Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Всероссийская акция «Ночь искусств»

Ночь искусств» — ежегодная культурно-образовательная акция, объединяющая все направления искусства. В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет» в МУК «Николаевский МКДЦ»  4 ноября были организованы и проведены мероприятия. Для  жителей  района   в фойе была организована выставка художественных работ конкурса «Осенний вальс». Так же в фойе работала выставка работ мастера прикладного творчества «Творчеством едины», где были представлены работы Тороховой Марии жительницы села Баевка.

В зрительном  зале  был  показан  художественный   фильм «В бой идут одни старики». После просмотра  проведена викторина на тему «Люблю тебя, моя Россия», посвященная Дню народного искусства.   
          Завершилась акция праздничным, танцевальным рандеву «В мире музыки и танца».

Примечательно, что в подобных событиях приняли участие не только представители старшего поколения, но и молодежь. Надеемся, что такие мероприятия  способствуют воспитанию патриотизма, любви к родной культуре.

Мероприятие завершилось к полуночи, но никто из гостей не хотел уходить, так как всем было интересно и увлекательно. Ночь искусств отстояла свое красивое, творческое, гордое название, и это очень важно и весомо.

   
   
         
   
   
         
         

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика