Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

«Выпуск-2019»

 

     

23 мая в МБУДО «Николаевская ДШИ» состоялся долгожданный и замечательный выпускной вечер.

Для многих в Детской школе искусств настал особенный, волнительный, трепетный, радостный и немного грустный день:  для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный года, для родителей, потому что в жизни их детей можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников – героев вечера.

Кто-то занимался в школе пять, кто-то семь лет. Кажется, только вчера они пришли в школу – маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня это уже достаточно взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения.

Прозвучали теплые напутственные слова , перелистаны страницы памятных фотографий из школьной жизни. Подарком для выпускников были стихи и музыкальные поздравления от преподавателей и родителей.

По традиции поздравила выпускников с окончанием школы директор МБУДО «Николаевская ДШИ» Н.В. Шалагина: «Дорогие выпускники! Вы огромные молодцы! Не каждый ребенок может окончить детскую школу искусств. Благодаря вашему труду достигнуты вами большие успехи... Не забывайте детскую школу искусств. Помните, что вы всегда здесь желанные гости… Желаем вам светлой дороги. Пусть все в вашей жизни будет гладко, пусть все всегда получается и обязательно пусть всегда в душе будет музыка».

18 молодых, творческих, увлеченных искусством обучающихся ДШИ получили свой первый документ об образовании – свидетельства об окончании школы искусств.  Фортепианное отделение: Волчкова Ирина, Бахмутова Виктория(дипломы с отличием), Айбулатова Динара, Прибылова Ангелина, Еделькина Полина, Павлюк Мария, Попова Анастасия. Народное отделение по классу гитары : Панин Дмитрий (диплом с отличием), Шабаев Артур . Художественное отделение: Пивцаева Валентина, Дорожкина Екатерина, Сыросева Екатерина, Сумбаева Мария, Уразлина Дарья(дипломы с отличием),Балашова Екатерина, Шадышкова Анастасия, Шеянов Виктор.

В праздничную программу вошли яркие сольные номера выпускников, в последний раз выступающих на сцене школы искусств. Выпускники-художники подарили школе свои выпускные работы ,в фойе школы представили выставку художественных работ.

Со словами благодарности выступили родители выпускников прозвучало много теплых слов в адрес любимых преподавателей, ученики вручали цветы.

Каждая школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками. Гордится школа и выпускниками 2019-ого года: такими разными, но способными и талантливыми. Выпускниками, которые обязательно сохранят в себе любовь к прекрасному, которую им всегда прививали и прививают преподаватели школы искусств.

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика