Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Всемирный день учителя

 

Всемирный день учителя был учрежден ЮНЕСКО в 1994 г. До 1994 года, по указу Президиума Верховного Совета СССР от 29 сентября 1965 года, День учителя отмечался в первое воскресенье октября. Сейчас же, согласно указу Президента РФ от 3 октября 1994 года, праздник Международный день учителя в России отмечается 5 октября.

2020 год, не смотря на сложившуюся обстановку, не стал исключением. По всем школам страны прошли торжественные мероприятия, посвященные этому празднику.

В детской школе искусств №12 города Ульяновска, с участием министра искусства и культурной политики Ульяновской области Евгении Евгеньевны Сидоровой состоялось награждение работников дополнительного образования сферы культуры и искусства, проявивших особые профессиональные достижения. В числе награждаемых оказались и преподаватели нашей школы. Мокрова Татьяна Владимировна и Нижегородцева Нина Владимировна были награждены Благодарственными письмами и Почётными грамотами Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области.

Поздравляем наших преподавателей!!!

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика