Дата проведения
|
Наименование мероприятия/формат
мероприятия
|
Время и место
проведения
(наименование
специализированного портала/сайта учреждения)
|
Возрастная
категория
|
Еженедельно
Пятница, суббота
|
Вечер отдыха для молодежи «Диско»
|
20.00
МУК «Николаевский МКДЦ»
|
16 +
|
Еженедельно
пятница, суббота
|
Вечер отдыха для молодежи
|
20.00
Сельские учреждения культуры
|
15 +
|
Еженедельно воскресенье
|
Демонстрация мультипликационных фильмов для детей «Мультиплекс приглашает»
|
14.00
МУК «Николаевский МКДЦ»
|
6 +
|
Еженедельно
воскресенье
|
Демонстрация кинофильмов для всей семьи «Кинопоказ»
|
19.00
МУК «Николаевский МКДЦ»
|
15 +
|
27-29 декабря
|
Новогодние представления «Здравствуй праздник Новый год»
|
09.00
МУК «Николаевский МКДЦ»
|
6 +
|
27-30 декабря
|
Вечер новогодней сказки «Снежная -
нежная сказка зимы»
|
16.00
Сельские библиотеки
|
6 +
|
27 декабря
|
Музейный праздник «В царстве Деда Мороза»
|
14.00
Районный музей
|
8 +
|
28 декабря
|
Сказочная викторина «Снеговик-почтовик»
|
13.00
Николаевский клуб-досуга «Дружба»
|
8 +
|
28 декабря
|
Детская новогодняя
елка «Новогодние забавы»
|
14.00
Баевский СДК
|
6 +
|
28 декабря
|
Игры на свежем воздухе «В зимний холод, всякий молод»
|
16.00
Дубровский СДК
|
12 +
|
28 декабря
|
Игры на свежем воздухе «Ой, снег снежок»
|
11.00
Давыдовский СДК
|
6 +
|
28 декабря
|
Танцевальный вечер «Снежное настроение, с новогодним
привкусом»
|
20.00
Канадейский СДК
|
15 +
|
28 декабря
|
Игровая программа «Трещит Варюха – береги нос да ухо!»
|
14.00
Поникский СДК
|
10 +
|
28 декабря
|
Открытие главной ёлки «На пороге – Новый год»
|
13.00
Рызлейский СДК
|
6 +
|
28 декабря
|
Новогодний спектакль «Портфель»
|
12.00
Сухотерешанский СДК
|
6 +
|
28 декабря
|
Новогоднее поздравление «В снежном царстве, морозном
государстве»
|
08.00
Славкинский СДК
|
6 +
|
28 декабря
|
Игровая программа «Волшебный праздник Новый год»
|
12.00
Телятниковский СДК
|
6 +
|
28 декабря
|
Акция «Дед Мороз и Снегурочка идут к вам»
|
12.00
Тат. Сайманский СДК
|
6 +
|
29 декабря
|
Новогодняя елка «Зимовье волшебников»
|
13.00
Николаевский клуб-досуга «Дружба»
|
8 +
|
29 декабря
|
Викторина «В гостях у зимней сказки»
|
12.00
Ахметлейский СДК
|
6 +
|
29 декабря
|
Игровая программа «На пороге Нового года»
|
15.00
Барановский СДК
|
25 +
|
29 декабря
|
Детская Новогодняя ёлка «Снова к ёлочке спешим»
|
12.00
Головинский СДК
|
6 +
|
29 декабря
|
Детская новогодняя ёлка «Чудеса на Новый год»
|
12.00
Кравковский СДК
|
6 +
|
29 декабря
|
Игровая программа на зимней площадке «Крутой занос!»
|
14.00
Поникский СДК
|
8 +
|
29 декабря
|
Развлекательная программа «Новогоднее веселье» Клуб
«Ветеран»
|
19.00
Сухотерешанский СДК
|
15 +
|
29 декабря
|
Голубой огонёк «Время чудес»
|
13.00
Тёпловский СДК
|
8 +
|
29 декабря
|
Детская ёлка «Новогоднее приключение в волшебном лесу»
|
11.00
Телятниковский СДК
|
6 +
|
29 декабря
|
Новогодний утренник «В свете ёлочных огней»
|
17.00
Эзекеевский СДК
|
8 +
|
30 декабря
|
Новогоднее представление «В стране вечных каникул»
|
14.00
Николаевский клуб-досуга «Дружба»
|
6 +
|
30 декабря
|
Развлекательная программа «На пороге Новый год!» клубы
«Завалинка» и «Дружная семейка»
|
18.00
Николаевский клуб-досуга «Дружба»
|
25 +
|
30 декабря
|
Детская ёлка «Сказка для Новогодней ёлки»
|
12.00
Андреевский СДК
|
6 +
|
30 декабря
|
Новогодний утренник «Светит ёлочка огнями»
|
10.00
Дубровский СДК
|
6 +
|
30 декабря
|
Музыкальная викторина «Ёлочка зажгись»
|
10.00
Давыдовский СДК
|
8 +
|
30 декабря
|
Новогоднее представление «Волшебная тайна Нового года»
|
12.00
Канадейский СДК
|
6 +
|
30 декабря
|
Зимние посиделки «Новогоднее настроение»
клуб «Завалинка»
|
14.00
Канадейский СДК
|
55 +
|
30 декабря
|
Просмотр мультфильмов «Все на мульти – пати!»
|
14-00
Поникский СДК
|
8 +
|
30 декабря
|
Детское новогоднее представление «Светлый праздник новый год»
|
13.00
Славкинский СДК
|
8 +
|
30 декабря
|
Развлекательная программа «Игрушек Новогоднее мерцание»
|
12.00
Топорнинский СДК
|
8 +
|
30 декабря
|
Новогодняя развлекательная программа
«Любимый праздник Новый год»
|
13.00
Центральная библиотека
|
55 +
|
31 декабря
|
Бал-маскарад «Старый год кончается-Новый начинается!»
|
22.30
Николаевский клуб-досуга «Дружба»
|
18 +
|
31 декабря
|
Бал-маскарад «Ах, карнавал»
|
20.00
Андреевский СДК
|
15 +
|
31 декабря
|
Новогодний бал-маскарад «Чудеса под Новый год»
|
19.00
Ахметлейский СДК
|
15 +
|
31 декабря
|
Новогоднее театрализованное представление «Новогодний рецепт волшебства»
|
20.00
Большечирклейский КДЦ «Созвездие»
|
15 +
|
31 декабря
|
Бал-маскарад «Мы встречаем Новый год!»
|
20.00
Баевский СДК
|
15 +
|
31 декабря
|
Новогодний бал -
маскарад
|
20.00
Барановский СДК
|
15 +
|
31 декабря
|
Новогодняя развлекательная программа «Весело, весело
встретим Новый год!»
|
20.00
Головинский СДК
|
15 +
|
31 декабря
|
Музыкальная программа «Новый Год к нам мчится»
|
20.00
Дубровский СДК
|
15 +
|
31 декабря
|
Новогоднее представление «Наш веселый Новый год!»
|
21.00
Канадейский СДК
|
15 +
|
31 декабря
|
Новогодний бал «Когда часы 12 бьют»
|
20.00
Кравковский СДК
|
15 +
|
31 декабря
|
Бал-маскарад «В Новогодних ритмах!»
|
21.00
Поникский СДК
|
15 +
|
31 декабря
|
Новогодний бал «Елка зажигает огоньки»
|
20.00
Прасковьинский СДК
|
15 +
|
31 декабря
|
Новогодний Бал – Маскарад «Когда часы 12 бьют»
|
19.00
Рызлейский СДК
|
15 +
|
31 декабря
|
Новогодний бал-маскарад «Здравствуй 2022 год»
|
20.00
Сухотерешанский СДК
|
15 +
|
31 декабря
|
Бал – маскарад «Мир в ожидании чудес»
|
20.00
Славкинский СДК
|
15 +
|
31 декабря
|
Новогодний Бал-маскарад «Волшебство новогодней ночи»
|
20.00
Тёпловский СДК
|
15 +
|
31 декабря
|
Новогодний бал-маскарад «В новый год-в кругу друзей»
|
20.00
Телятниковский СДК
|
15 +
|
31 декабря
|
Развлекательная программа «Новогодний переполох»
|
20.00
Топорнинский СДК
|
15 +
|
31 декабря
|
Новогоднее поздравление «Новогодний серпантин»
|
19.00
Тат. Сайманский СДК
|
15 +
|
31 декабря
|
Новогодний бал-маскарад «Новогодний экспресс»
|
19.00
Эзекеевский СДК
|
15 +
|
1 января
|
Вечер отдыха «Волшебные искры Нового года»
|
02.00
МУК «Николаевский МКДЦ»
|
18 +
|
1 января
|
Детская дискотека «Новогодняя суматоха»
|
15.00
Николаевский клуб-досуга «Дружба»
|
6 +
|
1 января
|
Новогодняя танцевальная программа «Новогодний серпантин»
|
18.00
Баевский СДК
|
15 +
|
1 января
|
Танцевальная программа «Волшебный новогодний карнавал»
|
20.00
Канадейский СДК
|
15 +
|
1 января
|
Новогодняя дискотека «Круговерть»
|
20.00
Поникский СДК
|
15 +
|
1 января
|
Танцевальная программа «Новогодний завес»
|
20.0
Топорнинский СДК
|
15 +
|
2,4,9 января
|
Демонстрация мультипликационных фильмов для детей «Мультиплекс приглашает»
|
13.30
МУК «Николаевский МКДЦ»
|
6 +
|
2 января
|
Развлекательная викторина «Сказка в гости к нам пришла»
клуб «Потешки»
|
13.00
МУК «Николаевский МКДЦ»
|
6 +
|
2 января
|
Вечер отдыха «Новогодняя тусовка»
|
20.00
МУК «Николаевский МКДЦ
|
15 +
|
2 января
|
Познавательная программа «Былинный богатырь Илья Муромец»
|
14.00
Николаевский клуб-досуга «Дружба»
|
8 +
|
2 января
|
Игровая программа «В кампании Деда Мороза»
|
12.00
Андреевский СДК
|
6 +
|
2 января
|
Конкурс рисунков и поделок «Зимняя фантазия»
|
11.00
Ахметлейский СДК
|
6 +
|
2 января
|
Игра «Шашки с Дедом Морозом»
|
19.00
Барановский СДК
|
15 +
|
2 января
|
Игровая программа «Любимый праздник Новый год» клуб
«Улыбка»
|
11.00
Головинский СДК
|
8 +
|
2 января
|
Развлекательная программа «Возле ёлки в Новый год, водим,
водим хоровод»
|
12.00
Дубровский СДК
|
6 +
|
2 января
|
Новогодний конкурс «Снежное настроение»
|
13.00
Канадейский СДК
|
8 +
|
2 января
|
Игровая программа «Хорошо, что каждый год, к нам приходит
Новый год»
|
12.00
Кравковский СДК
|
6 +
|
2 января
|
Новогодний утренник для детей «Ёлочка - красавица на
празднике у нас!»
|
12.00
Поникский СДК
|
8 +
|
2 января
|
Детская программа «Новогодний снегопад улыбок»
|
14.00
Прасковьинский СДК
|
12 +
|
2 января
|
Игровая программа «Новогодний снежный ком»
|
12.00
Рызлейский СДК
|
6 +
|
2 января
|
Развлекательная программа для молодёжи «Новогодний
каламбур»
|
19.00
Рызлейский СДК
|
15 +
|
2 января
|
Конкурсная программа «Новогодний калейдоскоп»
|
20.00
Сухотерешанский СДК
|
15 +
|
2 января
|
Праздничное мероприятие «День рождение -30летний юбилей»
|
13.00
Славкинский СДК
|
12 +
|
2 января
|
Викторина «Дыхание зимы»
|
13.00
Топорнинский СДК
|
10 +
|
2 января
|
Новогодняя дискотека
«Снежная карусель»
|
19.00
Тат. Сайманский СДК
|
15 +
|
3 января
|
Кинопоказ «Семейный показ»
|
19.00
МУК «Николаевский МКДЦ»
|
10 +
|
3-5 января
|
Громкое чтение «Новогодние огни -
приглашают в сказку»
|
12.00
Сельские библиотеки
|
6 +
|
3 января
|
Карнавал в рамках открытия Года «Новогодний карнавал»
|
15.00
Баевский СДК
|
8 +
|
3 января
|
Конкурс рисунков «Почтовая сумка Деда Мороза»
|
14.00
Барановский СДК
|
8 +
|
3 января
|
Игры на свежем воздухе
|
12.00
Давыдовский СДК
|
6 +
|
4 января
|
Игры на свежем воздухе «Раз морозною зимой»
|
13.00
МУК «Николаевский МКДЦ»
|
6 +
|
4 января
|
Новогодняя викторина «Что такое Новый год»
|
10.00
Районный музей
|
7 +
|
4 января
|
Новогодне – развлекательная
программа «В царстве Деда Мороза»
|
12.30
Центральная библиотека, центральная
детская библиотека
|
6 +
|
4 января
|
Конкурс рисунков «Зимние зарисовки»
|
12.00
Николаевский клуб-досуга «Дружба»
|
8 +
|
4 января
|
Просмотр новогодних
мультфильмов «Путешествие по
новогодним сказкам»
|
13.00
Большечирклейский
КДЦ «Созвездие»
|
6 +
|
4 января
|
Развлекательная программа для молодёжи «Шире круг»
|
20.00
Головинский СДК
|
15 +
|
4 января
|
Игры на свежем воздухе «Весёлый сугроб»
|
13.00
Дубровский СДК
|
8 +
|
4 января
|
Танцевальная программа «Ретро-ритмы»
|
20.00
Канадейский СДК
|
15 +
|
4 января
|
Вечер семейного отдыха «Новогодняя карусель»
|
15.00
Кравковский СДК
|
12 +
|
4 января
|
Игровая программа для детей «Раз снежинка, два снежинка!»
