Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Рождества волшебные мгновенья

С таким названием 5 января состоялось мероприятие для детей в Канадейской модельной библиотеке и Доме Культуры. На мероприятии присутствовали дети различных возрастов, родители, бабушки, среди гостей присутствовали детишки из приёмных семей.

Программу открыли ведущие ЛыхенкоЕсения и Сусина Виолетта,они поздравили собравшихся с наступающим светлым праздником и вкратце рассказали библейскую историю о рождении Христа, девочки напомнили гостям, что в ночь перед рождеством нужно обязательно загадать желание, только должно оно быть добрым и мудрым и тогда оно непременно осуществится.

Рождественскую сказку подготовила Норкина И.В. с детьми из приёмных и опекунских семей, трогательную праздничную историю разыграли для гостей детишки одетые в костюмы лесных зверушек, роль ангела замечательно сыграл второклассник Малышев Ваня. Зрители с удовольствием аплодировали юным артистам.

Собравшееся с удовольствием ответили на вопросы Рождественской викторины, предложенной ведущими в ходе мероприятия. Далее состоялось награждение детей, принявших участиев конкурсе на лучшую новогоднюю ёлочную игрушку.Грамоты за участие в конкурсе получили учащиеся  Канадейской  средней школы: Тюрина Кристина. Тюрин Денис, Малышев Иван, Кутаков Пётр, Сусина Виолетта.

Затем дети были приглашены в фойе Дома Культуры к новогодней ёлке на праздничную игровую программу, где ребята с удовольствием посоревновались друг с другом, побегали, попрыгали,потанцевали. Каждый ребёнок за свои старания получил сладкий приз, после чего слегка уставшие, но довольные дети и взрослые попрощались с организаторами мероприятия.

   
   
         
       
         
         

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика