Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Подтверждение звания «Народный»


15 апреля  в р. п. Радищево состоялось большое и значимое событие- подтверждение звания  «Народный» творческими коллективами.

В мероприятии  приняли участие народные коллективы Николаевского и Радищевского районов. Экзамен оценивала экспертная комиссия в следующем составе: Председатель — Гришина И. О. – хормейстер, руководитель ансамбля фольклорной казачьей песни «Звонница», члены комиссии – Масякина Н. И.  – художественный руководитель ансамбля «Русская песня»,Либеров Я.В. - ведущий методист отдела методической работы и развития жанровЦентра народной культуры город Ульяновск.

На подтверждение собрались не только жители р. п. Радищево, но и руководители и творческие коллективы других досуговых учреждений.

Наш коллектив  на подтверждении звания «Народный самодеятельный коллектив» показал себя с лучшей стороны и успешно подтвердил свой статус,представив совершенно новую программу.А это значит что впереди у коллектива новые песни, новые победы и свершения.Зрители, присутствующие на концерте получили огромное удовольствие от увиденных и услышанных музыкальных номеров.

   
   
         
   
 
         
         

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика