Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Новогодние каникулы в "Дружбе"

 

 

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Позади первые школьные каникулы. В преддверии новогодних праздников в клубе досуга «Дружба» проводилось много различных мероприятий для детей. С 27 декабря 2019 года  по 12 января  2020 года прошли : театрализованное представление у Новогодней и Рождественской ёлки , зажигательные дискотеки, различные конкурсы, выставки новогодних поделок и рисунков. Ребята и их родители долго готовились, фантазировали, мастерили поделки для выставок. Так же все желающие встретились со сказочными киноперсонажами на экране кинозала. Принимали участие в викторинах и играх.

Нарядная красавица елка встречала своих гостей. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, веселые конкурсы, хороводы вокруг елки создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой, Бабой-Ягой и Лешим , почтальоном Печкиным. Какой же Новый год без сюрпризов? Праздники— это всегда радость, улыбки и хорошее настроение. Активное участие в мероприятиях приняли родители. Ну и, конечно же, самый ожидаемый детьми сюрприз — это сладкий подарок, который они уносят вместе с незабываемым впечатлением от увиденного представления. Наш Дед Мороз и Снегурочка никого не оставили без внимания и подарков! Много детей было поздравлено на дому.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

Все праздничные мероприятия в каникулы были интересными и насыщенными. А впереди другие развлечения. Ждем вас, друзья, в нашем клубе досуга «Дружба»!

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика