О работе отделений Николаевского почтамта в населенных пунктах Николаевского района

В связи с участившимися обращениями жителей  в Администрацию муниципального образования «Николаевский район» по вопросу закрытия почтовых отделений в ряде населенных пунктов района, 4 октября 2017 года исполняющий обязанности Главы Администрации муниципального образования «Николаевский район» С.А.Кузин  встретился с руководителем Николаевского почтамта Н.С.Ахмеровой.

В ходе беседы Нурия Сельмановна пояснила, что ни о каком закрытии  почтовых отделений  в населенных пунктах района речь не идет. В настоящее время имеются трудности в обслуживании населения в 4 населенных пунктах, в связи с вакансиями начальников отделений, и в остальных сёлах имеется проблема с прохождением платежей  в связи с внедрением Единой Автоматизированной Системы (ЕАС) в целом по всему федеральному государственному унитарному предприятию «Почта России».

Н.С. Ахмерова заверила, что ни один населенный пункт района, где имеются отделения Николаевского почтамта, без обслуживания не останется.

Исполняющий обязанности Главы Администрации муниципального образования «Николаевский район» С.А.Кузин   поблагодарил Н.С. Ахмерову за встречу и попросил сообщать в Администрацию района о возникающих трудностях в обслуживании населения.

04.10.17 15:56