Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Творческая программа «Частичка России-семья!» с. Тат. Сайман


Есть счастье в пробуждении зари

И в том, чтобы укрыться от ненастья

Но существует островок любви-

Семья-простое, истинное счастье

 

Такими словами ведущей Ириной Ланцевой была начата музыкальная  программа районного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в селе Тат. Сайман6 апреля. В этот день в доме культуры было многолюдно. Вниманию зрителей была представлена насыщенная музыкальная программа, подготовленная работниками МУК «МКДЦ» и участниками художественной самодеятельности Тат.Сайманского СДК. Звучали песни о семье, любви и счастье. С большим воодушевлением зрители приняли песни на национальном языке в исполнении АлсуАлмаевой. Не оставила равнодушными игра на баяне в исполнении Михаила Крючкова и Назыма Губанова.

20 летний юбилейсемейной жизни в народе называют фарфоровым, в этот день прозвучали слова о счастье, благополучии для многодетной семьи Рамазановых.

Как бусины жемчуга нанизываются одна за другой на нить прекрасного ожерелья, так и годы прожитые вместе, обретают особую ценность, когда их уже так много. С 30-летием супружеской жизни, жемчужной свадьбой поздравили семью Тимаевых. Громкими аплодисментами зрители встретили свою односельчанку Умярову Р.Ш., которой исполнилось 65 лет. В этот день много было сказано теплых слов в адрес приглашенных юбиляров.

Поздравительные открытки и подарки были вручены Главой МО Поспеловского сельского поселения Магдеевым Усманом Умяровичем.

Творческая программа подошла к завершению, оставив массу положительных эмоций, заряд бодрости и прекрасного настроения у всех присутствующих в зале.

         
         
   
 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика