Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Районный конкурс «А ну-ка, парни!»

23 февраля официально является Днем защитника Отечества. Но на самом деле это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и наших парней, которые не остались без сердечных поздравлений в мужественный февральский день. 

По традиции в  предпраздничный день 22 февраля вМУК «МКДЦ» с большим успехом прошел районный конкурс «А ну-ка, парни!», посвященный Дню защитника Отечества. С  Днём воинской Славы России, с Днём защитника Отечества, с праздником  мужества, благородства и чести,  поздравил исполняющий обязанности Главы Администрации МО«Николаевский район»С.А.  Кузин.

В конкурсе  приняли участие представители сильного пола, готовые достойно сражаться за призовые места! 

За победу боролись три  команды:

- команда Николаевской районной больницы;

- команда  Администрации района;

- команда Отдела образования.

Программа конкурса состояла из 3-х этапов: 

1. Домашнее задание«Старые сказки на новый лад»

2. Интеллектуальный конкурс  «Время покажет»

3. Музыкальный конкурс – домашнее задание «Минута славы».

Оценивали  конкурс компетентное  жюри:

Преподаватели отделения музыкальное искусство эстрады государственного бюджетного  Пензенского образовательного учреждения«Кузнецкий музыкальный колледж» - Полужевцева Светлана,Велижанина Юлия  и  ЛисинАндрей руководитель клуба  славянской культуры «Русичи» Барышский район.

Зал буквально «взрывали» зрительские аплодисменты и дружный смех. Сколько скрытых возможностей и умений было раскрыто в турнирах, о которых и самые близкие не догадываются. Масса положительных эмоций и весёлого настроения обеспечена на все предстоящие выходные всем, кто побывал на программе.

Для николаевцев и гостей района, преподнесли  праздничный подарок казаки  станица Николаевская.  На нашей сцене выступил клуб славянской культуры «Русичи» изБарышского района. Так же на протяжении всей конкурсной программы зрителей радовали участники художественной самодеятельности отрасли культура.

Много сил и старания приложили участники  во время подготовки к конкурсу. Но в любом конкурсе есть самый лучший.  Так  победа досталась команде Отдела образования. Ни один из участников не остался без поощрения. 

На доброй и позитивной нотке теплыми, задушевными словами подошел к завершению вечер для наших дорогих, смелых, чутких, щедрых, мудрых, сильных одним словом – настоящих мужчин!

   
 
         
   
 
         
   
 
         
   
 
         
   
 
         
   
 
         
   
 
   
 
         
   
 
         
     
   

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика