Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

29 октября 2018 года в районном посёлке Павловка состоялся IX областной фестиваль художественного творчества пенсионеров России.


На фестивале в составе жюри присутствовали представители Ульяновского пенсионного фонда Сафонова Любовь Петровна и Сергеева Татьяна Владимировна. Фестиваль проводился в три этапа, в Павловке состоялся третий, заключительный этап, в нём приняли участие пять районов – Павловский, Радищевский, Николаевский, Новоспасский, Старокулаткинский.

Николаевский район представляла вокальная группа «Славяночка» Славкинского СДК. Всех вновь прибывших участников фестиваля работники Павловского МКДЦ встречали песнями, хлебом-солью, что с порога создавало атмосферу праздничного настроения.

 Поразило и разнообразие песенного репертуара. В связи со столетием комсомольской организации много песен прозвучало из 70-х годов, песен посвященных комсомолу. Было много патриотических песен, также прозвучали песни на чувашском, мордовском, татарском языках.

Были показаны сценические и танцевальные миниатюры. С фестиваля возвращались с хорошим настроением и не с пустыми руками – каждому участнику фестиваля был вручен памятный диплом и подарок.


 
 
         
       
         
         

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика