Славим мудрость и молодость души

1 октября в Поникском СДК совместно с библиотекой состоялась праздничная развлекательная программа «Славим мудрость и молодость души», посвящённая Дню пожилого человека. Для пенсионеров  была подготовлена разнообразная и увлекательная программа.  Замечательной песней  «Годы не беда», которую «ветераны»  спели вместе с ведущими, началось мероприятие. Школьники поздравили всех бабушек трогательными стихами и весёлой песней « Солнышко».

Конкурс под названием «Вышей платочек» особенно заинтересовал  участников. На чистых листках бумаги бабушки с особым старанием делали аппликацию из цветной бумаги. «Платочки» получились очень яркие и красивые, ни один узор не повторялся, и каждая мастерица подписала своё произведение личной подписью. Но свои таланты ветераны проявили не только в творчестве, но и в театральном мастерстве, участвуя в сценке «Ушки не слушки». Конкурс поэтесс продолжил мероприятие. В перерывах между конкурсами, гости и пели и танцевали. Праздник продолжился за дружеским столом с чаепитием.

За оказанную спонсорскую помощь мы благодарим  ООО «Победа».

03.10.17 10:58