Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Ровесница Николаевского района.

Долгожители нашего района продолжают получать именные поздравления от Президента России. Внимание со стороны государства стало ещё одной данью уважения и преклонения перед старшим поколением.. 

Почётный кремлёвский конверт в свой юбилейный день рождения получила и жительница села Дубровка труженица тыла, ветеран труда Кепшина Мария Ефимовна. 

20 июня с 90-летием её пришли поздравлять работники Дубровского СДК и глава администрации Рябова О.В. Юбилей Марии Ефимовой совпал с юбилеем нашего Николаевского района.  90 лет- это почти целая эпоха. Сколько довелось этой женщине пережить, увидеть на своём пути. Будто на киноленте всплывают в памяти эпизоды прошлого, а годы бегут, оставляя в истории свои страницы.  Судьба Марии Ефимовой сложилась, как у многих деревенских девушек той поры. С детства привыкла она к крестьянскому труду: работать тогда дети начинали рано, надо было помогать семье. Всю жизнь трудилась Мария Ефимовна в колхозе: сначала на ферме, но в основном в полевой бригаде.  Девяностолетие – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век.

   

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика