Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Праздничная программа «Маленькие дети на большой планете»

 

 

Дети – это цветы жизни! Все согласятся с мнением, что нет ничего ценнее и лучше, чем смотреть на своего радостного ребенка. В День защиты детей витало в воздухе ощущение всеобщего праздника. Повсюду звучали детские песни, радостный смех. Как хорошо,  что лето начинается с такой яркой страницы, как этот замечательный праздничный день.

          В целях создания прекрасного настроения  и организации семейного досуга в культурно-досуговых учреждениях района прошли праздничные мероприятия, посвященные этому прекрасному и светлому дню.

1 июня в МУК «Николаевский МКДЦ» состоялась праздничная программа «Маленькие дети на большой планете», посвящённая Международному дню защиты детей. 

Ведущие поприветствовали и поздравили всех присутствующих ребят с первым днем лета и Международным днем защиты детей, пожелав счастливых улыбок и веселых затей, верных друзей и незабываемых приключений.
         На протяжении всего праздника детей развлекали сказочные герои Домовой, Леший, Баба-Яга, Кикимора.

Всех присутствующих с Днем защиты детей поздравляет Заместитель Главы Администрации МО Николаевский район Ризаева Любовь Викторовна и вручила творчески одаренным детям Благодарственные письма. Начальник Отдела образования Администрации МО «Николаевский район»  Биктимиров  Тукфят  Кабирович  поприветствовал присутствующих в зале и вручил грамоты Министерства образования и науки Ульяновской области призёрам  регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году.
         Для гостей праздника  работали творческие площадки: библиотека (викторины и конкурсы), художественного  творчества (создание рисунков красками, карандашами), «Аква-грим» (создание образа).  Праздник сопровождался танцевальными номерами с участием творческих коллективов, показ мод не оставили равнодушными как взрослых, так и детей. По окончании концерта всех детей пригласили в танцевальный зал на конкурсно-игровую программу. Все участники праздника получили сладкие угощения.

 Праздник ещё раз напомнил всем о том, что весёлое и счастливое детство должно быть у каждого ребёнка! 

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика