Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

«Лыжня России-2018»

Спорт – величайшее достижение современной цивилизации, это мощный импульс приобщения к здоровью, активному образу жизни. 

10 февраля в Дубровском поселение был дан очередной старт «Лыжня России-2018». В соревновании приняли участие все желающие в независимости от возраста и физической подготовленности. 

С напутственными словами ко всем участникам соревнования обратилась и.о. главы администрации Дубровское сельское поселение Рябова О.В. 

Участники соревнования в каждой возрастной категории были награждены грамотами.

10 февраля 2018 года вс. Тёпловка прошла Всероссийская акция «Лыжня России -2018», в которой приняли участие Тёпловская СШ, Тёпловский СДК, жители села. Мероприятие прошло весело, задорно. Участники прошли дистанцию, после  которой получили призовые места. Получили грамоты. Акция завершилась праздничным чаепитием.

10 февраля 2018 года в Эзекеевской НОШ прошла «Лыжня Росиии-2018» с участием заведующей Эзекеевским сельским Домом культуры. 

В эти выходные, пожалуй, вся страна встала на лыжи. Так же и наши детишки, педагоги и заведующие. Они с большим удовольствием пробежали на лыжах дистанцию. 

Детям начальной школы очень понравилось, а некоторые даже сказали, что в будущем, станут лыжниками и их тоже, будут показывать по телевизору.

       
         
   
 
         
   
 

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика