8 октября – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите самые тёплые и искренние поздравления в канун вашего профессионального праздника!

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств, сельской интеллигенции и, конечно же, ветеранов отрасли. Ваш труд обеспечивает каждый дом, каждую семью самым необходимым для жизни – продуктами питания.

Не каждый человек способен работать на селе, ведь труд сельских тружеников невозможен без любви к земле, преданности своей родине, верности долгу. Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, ваши самоотдача и преданность избранному делу заслуживают особого уважения и признания!

Сельское хозяйство было, есть и остается важнейшей отраслью экономики, ведь от вашей работы зависит развитие нашего района, благосостояние граждан.

Позвольте вас поблагодарить за ваш труд, пожелать благоприятной погоды, высоких урожаев, достойной прибыли!

Всего самого доброго и наилучшего вам и вашим семьям!

Председатель  Совета депутатов

МО «Николаевский район»,

секретарь Николаевского

местного отделения УРО ВПП