Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Международный конкурс «Лебединая верность»

 

  

 

11 декабря РИА Пензенской области  прошёл Международный конкурс «Лебединая верность».

Конкурс проводится в сфере хореографии, музыкального искусства, вокального исполнительства, художественного мастерства и живого слова. Организатором, координатором и исполнителем международного конкурса «Лебединая верность» является ООО «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» при поддержке общественности, высших и средне-специальных учебных заведений России. Конкурс проводится с целью создания дополнительных условий для развития творчества, привлечения общественного внимания к вопросам детского культурного образования и воспитания, выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей и коллективов, раскрытия творческого потенциала детей и молодежи; возрождения интереса детей и молодежи к музыке, привлечения детей и молодежи в различные музыкальные учреждения, выражения себя через искусство, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей.

Своё творчество молодые таланты демонстрировали  в Большом зале филармонии.

Николаевский район в номинации эстрадный вокал (11-13 лет) представила  Нечаева Диана учащиеся МБУДО «Николаевская ДШИ» под руководством педагога Шалагиной Натальи Владимировны.

Жюри высоко оценило выступление Дианы. Она была награждена  кубком, медалью, Диплом лауреата III степени, преподавателю  вручено Благодарственное письмо "За создание условий для развития и поддержки детей, неоценимый вклад в развитие творчества и подготовку участников в Международном конкурсе дарований и талантов "Лебединая верность".

Конкурсантов оценивало компетентное  жюри, в состав которого входили Народные и Заслуженные артисты России, мастера вокального и музыкального исполнительства из ведущих вузов культуры и искусства России.

Успех Дианы, безусловно, заслуга  родителей самых близких людей  с незаметными, на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью. Школа  гордится Дианой  и желает ей вдохновения и новых побед на творческих конкурсах!

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика