Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Под маминым крылом

 

 

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни.

Мама! Самое простое и понятное слово на земле. Оно звучит на всех языках одинаково нежно. Именно наши мамы дают нам веру в жизнь, надежду на лучшее и уверенность в будущем. И только находясь рядом с ней, мы чувствуем, что нас действительно искренне любят просто за то, что мы есть. Любят, несмотря на наши промахи и ошибки, достижения и успехи.

26 ноября в  МУК «Николаевский МКДЦ»  прошел праздничный концерт «Под маминым крылом», посвященный международному Дню Матери. 

С приветственными словами ко всем матерям обратился,  Глава МО «Николаевский район» Ризаев А.Н.  Он поздравил матерей и  пожелал им терпения, радости, здоровья и семейного счастья. Так же всех присутствующих в зале  женщин-мам поздравил Первый заместитель Главы администрации МО «Николаевский район» Вахидов Р.Ф.  В поздравительной речи  он выразил  им признательность за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд.

Зал был полон гостей. Праздничной атмосферой и теплом были наполнены яркие концертные номера творческих коллективов МУК «Николаевский МКДЦ»,  МБУДО «Николаевская ДШИ», Центра детского творчества, танцевальный коллектив Чирклейской СШ и отдельные исполнители сельских учреждений культуры.
В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации.

Смело можно отметить, что Праздник удался – женщины выходили из зала веселые, улыбающиеся и воодушевленные. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо Вам! И пусть каждый из вас почаще говорит теплые слова благодарности своим мамам! Пусть на их лицах светится улыбка, и радостные искорки сверкают в глазах.

 



    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика