1 октября - День пожилых людей

Уважаемые ветераны войны и труда, труженики тыла, дорогие пенсионеры!

Примите сердечные поздравления с Днем пожилых людей!

Этот праздник наполнен добрыми и сердечными чувствами к представителям «золотого возраста». Вам - наши слова благодарности за патриотизм и стойкость, за ваш созидательный труд и мудрость. Ведь вы создавали и сохряняли всё то, чем мы можем сегодня гордиться.  Вы с достоинством испытали все тяготы и невзгоды военных и послевоенных лет, самоотверженно трудились в мирное время, восстанавливали колхозы и совхозы, благоустраивали  наш район,  достойно воспитывали  детей и внуков.

И сейчас находясь на заслуженном отдыхе, вы принимаете самое активное участие в нашей жизни - занимаетесь воспитанием подрастающего поколения, участвуете в культурной и общественной жизни, успешно  выступаете в спортивных соревнованиях, в том числе и на областном уровне.

В этот день примите наши самые искренние слова благодарности за ваш труд, терпение и выдержку!

Желаем вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия.  Пусть ваши дети, внуки и правнуки радуют вас своими успехами!

Счастья вам и благополучия!

Председатель  Совета депутатов

МО «Николаевский район»,

секретарь Николаевского

местного отделения УРО ВПП