Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Семья года-2019

Семья-это источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то на чём строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.

2 апреля  в зрительном зале МУК  «Николаевский МКДЦ» состоялся районный конкурс семей «Семья года-2019», посвящённый Международному дню семьи. На мероприятие были приглашены замечательные семьи, так  не похожие друг на друга, но счастливые и крепкие:

- Многодетная семья Гаспарян  из с. Баевка;

- многодетная семья  Стадниченко из с. Рызлей;

- опекунская, многодетная семья Гафуровых из с. Тат. Сайман;

- многодетная семья  Фурсовых из с. Канадей;

- молодая семья  Ведерниковых из с. Дубровка;

- опекунская семья Голиченковых из с. Кравково;

- молодая семья Инжуватовых  из с. Барановка  которая и стала победителем конкурса.

 Всех присутствующих поприветствовала заместитель Главы Администрации района, начальник управления социального развития  Л.В. Ризаева она от всей души поздравила  всех гостей с праздником  отметив, что семья – это главная ячейка общества. Выразила благодарность многодетным семьям и семьям, которые воспитывают опекаемых детей.

В концертной программе приняли участие творческие коллективы Дома культуры. На протяжении всего мероприятия проходило знакомство с приглашёнными семьями. Они рассказывали о себе, о своих семейных традициях небольшим рассказом  и видеорядом с их фотографиями. В зале царила теплая, праздничная атмосфера.

По окончанию районного конкурса семьям были вручены памятные подарки  и  грамоты. Добрые улыбки, теплые  и бурные аплодисменты благодарных зрителей стали для наших семей и артистов заслуженной наградой.

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика