27 сентября День воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Быть воспитателем - это настоящее призвание! Эта профессия требует немалого труда и стойкости характера, а также большого человеколюбия. Вы вносите неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения, даёте им возможность вырасти умными, способными, здоровыми, физически развитыми людьми. Дети чувствуют к себе хорошее отношение и будут вспоминать об этом всю жизнь!

В этот день мы хотим вас поблагодарить за терпение, понимание и теплоту, ваших сердец!

Пожелать вам и вашим семьям отличного настроения и хорошего самочувствия, не терять доброты своего сердца и вдохновения к своей работе!

Пусть воспитанники дарят вам понимание и послушание и встречают вас улыбками!

Мира вам, любви и счастья!

Председатель  Совета депутатов

МО «Николаевский район»,

секретарь Николаевского

местного отделения УРО ВПП