|
13.00
Поникский СДК
|
10 +
|
4 января
|
Молодёжный вечер «Лесная красавица и ее друзья»
|
19.00
Прасковьинский СДК
|
15 +
|
4 января
|
Игровая программа «В царстве Деда Мороза»
|
13.00
Рызлейский СДК
|
8 +
|
4 января
|
Молодёжный вечер отдыха «Новогодняя карусель»
|
19.00
Рызлейский СДК
|
15 +
|
4 января
|
Игры на свежем воздухе «Снежный ком»
|
11.00
Сухотерешанский СДК
|
6 +
|
4 января
|
Игра «Зимние забавы»
|
13.00
Славкинский СДК
|
8 +
|
4 января
|
Подвижная игра «Резиночка»
|
12.00
Тёпловский СДК
|
6 +
|
4 января
|
Игровая программа «Новогодние огни приглашают в сказку»
|
11.00
Телятниковский СДК
|
6 +
|
4 января
|
Детский утренник «Праздник ёлки и зимы»
|
12.00
Тат. Сайманский СДК
|
6 +
|
5 января
|
Вечер отдыха «Развеселый Новый год!»
|
20.00
МУК «Николаевский МКДЦ»
|
15 +
|
5 января
|
Игры на свежем воздухе
|
12.00
Андреевский СДК
|
6 +
|
5
января
|
Новогоднее театрализованное представление «Новогодний рецепт волшебства»
|
14.00
Большечирклейский КДЦ «Созвездие»
|
6 +
|
5 января
|
Игровая программа «Новогодние забавы»
|
13.00
Баевский СДК
|
8 +
|
5 января
|
Мастер-класс по плетению косичек «Веселые косички»
|
14.00
Барановский СДК
|
10 +
|
5 января
|
Игровая программа на свежем воздухе «Мы рады Зимушке –
Зиме!»
|
11.00
Головинский СДК
|
6 +
|
5 января
|
Викторина «Почитаем, поиграем и загадки отгадаем»
|
12.00
Давыдовский СДК
|
6 +
|
5 января
|
Игры на свежем воздухе
«Что за матушка-зима»
|
13.00
Канадейский СДК
|
8 +
|
5 января
|
Игровая программа «Дед Мороз и волшебный посох»
|
19.00
Прасковьинский СДК
|
15 +
|
5 января
|
Зимние игры – забавы «Ой вы сани, мои сани»
|
13.00
Рызлейский СДК
|
8 +
|
5 января
|
Конкурс семейного творчества «Зимняя сказка»
|
11.00
Сухотерешанский СДК
|
6 +
|
5 января
|
Детская игровая программа «Лесной переполох»
|
14.00
Славкинский СДК
|
10 +
|
5 января
|
Игры на свежем воздухе «Зимние приключения»
|
11.00
Телятниковский СДК
|
6 +
|
5 января
|
Мультиплекс приглашает
|
13.00
Топорнинский СДК
|
6 +
|
5 января
|
Игры на свежем воздухе «Веселая метелица»
|
15.00
Тат. Сайманский СДК
|
10 +
|
5 января
|
Игровая программа «Зимняя
сказка»
|
12.00
Эзекеевский СДК
|
6 +
|
6 января
|
Музейное занятие «Рождественский калейдоскоп»
|
10.00
Районный музей
|
10 +
|
6 января
|
Литературная гостиная «Рождества
волшебные мгновения»
|
13.00
Центральная библиотека, центральная
детская библиотека
|
6 +
|
6 января
|
Познавательный час «Праздник
Рождества: семейные традиции»
|
11.00
Сельские библиотеки
|
6 +
|
6 января
|
Тематическая программа «История новогодней игрушки
|
14.00
Николаевский клуб-досуга «Дружба»
|
8 +
|
6 января
|
Игровая программа «Под чистым снегом Рождества»
|
12.00
Андреевский СДК
|
6 +
|
6
января
|
Лепка фигур из снега и игры
«Зимние забавы»
|
11.00
Большечирклейский КДЦ «Созвездие»
|
6 +
|
6 января
|
Танцевальная программа «Новогодние чудеса»
|
20.00
Баевский СДК
|
15 +
|
6 января
|
Викторина «Рождественские колядки»
|
14.00
Барановский СДК
|
8 +
|
6 января
|
Святочные развлечения «Весёлые святки»
|
19.00
Головинский СДК
|
15 +
|
6 января
|
Развлекательная программа «Мы поём и танцуем. Колядуем,
колядуем»
|
18.00
Дубровский СДК
|
15 +
|
6 января
|
Праздничные колядки «Однажды ночью во дворе»
|
20.00
Канадейский СДК
|
15 +
|
6 января
|
Развлекательная программа «Ночь перед рождеством»
|
19.00
Кравковский СДК
|
15 +
|
6 января
|
Тематическая программа «Коляда, коляда, открывай ворота!»
