Граждане, проживающие вНиколаевском районе могут получить государственные услуги в электроном виде

Государственные услуги отдельным категория граждан в части назначения и предоставления МСП по назначению и выплате  мер социальной поддержки (оформление  ежемесячного детского пособия, единовременного пособия при рождении ребенка,пособия по уходу за ребенком до  1,5 лет и других видов выплат)  граждане могут получить через Интернет. Услуги по подаче заявления на назначение мер социальной поддержки  также стала доступна на ЕПГУ.

Для получения услуги на Едином портале госуслуг  заявителю  необходимо зарегистрироваться в «Личном кабинете» и подтвердить свою учётную запись можно в любом ближайшем центре обслуживания пользователей портала госуслуг.

Для авторизации в учетной записи необходимо при себе иметь СНИЛС и паспорт заявителя.

Получение государственных услуг регионального уровня  возможно по адресу : www.gosuslugi.ulregion.ru    После подачи  электронного заявления, через некоторое время заявителю  придёт сообщение с подтверждением о принятии электронного заявления  и письменного уведомления  о перечне документов на тот или иной вид выплаты  и  дате и времени приема заявителя специалистом .

На территории Николаевского района подтвердить свою учётную запись можно в любом из центров обслуживания пользователей портала госуслуг по адресам:

1.Отдел по работе с физическими и юридическими лицами (в Николаевском районе) центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг (южный округ)-(МФЦ)

Адрес: 433760, Ульяновская область, р.п. Николаевка, пл. Ленина, д. 3, тел.: 2-18-04

Режим работы: понедельник- пятница с 8:00 до 17:00.

2.Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Николаевском районе Ульяновской области

Адрес: 433760, Ульяновская область, р.п. Николаевка, пл. Ленина, д. 3

Режим работы: понедельник- пятница с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00,тел.: 2-32-46.

3. Администрация муниципального образования «Николаевский район»

Адрес: 433760, Ульяновская область, р.п. Николаевка, пл. Ленина, д. 1, 3 этаж, каб.321.

Режим работы: понедельник- пятница с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00

29.09.17 15:15