Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Выпуск буклетов «Вместе против наркотиков»

 

26 июня отмечается праздник, имеющий всемирное значение. Это — Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Он был учрежден в 1987 году как выражение решимости Генеральной Ассамблеи ООН усилить свою деятельность и создать мировое общество, свободное от злоупотребления наркотиками.

25 июня в рамках проведения Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни библиотекари Центральной библиотеки имени Н.А.Некрасова вышли на улицы посёлка с подготовленными буклетами «Вместе против наркотиков». В буклетах содержится информация для родителей как уберечь своих детей от наркотиков, как вести себя с подростков, возможные признаки наркозависимости ребенка, из-за чего подростки начинают употреблять наркотики  и т.д.

Мы понимаем, что только все вместе: взрослые, дети, подростки, взявшись за руки мы сможем противостоять мировому злу – наркомании. И не случайно девиз месячника «Вместе против наркотиков!», а эмблема – крепко сплетенные  руки на фоне земного шара. Если мы вместе – у нас всё получится!

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика