«Чтобы мир стал добрее»

В целях привлечения внимания к проблемам и нуждам пожилых людей, воспитания доброго и уважительного отношения к людям старшего поколения в  канун праздника «Дня пожилого человека» отделение для детей – инвалидов и детей с ОВЗ «Парус надежды» в р. п. Николаевка,  приняло участие в праздничном мероприятии для людей пожилого возраста.

Дети подарили сувениры, изготовленные совместно со специалистами отделения  жителям дома ветеранов.  Данила Миленин исполнил песню «Бабушкины сказки», а семья Пузыревой Татьяна Васильевны подарили старшему поколению песню «Хорошее настроение»;  Зелендинова Вероника, Болонова Юля, Буртаев Сергей, Давыдова Света прочли стихи о бабушках, об уважительном отношении к людям пожилого возраста. В завершении поздравительного концерта,  Максимова Криститна и Новиков Саша для всех присутствующих исполнили задорный танец «Губки бантиком».

03.10.17 10:46