» создан раздел «Инвестиции» в котором имеются

следующие подразделы:

1.Муниципальный инвестиционный стандарт

2.План развития инвестиционной и предпринимательской деятельности

3.Инвестиционный паспорт

4.Совет по развитию предпринимательства

5.Специализированное структурное подразделение по работе с инвесторами

6.Институты развития Ульяновской области

7.Инвестиционные площадки

8.Програма поддержки предпринимательства

9.Каналы прямой связи

10.Контактные данные сотрудников администрации

11.Полезные ссылки

12.Меры государственной поддержки

13.Реестр инвестиционных площадок

Учитывая изложенное, Министерство стратегического развития и инноваций Ульяновской области признаёт раздел 10 Стандарта дорожной карты муниципального образования «Николаевский район» «Выполненным полностью».