Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

День защиты детей

  
     
  


Дети – это цветы жизни! Все согласятся с мнением, что нет ничего ценнее и лучше, чем смотреть на своего радостного ребенка. 

В канун Дня защиты детей витало в воздухе ощущение всеобщего праздника. Повсюду звучали детские песни, радостный смех. Как хорошо, что лето начинается с такой яркой страницы, как этот замечательный праздничный день. 

В преддверие этого праздника 31 мая в парке культуры и отдыха р. п. Николаевка проходили праздничные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей. В 10-30 ч. состоялся парад колясок, дети продемонстрировали игрушечные коляски, оформленные в различных стилях владелицы колясок были одеты в соответствующие наряды. В парке культуры в этот день также было весело и интересно. В этот праздничный день можно было посмотреть не только праздничный концерт, а также на аллеях парка всех посетителей ждали конкурсы, творческие мастер-классы на любой вкус и разной категории возраста с участием волонтеров. В парке ощущалась тёплая и уютная атмосфера. Все присутствующие дети радовались, играли друг с другом, смеялись, а родители со счастливыми глазами и улыбками смотрели на них. В начале праздничной программы всех зрителей и участников поздравила заместитель Главы Администрации района по социальным вопросам Ризаева Л. В. Она вручила благодарственные письма и дипломы талантливым, креативным ребятам нашего района. Незабываемо ярко выступили детские вокальные, танцевальные коллективы района. Праздник закончился на позитивной нотке.

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика