5 октября – День учителя России Дорогие учителя, преподаватели и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Учитель - это тот, кто работает на будущее и в ответе за него.

Ваша профессия очень трудная,  ведь она требует не только больших знаний и духовных сил, но и терпения. Поэтому, одновременно, она одна из самых  интересных.

Своим трудом вы передаете нам свои знания и жизненный опыт, учите нас принимать решения, творчески мыслить и идти в ногу со стремительно развивающимся миром!

Особая благодарность нашим ветеранам, отдавшим многие годы воспитанию и образованию николаевцев. Спасибо вам за то, что вы щедро делитесь с нами своими знаниями и помогаете мудрыми советами.

Спасибо вам, дорогие друзья, за верность делу, за трудолюбие!

Мы желаем, чтобы ваша работа никогда не разочаровывала вас, несмотря на все сложности и преграды на профессиональном и творческом пути! Успехов вам в вашем нелегком, но таком нужном труде на благо нашей николаевской земли, оптимизма, творческого поиска, удачных находок и успешных свершений задуманных дел и конечно же, крепкого здоровья вам и вашим семьям!

Председатель  Совета депутатов

МО «Николаевский район»,

секретарь Николаевского

местного отделения УРО ВПП