|
14.00
Поникский СДК
|
12 +
|
6 января
|
Викторина «Дед
Мороз, Снеговик и его друзья»
|
14.00
Прасковьинский СДК
|
11 +
|
6 января
|
Рождественские колядки
|
19.00
Прасковьинский СДК
|
15 +
|
6 января
|
Новогоднее представление с играми, плясками, ряжеными у
Центральной ёлки «К нам приходит Рождество»
|
19.00
Рызлейский СДК
|
15 +
|
6 января
|
Детское кино «Тили – мили - трямдия»
|
13.00
Славкинский СДК
|
8 +
|
6 января
|
Рождественские колядки
|
18.00
Славкинский СДК
|
15 +
|
6 января
|
Новогодняя викторина «Ну-ка ёлочка зажгись»
|
13.00
Тат. Сайманский СДК
|
8 +
|
6 января
|
Народное гулянье
«Колядки»
|
15.00
Эзекеевский СДК
|
13 +
|
7 января
|
Театрализованное представление «Рождественская елка»
|
12.00
МУК «Николаевский МКДЦ»
|
6 +
|
7 января
|
Вечер отдыха «Танцуй, зажигай, Рождество с нами встречай»
|
20.00
МУК «Николаевский МКДЦ
|
15 +
|
7 января
|
Рождественская ёлка «Под Рождественской звездой»
|
15.00
Николаевский клуб-досуга «Дружба»
|
6 +
|
7 января
|
Рождественская викторина «Что такое Рождество»
|
11.00
Ахметлейский СДК
|
6 +
|
7 января
|
Праздничная программа «Белый снег Рождества»
|
12.00
Баевский СДК
|
6 +
|
7 января
|
Развлекательная программа «Как, то раз на Рождество!»
|
17.00
Головинский СДК
|
15 +
|
7 января
|
Познавательная программа «Рождество. Легенды и традиции»
|
11.00
Дубровский СДК
|
6 +
|
7 января
|
Праздник для детей «Рождественская ёлка»
|
11.00
Давыдовский СДК
|
6 +
|
7 января
|
Православный час «Рождество Христово»
|
13.00
Канадейский СДК
|
10 +
|
7 января
|
Детская ёлка «Волшебство Рождества»
|
12.00
Кравковский СДК
|
6 +
|
7 января
|
Развлекательная программа «Светлый праздник Рождества»
|
12.00
Поникский СДК
|
6 +
|
7 января
|
Рождественская ёлка»
|
12.00
Прасковьинский СДК
|
6 +
|
7 января
|
Рождественская ёлка «Чудеса в Рождество»
|
12.00
Рызлейский СДК
|
6 +
|
7 января
|
Развлекательная программа «Рождественские забавы»
|
12.00
Сухотерешанский СДК
|
8 +
|
7 января
|
Рождественские колядки
|
19.00
Славкинский СДК
|
15 +
|
7 января
|
Рождественская викторина «Свет Рождественской звезды»
|
13.00
Славкинский СДК
|
8 +
|
7 января
|
Игровая программа «Рождества волшебные мгновенья»
|
12.00
Тёпловский СДК
|
6 +
|
7 января
|
Вечер отдыха «Рождественская сказка»
|
20.00
Телятниковский СДК
|
15 +
|
7 января
|
Танцевальная программа «Рождественский вечерок»
|
20.00
Топорнинский СДК
|
15 +
|
7 января
|
Новогодний вечер отдыха «Новогодний бум»
|
19.00
Тат. Сайманский СДК
|
15 +
|
7 января
|
Вечер отдыха «Как-то раз
под Рождество»
|
18.00
Эзекеевский СДК
|
15 +
|
8 января
|
Тематическая викторина «Фильмоград»
(День детского
кино)
|
12.00
МУК «Николаевский МКДЦ»
|
6 +
|
8 января
|
Викторина «Золушка» День детского кино
|
12.00
Николаевский клуб-досуга «Дружба»
|
6 +
|
8 января
|
Мульти-викторина «Зимняя сказка»
|
11.00
Ахметлейский СДК
|
6 +
|
8 января
|
Молодежная дискотека «Здравствуй Новый год»
|
20.00
Большечирклейский КДЦ «Созвездие»
|
15 +
|
8 января
|
Викторина по сказкам «Волшебное кино» (День детского кино)
|
13.00
Баевский СДК
|
8 +
|
8 января
|
Игра «Поиграем мы в лото»
|
19.00
Барановский СДК
|
15 +
|
8 января
|
Конкурсно - игровая программа «Зимние приключения»
|
13.00
Канадейский СДК
|
8 +
|
8 января
|
Молодёжный вечер отдыха «Рождественский сувенир»
|
19.00
Рызлейский СДК
|
15 +
|
8 января
|
Праздничная дискотека «Новогодний хоровод»
|
12.00
Сухотерешанский СДК
|
8 +
|
8 января
|
Молодёжная игровая программа «Веселая компания»
|
20.00
Телятниковский СДК
|
15 +
|
8 января
|
Познавательный час «Как встречают Новый год-люди всех
земных широт»
|
19.00
Тат. Сайманский СДК
|
15 +
|
8 января
|
«Молодёжный miks» - Вечер отдыха с развлекательной программой
|
20.00
Эзекеевский СДК
|
15 +
|
9 января
|
Игровая программа «Сколько рыжих, конопатых»
клуб «Потешки»
|
13.00
МУК «Николаевский МКДЦ»
|
6 +
|
9 января
|
Конкурсно-развлекательная программа «Рождественские
встречи»
|
14.00
МУК «Николаевский МКДЦ»
|
55 +
|
9 января
|
Концерт – беседа «Рождественские посиделки»
клуб «Золотой возраст»
|
11.00
МБУДО «Николаевская ДШИ»
|
10 +
|
9 января
|
Игровая программа «Поле чудес»
|
12.00
Николаевский клуб-досуга «Дружба»
|
6 +
|
9 января
|
Профилактический час «ЕДП»
|
13.00
Андреевский СДК
|
10 +
|
9 января
|
Час профилактики «День безопасности»
|
11.00
Ахметлейский СДК
|
10 +
|
9
января
|
Игровая программа « Жаркий Новый год»
|
20.00
Большечирклейский КДЦ «Созвездие»
|
15 +
|
9
января
|
Игры на свежем воздухе
|
11.00
Барановский СДК
|
6 +
|
9 января
|
Музыкальный вечер «Старые песни о
главном»
клуб «Гармония»
|
11.00
Головинский СДК
|
55 +
|
9 января
|
Единый День безопасности
|
16.00
Головинский СДК
|
8 +
|
9 января
|
Конкурс «Веселые сани»
|
13.00
Дубровский СДК
|
8 +
|
9 января
|
Развлекательная программа «В гостях у сказки»
|
12.00
Давыдовский СДК
|
8 +
|
9 января
|
Развлекательная программа «У зимней сказки каникул не
бывает»
|
11.00
Канадейский СДК
|
6 +
|
9 января
|
Игры на свежем воздухе «Снежные забавы»
|
12.00
Кравковский СДК
|
8 +
|
9 января
|
Игры на свежем воздухе «Взятия снежного городка»
|
12.00
Прасковьинский СДК
|
6 +
|
9 января
|
Игровая программа «Клад Деда Мороза»
|
12.00
Рызлейский СДК
|
6 +
|
9 января
|
Вечер отдыха «В кругу друзей»
|
20.00
Сухотерешанский СДК
|
15 +
|
9 января
|
Единый день профилактики
|
12.00
Славкинский СДК
|
9 +
|
9 января
|
Игровая программа «В семейном кругу у ёлки»
|
12.00
Топорнинский СДК
|
8 +
|