Международный открытый грантовый конкурс «Православная инициатива 2017-2018»

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив объявляет международный открытый грантовый конкурс «Православная инициатива 2017-2018».

Приём заявок для участия в конкурсе осуществляется до 23 октября 2017 года.

Оператором конкурса является Фонд поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество».

Целью конкурса является поддержка гражданских инициатив на основе масштабного и разностороннего сотрудничества между государственными структурами, предпринимателями, церковью и общественностью. Проекты победителей конкурса играют заметную роль в жизни регионов, что подтверждается успешными практиками.

Прошу Вас донести вышеуказанную информацию до общественных организаций Вашего муниципального образования, а также до всех заинтересованных лиц.
02.10.17 16:17