Организации раздельного сбора вторичного сырья

В целях  не допущения организации несанкционированных свалок, в Ульяновской области организован раздельный сбор вторичного сырья, с помощью переработчиков:

1.  Руководитель  ООО «Экотрейд-М» Афанасьева Мария Васильевна – осуществляет  вторичный сбор  макулатуры  89272705500;

2.  Менеджер  ООО «СимбирскВторРесурс»  Онегина  Наталья  осуществляет  вторичный  сбор  электронной продукции 89603653606;

3.  Руководитель ООО «Пластресурс»  Триандафилиди  Борис  Михайлович  осуществляет  вторичный сбор  полимерных материалов  (пластик)  89061431000

4.  Руководитель ООО «КорПласт»  Зайнуллин  Олег  Данилович  осуществляет  вторичный сбор использованных тар из под удобрений и химикатов 8-927-240-80-90.

Так же дополнительно представляем организацию которая благодаря новейшим технологиям поможет Вам  решить  проблемы в различных отраслях, а именно: в охоте  (пересечение  браконьерства), наблюдение  за  участком,  охрана экологии (пересечение свала мусора в не положенном месте  и т. д.),  наблюдение за животными,  контроль  за транспортными средствами  и многое другое  все эти услуги представляет  компания  «Энфорта» управляющий  Игорь Карабан  +7 (906) 394-89-09.

27.09.17 08:39