Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Фестиваль молодёжного творчества «Прощай лето» в Канадейском СДК

 

 

16 августа 2018г. на площади Канадейского СДК состоялся праздник молодых, талантливых и энергичных. Не только молодые собрались оценить творчество своих друзей, но и их родители и даже бабушки и дедушки.

В роли ведущего выступила старшеклассница Акимова Полина, ее энергия и артистизм способствовали тому, что собравшиеся на праздник были очень эмоциональны и активны. Девушка прекрасно читала стихи. Кузьмина Маша исполнила очень интересную песню «Синяя птица». Дуэт  Канадейского СДК Милитта Горбатко и Даша Никитина исполнили летнюю песню «Бабочка летит». Многие откликнулись на предложенный  флеш-моб. Были организованы две команды: прасковьинцы и канадейцы. Победила конечно дружба. Свои рисунки представила юная художница Виолетта Сусина.

Публика прекрасно встретила солистов: певца из с. Прасковьино Бондаренко Егора, исполнившего  песню «Блестящий учитель», из Канадея - Милитту Горбатко ,исполнившую песню «Мамочка», Яшину Марию, полюбившуюся зрителям, очень убедительно исполнившую песни  «Я буду всегда с тобой» и «Уходи , дверь закрой». Выступления вокалистов сменяли выступления танцоров; девичья танцевальная группа из Прасковьино представила на суд зрителей зажигательный  танец  «Под фонарем» и «Desposito». Замечательно исполнили русский танец  танцевальный дуэт Канадейского СДК Карина Леонтьева и Анна Самойлина. Аплодисментами  встретили  солистов – танцоров  в стиле хип-хоп Есению Лыхенко и Евгению Колегову. Практически все выступления сопровождались бурными аплодисментами, а некоторые артисты заслужили крики «Браво». Праздник прошел весело, эмоционально, задорно и закончился весёлой дискотекой.

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика